Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#576 2017-10-12 11:28:38

Анон

Re: Заебали аноны

По итогам треда теперь ко всем анонам, с которыми приходится ругаться, обращаюсь в мужском роде. Пока никакого припекача нет  =D

#577 2017-10-12 11:44:59

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

бесила, в последнее время притухла.

чем я очень рад, потому что редкий анон с ХС, как Тага, совмещает в себе душный и одновременно отвратительно-мимишный стиль комментов, дурацкие вопросы, кэпство и дурацкие аватаркеи  =D

#578 2017-10-13 01:03:33

Анон

Re: Заебали аноны

Минутка бомбления.
Как меня бесят помешанные на русском рэпе, батлах, диссах и всей этой бездарной, несмешной херне, шипперящие неприятных типов, всё творчество которых сводится к тому, чтобы более-менее в рифму обругать других таких же, с такими же идиотскими псевдонимами, ааааа. Ролевики на них помешались, аноны на них помешались, ютуб забит их обсуждениями, какие же они мерзкие, несколько лет назад все говорили, что рэп устарел, и это не музыка, а теперь здрасте. НЕНАВИЖУ.
Вроде, полегчало, спасибо за эту тему.

#579 2017-10-13 01:12:17

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Как меня бесят помешанные на русском рэпе, батлах, диссах и всей этой бездарной, несмешной херне, шипперящие неприятных типов, всё творчество которых сводится к тому, чтобы более-менее в рифму обругать других таких же, с такими же идиотскими псевдонимами, ааааа. Ролевики на них помешались, аноны на них помешались, ютуб забит их обсуждениями, какие же они мерзкие, несколько лет назад все говорили, что рэп устарел, и это не музыка, а теперь здрасте. НЕНАВИЖУ.

Как боженька смолвил! Плюсую неистово, анон.

#580 2017-10-13 01:18:45

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Минутка бомбления.
Как меня бесят помешанные на русском рэпе, батлах, диссах и всей этой бездарной, несмешной херне, шипперящие неприятных типов, всё творчество которых сводится к тому, чтобы более-менее в рифму обругать других таких же, с такими же идиотскими псевдонимами, ааааа. Ролевики на них помешались, аноны на них помешались, ютуб забит их обсуждениями, какие же они мерзкие, несколько лет назад все говорили, что рэп устарел, и это не музыка, а теперь здрасте. НЕНАВИЖУ.
Вроде, полегчало, спасибо за эту тему.

+100000000000000000000
И вся эта несмешная хуйня, которую аноны строчат в теме додо  :facepalm:

#581 2017-10-13 01:36:56

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Как меня бесят помешанные на русском рэпе, батлах, диссах и всей этой бездарной, несмешной херне, шипперящие неприятных типов, всё творчество которых сводится к тому, чтобы более-менее в рифму обругать других таких же, с такими же идиотскими псевдонимами, ааааа. Ролевики на них помешались, аноны на них помешались, ютуб забит их обсуждениями, какие же они мерзкие, несколько лет назад все говорили, что рэп устарел, и это не музыка, а теперь здрасте. НЕНАВИЖУ.

У меня еще хуже - я смотрела баттлы по американскому MTV, когда мамки нынешних фанаток еще задания по природоведению сдавали потому что я сама тогда сдавала тригонометрию.
Ну, серьезно, я не верю, что можно всерьез воспринимать баттлы на русском. Это хуже российского кино, российской поп-музыки и даже российского машиностроения. Потому что у вышеперечисленного есть хотя бы собственная история, а у баттлов - только обезьянничество времен Вождя.

Отредактировано (2017-10-13 01:37:44)

#582 2017-10-13 01:50:03

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Минутка бомбления.
Как меня бесят помешанные на русском рэпе, батлах, диссах и всей этой бездарной, несмешной херне, шипперящие неприятных типов, всё творчество которых сводится к тому, чтобы более-менее в рифму обругать других таких же, с такими же идиотскими псевдонимами, ааааа. Ролевики на них помешались, аноны на них помешались, ютуб забит их обсуждениями, какие же они мерзкие, несколько лет назад все говорили, что рэп устарел, и это не музыка, а теперь здрасте. НЕНАВИЖУ.
Вроде, полегчало, спасибо за эту тему.

Поддерживаю всеми конечностями. Меня бесит, что этой несмешной хуйне уделяют столько внимания. Даже чертова городская газета, одна из самых популярных в городе, стабильно посвящает выпуск-другой какому-нибудь Гнойному или, блядь, Оксимирону просто ни к селу ни к городу. Горит  :facepalm:

#583 2017-10-13 02:01:36

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Даже чертова городская газета, одна из самых популярных в городе, стабильно посвящает выпуск-другой какому-нибудь Гнойному или, блядь, Оксимирону

Не знала, что это настолько... гм... популярно.
Они же практически новые "Руки вверх!".

#584 2017-10-13 03:47:18

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

я не верю, что можно всерьез воспринимать баттлы на русском. Это хуже российского кино, российской поп-музыки и даже российского машиностроения. Потому что у вышеперечисленного есть хотя бы собственная история, а у баттлов - только обезьянничество времен Вождя.

+1
Даже передирание сериалов не настолько убогое. Хотя не, настолько. Но все эти русские рэпы-баттлы - какой-то новый виток дна.

#585 2017-10-13 07:31:56

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Как меня бесят помешанные на русском рэпе, батлах, диссах и всей этой бездарной, несмешной херне, шипперящие неприятных типов, всё творчество которых сводится к тому, чтобы более-менее в рифму обругать других таких же, с такими же идиотскими псевдонимами, ааааа. Ролевики на них помешались, аноны на них помешались

Где вы это все видите?  :bu:

#586 2017-10-13 07:34:13

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Как меня бесят помешанные на русском рэпе, батлах, диссах и всей этой бездарной, несмешной херне, шипперящие неприятных типов, всё творчество которых сводится к тому, чтобы более-менее в рифму обругать других таких же, с такими же идиотскими псевдонимами, ааааа. Ролевики на них помешались, аноны на них помешались

Где вы это все видите?  :bu:

Да заходят в батлотред и бякаются.

#587 2017-10-13 07:36:59

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Заебало то, во что скатился дуневафлин тред.

А во что он скатился?

#588 2017-10-13 07:48:59

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Где вы это все видите? 

Плюсую к вопросу. Я видел обсуждения баттлов ровно в трех тредах - в треде видеоблогеров (где это не оффтоп, потому что эти тусовки давно переопылились), в додо и в треде, внезапно, баттлов, где это тем более не оффтоп  =D Причем в теме додо это тоже не совсем оффтоп, если она действительно сейчас этим интересуется. Ощущение, что некоторые аноны как тот мужик со шкафом из анекдота. Мне интересны баттлы, и то я не знаю, где кроме этих трех тредов на холиварке можно про них обсуждения встретить, а им не интересны, но они где-то находят. Волшебство!

#589 2017-10-13 09:09:16

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Как меня бесят помешанные на русском рэпе, батлах, диссах и всей этой бездарной, несмешной херне, шипперящие неприятных типов, всё творчество которых сводится к тому, чтобы более-менее в рифму обругать других таких же, с такими же идиотскими псевдонимами, ааааа.

Русский язык для рэпа вообще плохо подходит. И если аноны с "диссами" в теме Додо не замечают убогости своих "диссов", не им ржать над "стал твердый как колбаса". =D

#590 2017-10-13 09:16:11

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Как меня бесят помешанные на русском рэпе, батлах, диссах и всей этой бездарной, несмешной херне, шипперящие неприятных типов, всё творчество которых сводится к тому, чтобы более-менее в рифму обругать других таких же, с такими же идиотскими псевдонимами, ааааа. Ролевики на них помешались, аноны на них помешались

Где вы это все видите?  :bu:

Да заходят в батлотред и бякаются.

я не захожу в баттлотред, но нет, оно все равно нагнало меня в треде додо :bubu:

Анон пишет:

Мне интересны баттлы, и то я не знаю, где кроме этих трех тредов на холиварке можно про них обсуждения встретить, а им не интересны, но они где-то находят.

бля, да достаточно одного-единственного треда, чтобы заебаться

Отредактировано (2017-10-13 09:17:53)

#591 2017-10-13 14:14:52

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Мне интересны баттлы, и то я не знаю, где кроме этих трех тредов на холиварке можно про них обсуждения встретить, а им не интересны, но они где-то находят.

А кроме холиварки жизни нет? Нет музканалов, нет газет, нет жужжащего где-то на фоне зомбоящика, нет других форумов, ФБ, дайрей...

#592 2017-10-13 14:19:08

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Нет музканалов

зис

Анон пишет:

нет газет

в газетах с анекдотами про Гнилого не пишут.

Анон пишет:

нет жужжащего где-то на фоне зомбоящика

Нахуй?

Анон пишет:

нет других форумов

посвященных чему?

Анон пишет:

ФБ

Ты ходил в команду баттлов?

Анон пишет:

дайрей...

вот тут даже не знаю, сильно зависит

#593 2017-10-13 14:22:21

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

в газетах с анекдотами про Гнилого не пишут.

Я ж выше сказал, что пишут, и ещё как  :facepalm:

#594 2017-10-13 14:29:05

Анон

Re: Заебали аноны

Аноны, которые бегают показывать любимкам/подружкам/друзьям/родичам наших поциков, вышли на новый уровень долбоебизма

Что тогда поразило анона - абсолютно все парни сказали, что на эту бледную моль с потухшим взглядом и без сисек у них может встать разве что по пьяни, да и то не факт. Причем фотки-то аноном показывались не с целью оценить привлекательность Дуни, а с целью оценить качество самих фото.

#595 2017-10-13 14:35:51

Анон

Re: Заебали аноны

Как будто аноны отличаются от обычного населения, которые часто аргументируют "мой муж сказал".

#596 2017-10-13 14:40:08

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А кроме холиварки жизни нет? Нет музканалов, нет газет, нет жужжащего где-то на фоне зомбоящика, нет других форумов, ФБ, дайрей...

Но это же тема про заебавших анонов, а не про заебавшее всё О_О Она даже находится в разделе Холиварофорум и его обитатели, причем тут ФБ, дайри, и тем более газеты с зомбоящиком?

#597 2017-10-13 15:23:55

Анон

Re: Заебали аноны

Причем в теме додо это тоже не совсем оффтоп, если она действительно сейчас этим интересуется.

О риалли, то есть пересказ кулсторей из жизни этих обсосов - не оффтоп?
Про убогий "креатив" анонов я уже молчу. Весь тред этим говном засран.

Мне интересны баттлы, и то я не знаю, где кроме этих трех тредов на холиварке можно про них обсуждения встретить, а им не интересны, но они где-то находят.

Да мне одного треда додо хватило.

Отредактировано (2017-10-13 15:26:05)

#598 2017-10-13 15:38:04

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

О риалли, то есть пересказ кулсторей из жизни этих обсосов - не оффтоп?
Про убогий "креатив" анонов я уже молчу. Весь тред этим говном засран.

Анон, слово "если" тебя не смутило, не пришло в голову, что раз я сомневаюсь, значит, не в курсе вашего треда? Я заглядывал туда один раз, когда в теме баттлов начали за додо перетирать, я не в курсе что у вас там творится, на тот момент видел обсуждение, кого будет слэшить додо, какой пейринг - вот это было явно в тему. Если остальное уже пошло совсем не про додо, то пожалуйтесь модерам, флуд из пациентских тем всегда убирают по просьбам, убиваться-то так об него зачем?

#599 2017-10-13 16:01:44

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Но это же тема про заебавших анонов

А теперь представь, что в твоей жизни есть хоть половина перечисленного. Тебя и так заебало, и тут ты приходишь в тред Додо...

#600 2017-10-13 16:35:04

Анон

Re: Заебали аноны

Анон, который опять эту тему поднял: да, пригорело после Додо, но я еще флаймерский (я знаю, тут достаточно наших), и там это тоже сейчас в каждом втором объявлении. Ну и ютуб тоже, хотя это оффтоп, но насчет как натыкаться, если не интересуешься: я смотрю обзоры на кино - некоторые обзорщики в том числе любят поговорить про трендовые темы - ютуб вываливает на меня рекомендации с баттлами.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума