Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#6701 2019-05-14 18:58:58

Анон

Re: Заебали аноны

Это сообщение перенесено из темы "Джонни Коннор (Johnny Connor) - дайригей и вниманиеблядь". Старый Слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

А можно я просто пошлю лучей любви и поддержки анону жироносцу?
Анон, знай, тут как минимум один анон к тебе хорошо относится и ни в чем тебя не подозревает и не обвиняет.

Два анона.

Три.

#6702 2019-05-14 19:03:52

Анон

Re: Заебали аноны

Это сообщение перенесено из темы "Джонни Коннор (Johnny Connor) - дайригей и вниманиеблядь". Старый Слоупок


Анон пишет:

Три.

Четыре.

#6703 2019-05-14 19:08:28

Анон

Re: Заебали аноны

Это сообщение перенесено из темы "Джонни Коннор (Johnny Connor) - дайригей и вниманиеблядь". Старый Слоупок


Четыре.

Пять. АЖ, спасибо тебе за сбор жыра, мы ценим!

#6704 2019-05-14 19:14:04

Анон

Re: Заебали аноны

Это сообщение перенесено из темы "Джонни Коннор (Johnny Connor) - дайригей и вниманиеблядь". Старый Слоупок


Я думаю, что просто кто-то что-то пишет тут про Яна и Элю -> Жоня полощет Яна снова -> Ян и Эля пишут ЖА гневные письма -> ЖА приходит бомбить сюда. Круг замыкается.

ЖА, я в целом на твоей стороне и понимаю, что иногда может заносить. Так что шесть.

#6705 2019-05-14 19:42:17

Анон

Re: Заебали аноны

Это сообщение перенесено из темы "Джонни Коннор (Johnny Connor) - дайригей и вниманиеблядь". Старый Слоупок


Какая милая тенденция думать, что просящие скрины и считающие, что Жыроносца занесло, аноны - одни и те же.

#6706 2019-05-14 19:43:39

Анон

Re: Заебали аноны

Это сообщение перенесено из темы "Джонни Коннор (Johnny Connor) - дайригей и вниманиеблядь". Старый Слоупок


Мне всегда субъективно казалось, что у А-Ж к Жопе что-то личное  =D Слишком уж товарищ старался.

#6707 2019-05-14 19:46:21

Анон

Re: Заебали аноны

Это сообщение перенесено из темы "Джонни Коннор (Johnny Connor) - дайригей и вниманиеблядь". Старый Слоупок


Анон пишет:

Мне всегда субъективно казалось, что у А-Ж к Жопе что-то личное  =D Слишком уж товарищ старался.

Судя по тому, как некоторые аноны стараются сейчас, у них тоже к Жироносцу что-то личное  =D

#6708 2019-05-14 19:49:15

Анон

Re: Заебали аноны

Это сообщение перенесено из темы "Джонни Коннор (Johnny Connor) - дайригей и вниманиеблядь". Старый Слоупок


Анон пишет:

Судя по тому, как некоторые аноны стараются сейчас, у них тоже к Жироносцу что-то личное 

Не, анонче, это проклятие неймфага) Страшная штука.

#6709 2019-05-14 19:53:20

Анон

Re: Заебали аноны

Это сообщение перенесено из темы "Джонни Коннор (Johnny Connor) - дайригей и вниманиеблядь". Старый Слоупок


Я тупой и не понял, что произошло, но я за АЖ.

#6710 2019-05-14 23:22:14

Анон

Re: Заебали аноны

Не то, чтобы анон хотел развести срач, но что-то прям зло разбирает, а непосредственно в Жоннетреде все уже улеглось и раскапывать стюардессу смысла нет....
Сначала я думал, неймфагофобы лютуют против Жыроносца, а потом вчитался и понял, что не зря ему в панамку возложили. Заебали в процессе все. Хули было красть у Жоньки ДР? Устроили блядский цирк какой-то.... Таки хочется в теме поцыэнтов читать про поцыэнтов, а не про всякое. Тем более, в такой великий день  :troll: .

Скрытый текст

Короче, хотел анон увидеть ДР сабжа с песнями-плясками и увидел, да не с теми. Мораль: надо четче формулировать свои пожелания))))
Ах да, почему это не в теме неймфагов? Прст я хз, считается ли неймфагом анон, расставшийся с аватаркой)))

Отредактировано (2019-05-14 23:24:38)

#6711 2019-05-14 23:38:45

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Сначала я думал, неймфагофобы лютуют против Жыроносца, а потом вчитался и понял, что не зря ему в панамку возложили.

Я который день хуею без баяна от того, как в треде Жироносцу готовы жопу лизать и на любой вскукарек поддакивают. Он же хамло недалекое. Что сейчас, каждое хуйло за его ненависть к Жоне любить?

#6712 2019-05-14 23:46:58

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Сначала я думал, неймфагофобы лютуют против Жыроносца, а потом вчитался и понял, что не зря ему в панамку возложили.

Я который день хуею без баяна от того, как в треде Жироносцу готовы жопу лизать и на любой вскукарек поддакивают. Он же хамло недалекое. Что сейчас, каждое хуйло за его ненависть к Жоне любить?

Ну тут люди, я так поняла, индульгировали (привет, Шоен) из-за его "героиццского" труда. И как тред раньше без него жил! :troll:  Он, кст, ушел, уверенный, что анонов этим наказал, о чем и отписался на багине.
Я к нему спокойно относилась (несмотря на некоторые вещи) до момента, когда он на Слоу залупнулся по поводу сталкинга: тебе, блять, модер объясняет за нарушение правил, а ты нарушителей оправдываешь поведением сабжа  :facepalm: . "Ох, ебать", - подумала я тогда.
Теперь первой мыслью был ментальный фейспалм.

#6713 2019-05-14 23:56:21

Анон

Re: Заебали аноны

Я думаю, что АЖ слишком долго вглядывался в бездну, и она его немного скорраптила.
А тут злые аноны, а там добрые насики, которые на злых анонов гонят, а АЖ гладят.
Приятнее же, когда гладят. Вот АЖ и пошел, где приятнее.
А то, что в погоне за жыром и дружбой с фсн чуток перегнули палку, нарушили правила и получили жменю банов, так то модеры виноваты и аноны.
Надеюсь АЖ отдохнет, его попустит и он взглянет более трезвым взглядом. И на свои слова тоже.

#6714 2019-05-15 00:30:08

Анон

Re: Заебали аноны

Это сообщение перенесено из темы "Джонни Коннор (Johnny Connor) - дайригей и вниманиеблядь". Старый Слоупок


Анон пишет:

Кто там носил жыр до жироносца? Уж не ему ли жмет?

Частично носил я. С появлением А-Ж возрадовался и больше не ношу с огромной благодарностью А-Ж. Читать мне интереснее, чем копать.

Отредактировано (2019-05-15 00:30:20)

#6715 2019-05-15 00:43:38

Анон

Re: Заебали аноны

Прасцици, а просветите, кому не лень, чо за АЖ и чо вообще произошло?

#6716 2019-05-15 01:02:01

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Я думаю, что АЖ слишком долго вглядывался в бездну, и она его немного скорраптила.

Да не, просто у него помимо некоторой степени, вполне терпимой кстати говоря, вниманиеблядства есть самоидентификация как части такой типа тесной группки друганов, которые вместе и по-другански обо всем договприваются, всегда друг друга прикрывают и все такое. У него потребность в причастности к такой группе, он спроецировал это на хс и естественно бомбит, когда его проекции сталкиваются с действительностью. Теперь вот на багиню спроецировал то же самое. А еще он экстраверт, у него куча энергии и шило в жопе. В общем, к сожалению, эта фигня была вопросом времени. Жаль, и я до стх пор поддеоживаю АЖ.

#6717 2019-05-15 01:04:44

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Прасцици, а просветите, кому не лень, чо за АЖ и чо вообще произошло?

АЖ - Анон-жироносец, неймфаг (видимо, уже бывший) из темы Джонни Коннора. Внес туеву хучу постов Жони, перелопатив группу в ВК (удаленную?). Когда четверо анонов нарушили правило холиварки и вышли поциенту в реал, АЖ ругался на тех, кто охуел от подобного расклада. Но пусть подробнее расскажут те, кто в теме.
А скажите пожалуйста, чем закончилась эпопея с товарищем майором, и когда ЕА успел вернуться к модерству? Отвалился от темы Жони просто.

#6718 2019-05-15 01:11:44

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А скажите пожалуйста, чем закончилась эпопея с товарищем майором, и когда ЕА успел вернуться к модерству? Отвалился от темы Жони просто.

ЕА не модерит тему, просто читает и коментит. По словам Жоне Канарейкина, дело уже два аесяца находится на рассмотрении. Видимо, лично тащмайора. Но скорее всего Жоню как обычно послали, и теперь месяц ща месяцем она будет грозиться делом на рассмотрении, а потом сольет эту тему, как и обычно.

#6719 2019-05-15 01:14:15

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

ЕА не модерит тему, просто читает и коментит.

Спасибо, анон! Просто у него снова ник отображается.

Анон пишет:

Но скорее всего Жоню как обычно послали, и теперь месяц ща месяцем она будет грозиться делом на рассмотрении, а потом сольет эту тему, как и обычно.

Скорее всего.

#6720 2019-05-15 01:42:31

Анон

Re: Заебали аноны

Это сообщение перенесено из темы "Джонни Коннор (Johnny Connor) - дайригей и вниманиеблядь". Старый Слоупок


Анон пишет:

Мне кажется, тут кому-то очень сильно жмет, что жироносец носит жыр.
Кто там носил жыр до жироносца? Уж не ему ли жмет?

Нет, не мне, успокойся.  :teeth:

#6721 2019-05-15 03:33:05

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Сначала я думал, неймфагофобы лютуют против Жыроносца, а потом вчитался и понял, что не зря ему в панамку возложили.

Плюс, лол, какой-то личный культ имени жироносца там был какое-то время.

#6722 2019-05-15 03:57:26

Анон

Re: Заебали аноны

Это сообщение перенесено из темы "Джонни Коннор (Johnny Connor) - дайригей и вниманиеблядь". Старый Слоупок


Теперь всем уже очевидно, что я оказался прав, когда пронзил в АЖ вхору. И количество защищающих далеко не гарант заблуждения меньшинства (т.е. меня). Делайте выводы, аж целых шесть анонов  :hmm:

#6723 2019-05-15 04:16:58

Анон

Re: Заебали аноны

Это сообщение перенесено из темы "Джонни Коннор (Johnny Connor) - дайригей и вниманиеблядь". Старый Слоупок


Анон пишет:

Делайте выводы, аж целых шесть анонов

Единственный вывод, который я сделал: ты пошел нахуй с обсуждением не сабжа этого треда в соответствующий тред.

#6724 2019-05-15 05:24:00

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

перелопатив группу в ВК (удаленную?)

Ноуп, он просто просмотрел и поскринил комменты Жопы по упоминаниям в ВК. Информации из огороженных источников там не было.

#6725 2019-05-15 06:14:01

Анон

Re: Заебали аноны

Это сообщение перенесено из темы "Джонни Коннор (Johnny Connor) - дайригей и вниманиеблядь". Старый Слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

Делайте выводы, аж целых шесть анонов

Единственный вывод, который я сделал: ты пошел нахуй с обсуждением не сабжа этого треда в соответствующий тред.

Ты дохуя страниц до этого АЖ наобсуждал, поздно метаться и переводить стрелки.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума