Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#5351 2019-03-20 19:25:34

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Какая РФ, ебанько, мы о том, чтобы у нас нормальная западная система, которая взята за основу на холиварке, только мечтать можем.

Давай ты притушишь свои истерический припадок на ровном месте, еблана кусок, вспомнишь про культуру общения и посидишь, подумаешь немного о вечном, пока я расскажу бедным дезинформированным анонам про всю ту плохо структурированную хуйню, которую ты сейчас спизданул.

Скрытый текст

Отредактировано (2019-03-20 19:33:26)

#5352 2019-03-20 19:26:29

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Доступно или ещё разжевать тебе?

Я другой анон, но ты правда веришь что твою простынь кто-то прочтет :really:

#5353 2019-03-20 19:27:16

Анон

Re: Заебали аноны

И я, кстати, абсолютно другой анон, которого настолько вынесла твоя невиданная хамоватая тупорылость, что приходится проводить спонтанные ликбезы.

#5354 2019-03-20 19:27:48

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Доступно или ещё разжевать тебе?

Я другой анон, но ты правда веришь что твою простынь кто-то прочтет :really:

Не читай.

#5355 2019-03-20 19:30:14

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Я другой анон, но ты правда веришь что твою простынь кто-то прочтет

Третий анон, я прочёл, мне понравилось

#5356 2019-03-20 19:30:52

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

еблана кусок, вспомнишь про культуру общения

:yeah:

#5357 2019-03-20 19:37:09

Анон

Re: Заебали аноны

 Раньше не холиварке мы не штрафовали за *****, а теперь приняли закон и штрафуем всем задним числом - Хуйня и произвол.

окай, тогда по этой классификации на холиварке за последнее время творятся хуйня и произвол.

Отредактировано (2019-03-20 19:37:22)

#5358 2019-03-20 19:42:19

Анон

Re: Заебали аноны

Анон, ты потратил свои силы абсолютно зря, ну для собственного чсв, разве что...
Хотел прочитать чисто из интереса, но не в таком же, блин, тоне.
(левый анон, даже не знаю, о чем вы срались)

#5359 2019-03-20 19:45:03

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Анон, ты потратил свои силы абсолютно зря, ну для собственного чсв, разве что...
Хотел прочитать чисто из интереса, но не в таком же, блин, тоне.
(левый анон, даже не знаю, о чем вы срались)

Это анон протестует, что кому-то прилетело за старые посты. Мол, за старые грехи банить нихарашо, праизвол, и тд и тп. Но, если кто-то на старых постах заработал три недели бана, это как же хорошо он там напиздел. Причем ссылку мы так и не дождемся, на эти самые посты.

#5360 2019-03-20 19:46:31

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

(левый анон, даже не знаю, о чем вы срались)

Мы срёмся о том, является ли массовое фиалочное нашествие на Холиварке и потакание им модераторами в виде принятие всё новых репрессивных мер полезным развитием или это беспредел, хуйня и зашквар. Анон жаловался на то, что его штрафанули задним числом после принятия новых правил.

#5361 2019-03-20 19:50:56

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Особенно тред альвдис, где аноны все вопрошают, а как же собрать шапку, чтобы переехать в именные. И все никак не сообразят болезные.

Тебе, видимо, немножко тяжело такие громадные умственные усилия предпринимать, так что я тебе подскажу: всем просто похуй. Не благодари. Обращайся ещё, если вопросы будут.

#5362 2019-03-20 19:52:09

Анон

Re: Заебали аноны

Эм некогда забаненый анон написал свой комментик не чтобы пожаловаться лол,  :lol:  а просто в тему того, что мол на Холиварке четко прописанные правила!расрас, банят за их нарушение. Какбэ нет, самое главное правило холиварки в том, чтоб от твоих сообщений не пригорало у модеров.

#5363 2019-03-20 19:52:48

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

всем просто похуй

Поэтому тред полон вопросов, а как же переехать из Чтений в Тварей. Потому что им пофиг, ага. Очень заметно, как пофиг.

#5364 2019-03-20 19:54:25

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Давай ты притушишь свои истерический припадок на ровном месте

Отнеси к себе, плясун.

#5365 2019-03-20 19:58:51

Анон

Re: Заебали аноны

Теперь и я ощущаю острое желание пожаловаться на этот тред :lol:

#5366 2019-03-20 20:01:53

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Какбэ нет, самое главное правило холиварки в том, чтоб от твоих сообщений не пригорало у модеров.

Всё так. У фиялочно-доносочной части часто проскакивает аргумент в пользу того, что холиварочка должна быть уютненькой, а мифическое "ракование" разрушает атмосферу ламповости. Что конкретно подразумевается под раком, правда, фиалки решают абсолютно спонтанно, и чаще всего это полный рандом и "ты неправильно критикуешь сабжа", то есть направление мочи, которая вдарит жалобщикам в мозг через страницу, предугадать совершенно невозможно.

Понятие уютненького тоже обтекаемое: я бы забанил к хуям нескольких анонов, которые систематически, регулярно, заполняли тред как навозные жуки своим бесконечным нытьём и негативом в сторону всех участников треда, включая Чтецов, и заёбывали своей токсичностью месяцами с повторением плясок на бис - но формально по правилам ХС их забанить невозможно ну или может жаловались мало .

Такие вот замечательные чёткие правила.

#5367 2019-03-20 20:02:34

Анон

Re: Заебали аноны

Анон жаждет видеть те самые сообщения, за которые модер произволом на 3 недели забанил. Но явно не судьба. Но модер еблан. Но сообщения не покажут.

#5368 2019-03-20 20:05:40

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Поэтому тред полон вопросов, а как же переехать из Чтений в Тварей. Потому что им пофиг, ага. Очень заметно, как пофиг.

Ну, ты, видимо, решил, что все срочно подорвутся, бросят реал и побегут латать тебе шапку вотпрямщас, но, очевидно, что Альвдис - настолько унылый сабж, что перелопачивание её бессистемных и бессмысленных записей в блевничке никому особо не всралось. Так что жди шапки месяц-два, потому что сразу это никто не побежит делать.

#5369 2019-03-20 20:09:28

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Анон жаждет видеть те самые сообщения

А нахуя? Стрелки перевести. Анон что, называл модера ебланом, или писал, что его несправедливо забанили? Я написал только то, что четко прописанных правил тм не нарушил, о которых тут раньше писали.  :lol:

#5370 2019-03-20 20:15:26

Анон

Re: Заебали аноны

Так может правила как раз после твоего случая и приняли? Когда до жалобы на тебя руки дошли и модеры охуели от увиденного.

#5371 2019-03-20 20:17:07

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Так может правила как раз после твоего случая и приняли?

И? Как это противоречит тому, что я раньше написал?

#5372 2019-03-20 20:17:35

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Я написал только то, что четко прописанных правил тм не нарушил, о которых тут раньше писали.

Учитывая размер бана, вангую какой-то из раковников. Ну так я просто напомню, что эвонасики тоже никаких четких правил не нарушали, модеры сами говорили сначала, что ничего не могут сделать с ними, потому что формально не таких правил "не превращай форум в раковник", но это же пиздец. И в итоге когда их резервации закрыли, форум от этого только выиграл.

#5373 2019-03-20 20:18:12

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

И? Как это противоречит тому, что я раньше написал?

Так. Если их приняли по мотивам твоей пляски, то вполне закономерно, что первым по новым правилам забанили тебя.

#5374 2019-03-20 20:22:03

Анон

Re: Заебали аноны

Хм, но как всё это противоречит тому, что я сразу написал: "на холиварке четких правил нет" и "главное чтоб от тебя не пригорало".
С чем вы спорите, аноны?  :lol:

#5375 2019-03-20 20:23:54

Анон

Re: Заебали аноны

Правила холиварки не высечены на скрижалях, их вполне можно поменять. А потом применить к раковникам. Аноны в треде ФК, которые постоянно там сидели, тоже говорили, что у них там все нормально, а со стороны так волосы дыбом от их дискуссий.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума