Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#5026 2019-02-23 21:28:18

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Особенно учитывая, что сидел там явно не один анон с новым акком

Ага, так хорошо посидели, что кинотред закрыли на чистку.

#5027 2019-02-23 21:31:05

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ага, так хорошо посидели, что кинотред закрыли на чистку.

Ну, я со своей стороны хорошо провел там время с Марвел-анонами, готов за это подвергнуться бану, если надо. Все лучше, чем заунывные страдания какой-то тамошней кинематографической девы о том, что нельзя дрочить на актеров, это пиздуховно и говорит о том, что такие актеры не актеры.

#5028 2019-02-23 22:34:37

Анон

Re: Заебали аноны

В, может, и хорошо, но в тред зайти же нельзя - вы там все засрали под самую крышечку. И не в первый раз уже. Будто на холиварке марвелотредов нет.

#5029 2019-02-23 22:48:15

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Будто на холиварке марвелотредов нет.

Ну, если админы решать, что Марвел это не кино и обсуждать его стоит только в резервации, то так тому и быть. А пока не вижу проблемы - Момоа кости моют или какому-нибудь Эвансу. То, что кого-то Марвел сквикает, еще не повод. Тем более что засирать тред в этот раз вообще не с Марвела начали, а с обсуждения актрис.

#5030 2019-02-24 18:42:40

Анон

Re: Заебали аноны

Я относительно новый анон и читаю мало тем, но ощущение, что последние полгода-год открылось окно в ад, откуда непрекращающимся потоком лезут тролли.
Даже в мирные темы.

#5031 2019-02-24 19:06:39

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ага, так хорошо посидели, что кинотред закрыли на чистку.

Что я пропустил?

#5032 2019-02-24 20:32:30

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Ага, так хорошо посидели, что кинотред закрыли на чистку.

Что я пропустил?

Зайди в кинотред и почитай последние страницы.

#5033 2019-02-27 22:10:58

Анон

Re: Заебали аноны

Как только анонам надоело тыкать радфемок палочкой, эти вниманиебляди протекли по всему форуму :facepalm:
Господи, хоть хуями вайпай треды, чтобы изгнать их обратно.

#5034 2019-02-27 22:14:26

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Как только анонам надоело тыкать радфемок палочкой, эти вниманиебляди протекли по всему форуму :facepalm:
Господи, хоть хуями вайпай треды, чтобы изгнать их обратно.

Потому что все аноны равны, но некоторые аноны равнее! Доколе радфем-аноны будут писать, где вздумается!  :lenin:
Да, я везде.  :trollface:

#5035 2019-02-27 22:22:05

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Да, я везде.

Ты кто?

#5036 2019-02-27 22:22:53

Анон

Re: Заебали аноны

Специально для вниманиебляди.

Скрытый текст

Отредактировано (2019-02-27 22:29:19)

#5037 2019-02-27 22:26:53

Анон

Re: Заебали аноны

Мне кажется, в трансосрачи нужно призвать Большого брата также как в Додотред. Я на ту вакханалию смотреть уже не могу.

#5038 2019-02-27 22:31:12

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ты кто?

Не обращай внимания, анон вон в курсе.

Анон пишет:

Специально для вниманиебляди.

Рада, что тебе полегчало от столь красочно расписанного тобой способа, анон. :3 Но, боюсь, я не разделяю твоих предпочтений и вынуждена отказаться от предложения.

#5039 2019-02-27 22:58:19

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Не обращай внимания, анон вон в курсе.

Я не в курсе. Ты кто?

#5040 2019-02-27 23:03:21

Анон

Re: Заебали аноны

это, наверное

Анон пишет:

Опа, феминаци аватарку надела, атлищно.

#5041 2019-02-27 23:06:01

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Я не в курсе. Ты кто?

О, ну если тебе интересно - обычно тусуюсь в подфоруме "а что полоть не будем" под позывным "феминаци".

#5042 2019-02-28 02:28:29

Анон

Re: Заебали аноны

Бже, эта радвхора все треды мониторит что ли, не помянут ли где? :facepalm:

#5043 2019-02-28 11:08:59

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Бже, эта радвхора все треды мониторит что ли, не помянут ли где? :facepalm:

Ну правильно, детишек в школу, мужа на работу, сама за комп :lol:

#5044 2019-02-28 11:14:02

Анон

Re: Заебали аноны

И эти люди уличают меня во влажных фантазиях  :lol:

#5045 2019-02-28 11:25:19

Анон

Re: Заебали аноны

Да нет, просто если ты катаешь простыни и не вытаскиваешь клитор с холиварки сутками, работать тебе явно не надо. Значит, ты сидишь на чьей-то шее. Мамкины революционеры еще в школе, значит, скорее всего, ты на шее мужа. В пользу этого говорит и тот факт, что большая часть русскоязычных дерзкочик-радфем либо взамуже, либо сидит на шее родителей.
А учитывая, как ты сладко дрочишь на "уот будет матриархат, ужо я им покажууу", скорее всего, на мужмужа у тебя какие-то обидки, которые ты сублимируешь в фантазию о мире победившего фемдома.
А еще из твоих сообщений я делаю вывод,что у тебя так плохо с сексуальной жизнью и общением в реале, что ты бегаешь по всему форуму, как тагарелла, потому что удивительно! Тут говорят о тебе!
И тебе настолько важен этот суррогат общения и внимания, что ты аж аватарку нацепила и прыгаешь даже в этой теме, выжимая из анонов последние крохи социального признания.
Ну что, тяжко быть тобой, что сказать.
Хотя еда ты вкусная, пусть и не слишком умная

#5046 2019-02-28 11:27:31

Анон

Re: Заебали аноны

Ну блин, аноны, не кормите вхору.

#5047 2019-02-28 11:39:12

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Да нет, просто если ты катаешь простыни и не вытаскиваешь клитор с холиварки сутками, работать тебе явно не надо. Значит, ты сидишь на чьей-то шее. Мамкины революционеры еще в школе, значит, скорее всего, ты на шее мужа. В пользу этого говорит и тот факт, что большая часть русскоязычных дерзкочик-радфем либо взамуже, либо сидит на шее родителей.
А учитывая, как ты сладко дрочишь на "уот будет матриархат, ужо я им покажууу", скорее всего, на мужмужа у тебя какие-то обидки, которые ты сублимируешь в фантазию о мире победившего фемдома.
А еще из твоих сообщений я делаю вывод,что у тебя так плохо с сексуальной жизнью и общением в реале, что ты бегаешь по всему форуму, как тагарелла, потому что удивительно! Тут говорят о тебе!
И тебе настолько важен этот суррогат общения и внимания, что ты аж аватарку нацепила и прыгаешь даже в этой теме, выжимая из анонов последние крохи социального признания.
Ну что, тяжко быть тобой, что сказать.
Хотя еда ты вкусная, пусть и не слишком умная

*медленно аплодирует* Вот это да. Вот это уровень пронзаний, мне до такого никогда не добраться. Потрясающе.
Ну что я могу сказать, психолог-пронзатель из вас так себе, фройляйн.  :lol:
И прямо все патриархальное бинго собрано: вас наверное просто обидели, вот и подались в свой фемизизм @ женщина может быть только взамушем и с детьми, иного не дано @ лесбиянок не бывает, они все врут чтобы борщи не варить @ да вас просто не ебут, гыгыгы.
А, и номер "всевасжаль" честно исполнен!
Я даже ничего опровергающего писать не буду, это слишком смешно, радуй меня дальше своим пронзительным взглядом в душу, сестренка.

#5048 2019-02-28 11:41:10

Анон

Re: Заебали аноны

То есть ты сидишь на шее даже не мужика, а партнерши. Нихуя себе, еще и феминисткой называется.

#5049 2019-02-28 11:42:27

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ну блин, аноны, не кормите вхору.

Вот серьезно. Игнорьте. Если сильно будут пепелить по тредам - рано или поздно забанят  :dontknow:

#5050 2019-02-28 11:43:50

Анон

Re: Заебали аноны

А если тыкать палкой и она будет плясать в ответ, то и забанят ее, и пожрем.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума