Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#6351 2019-04-15 15:06:55

Анон

Re: Заебали аноны

А вот и логическое продолжение "На Холиварке сейфспейсов нету" подвезли. Вообще согласен, Доска и Мозгоправка полнятся анончиками, которых можно было бы отпинать, но там постоянно ор про сейфспейсы. Интересно, реально правилами запрещено или как с безблогами, все думали, а оказалось, нифига?

Отредактировано (2019-04-15 15:07:15)

#6352 2019-04-15 15:07:49

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А ещё можно жаловаться на какую-то лютую хуйню, которая решается одним запросом в поисковике или простым удалением приложения, например. Последняя категория населения традиционно несёт гордое звание лапчатых.

А какая тебе разница, как она решается, человек же пожаловаться пришел, а не чтоб ты ему помогал ее решить. Или у тебя с личными границами проблема, что ты в каждой первой жалобе видишь запрос на помощь и бежишь помогать?)

#6353 2019-04-15 15:09:32

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Интересно, реально правилами запрещено или как с безблогами, все думали, а оказалось, нифига?

Кто все  :facepalm:  сколько можно таскать этот ебучий фанфик?

#6354 2019-04-15 15:09:33

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Вообще согласен, Доска и Мозгоправка полнятся анончиками, которых можно было бы отпинать, но там постоянно ор про сейфспейсы. Интересно, реально правилами запрещено или как с безблогами, все думали, а оказалось, нифига?

В мозгоправке и доске жалоб нет никаких особых правил, можно пинать, можно гиенить.

#6355 2019-04-15 15:12:57

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

В мозгоправке и доске жалоб нет никаких особых правил, можно пинать, можно гиенить.

Но раньше как-то аноны понимали, зачем эти темы, а сейчас понанесло хрен пойми кого, уверенных при этом, что право имеют.

#6356 2019-04-15 15:15:58

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Чёт ты меня уже после нескольких сообщений заебал, любитель приосаниваться.

Чёт ты научился попадать пальцами по клавиатуре, а то, что на холиварке больше одного анона - так и не понял  :lol:

#6357 2019-04-15 15:23:51

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Но раньше как-то аноны понимали, зачем эти темы, а сейчас понанесло хрен пойми кого, уверенных при этом, что право имеют

Но ведь действительно имеют :dontknow:

#6358 2019-04-15 15:24:42

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А какая тебе разница, как она решается, человек же пожаловаться пришел, а не чтоб ты ему помогал ее решить. Или у тебя с личными границами проблема, что ты в каждой первой жалобе видишь запрос на помощь и бежишь помогать?)

Внизапно, в Доску жалоб в том числе ходят и за поглаживанием и помощью. А чтобы проораться, нужна аудитория и слушатели, пусть даже сам орущий этого осознанно не понимает. А в результате ты заходишь в раздел почитать про более-менее адекватные проблемы более-менее адекватных людей, но стабильно напарываешься на уникальных кадров с задержкой в развитии, которые сами ебут себя кактусом, плачут, СТРОДАЮТ, но продолжают ебаться сами и ебать мозги другим в виде длинного сериала на много страниц. На любые попытки послать их нахуй в теме или даже за её пределами слетается стая таких же чувствительных уток, которые начинают топить за СЕЙФСПЕЙС, тебе что жалко что ли, какая тибе разница, это жи специальная тема, пачиму ты такой злой!!11расрас.

Причем, если уток в количестве одной, ну двух, в квартал ещё можно было как-то терпеть, то теперь это ёбаный поток какой-то, одна история охуительней другой.

Заебали.

Отредактировано (2019-04-15 15:27:01)

#6359 2019-04-15 15:25:38

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Чёт ты научился попадать пальцами по клавиатуре, а то, что на холиварке больше одного анона - так и не понял 

Ну, значит вас таких минимум двое. Охуеть разница.

#6360 2019-04-15 15:27:14

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Но раньше как-то аноны понимали, зачем эти темы, а сейчас понанесло хрен пойми кого, уверенных при этом, что право имеют

Но ведь действительно имеют :dontknow:

Это мое личное, наверное, анон, но я очень не люблю ни в реале, ни в виртуале, когда в крепко споенный коллектив влетают новички, уверенные, что лучше знают, как надо жить, гнут все под себя, не под прогресс и разум, а под себя, уверяют, что так всегда и было, они же так поняли, влетев, и искренне обижаются, когда им прилетает.
И в целом-то ладно, холиварка - она и правда холиварка, но вот темы, которые прям явно названы так, что сложно не понять их назначения - ну такое...

#6361 2019-04-15 15:29:56

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

И в целом-то ладно, холиварка - она и правда холиварка, но вот темы, которые прям явно названы так, что сложно не понять их назначения - ну такое...

Ну ты стабильно фейлишь понимание смысла темы "Заебали аноны" - даже ветеранский статус в крепко споенном коллективе не сильно помогает.  =D

Отредактировано (2019-04-15 15:30:05)

#6362 2019-04-15 15:33:00

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Внизапно, в Доску жалоб в том числе ходят и за поглаживанием и помощью. А чтобы проораться, нужна аудитория и слушатели, пусть даже сам орущий этого осознанно не понимает. А в результате ты заходишь в раздел почитать про более-менее адекватные проблемы более-менее адекватных людей, но стабильно напарываешься на уникальных кадров с задержкой в развитии, которые сами ебут себя кактусом, плачут, СТРОДАЮТ, но продолжают ебаться сами и ебать мозги другим в виде длинного сериала на много страниц. На любые попытки послать их нахуй в теме или даже за её пределами слетается стая таких же чувствительных уток, которые начинают топить за СЕЙФСПЕЙС, тебе что жалко что ли, это жи специальная тема, пачиму ты такой злой!!11расрас.

С одной стороны, они такие же пользователи темы, и не их проблема в том, что лично ты хочешь читать определенные жалобы (а твоя, лол). А с другой стороны, гиенить, пинать и заебываться не возбраняется уже тебе, плюя на слова про сейфспейс. А с третьей стороны, если кому-то это вдруг начнет сильно жать, они могут объединиться и отделиться в сейфспейсную тему с особыми правилами, куда уже так просто прийти погиенить нельзя. А с четвертой стороны, в этой конкретной теме всегда можно заебываться и гиенить даже над сейфспейсом.

С вами были "Правила холиварки для самых маленьких", всем спасибо.

#6363 2019-04-15 15:33:12

Анон

Re: Заебали аноны

крепко споенном - это если с джонни...

#6364 2019-04-15 15:35:38

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Жаловаться можно на разные вещи. Жаловаться можно на болезни, на проблемы с родственниками, на отсутствие денег, на депрессию, на проблемы в общении с людьми, на психические заболевания, на проблемы в учебе, на раздражающих коллег, на раздражающих друзей и родных, на политику, на врачей, на погоду, на штрафы и жэк, на мигрень, на порезанный палец даже спокойно можно жаловаться.

А ещё можно жаловаться на какую-то лютую хуйню, которая решается одним запросом в поисковике или простым удалением приложения, например. Последняя категория населения традиционно несёт гордое звание лапчатых.

Как ты лихо проблемы на две части поделил. На чем основывался, ммм? На личном опыте?
Проблемы из первой части тоже решаются гуглежом, кстати. А то, что они типа "сложнее", так это у тебя в голове, а не в реальности. Лапчатые могут быть и из первого списка, и из второго. Во втором списке лапчатых вообще может не быть.

#6365 2019-04-15 15:42:25

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

а что закрыли?

франца вертофеллена

#6366 2019-04-15 15:44:15

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Как ты лихо проблемы на две части поделил. На чем основывался, ммм? На личном опыте?
Проблемы из первой части тоже решаются гуглежом, кстати. А то, что они типа "сложнее", так это у тебя в голове, а не в реальности. Лапчатые могут быть и из первого списка, и из второго. Во втором списке лапчатых вообще может не быть.

Очень отчаянная попытка в философию, но нет.

Проблемы категории "у меня депрессия" не решаются гуглом, и поэтому не бесят.
Проблемы категории "жалуюсь на погоду" не решаются ничем, поэтому нытьё обоснованное и вопросов не вызывает.
Проблемы категории "я сам себе создал проблему, потому что я тупой уебан, я в состоянии решить проблему за пять секунд, аноны показали мне, как решать проблему за пять секунд, но я всё равно не буду её решать, потому что я страдаю от этого жестокого мира" - фирменный маркер уток. Гоните уток, унижайте их, насмехайтесь над ними.

Отредактировано (2019-04-15 15:45:12)

#6367 2019-04-15 16:24:21

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Проблемы категории "я сам себе создал проблему, потому что я тупой уебан, я в состоянии решить проблему за пять секунд, аноны показали мне, как решать проблему за пять секунд, но я всё равно не буду её решать, потому что я страдаю от этого жестокого мира" - фирменный маркер уток. Гоните уток, унижайте их, насмехайтесь над ними.

А можно пример? Что именно тебе таковым кажется.

#6368 2019-04-15 16:26:08

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Проблемы категории "я сам себе создал проблему, потому что я тупой уебан, я в состоянии решить проблему за пять секунд, аноны показали мне, как решать проблему за пять секунд, но я всё равно не буду её решать, потому что я страдаю от этого жестокого мира" - фирменный маркер уток.

Какой незамутненный ебанат, давай еще  :popcorn:

#6369 2019-04-15 16:26:42

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А можно пример? Что именно тебе таковым кажется.

Другой анон, но из сегодняшнего:
- Аноны, меня взломали, ааа, что делать, я не могу письмо скопировать в техподдержку, я не умею скриншоты делать!
/* аноны дают три варианта того, как можно сделать скриншоты */
- Я скриншоты так и не сделал, но техподдержка мне ответила, что будут разбираться!

Скриншоты делаются за секунду.

#6370 2019-04-15 16:34:06

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Другой анон, но из сегодняшнего:
- Аноны, меня взломали, ааа, что делать, я не могу письмо скопировать в техподдержку, я не умею скриншоты делать!
/* аноны дают три варианта того, как можно сделать скриншоты */
- Я скриншоты так и не сделал, но техподдержка мне ответила, что будут разбираться!
Скриншоты делаются за секунду.

Да. Ещё раз да. До него точно так за зашёл с козырей анон-с-шантажистом, в котором уже фанфик начали пронзать, настолько он был тугой.

Отредактировано (2019-04-15 16:37:08)

#6371 2019-04-15 16:41:00

Анон

Re: Заебали аноны

А, ну если жалобы вида: что делать, мне срочно нужен кефир, но у меня лапки, я не пойду в магазин, хотя здоров, свободен и при деньгах, и заказывать онлайн не буду, хотя есть компьютер и интернет, и просить друзей, и даже молиться, чтобы послало небо, тоже не стану, тогда да. Но когда анон ходил в эту тему регулярно, там такой пиздец если и мелькал, то именно раз в квартал.

#6372 2019-04-15 19:20:16

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Заебали косплееры ваты. Ну не получается у вас достоверная вата! Не получается! Нет у вас методичек. Использовать вас как нечто, от чего оттолкнуться в обсуждении, можно, но не более. Но вы все пытаетесь за вату сойти и сплясать.

Это твои проблемы если у тебя в голове есть представление что есть какая-то условная "вата". В реальности есть куча народу который в твой шаблон "ваты" не может вписаться по определению. Потому что "вата" это лишь антирусский пропагандистский жупел, типа "тоталитаризма".
:dontknow:

#6373 2019-04-16 09:49:38

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Какой незамутненный ебанат, давай еще 

Вот такая реакция снихуя на нормальное адекватное пояснение говорит, что ебанат тут пока один, и это ты.
Ты сам не понимаешь, насколько всрата твоя реакция?

Блядь, когда уже все эти ебанько куда-нибудь сгинут... на двач,  например.
Мамкин тролль, блэт.

#6374 2019-04-16 09:53:28

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Потому что "вата" это лишь антирусский пропагандистский жупел, типа "тоталитаризма".

"Антирусский" это не по методичке, правильно "РУСОФОБ", учишь вас, учишь, только бумагу на методички переводишь  :facepalm:

#6375 2019-04-16 16:38:20

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А ещё можно жаловаться на какую-то лютую хуйню, которая решается одним запросом в поисковике или простым удалением приложения, например. Последняя категория населения традиционно несёт гордое звание лапчатых.

Анон, видимо, должен носить то же гордое звание, если ему нужно выговориться и провизжаться, прежде чем сделать это простое действие.
Потому что в первую минуту анон реально парализован неприятным ему событием. И анону нужно сформулировать для себя мысль о том, что произошло, письменно или вслух, пожаловаться, возможно, получить слова "держись, ты все сможешь". Потом я возьмусь и сделаю все, но сначала - выговориться.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума