Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#4901 2019-02-21 14:28:37

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ноуп, это он из кинотреда прибежал, обиженный. А обиделся, когда его попросили не приходить со срачем в Голливудоправду.

Перевожу на русский: один анон выразил недоумение, что в кинотреде не у страивают срачи из-за актеров, другой анон разбудил в себе дерзкочику и принялся угрожать защитить кинотредик лопаткой и своим гневным видом.

#4902 2019-02-21 14:30:26

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

К очередному идиоту, конечно-конечно, верим

Когда вокруг столько идиотов, сложно не запутаться, кому ты уже об этом говорил, а кому нет.

Анон пишет:

дыртаньян среди пидорасов, смотреть на это никогда не надоедает

Специально сегодня плащ погладил и накрахмалил, люблю, когда мною любуются.

#4903 2019-02-21 14:31:43

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Когда вокруг столько идиотов, сложно не запутаться, кому ты уже об этом говорил, а кому нет.

Знаешь, псевдоолдфаг, если вокруг тебя только идиоты, следует призадуматься: а не идиот ли ты сам? Потому что в данном случае очевидно да, если не способен осмыслять простейшую информацию.

#4904 2019-02-21 14:33:26

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

А меня заебали аноны, которые втирают, что Холиварка не для срачей.

Но она действительно не ДЛЯ срачей. То, что срачи на ней есть, это логично и естественно, потому что они всегда рано или поздно возникают в любом социуме, но это не значит, что надо оправдывать всякий срач тем, что "холиварка же именно для этого". Она не для этого, она для обсуждения. Возникающие срачи — побочный продукт производства, а не главная цель создания холиварки.

Анон, ну ещё пару лет назад здесь обсуждали холивары, выступления, приосанивания разных одиозных личностей и не было тут никаких околоподъездных бабок, которые устраивали обсуждения на десять страниц правильно ли пациент варит борщи и сочетает наволочки с пододеяльниками. Это в последнее время форум наводнил рак, и откуда этот десант анонов, считающих, что мы тут поржать и погиенить над всем, что касается сабжа, даже над кастрюлями на его кухне, высадился, я не знаю. Причем рак этот стремительно разросся по форуму, и аноны-олдфаги завсегдатаи тем Додо или Таги, уже не узнают темы, и не хотят туда идти.
И, пожалуйста, не надо приписывать то, что свойственно багине или там днищам, холиварке. Тут этого никогда не было.

#4905 2019-02-21 14:35:33

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

если вокруг тебя только идиоты, следует призадуматься

Предлагаю для начала обдумать разницу между "вокруг только идиоты" и "вокруг столько идиотов", тебя могут ждать неожиданные открытия. Хотя с другой стороны тебя - вряд ли.

#4906 2019-02-21 14:35:42

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Что за внезапная фиялочность и попытки в ребрендинг клубом благородных девиц?

Клуб девиц - это ты про модераторов?

Ничего внезапного в их действиях не вижу. Проблема назревала давно.

#4907 2019-02-21 14:37:19

Анон

Re: Заебали аноны

Нихуясе тут дерзкочика выплясывает.

#4908 2019-02-21 14:39:16

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Клуб девиц - это ты про модераторов?

:lol:  :facepalm:
Настолько олдфаг, что даже запись в шапке про клуб благородных девиц не застал.

#4909 2019-02-21 14:40:05

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

аноны-олдфаги завсегдатаи тем Додо или Таги, уже не узнают темы, и не хотят туда идти

Знаешь, я своего рода олдфаг для темы Вождя. Читаю твое "ещё пару лет назад тут не было раковника, а цвели кувшинки, но теперь олдфаги не узнают в этом отвратительном болоте свой мирный прудик" и мне немножко смешно. "В последнее время форум наводнил рак", ага, как же. В зеркало посмотрите.

#4910 2019-02-21 14:42:17

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Настолько олдфаг, что даже запись в шапке про клуб благородных девиц не застал.

"клуб благородных девиц" - запатентованное выражение админского состава Холиварки. Аноны, ну сириосли, давайте как-то не понижать планку.

#4911 2019-02-21 14:43:31

Анон

Re: Заебали аноны

А, кстати, кто-то тут на полном серьезе думает, что приосанивание и игры в олдфагов-ньюфагов выглядят меньшим раковником?

#4912 2019-02-21 14:43:48

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

аноны-олдфаги завсегдатаи тем Додо или Таги, уже не узнают темы, и не хотят туда идти

Знаешь, я своего рода олдфаг для темы Вождя. Читаю твое "ещё пару лет назад тут не было раковника, а цвели кувшинки, но теперь олдфаги не узнают в этом отвратительном болоте свой мирный прудик" и мне немножко смешно. "В последнее время форум наводнил рак", ага, как же. В зеркало посмотрите.

Не знаю, я тут такого не видел. Тех, кто путал берега, постоянно одергивали. И это не я писал, это аноны в теме генуборки сами пишут, что в темы не хотят заходить теперь.

#4913 2019-02-21 14:43:58

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Настолько олдфаг, что даже запись в шапке про клуб благородных девиц не застал.

"клуб благородных девиц" - запатентованное выражение админского состава Холиварки. Аноны, ну сириосли, давайте как-то не понижать планку.

Тебя написание слово холиварка с большой буквы выдает сильнее, чем все остальное)))

#4914 2019-02-21 14:44:43

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Нихуясе тут дерзкочика выплясывает.

Я еще только разминаюсь, деточка. Проверяю, как колонки работают и достаточно ли разогрет зал.

#4915 2019-02-21 14:44:44

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А, кстати, кто-то тут на полном серьезе думает, что приосанивание и игры в олдфагов-ньюфагов выглядят меньшим раковником?

Лично я просто ржу над псевдоолдфагом, который пытается тут приосаниться. Никто кроме него в эти игры играть не пытается. Присмотрись.

#4916 2019-02-21 14:46:12

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Лично я просто ржу над псевдоолдфагом, который пытается тут приосаниться. Никто кроме него в эти игры играть не пытается. Присмотрись.

Ты сейчас серьезно?

#4917 2019-02-21 14:46:36

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Нихуясе тут дерзкочика выплясывает.

Я еще только разминаюсь, деточка. Проверяю, как колонки работают и достаточно ли разогрет зал.

Лол. Вспоминаются деньки юность моей, когда я так же пыталась выплясывать на публику, типа всё идёт по плану :lol:

#4918 2019-02-21 14:48:11

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Лол. Вспоминаются деньки юность моей, когда я так же пыталась выплясывать на публику, типа всё идёт по плану

Угу, это не мне хуи в панамку натолкали, это так и было задумано, пополнить запас надо было.

#4919 2019-02-21 14:49:48

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ты сейчас серьезно?

Почти. Пройдись по срачу и посмотри, сколько анонов называли себя олдфагами. То, что это сейчас рак — не отрицаю.

#4920 2019-02-21 14:51:05

Анон

Re: Заебали аноны

Вопрос про девиц был к тому, что выступающий анон, кажется, не очень понимает, что инициатива с расчисткой засранных конюшен принадлежит админ-составу, и претензии про "внезапность" надо направлять им, а не рядовым анонам.

#4921 2019-02-21 14:55:12

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Нихуясе тут дерзкочика выплясывает.

Я еще только разминаюсь, деточка. Проверяю, как колонки работают и достаточно ли разогрет зал.

А нахуя, анонче?
Нет, ты, конечно, можешь верить, что ты дохуя провокатор и всех затралил, но реально интересно - нахуя?

#4922 2019-02-21 14:57:44

Анон

Re: Заебали аноны

хорошая панамка, большая

#4923 2019-02-21 15:01:43

Анон

Re: Заебали аноны

Блять, зачем эти странные аноны обсуждают в общей теме генуборки своих поциентов? Им мало своей темы? Я понял что общая тема она больше для предложений и обсуждения общих правил для всех. Я в той же теме додо не сижу, но этот ваш додо из каждого утюга уже и они еще спорят о раковнике :omg: теперь там долго и нудно какую-то нику перетирают

Отредактировано (2019-02-21 15:03:20)

#4924 2019-02-21 15:02:04

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Вопрос про девиц был к тому, что выступающий анон, кажется, не очень понимает, что инициатива с расчисткой засранных конюшен принадлежит админ-составу, и претензии про "внезапность" надо направлять им, а не рядовым анонам.

Ну что ты, анон! Они ж даже в заебавших несут якобы одного анона, который пытается темы закрыть. Хотя по теме жалоб видно, что сначала внесли тред фигурного катания, потом Тикки, и явно разные аноны, а следом пришла бабка с жалобой на тред ру-рэпа. И уж то что админы не отмахнулись, а начали зачистку, говорит об адекватности подобных претензий и жалоб, как бы этим не хотелось считать обратное.

#4925 2019-02-21 15:05:09

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А нахуя, анонче?

вниманиеблядь, сэр

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума