Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#6726 2019-05-15 06:14:55

Анон

Re: Заебали аноны

Это сообщение перенесено из темы "Джонни Коннор (Johnny Connor) - дайригей и вниманиеблядь". Старый Слоупок


Анон пишет:

Ты

Меня тоже подзаебал Жирожопец и его серебристое сияние.

#6727 2019-05-15 07:42:19

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А скажите пожалуйста, чем закончилась эпопея с товарищем майором, и когда ЕА успел вернуться к модерству? Отвалился от темы Жони просто.

Анон пишет:

Ну мне майор чёто так и не звонил, сколько ж можно ждать, у меня дежурство на носу))

Анон пишет:

Плюс, лол, какой-то личный культ имени жироносца там был какое-то время.

Да не культ, просто все благодарили за то, что не хотели бы делать сами - нырять в грязежыр и выкапывать это все.
Так же благодарят артеров, просто АЖ приносил чаще, вот его и благодарили чаще)

#6728 2019-05-15 07:55:02

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали аноны, прицепившиеся к Жироносцу в теме Жони.

#6729 2019-05-15 08:08:57

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Да не культ, просто все благодарили за то, что не хотели бы делать сами - нырять в грязежыр и выкапывать это все.

Неймфагофобия вульгарис. Я и сейчас очень благодарен АЖ, и вы, неймафогофобы, бесите гораздо больше. Спляспли на отличненько, порадовали Жоню на день рождения.

#6730 2019-05-15 08:09:20

Анон

Re: Заебали аноны

Напомним, что у Жирожопца бабахнуло на шуточные поздравления Джонничке от анонов.

Большое спасибо анону, который тут, вопреки тому, что вносился инсайд от Яна, где Ян говорит, что ничего не хочет слышать о Жоне и очень просит его сюда не вмешивать, решил устроить клоунаду с передачей якобы слов Яна.
Еще большое спасибо анону, который решил сделать то же самое от лица Эли.
Ты гребаный гений. Возьми медальку.
Всем заебавшимся об такое анонам высылаю инвайт на Багинюшку. Лично мне активировали аккаунт на пятый день после оплаты. Да и то, видимо, потому, что я решила пошутить шутеечку в форме подтверждения имейла.

#6731 2019-05-15 08:15:30

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Напомним, что у Жирожопца бабахнуло на шуточные поздравления Джонничке от анонов.

Угу, и сразу же вылез хамоватый быдлохейтер жироносца, который и начал анал-карнавал. Всех заносит иногда, анонов также как и неймфагов, это решается нормально, к тому же АЖ если нормально объяснить понимает что его зпносит. Как и любой анон, в отличие от поциента. А так молодцы, чо, Жоня радуется тупым злобным бябям.

#6732 2019-05-15 08:17:15

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Заебали аноны, прицепившиеся к Жироносцу в теме Жони.

И ЧСХ, заебали неадекваты с обеих сторон.

#6733 2019-05-15 08:18:27

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А так молодцы, чо, Жоня радуется тупым злобным бябям.

Ну вот и подарочек ей заодно сделали, чтоб два раза не вставать  :facepalm:  :sacrasm:

#6734 2019-05-15 08:21:34

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

И ЧСХ, заебали неадекваты с обеих сторон.

А плюсану. И АЖ срывается на хамство и в истерию, и аноны с радостью в него палочкой тыкают и подбивают плясать ещё.
А потом вот эти ойвсе, аноны потребляди, ни грамма жира предателям, рассказы про культ АЖ, почто травите, да сам напросился и т.д.
:bubu:

Отредактировано (2019-05-15 08:23:17)

#6735 2019-05-15 08:41:21

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

И ЧСХ, заебали неадекваты с обеих сторон.

Там вообще нормальные остались? Я имею в виду из активных анонов, а то как ни зайду, там какой-то пиздец. Эта ситуация по описанию не исключение. АЖ конечно просто  :facepalm: Но он мне в принципе никогда не нравится, не потому что неймфаг, а потому что хамоватая вхора, которая очень часто краев не видит. Но и пляшущие аноны часто не лучше.

#6736 2019-05-15 09:07:55

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Там вообще нормальные остались? Я имею в виду из активных анонов, а то как ни зайду, там какой-то пиздец.

Уже неуверен. Утром зашел почитать, что новенького, а там опять про АЖ. Да еба! :fuuu:
Вот что людям мешает обсудить ситуацию в тредах, предназначенных для этого?  :dontknow:

#6737 2019-05-15 10:02:07

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ноуп, он просто просмотрел и поскринил комменты Жопы по упоминаниям в ВК. Информации из огороженных источников там не было.

Май мистейк. Спасибо за поправку, анон!
Анон #6700, и тебе спасибо большое!

#6738 2019-05-15 10:08:27

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Там вообще нормальные остались? Я имею в виду из активных анонов, а то как ни зайду, там какой-то пиздец.

Ну а кто себя считай не нормальным?
И что считать "активным"?
Там просто в последние дни много плясок вокруг похода, реакции на поход, реакции на реакцию на поход и это все. Взаимное переопыление с фсн. Тред потряхивает.
Я читаю, наверное меня можно считать активным аноном, но по теме последнего срача я уже высказался и участвовать в плясках не очень хочу.
Жонька же пока мало генерирует жыра, обсуждать почти нечего.

#6739 2019-05-15 10:28:02

Анон

Re: Заебали аноны

Был в треде Жони с самого начала. Раньше он был веселым, а после переопыления с Багиней стал раковником. Я хз с какого момента все покатилось, я уже редко заходил, момент с визитом под балкон вообще пропустил, но охуевать не перестаю.

#6740 2019-05-15 10:33:47

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Там вообще нормальные остались?

Дропнул месяца три назад  и как не загляну, тред все мерзее и мерзее, недавний случай просто топ. В принципе все поциентские треды скатываются в адище, но тут просто выдающийся случай. Награда нашла героя, чо.

#6741 2019-05-15 10:36:00

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Большое спасибо анону, который тут, вопреки тому, что вносился инсайд от Яна, где Ян говорит, что ничего не хочет слышать о Жоне и очень просит его сюда не вмешивать, решил устроить клоунаду с передачей якобы слов Яна

Аноны, может кто-нибудь объяснить о чем он здесь? Я в теме только от него самого упоминания Яна и видел, в самой теме он меня с вопросом проигнорировал.
По сабжу - АЖ совсем пизданулся в последнее время, ему хороший совет дали отдохнуть от темы, но нет, шарик должен танцевать.

#6742 2019-05-15 10:45:01

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Я читаю, наверное меня можно считать активным аноном, но по теме последнего срача я уже высказался и участвовать в плясках не очень хочу.

Для меня активный анон — тот, кто активно участвует в плясках и обсуждениях, а не тот, кто просто читает. Просто сложилось ощущение, что из тех, кто активно пляшет, адекватных там совсем или почти не осталось, можно вспомнить например, как дружно аноны попытались заткнуть тех, кто охуел от рассказов про похождения к сабжу под окна, вот это как по мне признак того, что тред ебанулся. Нормальные аноны если и возникают, то выглядят как глас вопиющего в пустыне на фоне общей нездоровой обстановки.

Анон пишет:

Был в треде Жони с самого начала. Раньше он был веселым, а после переопыления с Багиней стал раковником.

Раковник, точно, это ты хорошо сказал.

Отредактировано (2019-05-15 10:45:22)

#6743 2019-05-15 10:53:46

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Для меня активный анон — тот, кто активно участвует в плясках и обсуждениях, а не тот, кто просто читает. Просто сложилось ощущение, что из тех, кто активно пляшет, адекватных там совсем или почти не осталось, можно вспомнить например, как дружно аноны попытались заткнуть тех, кто охуел от рассказов про похождения к сабжу под окна, вот это как по мне признак того, что тред ебанулся. Нормальные аноны если и возникают, то выглядят как глас вопиющего в пустыне на фоне общей нездоровой обстановки.

Ну как дружно. Там могло быть два-три анона, которые были забанены и на сходке. Сложно сказать, сколько было анонов с какой стороны.
А высказываться, пока все пляшут, это все равно подливание масла в огонь, даже если ты и говоришь "вы ебанулись". Мне особо не хочется, тем более твои слова вывернут и будут использовать как дрова для новой пляски.
Тут все-таки еще сказалось отсутствие ЕА, как модера, следящего за тредом и успокаивающего, если аноны начали слишком идти не туда до того, как начинаются настоящие пляски. Что тоже пичаль, саморегуляция треда не работает.

#6744 2019-05-15 11:35:50

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Был в треде Жони с самого начала. Раньше он был веселым, а после переопыления с Багиней стал раковником.

Я после визита под балкон на тред забил. Он действительно после ФСН стал нечитаемым. И раньше хрени хватало, но она более-менее равномерно распределялась. А теперь такое впечатление, будто большая часть анонов от Жони почти не отличаются.

#6745 2019-05-15 11:50:02

Анон

Re: Заебали аноны

Чисто для статистики: припал к треду в начале арки с судом с еа, но где-то в районе сходки свалил. Ну нахуй

#6746 2019-05-15 12:06:50

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Аноны, может кто-нибудь объяснить о чем он здесь? Я в теме только от него самого упоминания Яна и видел, в самой теме он меня с вопросом проигнорировал.

Ян типа парень что гостмл у жони и фоткался с ней под гомеблю, но со лов Яна это были просто фотки и он не мог откзать жоне а так он гетеро и вообще. Со слов Яна он подавал в суд нажоню за клевету и оскорбления, но пожалел ткнн и отозвпл дело. Все это мы знаем мо слов АЖ который задружился с Яном, а также с Элей и еще кучей контачивших с жоней людей. Также во слов АЖ мы знаем, что Яну очень неприятно когда его упоминают рядом с жоней и он быхотел чтобы этгго не было. Поэтому АЖ, задружившийся с Яном,  эмоционльно отреагировал на его упоминание.

#6747 2019-05-15 12:20:14

Анон

Re: Заебали аноны

Да не, просто у него помимо некоторой степени, вполне терпимой кстати говоря, вниманиеблядства есть самоидентификация как части такой типа тесной группки друганов, которые вместе и по-другански обо всем договприваются, всегда друг друга прикрывают и все такое. У него потребность в причастности к такой группе, он спроецировал это на хс и естественно бомбит, когда его проекции сталкиваются с действительностью. Теперь вот на багиню спроецировал то же самое. А еще он экстраверт, у него куча энергии и шило в жопе.

+++. Я ещё тогда говорил, что помнить всех собак Дж — это не ок. Занялся бы чем-нибудь полезным в реале, ей богу.

#6748 2019-05-15 12:31:06

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ян типа парень что гостмл у жони и фоткался с ней под гомеблю

Это я знаю, я не понимаю где он там упоминание Яна увидел если кроме него никто Яна не упоминал.

#6749 2019-05-15 12:56:38

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Это я знаю, я не понимаю где он там упоминание Яна увидел если кроме него никто Яна не упоминал.

Упоминали , вроде как даже косплеили Яна и Элю, хотя косплей в треде в принципе запретили, и АЖ взбугуртнул именно на это.

Отредактировано (2019-05-15 12:57:13)

#6750 2019-05-15 13:04:32

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Это я знаю, я не понимаю где он там упоминание Яна увидел если кроме него никто Яна не упоминал.

А хз. От имени Эли принесли, конечно. Было понятно, что вброс, но Жонька настолько тупа, что могла и поверить, и пойти в личку к Эле.
Но все равно реакция АЖ странная, его просьба прозвучала раз, скосплеить мог любой анон, который ее не прочел, да и как бы странно звучит, что все должны играть не по правилам форума, а АЖ.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума