Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#4651 2019-02-07 12:15:26

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Я тебе, чмо пиздоглазое, что запрещал? Сука, пришёл в специальную, блядь, тему побомбить, так тебе, обиженка, всё равно неймётся. Иди нахуй.

:popcorn:
Только после тебя, чмоня. Я тут по теме пишу, так что продолжай дальше визжать и топать ногами, у тебя занятно получается :lolipop:

#4652 2019-02-07 12:20:29

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Я тут по теме пишу, так что продолжай дальше визжать и топать ногами, у тебя занятно получается

По теме? Значит, я тебя заебал? Ну и иди нахуй.
Всегда подмечал, что блевотный смайлик с чупачупсом - признак любителя соснуть хуйцов и доебаться на пустом месте.

Отредактировано (2019-02-07 12:22:35)

#4653 2019-02-07 12:21:32

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Разница есть. Тему тигры завели для разоблачения мошенничества, а не "Ололо, посмотрите на дуру

разницы нет. Именная это тема имени одного человека, имя которого в названии темы и шапке. Мошенник он, как Тигра или Дыха, чья тема в именных, или ебанько - не важно. Учи холиварочные термины.

#4654 2019-02-07 12:21:32

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

«Моя сиблинг с мужем» (неточная цитата из недавней истории). Никак не заметить, дооо.

Хм, а там была претензия к "употребляют слово неправильно и не к месту" или "употребляют слово, которое мне не нравится"? Видишь ли, есть разница...

От того, что один анон как-то разок пихнул слово не к месту, в языке не появился полноценный аналог, а кому-то продолжает не нравиться чисто по принципу "новое = плохое, надо знакомое, проверенное, родное".

#4655 2019-02-07 12:23:11

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Если я узнаю, что человек сидит в этой теме, вообще перестаю с ним общаться. Отличный маркер. :)

А как узнать? Все же аноны. Может, ты с этим раком мило обсуждаешь Пратчетта в соседней теме. =D

#4656 2019-02-07 12:24:47

Анон

Re: Заебали аноны

Анон, если цитируешь сообщение, то оно обычно бывает больше двух-трёх строк, и неудобно вносить правки, что-то вырезать/вставлять и т.д., так как на них наползают строки.
Ну и

Скрытый текст

Не знаю, у одной меня так или нет. На старом телефоне кнопку реально было видно немножко, на этом вот. Справедливости ради, я кое-что меняла в масштабировании на телефоне, может, это повлияло, но не думаю.
В любом случае, мне не хочется столько танцевать с бубном, отправляя рядовое сообщение. Если кому-то так понадобится исходное сообщение, то просто попросить кинуть на него ссылку, если уж нельзя перейти по цитате, тоже минутное дело.
В теме обсуждений подсказали хороший способ бороться с этими скачками, если сразу будет получаться с ним, то лично я так и буду делать, мне самой было бы так удобнее.

#4657 2019-02-07 12:27:01

Анон

Re: Заебали аноны

По теме? Значит, я тебя заебал? Ну и иди нахуй.
Всегда подмечал, что блевотный смайлик с чупачупсом - признак любителя соснуть хуйцов и доебаться на пустом месте.

Я смотрю, у тебя интересная зацикленность на хуйцах, так что прогуляйся туда сам, может попустит. Всегда подмечал, что пронзание по смайликам - признак любителя уныло слиться, когда спиздануть нечего, но очень хочется. Могу тебе еще пачку подкинуть, потренируешься :trollface:

#4658 2019-02-07 12:28:30

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Не знаю, у одной меня так или нет

Не у одной. Обычно реально помогает открыть окно со смайликами. Ну или с цветом текста. А увеличение экрана можно на раз-два убрать обычным масштабированием пальцами. На деле получается пара секунд, чтобы просто привести экран в порядок. Если ты не совсем уж флудер, то с этим можно жить.

#4659 2019-02-07 12:34:07

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Не знаю, у одной меня так или нет

Не у одной. Обычно реально помогает открыть окно со смайликами. Ну или с цветом текста. А увеличение экрана можно на раз-два убрать обычным масштабированием пальцами. На деле получается пара секунд, чтобы просто привести экран в порядок. Если ты не совсем уж флудер, то с этим можно жить.

Ну вот про смайлики не знала, сейчас пробую, реально удобнее. До этого не сообразила в них потыкать. Масштабирование мне не помогало, иногда помогала перезагрузка страницы, но там, бывало, слетал текст.
По идее, закрепить бы где-нибудь эту инфу для таких, как я)

Чтобы не оффтопить. Заебали уже аноны в теме ФК, и загиботы, и медвеботы, и просто придурки, которые "вбрасываю про Алинёночка, чтобы у тебя полыхнуло".

#4660 2019-02-07 12:42:06

Анон

Re: Заебали аноны

Опять заебали аноны в теме родственников со своими тараканами

#4661 2019-02-07 13:05:14

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

аноны в теме родственников со своими тараканами

Тоже заебали. Там какое-то раздвоение, с одной стороны постоянное приосанивание какие все чайлдфри, би , однополые и независимые, так и хочется порадоваться за людей. Но тут хуяк-и пуканы рвутся на тему алиментов, рсп, гнусности штанов,  подтирания жоп и рецептов воспитания.

Отредактировано (2019-02-07 13:05:49)

#4662 2019-02-07 13:08:42

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

колличестве

В колличестве, Карл! Писать нормально не умеешь, а все туда же, залезть на табуреточку и стоять в белом пальтишке.

В калллитистви, Калр! Не бякайся ты так, я просто с тапка и не заметил даже.
Для тебя утверждение, что тред Тигры ничем от любого другого поциентского особо не отличается = залезть на табуреточку и стоять в белом?

#4663 2019-02-07 13:12:23

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Там какое-то раздвоение, с одной стороны постоянное приосанивание какие все чайлдфри, би , однополые и независимые, так и хочется порадоваться за людей. Но тут хуяк-и пуканы рвутся на тему алиментов, рсп, гнусности штанов,  подтирания жоп и рецептов воспитания.

Просто там сидят разные аноны?

#4664 2019-02-07 13:15:19

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

В калллитистви, Калр! Не бякайся ты так, я просто с тапка и не заметил даже.
Для тебя утверждение, что тред Тигры ничем от любого другого поциентского особо не отличается = залезть на табуреточку и стоять в белом?

Но он отличается от пациентских, потому что это разоблачение мошенника в прямом эфире. Ты много таких тредов помнишь? Ну вот ситигай был. Одно дело осуждать тагу за душность и неповторимый стиль пиздежа, и другое дело сорвать мошеннице наебку.

#4665 2019-02-07 13:23:41

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Но он отличается от пациентских, потому что это разоблачение мошенника в прямом эфире. Ты много таких тредов помнишь?

А чем тебе Дыха не подходит, ее вон недавно упомянули как пример аналогичного треда в именных темах, но ты старательно не заметил, видимо.

#4666 2019-02-07 13:27:46

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А чем тебе Дыха не подходит, ее вон недавно упомянули как пример аналогичного треда в именных темах, но ты старательно не заметил, видимо.

Я не знаю, кто такая Дыха, мне неинтересно. Я мало читала пациентских тем, да и те набегом, а не постоянно. Тигру вот помню хорошо, Тагу тоже иногда мониторю.

#4667 2019-02-07 13:29:06

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Просто там сидят разные аноны?

Не, ты чего, одни и те же разумеется.

Анон пишет:

«Моя сиблинг с мужем» (неточная цитата из недавней истории). Никак не заметить, дооо.

О, я тебя вспомнил. "Моя сиблинг" в том посте не было, просто из контекста становилось ясно, что под сиблингом подразумевается детная замужняя сестра анона. Тебе там это на пальцах разобрали, но ты всё бомбишь со сложного слова.

#4668 2019-02-07 13:30:52

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

много таких тредов помнишь?

Да дохуя. Почти каждый поц в той или иной степени мошенничал, просто не у всех выходило на уровень Тигры. Жоня, вон, банки наебывала, Миакори брала деньги за передержку мертвого кота, Тага воровала в магазинах, Дыха аналогично ситигею и Тигре, Вождь, если не ошибаюсь, тоже на что то собирал, Шаня берет деньги за услуги, которые оказывать не умеет, Глиста была всябольная почище Тигры, просто не деньгами собирала, а подарочками. Свиноволки поживились за счет сбора на Мендель... Можно продолжать до бесконечности. Проще перечислить тех, кто реально только ебланил. И первая будет Додо.

Отредактировано (2019-02-07 13:41:50)

#4669 2019-02-07 13:40:14

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Чтобы не оффтопить. Заебали уже аноны в теме ФК, и загиботы, и медвеботы, и просто придурки, которые "вбрасываю про Алинёночка, чтобы у тебя полыхнуло".

О, да, я как-то туда сунулся и свалил, ибо там парочка анонов все разговоры сводят к тому, какая Загитова чмошница, а ее тренер - садистка и скоро-скоро она проколется. Не фанат их обоих и вообще женского ФК, но те аноны весь тред своим хейтом засирают, не о чем или ком другом говорить не могут, одно и тоже перемалывают, какой-то спортсру вид сбоку.

#4670 2019-02-07 13:46:05

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А как узнать? Все же аноны. Может, ты с этим раком мило обсуждаешь Пратчетта в соседней теме. =D

Человек, сидящий в раковнике, ничего дельного написать не может по определению. И зачем цитирование со ссылками, поэтому не в состоянии понять.

#4671 2019-02-07 13:46:32

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

просто из контекста становилось ясно, что под сиблингом подразумевается детная замужняя сестра анона. Тебе там это на пальцах разобрали

не знаю, кто там что кому разъяснял, но в данном случае это по-прежнему влегкую заменяется "сестрой" и "братом"

Анон пишет:

И первая будет Додо

мисс-Додец-дайте-деняк

Отредактировано (2019-02-07 13:48:32)

#4672 2019-02-07 13:47:47

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

О, я тебя вспомнил. "Моя сиблинг" в том посте не было, просто из контекста становилось ясно, что под сиблингом подразумевается детная замужняя сестра анона. Тебе там это на пальцах разобрали, но ты всё бомбишь со сложного слова.

Какая прекрасная избирательная память. :D
И да, все аноны — один анон.

#4673 2019-02-07 13:48:04

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Да дохуя. Почти каждый поц в той или иной степени мошенничал, просто не у всех выходило на уровень Тигры. Жоня, вон, банки наебывала, Миакори брала деньги за передержку мертвого кота, Тага воровала в магазинах, Дыха аналогично ситигею и Тигре, Вождь, если не ошибаюсь, тоже на что то собирал, Шаня берет деньги за услуги, которые оказывать не умеет, Глиста была всябольная почище Тигры, просто не деньгами собирала, а подарочками. Свиноволки поживились за счет сбора на Мендель... Можно продолжать до бесконечности.

Зыс. Просто у Тигры и Ситигая размах был куда больше.
Дуневафля воровали в магазинах, Гриша и Улрик обмазывали (и все еще обмазывают), но выдавали за всамделишные арты, Уля так еще и не обмазывает в последнее время нихуя, но аскает "на работу", Амадиз продает своих кадавров как уникальных, авторских, вылепленных и выстраданных кукол, хотя на деле тупо отливает купленные болванки, Шоэн устраивает платные лекции, на которые приходит неподготовленной и опаздывая на 20 минут, Вождь вел курсы вокала, но вместо того, чтобы учить только пиздел и ничего толком не делал, Жоня берет кредиты, а потом наебывает банки, чтоб их не отдавать, ворует продукты. Ну и так далее.

#4674 2019-02-07 13:48:35

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

влегкую заменяется "сестрой" и "братом"

Это будет не в традициях холиварки. Тут в моде уничтожение гендерного типа.

#4675 2019-02-07 13:55:14

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Человек, сидящий в раковнике, ничего дельного написать не может по определению. И зачем цитирование со ссылками, поэтому не в состоянии понять.

Ну да, половина, если не больше, хс ничего дельного написать не могут, один ты в белом пальто стоишь красивый. А еще все аноны, сидящие в поциентских темах, не цитируют со ссылками на изначальный пост, а копируют! Потому что ты так сказал.
Ты, кстати, сейчас в заебавших анонах обсуждаешь анонов, получается, что ты в раковнике и ничего дельного написать не можешь по определению.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума