Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#5476 2019-03-22 19:20:26

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Вы совсем ебу дали, вместе с модерами, кстати, которые два дня в эту тему заглядывают, смотрят на пляски, говорят "аноны, завязывайте" и считают, что справились. Неудивительно, что плясуны вообще берега потеряли.

:friends:

Мне, кстати, в такие моменты начинает казаться, что там пляшет в том числе кто-то из модерского состава  :trollface:

Отредактировано (2019-03-22 19:21:14)

#5477 2019-03-22 19:44:15

Анон

Re: Заебали аноны

Я получил объяснение, правда, в другом треде:

Модеры появляются, но у модеров пока нет времени детально вникнуть в срач, поэтому и пытаемся заглушить вежливыми просьбами, плюс чисто по накалу страстей есть ощущение, что если начинать банить за нарушение правил треда, под раздачу попадет каждый второй анон)

Дальше про то, что тред закрывается на чистку. Вообще там хорошие баны не помешали бы.

#5478 2019-03-22 19:45:05

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Мне, кстати, в такие моменты начинает казаться, что там пляшет в том числе кто-то из модерского состава

Ух ты, я не один такой, кому так кажется.

#5479 2019-03-22 19:48:55

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ух ты, я не один такой, кому так кажется.

Тут просто немного странная система модерирование, иногда баны выглядят так, будто чувак вылез из-под анона, надел шапку и забанил того, с кем сам же аноном был не согласен. Причем точечно кого-то одного. Или применил какой-то запрет, который в правилах ни Холиварки, ни треда не прописан, но модеру вдруг захотелось. Отсюда такие "кажется". На самом деле модерам, может, просто лень.

#5480 2019-03-22 19:51:27

Marmota sapiens

Re: Заебали аноны

Давайте еще здесь объясню про родственников, раз уж подняли вопрос. Проблема этого треда в том, что его модерят только два модера, я и Слоу, остальные не хотят во все это вникать и просто не подходят к нему, зная, что мы часто его и так читаем. Не скажу за Слоу, но конкретно я сейчас на холиварку захожу набегами, и одно дело написать предупреждение или ответить кому-то, а другое — вдумчиво вчитываться в несколько страниц обсуждения, поэтому если я не могу сходу выявить одного-двух явных зачинщиков этого, то просто прошу всех успокоиться, чтобы сгоряча не побанить не тех. Иногда помогает)) Но не в этот раз, видимо так совпало, что несколько поводов для обсуждения сразу. Надо было раньше закрыть, но я последний раз заходила где-то утром в тред и потом вот когда анон пожаловался.

#5481 2019-03-22 19:54:25

Анон

Re: Заебали аноны

Ясно, неудачно совпало.
Но вы все же попробуйте проверить хотя бы вот последнее обсуждение квартиры и бабки, полное ощущение, что там кто-то спецом вбрасывает.

#5482 2019-03-22 19:56:28

Marmota sapiens

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Тут просто немного странная система модерирование, иногда баны выглядят так, будто чувак вылез из-под анона, надел шапку и забанил того, с кем сам же аноном был не согласен. Причем точечно кого-то одного.

Если в двух словах, то со стороны просто не видно многих подробностей, которые влияют на бан: что это за анон и сколько у него предупреждений, который у него по счету бан, который по счету бан конкретно за это нарушение, что он писал параллельно в других темах (возможно это бан по совокупности нескольких нарушений сразу) и так далее. А если чуть более подробно, то на дне модера будет подслушка про этот феномен.

Все, закругляюсь с флудом, а то придется саму себя банить.)

#5483 2019-03-22 20:10:05

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А если чуть более подробно, то на дне модера будет подслушка про этот феномен.

хотет!  :chearleader:
не баньте меня тоже заебали аноны из родственников (да и я, кхммм, наверняка заебал кого-то)

#5484 2019-03-22 23:29:22

Анон

Re: Заебали аноны

@ Marmota sapiens извините что обращаюсь к вам, но пользуясь случаем (и поднятой темой), забаньте пожалуйста всех плясунов в теме 9 мая.

:fuuu: ЗАЕБАЛИ срачи на тему второй мировой. Как приближается май, так начинается очередной охуенно интересный разговор на тему "воевали ли деды черенками от лопат и было ли в Индии у каждой шлюхи по 6 сисек"

#5485 2019-03-22 23:32:11

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

ЗАЕБАЛИ срачи на тему второй мировой.

В теме, связанной со второй мировой.... Не, срачи и правда заебали, но не сами по себе, а потому. что какое-то ебанько чуть ли не слово в слово каждый год делает заход на сталинодроч.

#5486 2019-03-22 23:34:34

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

благорастворение воздусей

и тишина, как в склепе. Идеальный мир, никто не отвечает, а там и спрашивающие в пустоту кончатся.

#5487 2019-03-22 23:36:38

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

ЗАЕБАЛИ срачи на тему второй мировой.

В теме, связанной со второй мировой.... Не, срачи и правда заебали, но не сами по себе, а потому. что какое-то ебанько чуть ли не слово в слово каждый год делает заход на сталинодроч.

Тема про празднование 9 мая вообще-то... была. Когда-то давно. Про историю вов где-то когда-то был именной тред, но даже там, имхо, можно сохранять адекватность.
Это как если бы на форуме была тема про современный Киев, а обсуждали в ней только крым и голодомор.

#5488 2019-03-22 23:44:17

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Тема про празднование 9 мая вообще-то

Так 9 мая это что? Окончание второй мировой. Логично, что в теме о празднике, в который вспоминают вторую мировую. оную мировую обсуждают. Вот про неадекват соглашусь, а обсуждение само вполне по теме.

#5489 2019-03-22 23:49:49

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

благорастворение воздусей

и тишина, как в склепе. Идеальный мир, никто не отвечает, а там и спрашивающие в пустоту кончатся.

Опять на арене "если вы не дадите нам срать везде, холиварка закончится! закончится!"  :facepalm:

#5490 2019-03-22 23:51:47

Анон

Re: Заебали аноны

Угу, а в прошлом году на теже темы плясали (скорее всего теже ебанахи) в теме дурацких законов, потому что... вторая мировая напрямую связана с политикой, угу. Так можно и в заебавших родственников с этими темами зайти, ведь воевавшие диды - родственники

#5491 2019-03-22 23:54:15

Анон

Re: Заебали аноны

Анон, ну сова трещит же уже. 9 мая про войну и праздник. В законах - оффтоп, если не привязано к законам, особенно ебанистичным. Родственников ты наванговал аки тот сталинодрочер необходимость репрессий для победы.

#5492 2019-03-23 00:04:10

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Анон, ну сова трещит же уже. 9 мая про войну и праздник. В законах - оффтоп, если не привязано к законам, особенно ебанистичным. Родственников ты наванговал аки тот сталинодрочер необходимость репрессий для победы.

Ой ли. На что спорим, что я сейчас запилю фанфик про тетку Сраку спиздившую ордена деда за высадку в нормандии, и ебанат прискачет туда не переобуваясь

#5493 2019-03-23 00:11:06

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

и ебанат прискачет туда не переобуваясь

Сомневаюсь. Вот если ты там начнёшь писать, что твой дед осуждал репрессии и Сталина лично, вот тогда может быть и прискачет. У этого поехавшего идея, что он просветительством занимается.

#5494 2019-03-23 00:12:39

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Опять на арене "если вы не дадите нам срать везде, холиварка закончится!

А другой арены нет. Вот, говорят, раньше было на хс лучше. Ну ок, предположим. А хуже то почему стало? Старые Аноны с катушек слетели? Новые аноны другие, а оставшиеся старые стали как бабки на скамейке "фу, молодежь говно "?

Вон, тема родственников. После перевода ее в "user friendly" Аноны как с цепи сорвались. ФК туда же. И что остается: или безжалостно банить, или разрешить срать. Сейчас компромисс, и все недовольны.

#5495 2019-03-23 00:23:16

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Вот, говорят, раньше было на хс лучше.

И я тебе даже скажу почему. Во всем виноват реал!  :lenin:  Вот раньше как было все были под аватарками и не жужжали хс был для обсуждения срачей, фандомных срачей, то есть аноны тупо ловили фан с других юзеров. Но с тех пор, как на форум стали тащить реал — своих злых мамок, свою еблю, депрессию и просто окружающую действительность, это стало слишком личным, уже весело и не поржешь потому что сириус бизнес. Короче говоря, реал убивает холиварку.  :lol:

#5496 2019-03-23 00:35:19

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Короче говоря, реал убивает холиварку

Он ее меняет. Куча новых Анонов приходит на хс обсуждать именно реал. И половина топовых тем сейчас -реал.

#5497 2019-03-23 00:47:16

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

И половина топовых тем сейчас -реал.

Вот-вот, а где сейчас пылают самые лютые и жоповоспламеняющие срачи?  :evil:

#5498 2019-03-23 00:49:58

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

депрессию

Вот это тоже заебало. Каждому первому нужны таблетки, психологи, комната психологической разгрузки и обращение как со стеклянной вазой. Как они только в России еще живы))

#5499 2019-03-23 00:54:41

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Вот это тоже заебало. Каждому первому нужны таблетки, психологи, комната психологической разгрузки и обращение как со стеклянной вазой. Как они только в России еще живы))

Анон, ты тупой или тупой? Так вот и живы - когда есть куда все это принести и когда есть условный сейфспейс.

#5500 2019-03-23 01:03:41

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

и когда есть условный сейфспейс.

Эм и с каких пор это холиварка? :really:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума