Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#5151 2019-03-08 08:05:23

Анон

Re: Заебали аноны

Так они же уже закончили? Или по второму кругу пошли?

#5152 2019-03-08 09:00:36

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Так они же уже закончили? Или по второму кругу пошли?

Там вторая серия. Она все-таки купила старшему штаны, муж сделал вид, что не заметил, но когда получил зарплату, оказалось, что заметил. Купили вместе продукты на всех и памперсы, а потом он остаток разделил на три части, одну жене, про вторую сказал, что это общему ребенку, можешь вносить свои предложения, как потратить, но храниться будут у меня. Может, и еще что было, я пережидаю шторм и сейчас в эту тему не хожу.

#5153 2019-03-08 09:05:27

Анон

Re: Заебали аноны

Закончили они там уже с этим, анон) Если опять не разожжет кто-нибудь, конечно.

#5154 2019-03-08 11:49:18

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Идиотизм уровня школьников.

Анон, может быть, в этом и кроется причина идиотизма.  =D

#5155 2019-03-08 14:40:27

Анон

Re: Заебали аноны

Заебала говорящая плесень, которая в треде фемсрачей пляшет с "ачотакова, пусть мать будет в праве убить своего ребёнка до года, декриминилизация инфантицида рулез".

Отредактировано (2019-03-08 14:40:52)

#5156 2019-03-08 14:44:26

Анон

Re: Заебали аноны

Во флудильне страстно срутся граммарнаци на тему пошлости.

#5157 2019-03-08 14:44:54

Анон

Re: Заебали аноны

да, про мат было интереснее

#5158 2019-03-08 18:29:45

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Заебала говорящая плесень, которая в треде фемсрачей пляшет с "ачотакова, пусть мать будет в праве убить своего ребёнка до года, декриминилизация инфантицида рулез".

Плюсую. Это блять только играет на руку психам. Аборт - должно быть несомненное право, а это детоубийство родившегося, о котором они пиздят - уже совсем другие пироги с котятами. Так скоро договорятся до пиздеца как в рассказах для фетишистов, где убивают девочек и девушек-подростков только потому что они мамке надоели. Только одно дело рассказы для дрочеров, а другое такую залупу в жизни предлагать. Где тут феминизм то, блять?! Или условная девочка в год это не женщина, и у нее прав женщины и человека нет, да?  :puke:
Короче, надеюсь, админы рассудят это говнище.

Отредактировано (2019-03-08 18:30:16)

#5159 2019-03-08 19:39:09

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Или условная девочка в год это не женщина, и у нее прав женщины и человека нет, да?

По их логике, это не девочка, а мерсская личинка, давайте обсосем подробности ее убийства  :puke:

#5160 2019-03-08 20:15:26

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Плюсую. Это блять только играет на руку психам.

Каким психам, фантазер? Я тебя удивлю, но нежеланных детей приходится рожать психически здоровым людям, пиздят своих детей тоже психически здоровые люди и сейчас будет шокирующий сюрприз - убивают своих детей в подавляющем большинстве психически здоровые люди. И даже не пьяные. Да, трудно и не хочется верить, что вот те, кто ходят по улицам, могут своего родного ребенка придушить, и при этом они будут абсолютно психически адекватны. Но это жизнь, и преступления совершают не "стрррашные безууумные психи", в том числе всякие изнасилования и прочую жесть. Иначе у нас не тюрьмы переполнялись, а спецпсихушки, но в последних очень много свободных мест, как раз потому что статистика не врет: убийцы - люди вменяемые. Далее. Я сильно сомневаюсь (и опыт других стран добавляет к сомнениям), что если бы государство не вкладывалось в пропаганду деторождения, изо всех щелей не звучало бы про "зайку-лужайку" и "долг вагины - родить, а потом любить", то кому-то вообще пришло в голову убивать ребенка. Как бы на западе есть бэби-боксы и показатели инфантицида там в разы ниже. Но у тебя же мир черно-белый, бабы-психи-дуры убивают ребеначков, а ведь обязаны любить ибо бабий инстинкт, ага. Никто никому ничего не обязан. Государство не делает бэби-боксы, тогда на инфантицид лично мне плевать, я за права взрослых женщин  :teeth:

Отредактировано (2019-03-08 20:16:33)

#5161 2019-03-08 20:17:54

Анон

Re: Заебали аноны

Давайте ещё тут посритесь.  :hmm:

#5162 2019-03-08 20:19:20

Анон

Re: Заебали аноны

Тему фем срачей закрыли - вы сюда приперлись? Хотите что бы и эту прикрыли?  :hmm:

#5163 2019-03-08 20:46:54

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Плюсую. Это блять только играет на руку психам.

Каким психам, фантазер? Я тебя удивлю, но нежеланных детей приходится рожать психически здоровым людям, пиздят своих детей тоже психически здоровые люди и сейчас будет шокирующий сюрприз - убивают своих детей в подавляющем большинстве психически здоровые люди. И даже не пьяные. Да, трудно и не хочется верить, что вот те, кто ходят по улицам, могут своего родного ребенка придушить, и при этом они будут абсолютно психически адекватны. Но это жизнь, и преступления совершают не "стрррашные безууумные психи", в том числе всякие изнасилования и прочую жесть. Иначе у нас не тюрьмы переполнялись, а спецпсихушки, но в последних очень много свободных мест, как раз потому что статистика не врет: убийцы - люди вменяемые. Далее. Я сильно сомневаюсь (и опыт других стран добавляет к сомнениям), что если бы государство не вкладывалось в пропаганду деторождения, изо всех щелей не звучало бы про "зайку-лужайку" и "долг вагины - родить, а потом любить", то кому-то вообще пришло в голову убивать ребенка. Как бы на западе есть бэби-боксы и показатели инфантицида там в разы ниже. Но у тебя же мир черно-белый, бабы-психи-дуры убивают ребеначков, а ведь обязаны любить ибо бабий инстинкт, ага. Никто никому ничего не обязан. Государство не делает бэби-боксы, тогда на инфантицид лично мне плевать, я за права взрослых женщин  :teeth:

мнение

И нет, я сраться не хочу. Я просто зашел в ту тему и охуел от этого запашка концлагеря.

Отредактировано (2019-03-08 20:48:13)

#5164 2019-03-08 21:00:29

Анон

Re: Заебали аноны

Блядь, вы серьёзно? Эта тема для другого, не надо сюда перетанцовывать с тамошним срачем, а.

#5165 2019-03-08 21:02:46

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Блядь, вы серьёзно? Эта тема для другого, не надо сюда перетанцовывать с тамошним срачем, а.

так если люди заходят и сидят с лицом совы.

#5166 2019-03-08 21:04:07

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

лицом совы.

Оффтопом
а у совы лицо? или морда? или как оно у птиц называется?

#5167 2019-03-08 21:05:54

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

лицом совы.

Оффтопом
а у совы лицо? или морда? или как оно у птиц называется?

Это мем такой) то ли от фото какой-то совы пошло,то ли от кадра с моделькой совы из старых игр про Гарри Поттера.

#5168 2019-03-08 21:07:37

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Это мем такой) то ли от фото какой-то совы пошло,то ли от кадра с моделькой совы из старых игр про Гарри Поттера.

да я понял, что мем. Но мне и правда стало интересно, как называется это у сов.

#5169 2019-03-08 21:16:15

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Это мем такой) то ли от фото какой-то совы пошло,то ли от кадра с моделькой совы из старых игр про Гарри Поттера.

да я понял, что мем. Но мне и правда стало интересно, как называется это у сов.

Лицевой диск

#5170 2019-03-08 21:22:29

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Лицевой диск

%)

#5171 2019-03-08 22:43:23

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

статистика не врет: убийцы - люди вменяемые

Ты вменяемость с психическим здоровьем-то не путай.

#5172 2019-03-09 12:14:02

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

статистика не врет: убийцы - люди вменяемые

Ты вменяемость с психическим здоровьем-то не путай.

Есть статистика и по психическим заболеваниям - вообще, если у человека есть психическое заболевание, но он был признан вменяемым, то его приговаривают к тюрьме и назначают лечение в тюремной психбольнице. Именно потому что психическое заболевание не имело к преступлению никакого отношения. Вообще, так смешно и по-детски считать, что убивают и насилуют какие-то "психи", это надо совсем не знать историю и не знать, например, что творили солдаты с людьми в захваченных районах. Те, которые "храбрые воины, любящие сыновья, отцы и мужья".

Анон пишет:

с явной психопатией и разными иными менталками (сурприз!) чаще всего присуждают к тюрьме, а не к психушке

Потому что его менталка (внезапно, да, так бывает) не имела никакого отношения к преступлению. И погугли статистику, согласно которой люди с менталками совершают преступления в разы реже, чем здоровые, а вот становятся жертвами оных - в разы чаще здоровых. Статистика даже по России есть, да и по любой цивилизованной стране. Хотя с тобой без толку спорить - я понимаю, тяжело признать, что страшные преступления совершают абсолютно здоровые люди, которым просто плевать на чужую жизнь и которые для всего своего окружения кажутся вполне обычными, легче верить в шизиков.

Отредактировано (2019-03-09 12:18:58)

#5173 2019-03-09 12:16:36

Анон

Re: Заебали аноны

Я считаю надо в правилах запретить расползаться по всей холиварке, если твою тему закрыли :hmm: как тараканы ейбогу

#5174 2019-03-09 12:21:16

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Потому что его менталка (внезапно, да, так бывает) не имела никакого отношения к преступлению. И погугли статистику, согласно которой люди с менталками совершают преступления в разы реже, чем здоровые, а вот становятся жертвами оных - в разы чаще здоровых.

Особенно психопаты, ага  :lolipop:
Но ты убедил, ладно, примем как факт, что женщины, убивающие младенцев, делают это просто из личного мудачизма и сволочизма.

#5175 2019-03-09 12:42:42

Анон

Re: Заебали аноны

Вы охренели? Какого сюда притащились после закрытия темы?

Чтобы не чистый флуд: заебали аноны, бесящиеся с оверквотинга, бета-дайри на них нет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума