Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#5601 2019-03-25 00:38:56

Анон

Re: Заебали аноны

Сходил почитал эти уточкины комменты в мозгоправке и кого-то она мне неуловимо напомнила :lol:

Анон пишет:

-после работы неплохо спланировала время и нашли нужные интгридиенты в магазине и записалась в библиотеку

Анон пишет:

-в библиотеке нахваталась кучи книг, носила их с собой, но убедила себя взять только один фильм. Не хочу, как раньше - беру двадцать книг и не читаю.

Анон пишет:

-выбрала библиотеку в красивом районе подальше от дома, чтобы была какая-то цель куда идти. Поэтому прогулялась, посмотрела на другую часть города, нашла милую библиотеку, куда еще точно схожу.

-не стала брать в библиотеке книгу, так как знала, что не будет времени читать и уже есть начатая. Плюс везти сдавать будет тот еще квест.

Бывают же такие совпадения!

#5602 2019-03-25 00:50:37

Анон

Re: Заебали аноны

Далась вам эта библиотека

#5603 2019-03-25 01:01:48

Анон

Re: Заебали аноны

А почему Родственников закрыли?

#5604 2019-03-25 01:05:36

Анон

Re: Заебали аноны

засрали потому что

#5605 2019-03-25 01:10:46

Анон

Re: Заебали аноны

Так всю дорогу засирали. А сейчас чем таким засрали, что аж закрыли?

#5606 2019-03-25 01:11:16

Анон

Re: Заебали аноны

кажется, по совокупности заебали

#5607 2019-03-25 01:12:18

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Так всю дорогу засирали. А сейчас чем таким засрали, что аж закрыли?

там давно жалобы. Тут или в соседней теме еще перетирали. И анон рассказывал, что постоянно жал на кнопку "пожаловаться", когда на прошлой неделе читал родственников.

#5608 2019-03-25 01:12:50

Анон

Re: Заебали аноны

Родственников пора было закрывать, когда один особо умный анон повелся во всех историях видеть фанфики.

#5609 2019-03-25 01:43:15

Анон

Re: Заебали аноны

Ну, некоторые вбросы таки были фанфиками.

Хотя, ИМХО, диагностировать можно по срачу. Если срач прямо СРАЧ, причем по сабжу, а не за аноньи проекции - то вряд ли фанфик, я считаю, нарочно придумывать срачегонки лучше, чем в жизни бывает, невозможно ;D

#5610 2019-03-25 08:31:04

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ну, некоторые вбросы таки были фанфиками.

Хотя, ИМХО, диагностировать можно по срачу. Если срач прямо СРАЧ, причем по сабжу, а не за аноньи проекции - то вряд ли фанфик, я считаю, нарочно придумывать срачегонки лучше, чем в жизни бывает, невозможно ;D

Имхо, наоборот. И еще один симптом - кулсторя становится запутанней или начинает противоречить себе следующих постах, если автор видит что она имеет успех среди анонов. Пример, когда читатели сериала про щеколду самостоятельно придумали кражу кота, а автор только "подтвердил"

#5611 2019-03-25 09:09:49

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Бывают же такие совпадения!

Бля, так и думал, что это она  ;D
Ну, или ее косплеер, что не менее вероятно.

#5612 2019-03-25 10:00:23

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Имхо, наоборот. И еще один симптом - кулсторя становится запутанней или начинает противоречить себе следующих постах, если автор видит что она имеет успех среди анонов.

Тоже с тобой не согласен. Срач про штаны был эпичный, такой нарочно не придумать.

#5613 2019-03-25 10:20:55

Анон

Re: Заебали аноны

почитал я претензии мозгопровки. там по моему анона надо было посылать в тему жалоб, там было б норм

#5614 2019-03-25 10:21:47

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

почитал я претензии мозгопровки. там по моему анона надо было посылать в тему жалоб, там было б норм

В тему уточек его бы.

#5615 2019-03-25 10:33:16

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

В тему уточек его бы.

Хз где вы там утку увидили, тот анон дофига самостоятельный и активный, я и половины не сделаю что делает он, но вы как дибилы всех кто вас не послушал шельмите утками :facepalm: вот вас точно бы куда-то отселить не мешало

#5616 2019-03-25 11:18:34

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

тот анон дофига самостоятельный и активный

Утка до сих пор не встроила в рутину банальную покупку продуктов и уборку, зато в библиотеку ей нада.

#5617 2019-03-25 11:30:37

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

тот анон дофига самостоятельный и активный

Утка до сих пор не встроила в рутину банальную покупку продуктов и уборку, зато в библиотеку ей нада.

Да ты заебал, анон. Я не та утка, но проблему понимаю. Я не могу прибежать с работы и быстро убраться, надо настроиться, съесть две шоколадки, сделать два "ку" и обозвать себя матерными словами. И год от года все хуже помогает, кстати. Продукты покупаю и не успеваю готовить, они портятся и я их выбрасываю. Перебороть себя и начать покупать готовые обеды с мотивацией "ну ты же все равно выбрасяваешь деньги на ветер" не получается. По факту я трачу не так уж много. Нанять домработницу не дает паранойя. Пойти к врачу мешает паника-отсутствие свободных денег-отсутствие времени. Сюрприз, у хороших докторов все расписано, их часы приема не совпадают с моим графиком работы. У меня вместо библиотеки игрушка, я отдыхаю, прячась от этого жестокого, жестокого etc мира.

#5618 2019-03-25 11:31:58

Анон

Re: Заебали аноны

Это уже к доктору, лечить вавку. Хотя нет, на доктора нет денег. Ну тогда все, ничего нельзя сделать, только холить и лелеять паранойю и все прочее.

Отредактировано (2019-03-25 11:34:58)

#5619 2019-03-25 11:37:34

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Это уже к доктору, лечить вавку. Хотя нет, на доктора нет денег. Ну тогда все, ничего нельзя сделать, только холить и лелеять паранойю и все прочее.

Заебал-2

#5620 2019-03-25 11:37:36

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

зато в библиотеку ей нада.

У всех свои приоритеты, а у тебя то что с библиотекой случилось, что она тебе покоя не дает?

#5621 2019-03-25 11:38:26

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Срач про штаны был эпичный, такой нарочно не придумать.

Да! Я даже хотел сменить себе кличку на Водитель автобуса. Но не нашел, как тут это сделать. зато нашел стили  :drooling:

Отредактировано (2019-03-25 11:38:46)

#5622 2019-03-25 11:41:05

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

У всех свои приоритеты, а у тебя то что с библиотекой случилось, что она тебе покоя не дает?

Так это и есть неумение расставить приоритеты. Есть куча дел, которые надо бы ранжировать. И если ты аллергик, а тот анон да, то уборка на первом месте. Если ты не обедаешь в кафе, то покупка продуктов тоже на первом месте, как и готовка. И тд и тп. Но тот анон в ранжирование не может. Да и хрен с ним.

#5623 2019-03-25 11:41:30

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

а у тебя то что с библиотекой случилось, что она тебе покоя не дает?

может, он сбежал из додошиного фичка про драконов, где пострадал от злой бабки-библиотекарши?

#5624 2019-03-25 11:52:00

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Есть куча дел, которые надо бы ранжировать. И если ты аллергик, а тот анон да, то уборка на первом месте.

Ну так тот анон и ранжирует. Здоровье у него не на первом месте, внезапно. Кококой кошмар.

#5625 2019-03-25 12:31:29

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Хз где вы там утку увидили, тот анон дофига самостоятельный и активный, я и половины не сделаю что делает он, но вы как дибилы всех кто вас не послушал шельмите утками :facepalm: вот вас точно бы куда-то отселить не мешало

Утка не палится  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума