Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#5526 2019-03-23 14:39:06

Анон

Re: Заебали аноны

Я, кстати, анон, который как-то раз начал бесоебить в реале, почувствовал, что творю фигню и пришел в Родственников, чтобы получить обратную связь. Мне насовали в панамку, я собрал все насованное и бонусный магнитик и ушел довольный. Потому что прочитал именно то, что мне нужно было прочитать чтобы перестать бесоебить. Хотя в процессе я пытался отстоять свою точку зрения со всех сторон и бесил анонов.

#5527 2019-03-23 14:39:07

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Это ответ на вопрос почему их стало так много, а не почему холиварка стала на них ориентироваться

А с чего она стала на них ориентироваться? Ничего принципиально не изменилось в политике холиварки, просто срачных анонов, которые отстаивают своё право поливать говном всех и вся по любому поводу стало больше.

#5528 2019-03-23 14:39:31

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

а не почему холиварка стала на них ориентироваться

Ну а ещё они дохуя агрессивные, много ноют, жалуются и требуют. По сути они и есть уже холиварка

#5529 2019-03-23 14:40:36

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А с чего она стала на них ориентироваться? Ничего принципиально не изменилось в политике холиварки, просто срачных анонов, которые отстаивают своё право поливать говном всех и вся по любому поводу стало больше.

Ну то есть модеры могут с чистой совестью сказать анону типа той фиалки выше или любому другому, который придет, что Холиварка не для трепетных.

#5530 2019-03-23 14:43:57

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ну то есть модеры могут с чистой совестью сказать анону типа той фиалки выше или любому другому, который придет, что Холиварка не для трепетных.

Я так наблюдал, что как перегибы в трепетности (как сегодня анон, который требовал спрятать под спойлер собственно спойлеры к играем пятнадцатилетней давности), так и перегибы в срачности (раковники) явно не приветствуются. Только вот последних примеров куда больше.
Короче, бери лучше в сторону адекватности. Не ошибёшься.

#5531 2019-03-23 15:43:21

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

и когда есть условный сейфспейс.

Эм и с каких пор это холиварка? :really:

С тех пор как форум стал анонимным, т.е. чуть более чем всегда. Анонимность означает, что здесь можно обсудить спорные и неоднозначные темы, и гарантирует, что никакая ебанашка не будет за тобой гоняться по всем подряд темам.

#5532 2019-03-23 15:45:50

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

гарантирует, что никакая ебанашка не будет за тобой гоняться по всем подряд темам.

:lol:

#5533 2019-03-23 16:02:14

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

и гарантирует, что никакая ебанашка не будет за тобой гоняться по всем подряд темам.

Да ладна! Сколько раз видел: аааа, это тот анон, который отдавил мне мозоль в такой-то теме!!!!1рас - и это россыпью по форуму. Причем, я не беру случаи, когда это явно один анон или очень похожие бякающиеся аноны, которые талдычат одно и то же кругом, нет, именно кому-то что-то мерещится и он несет свою Боль как флаг.
То есть вывод: от ебанатов на 146% не защитит вообще ничего, на то они и ебанаты. Но то, что агрессивные аноны и аноны-фиалки постоянно путают темы, где уместно резко срать или тихо ныть - это факт. И что культура срача, так сказать, похерена, тоже факт - раньше, да, в те самые прекрасные пони-времена, аргументы типа "я твою мамку ебал" на холиварке если и использовал кто раз в полгода, то торчал как хер на лбу. То есть аудитория если и не сменилась, то очень обновилась. И почему-то считает, что право имеет ,а все сложившееся до нее не считается. Анон не знает, как к этому относиться, анон ретроград и уверен, что в чужой монастырь со своим писанием не ходят, а если и становятся для того монастыря в итоге своими, то вливаясь, а не выебываясь.

Отредактировано (2019-03-23 16:03:04)

#5534 2019-03-23 16:11:59

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Да ладна! Сколько раз видел

Как многого я еще не знаю :think:

#5535 2019-03-23 16:18:15

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

никакая ебанашка не будет за тобой гоняться по всем подряд темам.

Нет, она просто будет гоняться вообще за всеми анонами и пронзать в них своего обидчика  :lol:

#5536 2019-03-23 16:32:50

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Да ладна! Сколько раз видел: аааа, это тот анон, который отдавил мне мозоль в такой-то теме!!!!1рас - и это россыпью по форуму. Причем, я не беру случаи, когда это явно один анон или очень похожие бякающиеся аноны, которые талдычат одно и то же кругом, нет, именно кому-то что-то мерещится и он несет свою Боль как флаг.

Видел такое, видел ;D

#5537 2019-03-23 16:35:50

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Сколько раз видел: аааа, это тот анон, который отдавил мне мозоль в такой-то теме!!!!1рас

О да, пронзания, зачастую ещё и дохуя внезапные, куда ж без них. Аноны-пронзальщики заебали.

#5538 2019-03-23 16:39:45

Анон

Re: Заебали аноны

я вчера занимался таким пронзанием :evil:

#5539 2019-03-23 17:06:55

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

я вчера занимался таким пронзанием :evil:

Пронзанист!

#5540 2019-03-23 17:24:51

Анон

Re: Заебали аноны

Волнуюсь за тему Родственники, вдруг кто-то хочет поделиться кулстори, но не готов или не догадывается создать временную тему в Закусках (если так вообще можно). Но, может, и не хочет никто пока.

#5541 2019-03-23 17:31:16

Анон

Re: Заебали аноны

Волнуюсь за тему Родственники, вдруг кто-то хочет поделиться кулстори, но не готов или не догадывается создать временную тему в Закусках (если так вообще можно). Но, может, и не хочет никто пока.

Боишься, что недотерпит - и..?

#5542 2019-03-23 17:59:51

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Боишься, что недотерпит - и..?

И не поделится!

#5543 2019-03-23 18:05:22

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

и гарантирует, что никакая ебанашка не будет за тобой гоняться по всем подряд темам.

Ага, именно поэтому вчера в теме родственников какие-то ебанаты с криками ату набросились на анона с бабкой и начали рыть его прошлые коменты

Отредактировано (2019-03-23 18:05:47)

#5544 2019-03-23 18:09:13

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ага, именно поэтому вчера в теме родственников какие-то ебанаты с криками ату набросились на анона с бабкой и начали рыть его прошлые коменты

Приходит анон с монахиней-дизайнером, новоприбывшие просят предыдущих серий - всё нормально.
Приходит фикрайтер со спизженной кошкой, новоприбывшие просят - всё нормально.
Приходит анон "я к вам уже не первый раз", аноны приносят предысторию сразу - да как посмели-то?!

#5545 2019-03-23 18:29:19

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

сразу - да как посмели-то?!

Ну там даже слепому был понятен настрой анонов - загнать в угол всей стаей, анон с бабкой не говорил что его история продолжение, он просто внес ситуацию на данный момент.

Отредактировано (2019-03-23 18:29:44)

#5546 2019-03-23 18:32:17

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Ага, именно поэтому вчера в теме родственников какие-то ебанаты с криками ату набросились на анона с бабкой и начали рыть его прошлые коменты

Приходит анон с монахиней-дизайнером, новоприбывшие просят предыдущих серий - всё нормально.
Приходит фикрайтер со спизженной кошкой, новоприбывшие просят - всё нормально.
Приходит анон "я к вам уже не первый раз", аноны приносят предысторию сразу - да как посмели-то?!

:friends: Уж не анон с бабкой так сильно обиделся ли? :evil:

#5547 2019-03-23 18:33:19

Анон

Re: Заебали аноны

Ну там даже слепому был понятен настрой анонов - загнать в угол всей стаей, анон с бабкой не говорил что его история продолжение, он просто внес ситуацию на данный момент.

Блин, точно он походу :lol:

#5548 2019-03-23 18:36:12

Анон

Re: Заебали аноны

Ну да и традиционно пошли пронзания :facepalm:

Я вообще левый анон, просто пытался доказать несостоятельность вот этого утверждения

Анон пишет:

и гарантирует, что никакая ебанашка не будет за тобой гоняться по всем подряд темам.

Собственно вы своими плясками его отлично опровергаете

#5549 2019-03-23 18:43:37

Анон

Re: Заебали аноны

Ну там даже слепому был понятен настрой анонов - загнать в угол всей стаей

Ящитаю этапять :popcorn:

#5550 2019-03-23 18:56:01

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ну там даже слепому был понятен настрой анонов - загнать в угол всей стаей, анон с бабкой не говорил что его история продолжение, он просто внес ситуацию на данный момент.

Бред. Анон с бабкой лично у меня вызвал недоумение тем фактом, что он радовался шелковой бабке ценой наоравшей на нее матери. Для анона хорошо, а для его мамы не очень, но анон все равно был очень рад. Я вот не увидел повода для радости.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума