Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#5101 2019-03-04 06:00:39

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

ПФ это что?

Поттер фанфикшен. Раньше так назывался сайт с фанфиками по Гарри Поттеру. Сейчас это фанфикс.

#5102 2019-03-04 06:01:02

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

ПФ это что?

фанфикс.ме, бывший ПоттерФанфикшн

#5103 2019-03-04 08:49:24

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А ты борись!  Будь отважен.

Не ожидая ничего плохого зашел в тред, с размаху прочитал последние страницы...
Жизнь меня к такому не готовила   :panic:

#5104 2019-03-04 08:54:52

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Не ожидая ничего плохого зашел в тред, с размаху прочитал последние страницы...
Жизнь меня к такому не готовила   :panic:

Неужели эти товарищи хуже иногда протекающих тролляк, например, с двачей?

#5105 2019-03-04 09:28:03

Анон

Re: Заебали аноны

Тоже пошел читать. Особого ада не увидел, местные раковальни похлеще будут, хотя может там модеры уже потерли. Но вот скачущая Меропа, которую все игнорят, это вин. Даже вхорить не может так, чтобы внимание обращали.

#5106 2019-03-04 12:33:28

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

в большинстве случаев аноны триггерятся обо что-то свое и отвечают не на то, что им написали, а на какой-то свой передёрг.

У меня такое ощущение, что некоторые засранцы прекрасно понимают, что именно им написали, но аргументов не находят, поэтому пишут какую-нибудь хуйню с хамством и передергом, и надеются, что оппонент тупой и передерга не заметит :facepalm:

#5107 2019-03-04 12:59:14

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

У меня такое ощущение, что некоторые засранцы прекрасно понимают, что именно им написали, но аргументов не находят, поэтому пишут какую-нибудь хуйню с хамством и передергом, и надеются, что оппонент тупой и передерга не заметит

По-моему, в эту тему как-то приходил анон, который признавался в таком поведении. Зачем? Признать, что проебался, очень сложно и страшно, даже на анонимной холиварке. :facepalm:

#5108 2019-03-04 14:38:27

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

По-моему, в эту тему как-то приходил анон, который признавался в таком поведении. Зачем? Признать, что проебался, очень сложно и страшно, даже на анонимной холиварке.

Но почему бы тогда просто не слиться втихомолку? Никто же даже не узнает, на самом ли деле ты слился, или убежал по неотложным делам/вообще забыл про тред.

#5109 2019-03-04 14:52:47

Анон

Re: Заебали аноны

Бля, в сжв треде опять все ебанулись. Казалось бы, проблема выеденного яйца не стоит, но нет, семь страниц срача доказывают обратное  :facepalm: :lol:
Впрочем, там почти все время так.

#5110 2019-03-04 15:01:22

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

По-моему, в эту тему как-то приходил анон, который признавался в таком поведении. Зачем? Признать, что проебался, очень сложно и страшно, даже на анонимной холиварке.

Кажется, это был я. Я так агрессию сублимирую. Не очень стыдно, но в последнее время стараюсь сдерживаться, а то сам же себе настроение порчу. :facepalm:

Отредактировано (2019-03-04 15:02:10)

#5111 2019-03-04 17:11:55

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Бля, в сжв треде опять все ебанулись. Казалось бы, проблема выеденного яйца не стоит, но нет, семь страниц срача доказывают обратное  :facepalm: :lol:
Впрочем, там почти все время так.

Это ты про ссылки на редизайн?
Если да, то не только в этот тред вбросили. А срач теперь в обеих темах  :bubu:

#5112 2019-03-04 17:14:16

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А срач теперь в обеих темах

А где еще?

#5113 2019-03-04 17:15:31

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

А срач теперь в обеих темах

А где еще?

В фемсрачах. Я уже не понимаю, где какой тред  :lol:

#5114 2019-03-04 17:24:15

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Это ты про ссылки на редизайн?

Ага)

Анон пишет:

А срач теперь в обеих темах

Благодатная тема :lol:

#5115 2019-03-04 17:29:24

Анон

Re: Заебали аноны

Ну дык бронелифчики - самое важное что для одной, что для другой стороны =D Бессмысленно, нажористо, в перерывах можно подрочить на Нэмора с Колоссом :yeah:

#5116 2019-03-04 17:40:54

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Кажется, это был я. Я так агрессию сублимирую. Не очень стыдно, но в последнее время стараюсь сдерживаться, а то сам же себе настроение порчу.

Я иногда что-то похожее делаю, но не порчу, а наоборот поднимаю. Но тоже стараюсь не увлекаться. Но иногда, когда прям вот все сразу хреново, доебаться до анонов - самое то.
Хотя на самом деле иногда просто попадаются настолько тупые аноны, что до них грех не доебаться.
И, кстати, тема родственников тоже то еще провоцирующее болото - там аноны довольно часто разговаривают не с собеседниками, а с голосами в голове. Иногда даже непонятно - это конкретный анон просто триггернулся или это он настолько тупой в дискуссию и аргументы.

#5117 2019-03-04 18:01:57

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Я иногда что-то похожее делаю, но не порчу, а наоборот поднимаю. Но тоже стараюсь не увлекаться. Но иногда, когда прям вот все сразу хреново, доебаться до анонов - самое то.
Хотя на самом деле иногда просто попадаются настолько тупые аноны, что до них грех не доебаться.

аналогично по обоим пунктам

тема родственников - пиздец, люди туда ходят самоутверждаться.

#5118 2019-03-04 18:08:26

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Кажется, это был я. Я так агрессию сублимирую. Не очень стыдно, но в последнее время стараюсь сдерживаться, а то сам же себе настроение порчу.

Анон, я такой же - иногда специально захожу в какой-нибудь тред и высказываю непопулярное мнение в агрессивной форме, тоже стараюсь сдерживаться от такого, не всегда получается(

#5119 2019-03-04 18:11:31

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

тема родственников - пиздец, люди туда ходят самоутверждаться

Я заглядываю, да. Там иногда такой мир грибов, что сложно не самоутвердиться. Я, правда, и по жизни такой, самоутверждаюсь за счет мизогинной родни из Пердищево, например. А хер ли они меня раздражают потому что.

#5120 2019-03-04 18:19:07

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Но иногда, когда прям вот все сразу хреново, доебаться до анонов - самое то.

Вот же две тупые бляди.

#5121 2019-03-04 18:20:55

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Вот же две тупые бляди.

Вот ты под пакетом, но ты уже меня заебал.

#5122 2019-03-04 18:26:13

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Вот же две тупые бляди.

А тебе тут санаторий обещали?

#5123 2019-03-04 18:37:52

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А тебе тут санаторий обещали?

Аноны, я понимаю, что вы следуете своим кредо "тупо доебись, настроение - поднимись", но посмотрите, там такая маааленькая надпись слева вверху. "Не позорьте холиварку тупыми срачами" и учитесь читать, да. Потому что на ваши доебки -  ну вот по бую. А когда вы интересную нормальную дискуссию засираете, потом искать то, что кто-то адекватно высказал, сложно среди этих воплей и кувырканий.

Отредактировано (2019-03-04 18:38:17)

#5124 2019-03-04 18:40:43

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А когда вы интересную нормальную дискуссию засираете

Не припоминаю, например, в родственниках такого. Обычно дело как раз в том, что долбоебы все. Такого, чтобы нормальная дискуссия - и вдруг одна-две "бляди" испортили интеллектуальные посиделки, на моей памяти не было, так что я не обольщаюсь.

Отредактировано (2019-03-04 18:41:04)

#5125 2019-03-04 18:41:36

Анон

Re: Заебали аноны

А кто сказал. что аноны срутся тупо? Может они задорно срутся? Под пакетом не пронзишь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума