Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#5326 2019-03-20 01:19:17

Анон

Re: Заебали аноны

Я вспомнил, это был не Крым, это была та новость про задержанные корабли. Какой-то тролль плясал на 11 распятых мальчиков из 10, но никто не реагировал. Тогда я принес ссылку в тему жалоб, никто не реагировал. Я спросил, всели еще запрещен укросрач, потом - почему мне не отвечают на вопрос про укросрач. Но админы прям очень целеустремленно отвечали на посты выше и ниже моих  :teeth:

#5327 2019-03-20 01:55:41

Анон

Re: Заебали аноны

о, а я тебя тоже помню! Ты очень ебануто плясал  :lol:

#5328 2019-03-20 02:36:21

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

3 недели за парочку старых сообщений

Если не брешешь, то вот тут-то я охуел.

Не брешет, мне тоже как-то бан выписали, за старые сообщения, но в контексте новых внезапно возникших правил.
И я тоже довольно тихий анон.

Приколюсь: пора уже с самого начала каждую тему создавать дважды, срачную и не срачную, даже про котиков или цветочки, потому что все равно фиалки придут по любую тему.

Отредактировано (2019-03-20 02:37:44)

#5329 2019-03-20 05:46:34

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Лично мне мешают не совсем адекватные выпасы одного модератора.

если ты про модератора-аттеншенвхору, то плюс, лютый плюс

#5330 2019-03-20 06:02:05

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А я к модерам и без претензий, но вот эти аноны, которые хотят быть святее папы римского и несутся жаловаться на каждый чих меня тоже бесят

+1
холиварка все ближе к дальше по коридору.

но бывает иногда, что им прилетает обратное за неадекватные жалобы.
прекрасное:

Уважаемые модеры, мне известно, что на ХС могут и на хуй послать, но вот сейчас шлют как-то слишком быстро и без явного повода.
Примите меры, если можно
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 0#p3980490
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 8#p3980508

#42862019-01-06 22:40:17

Опоздавший

Анон пишет:
вот сейчас шлют как-то слишком быстро и без явного повода


Анон, сейчас будет сложно, следи за пальцами:
"Иди на хуй" = собеседник послал тебя на хуй
"Что это за хуйня?" = собеседник явно не согласен с твоими логическими выкладками
"Ты охуел" = собеседник считает, что твои реакция/мнение слишком резкие и не соответствуют атмосфере беседы.
Посылом на хуй из этих трех примеров является только первый (да, такой у нас богатый русский язык), но, как ты и сам сказал, посылать на хуй у на на форуме правилами не запрещено

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p3980719

Отредактировано (2019-03-20 06:03:32)

#5331 2019-03-20 06:17:58

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Не брешет, мне тоже как-то бан выписали, за старые сообщения, но в контексте новых внезапно возникших правил.
И я тоже довольно тихий анон.

Ага, я помню, в треде обсуждения ФК обиженные аноны, которым негде было срать на фигуристок, ныли, что это вот один тролль у них завелся, а так то все хорошие. По итогам побанили и раздали предупреждения 13 анонам, кажется. А так то все хорошо было в тредике, ага.
Ну и это, далеко не на каждую жалобу модеры реагируют. Так что нажатие кнопочки "пожаловаться" еще не значит, что немедленно придет модер на защиту обиженной фиалочки.

#5332 2019-03-20 06:33:03

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ага, я помню, в треде обсуждения ФК обиженные аноны, которым негде было срать на фигуристок, ныли, что это вот один тролль у них завелся, а так то все хорошие. По итогам побанили и раздали предупреждения 13 анонам, кажется

Да, 13 анонов забанили за старые сообщения и ввели новые правила в теме ФК, поэтому охуевать не с  чего, все было наглядно.

#5333 2019-03-20 07:00:27

Анон

Re: Заебали аноны

Нет, это был не тред ФК.

#5334 2019-03-20 10:02:10

Анон

Re: Заебали аноны

Тема постепенно превращается в тему заебавших модеров...

#5335 2019-03-20 10:06:12

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Нет, это был не тред ФК.

Ну значит, другой раковник.

#5336 2019-03-20 10:09:05

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Да, 13 анонов забанили за старые сообщения и ввели новые правила в теме ФК, поэтому охуевать не с  чего, все было наглядно.

Ну так и эво-анонов банили безо всяких правил, а еще раньше насиков, потому что нехуй холиварку превращать в раковник  :facepalm:

#5337 2019-03-20 10:13:38

Анон

Re: Заебали аноны

А еще такие баны задним числом были в фикбукораковнике и в громыкофандоме. Тоже все по делу.

#5338 2019-03-20 10:19:47

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А еще такие баны задним числом были в фикбукораковнике и в громыкофандоме. Тоже все по делу.

Все таки получить бан на три недели это надо хорошо постараться. То есть анон давит на жалость, но чую я, он хорошо набесоебил.

#5339 2019-03-20 10:28:33

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

чую я, он хорошо набесоебил.

зис
что ж там за парочка сообщений была-то? :lol:

#5340 2019-03-20 10:40:59

Анон

Re: Заебали аноны

А меня бесит, что новые правила пытаются применить к старым темам, ладно бы к новым. Но нет, анонофиалки почуяли вседозволенность

#5341 2019-03-20 10:43:17

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А меня бесит, что новые правила пытаются применить к старым темам, ладно бы к новым. Но нет, анонофиалки почуяли вседозволенность

Ну так сейчас идет расчистка раковников, почему надо спускать нарушения, из-за которых тред и засрался?

#5342 2019-03-20 10:47:40

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

А еще такие баны задним числом были в фикбукораковнике и в громыкофандоме. Тоже все по делу.

Все таки получить бан на три недели это надо хорошо постараться. То есть анон давит на жалость, но чую я, он хорошо набесоебил.

Анон пишет:
Анон пишет:

чую я, он хорошо набесоебил.

зис
что ж там за парочка сообщений была-то? :lol:

Анон пишет:
Анон пишет:

А меня бесит, что новые правила пытаются применить к старым темам, ладно бы к новым. Но нет, анонофиалки почуяли вседозволенность

Ну так сейчас идет расчистка раковников, почему надо спускать нарушения, из-за которых тред и засрался?

Хера вы адаптировались для жизни в РФ, аноны. Аж страшно. И обратная сила законов, и "наказания без проступка не бывает", просто кккомбо

#5343 2019-03-20 10:49:37

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Хера вы адаптировались для жизни в РФ, аноны. Аж страшно. И обратная сила законов, и "наказания без проступка не бывает", просто кккомбо

Хера тебе промыли мозги политотой. А если аноны не в РФ живут?

#5344 2019-03-20 10:50:00

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Хера вы адаптировались для жизни в РФ, аноны. Аж страшно. И обратная сила законов, и "наказания без проступка не бывает", просто кккомбо

Обратная сила закона в применении к правилам холиварки это пять. И потом, мы же не знаем, за что бан. Может быть, там бесоебство было и по меркам старых правил, просто руки не дошли. А при зачистке раковников дошли. Вот плохо, что банов особо не видно. Я бы посмотрела на пляски, да которые атата идёт.

#5345 2019-03-20 10:52:31

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ну так сейчас идет расчистка раковников, почему надо спускать нарушения, из-за которых тред и засрался?

Тред пейл файр не засрался, тред альвдис, тред лили

#5346 2019-03-20 10:53:51

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

и "наказания без проступка не бывает", просто кккомбо

невинно пострадавший от админского произвола? нуокей, внеси ссылки на свои сообщения, оценим, правильно тебя наказали или нет

#5347 2019-03-20 10:54:57

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Тред пейл файр не засрался, тред альвдис, тред лили

Ты это к чему?

#5348 2019-03-20 10:56:20

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну так сейчас идет расчистка раковников, почему надо спускать нарушения, из-за которых тред и засрался?

Тред пейл файр не засрался, тред альвдис, тред лили

Особенно тред альвдис, где аноны все вопрошают, а как же собрать шапку, чтобы переехать в именные. И все никак не сообразят болезные.

Отредактировано (2019-03-20 11:03:17)

#5349 2019-03-20 10:59:41

Анон

Re: Заебали аноны

Если анон пострадал от произвола админов, то почему виноваты фиялки? Если б фиялки настучали на то, что правил форума не нарушает, никто б никого не забанил.

#5350 2019-03-20 12:27:20

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Хера вы адаптировались для жизни в РФ, аноны. Аж страшно. И обратная сила законов, и "наказания без проступка не бывает", просто кккомбо

Херасе ты юридически необразованный и не знаешь о западном прецедентном праве. Да-да, том самом, в котором законы дополняют и меняют на основе новых возникающих ситуаций, за которые надо выдать пиздюлей потому, что ебанина, а закона пока нет. Вся западная судебная система построена на том, чтобы, обнаружив ебанизм, принять новый закон, по которому за него наказать можно, и, таки, наказать. Да, задним числом.
Какая РФ, ебанько, мы о том, чтобы у нас нормальная западная система, которая взята за основу на холиварке, только мечтать можем.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума