Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#476 2017-10-06 18:48:50

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Для нетаких гиков-тян.

И опять ты судишь всех по себе, анон.
Что самое смешное, ну да. здесь большинство женщины. И это большинство за обезличивание и слово "анон", а не феминитивы.

#477 2017-10-06 19:24:11

Анон

Re: Заебали аноны

Бесят аноны, разговаривающие с троллями, которые на "Не разговаривай с зеленым!" отвечают "Да я просто палочкой потыкаю!". А потом  вонь стоит на весь тред, и несколько страниц оказывается посвещено дебильному флуду.  :facepalm:

#478 2017-10-06 19:28:44

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

здесь большинство женщины. И это большинство за обезличивание и слово "анон", а не феминитивы.

Я бы это прям капсом в шапке форума написал, а то заебали - сил нет :facepalm:

#479 2017-10-06 19:37:26

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Да, детка с фейспалмами, это женский форум. Для нетаких гиков-тян. Ну мужчин здесь нет, есть женщины и никого кроме женщин.

А ты ко всем в трусы лично залезала, чтобы проверить? Что-то мне сомнительно. И зачем ты тут доказываешь кого тут якобы нет? У тебя зависть к членам что ли, что ты доказываешь что их ни у кого тут не бывает?

#480 2017-10-06 19:44:29

Анон

Re: Заебали аноны

Ага, я думал на багине одни тетки сидят, но потом случился деанон :lol:

#481 2017-10-06 19:51:55

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А ты ко всем в трусы лично залезала, чтобы проверить? Что-то мне сомнительно. И зачем ты тут доказываешь кого тут якобы нет? У тебя зависть к членам что ли, что ты доказываешь что их ни у кого тут не бывает?

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1114

#482 2017-10-06 20:16:42

Анон

Re: Заебали аноны

И? Там есть отметившиеся куны.

#483 2017-10-06 20:30:16

Анон

Re: Заебали аноны

Бесят обсуждения внешности. Ведь правда, не важно, что N говорит, важно, что у N лоб высокий!

Бесит сексизм анонский.  Его, конечно, не так уж много, но всё равно бесит. Особенно здорово, когда в тред того, кого осуждают за этосамое, пришёл анон и заявил про настоящих мужиков.

Бесит, что когда аноны хотят сказать, что кто-то глупый, они сравнивают его с подростком.

А будете ругаться за род, буду называть всех в среднем. Не, ну я б и так называл, но на меня ж как на дурака посмотрят.

#484 2017-10-06 22:21:26

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали аноны, которых заебала Тагарела. Натыкаюсь на них чаще, чем на неё. :facepalm:

И та анон_есса выше, но с неё хоть поржал. :lol:

Вообще, почему нельзя, чтоб каждый называл себя в том роде, в каком удобно, и к нему обращались соответственно? :facepalm:

Отредактировано (2017-10-06 22:24:09)

#485 2017-10-06 22:40:45

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали аноны, которых заебала Тагарела. Натыкаюсь на них чаще, чем на неё. :facepalm:

И та анон_есса выше, но с неё хоть поржал. :lol:

Вообще, почему нельзя, чтоб каждый называл себя в том роде, в каком удобно, и к нему обращались соответственно? :facepalm:

И как ты предлагаешь отличать анона,  желающего называться в женском роде от анона, желающего называться в мужском? Тут все аноны,  анон.

#486 2017-10-06 22:44:48

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Вообще, почему нельзя, чтоб каждый называл себя в том роде, в каком удобно, и к нему обращались соответственно? :facepalm:

Именно для этого я предлагала плашечку повесить на анон_ессу

#487 2017-10-06 22:46:17

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

И как ты предлагаешь отличать анона,  желающего называться в женском роде от анона, желающего называться в мужском? Тут все аноны,  анон.

Ещё раз предлагаю называть всех в среднем.

#488 2017-10-06 22:47:46

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Бесят обсуждения внешности. Ведь правда, не важно, что N говорит, важно, что у N лоб высокий!

Бесит сексизм анонский.  Его, конечно, не так уж много, но всё равно бесит. Особенно здорово, когда в тред того, кого осуждают за этосамое, пришёл анон и заявил про настоящих мужиков.

Бесит, что когда аноны хотят сказать, что кто-то глупый, они сравнивают его с подростком.

А будете ругаться за род, буду называть всех в среднем. Не, ну я б и так называл, но на меня ж как на дурака посмотрят.

Пронзаю пятнадцатилетнюю школьницу  :troll:
А будешь называть в среднем, накидаю хуёв в панамку.

Отредактировано (2017-10-06 22:48:29)

#489 2017-10-06 23:02:59

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ещё раз предлагаю называть всех в среднем.

В среднем это к насикам, а я язык коверкать ради пары ебанашек не собираюсь

#490 2017-10-07 00:12:46

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Вообще, почему нельзя, чтоб каждый называл себя в том роде, в каком удобно, и к нему обращались соответственно?

Дохуя хочешь потому что. Это хейтерский форум с открытым доступом, а не илитное соо. Хочешь церемоний, создавай площадку и устанавливай там свои правила. А здесь расцветают все цветы, так что учись держать удар.

#491 2017-10-07 00:41:30

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Вообще, почему нельзя, чтоб каждый называл себя в том роде, в каком удобно, и к нему обращались соответственно?

Ну я так обычно и делаю, но иногда сложно уследить, что кто-то называет себя в женском роде, потому что по привычке ко всем анонам пишешь в мужском. Когда сложилась устоявшаяся привычка, что анон — обезличенный, а нейтральный пол в русском языке — мужской, следить за тем, чтобы ко всем анонам обращаться как им приятнее, может быть затруднительно.
А, ну еще после того, как я во время срача обратился к анону, писавшей о себе в женском роде в женском, собственно, роде, а мне задвинули телегу о том, что я использую женский род как оскорбление, я так охуел, что до сих пор не выхуел, и теперь вообще не знаю, в каком роде говорить об анонах, все не так, пишешь в женском — считаешь женский род оскорблением, пишешь в мужском — не уважаешь гендерную идентичность :lol:

#492 2017-10-07 01:24:20

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

И как ты предлагаешь отличать анона,  желающего называться в женском роде от анона, желающего называться в мужском? Тут все аноны,  анон.

Даже не знаю. Может, по тому, в каком он говорит о себе?

Анон пишет:

Дохуя хочешь потому что. Это хейтерский форум с открытым доступом, а не илитное соо. Хочешь церемоний, создавай площадку и устанавливай там свои правила. А здесь расцветают все цветы, так что учись держать удар.

Мне-то похуй, это другие подрываются.

Анон пишет:

обратился к анону, писавшей о себе в женском роде в женском, собственно, роде, а мне задвинули телегу о том, что я использую женский род как оскорбление

Дайте мне другую планету. :facepalm:

#493 2017-10-07 01:36:24

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

после того, как я во время срача обратился к анону, писавшей о себе в женском роде в женском, собственно, роде, а мне задвинули телегу о том, что я использую женский род как оскорбление

Тот же анон-в-женском-роде задвинул?

#494 2017-10-07 01:59:19

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Может, по тому, в каком он говорит о себе?

А если сообщение написано без уточнения рода то перед тем, как высказаться по теме, надо спросить у анона, а в каком роде к нему лучше обратиться. А с теми, которые в одном сообщении умудряются и в мужском, и в женском написать, что делать? Что за зацикленность на какой-то лютой хуйне.

#495 2017-10-07 02:03:01

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А если сообщение написано без уточнения рода то перед тем, как высказаться по теме, надо спросить у анона, а в каком роде к нему лучше обратиться.

Точно. Анон 488, как к тебе обращаться? Анон 489, как к тебе обращаться? Анон 498, как к тебе обращаться?
Уххх, а потом начнется что все эти аноны один не один анон...  ;D

#496 2017-10-07 02:05:13

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Тот же анон-в-женском-роде задвинул?

Проверить мы этого, конечно, не можем, но вроде как да)

Анон пишет:

Дайте мне другую планету.

Да, я вот тоже охуел. Вежливо юзаешь употребляемые аноном местоимения в сраче — это чтобы оскорбить! :lenin: Короче, нунахуй, тут либо уже вообще никак к анонам не обращаться, либо блин пусть уже все как-нибудь смирятся с тем, что на анонимной борде, где неясно, кто ты, тебя и назвать могут как угодно, и перестанут бомбить по этому поводу.

#497 2017-10-07 02:06:57

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Проверить мы этого, конечно, не можем, но вроде как да)

Мощно))

#498 2017-10-07 05:55:41

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

и монтажника? Который потом оказался монтажницей? Ну да.

А можно поподробнее? Никогда в данную тему не заходила, а тут прям брейкинг ньюс.

#499 2017-10-07 10:46:01

Анон

Re: Заебали аноны

Все, кто хочет быть равнее других, могут навесить аватарки с надписью "Зовите меня так-то"

#500 2017-10-07 10:59:27

Анон

Re: Заебали аноны

А это мысль: если нет аватарки с подписью он/она, то шлю на хуй вместе с претензиями.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума