Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#6576 2019-05-01 00:04:29

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Она удалила инсайд как раз после того, как наехали на модера.

Или это было раньше? Забыл, короче)

Отредактировано (2019-05-01 00:22:30)

#6577 2019-05-01 00:46:12

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Ведь не его любимку поливали говном!:

Ты как маленький. Если не его любимку, то это не "поливали говном", а объективно и корректно указывали на недостатки. А если его любимку, то это злобный хейтер прибежал и поливает :lenin:

Ты пиздец набрасываешь, то, что сейчас в фк треде происходит, не имеет ничего общего с тем, что ты написал.

#6578 2019-05-01 00:57:01

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ты пиздец набрасываешь, то, что сейчас в фк треде происходит, не имеет ничего общего с тем, что ты написал.

Ничего сейчас в фк-треде не происходит. Закрыт он :lol:
Но не насрать ли? Если фк-анонам не мешал тот трэш, который был там раньше, даже если плясал конкретно не тот анон - нечего им на холиварке делать. Пусть валят.

Отредактировано (2019-05-01 00:57:14)

#6579 2019-05-01 01:02:02

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Если фк-анонам не мешал тот трэш, который был там раньше, даже если плясал конкретно не тот анон - нечего им на холиварке делать. Пусть валят.

Я, например, присоединился к фк-треду после тех диких плясок, собственно, так и узнал о нем, схуяли я должен валить? Откуда ты знаешь, что тому анону не мешал трэш, вдруг он был одним из тех, кто жаловался?

#6580 2019-05-01 01:04:32

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Откуда ты знаешь, что тому анону не мешал трэш, вдруг он был одним из тех, кто жаловался?

Ну тогда пусть не жалуется, что тред закрыли почистить :lol:

#6581 2019-05-01 01:13:18

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ну тогда пусть не жалуется, что тред закрыли почистить

Я не полностью разделяю точку зрения того анона,но в этот раз тред реально закрыли из-за нихуя :dontknow:
Впрочем, если забанят кого надо, будет отлично.

#6582 2019-05-01 10:30:52

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

, я кота не ебу, еще на котоовуляшку согласен, но не зоофил же!   

Вы ебете нормальных людей своими котами, поэтому вы котоебы.

Есть что-то ненормальное в людях, которые делят всех на "котоебов" и "нормальных", причисляя себя к последним.

#6583 2019-05-01 11:00:00

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Есть что-то ненормальное в людях, которые делят всех на "котоебов" и "нормальных", причисляя себя к последним.

А как ты относишься к овуляшкам с покакулями?

#6584 2019-05-01 11:04:25

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А как ты относишься к овуляшкам с покакулями?

Игнорирую.

#6585 2019-05-01 11:09:38

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

А как ты относишься к овуляшкам с покакулями?

Игнорирую.

То есть как группу ты их тоже выделяешь, но себя к ним не причисляешь.  =D

#6586 2019-05-01 11:15:39

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ты пиздец набрасываешь, то, что сейчас в фк треде происходит, не имеет ничего общего с тем, что ты написал.

Ну да, ты еще скажи, что там не пронзали хейтера и никого не поливали  =D

#6587 2019-05-01 11:27:20

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты пиздец набрасываешь, то, что сейчас в фк треде происходит, не имеет ничего общего с тем, что ты написал.

Ну да, ты еще скажи, что там не пронзали хейтера и никого не поливали  =D

Пронзали, потому что заебал, и по делу пронзали. Ага, поливали его уже, ужас, надо срочно бежать к модерам "мама, он меня сукой назвал, уаа, уаа"  :hmm:

#6588 2019-05-01 11:28:31

Анон

Re: Заебали аноны

К модеру и бегут из-за левых разборок, пронзаний и прочего оффтопа. И правильно делают, нечего тред засирать.

#6589 2019-05-01 11:28:50

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ну да, ты еще скажи, что там не пронзали хейтера и никого не поливали 

Это где один коммент с пронзанием, и целая страница его плясок? Плохие аноны, не хотят сидеть с ебанутым в одной теме :lol:

#6590 2019-05-01 11:29:47

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А как ты относишься к овуляшкам с покакулями?

Игнорирую.

То есть как группу ты их тоже выделяешь, но себя к ним не причисляешь.  =D

Нет, я не выделяю их как группу. Я причисляю их к остальным, кто мне не интересен и не делаю внутри ни ранжирования, ни ротаций.

#6591 2019-05-01 11:29:56

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну да, ты еще скажи, что там не пронзали хейтера и никого не поливали 

Это где один коммент с пронзанием, и целая страница его плясок? Плохие аноны, не хотят сидеть с ебанутым в одной теме :lol:

Тогда закрыть тему будет отличным выходом.

#6592 2019-05-01 11:31:25

Анон

Re: Заебали аноны

Вы ебете нормальных людей своими котами, поэтому вы котоебы.

А котоебы, значит, не могут быть нормальными? Ну-ну...

#6593 2019-05-01 11:31:26

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Тогда закрыть тему будет отличным выходом.

Отличным выходом будет тебя забанить ;D

#6594 2019-05-01 11:34:26

Анон

Re: Заебали аноны

Ну я тоже не фанат решения закрывать тему из-за ебанутого, но хочу отдельно сказать, что меня заебали те, кто вступает с ним в разговор. Я сначала тоже велся, но уже сил никаких нет, он специально приходит и набрасывает, а некоторые начинают с ним сраться и что-то доказывать и это какой-то бесконечный день сурка, потому что у него одни и те же унылые заходы, а у анонов те же аргументы раз за разом. Его же видно за версту, нахуя с ним разговаривать вообще?

#6595 2019-05-01 11:34:42

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Тогда закрыть тему будет отличным выходом.

Отличным выходом будет тебя забанить ;D

Если банить каждого анона, который впервые высказался о теме фк, то боюсь, тебя забанят намного раньше меня.

#6596 2019-05-01 11:38:14

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ну я тоже не фанат решения закрывать тему из-за ебанутого, но хочу отдельно сказать, что меня заебали те, кто вступает с ним в разговор. Я сначала тоже велся, но уже сил никаких нет, он специально приходит и набрасывает, а некоторые начинают с ним сраться и что-то доказывать и это какой-то бесконечный день сурка, потому что у него одни и те же унылые заходы, а у анонов те же аргументы раз за разом. Его же видно за версту, нахуя с ним разговаривать вообще?

Анон, я тебя отлично понимаю, но сколько не говори, анонов много, и кто-то все равно вступает в этот бесполезный диалог. К каждому же не подойдешь и не скажешь - не отвечай ему(

#6597 2019-05-01 11:40:03

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

То есть как группу ты их тоже выделяешь, но себя к ним не причисляешь.  =D

Странное заключение. Овуляшек можно выделить как группу, потому что у них есть четко определяемые маркеры. А вот нормальных в группу выделить нельзя, потому что понятие нормы не абсолютно. Так что тот анон, выделивший котоебов и нормальных, был не прав.

Отредактировано (2019-05-01 11:40:29)

#6598 2019-05-01 11:41:15

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

К каждому же не подойдешь и не скажешь - не отвечай ему(

Да я понимаю, но все равно заебали, чо поделаешь. Если бы его игнорировали, то может быть он сам бы уже отвалился без кормежки и тред жил без постоянных закрываний.

#6599 2019-05-01 12:04:35

Анон

Re: Заебали аноны

Замечаю за собой вот уже не первый раз: когда я ничего не пишу в теме - в ней все хорошо, мир и благополучие, аноны няшно общаются, делятся своим. Стоит мне что-то написать - сразу же налетают ебнутые аноны и тролли и тема скатывается в говно.
Живой пример - однажды очень давно анон написал в мозгоправку. Все писали про депры и анон написал "авотуминя", чсх, написал и как и чем лечусь, т.е. это был официально поставленный диагноз. И что ты будешь делать, сразу же набежали сраки, объяснять анону, что он себе все выдумывает  :fuuu:

#6600 2019-05-01 12:52:06

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали аноны в заебавших родственниках  :facepalm: как будто делянка с мира грибов приползла

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума