Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#4601 2019-02-07 08:10:59

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

У меня не видно кусочка кнопки. Если я пишу "закрывает все кнопки", я, наверное, знаю, о чём говорю, м?

Ты мог просто не увеличивать до такой степени. Увеличь сильнее и присмотрись, потом говори.

Вот как это выглядит.
https://imgur.com/a/CbUn3mO

#4602 2019-02-07 08:18:25

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Аноны, я понимаю, что вам это может быть неудобно. Но делать так, как удобно вам, неудобно мне, и я не вижу особых причин вас комфортить в ущерб себе, уж простите.

Да не, я раньше думала, что это рукожоп и цитировать не умеет, а теперь понимаю, что это ленивый еблан, которому срать на собеседников.

#4603 2019-02-07 08:22:46

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Назовите пациентскую тему, которая не является раковником)))

все, кроме додовятника и эволюции.

#4604 2019-02-07 08:25:01

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, я понимаю, что вам это может быть неудобно. Но делать так, как удобно вам, неудобно мне, и я не вижу особых причин вас комфортить в ущерб себе, уж простите.

Да не, я раньше думала, что это рукожоп и цитировать не умеет, а теперь понимаю, что это ленивый еблан, которому срать на собеседников.

А этим собеседникам не срать на анона, которому неудобно и который объяснил, почему неудобно? :facepalm:
еще вопрос, кто тут еблан

#4605 2019-02-07 08:27:24

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А этим собеседникам не срать на анона, которому неудобно и который объяснил, почему неудобно?

И все должны войти в положение рукожопа, он же рукожоп, он по другому не может. Я тоже увеличиваю на экране, и у меня кусок кнопки точно также торчит, как на скриншоте выше.

Отредактировано (2019-02-07 08:27:44)

#4606 2019-02-07 08:30:42

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

А этим собеседникам не срать на анона, которому неудобно и который объяснил, почему неудобно?

И все должны войти в положение рукожопа, он же рукожоп, он по другому не может. Я тоже увеличиваю на экране, и у меня кусок кнопки точно также торчит, как на скриншоте выше.

Нет, не должны. Но анон почему-то не оскорбляет всех, нормально объяснил причину, а "все" в лице тебя назвали его рукожопом и ленивым ебланом.
Так что в случае того анона мне бы тоже было насрать на чье-то неудобство.

#4607 2019-02-07 08:32:07

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

а "все" в лице тебя назвали его рукожопом и ленивым ебланом

Потому что и есть рукожоп, кнопка не закрывается совсем, проверено на себе.

#4608 2019-02-07 08:34:44

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

А этим собеседникам не срать на анона, которому неудобно и который объяснил, почему неудобно?

И все должны войти в положение рукожопа, он же рукожоп, он по другому не может. Я тоже увеличиваю на экране, и у меня кусок кнопки точно также торчит, как на скриншоте выше.

Ой, только не надо говорить за всех. Мне, например, пофигу, как анон цитирует. А напрягаться ради парочки истеричных ебанашек,  которые прям жить не могут без оригинального сообщения (как же вы раньше без этих ссылок жили)  - зачем?

#4609 2019-02-07 08:35:18

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А чем тред Додолеюса принципиально отличается от любого другого поциентского треда?

Собственно, все такие темы раковники. Вы, наверное, удивитесь, сколько тут нормальных людей, которые туда не ходят. :)

#4610 2019-02-07 08:35:23

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

а "все" в лице тебя назвали его рукожопом и ленивым ебланом

Потому что и есть рукожоп, кнопка не закрывается совсем, проверено на себе.

Ты реально думаешь, что анон обычно ходит с твоим телефоном?

#4611 2019-02-07 08:36:16

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ой, только не надо говорить за всех. Мне, например, пофигу, как анон цитирует.

+1

#4612 2019-02-07 08:37:48

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ты реально думаешь, что анон обычно ходит с твоим телефоном?

Это зависит не от модели телефона.

#4613 2019-02-07 08:37:56

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ты реально думаешь, что анон обычно ходит с твоим телефоном?

Я думаю, что скрипт работает примерно одинаково в браузерах.

#4614 2019-02-07 08:47:07

Анон

Re: Заебали аноны

ебать ты пидор.

соси хуй, быдло

Я думаю, что скрипт работает примерно одинаково в браузерах.

Во всех мобильных браузерах?))) Не позорился бы.

#4615 2019-02-07 08:55:07

Анон

Re: Заебали аноны

На моем смартфоне и в моем браузере цитирование через выделение просто это выделение сбрасывает. Поэтому остается или цитировать пост целиком (охуенный оверквотинг), или копировать нужную фразу и вставлять цитату тегом. Потому что ебал я, например, удалять из цитаты читения или кулстори, когда мне из исходного поста нужен всего абзац.
За нервы уникальных снежинок (о которых я только сейчас узнал) отвечать не обязан.

#4616 2019-02-07 08:58:59

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Поэтому остается или цитировать пост целиком (охуенный оверквотинг), или копировать нужную фразу и вставлять цитату тегом.

Можно нажать кнопку ответить, и вырезать лишнее. Я так делала, пока к цитированию не привыкла.

#4617 2019-02-07 09:04:02

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Поэтому остается или цитировать пост целиком (охуенный оверквотинг), или копировать нужную фразу и вставлять цитату тегом.

Можно нажать кнопку ответить, и вырезать лишнее. Я так делала, пока к цитированию не привыкла.

Прочитай следующее предложение после взятой тобой цитаты, пожалуйста.

#4618 2019-02-07 09:05:57

Анон

Re: Заебали аноны

:lol:

#4619 2019-02-07 09:06:05

Анон

Re: Заебали аноны

Какая разница, или вырезать нужное, и потом ебаться с тегами, или отрезать лишнее.

#4620 2019-02-07 09:11:48

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Какая разница, или вырезать нужное, и потом ебаться с тегами, или отрезать лишнее.

Действительно, какая разница, из поста под тысячу слов скопировать два десятка или из ответа вырезать девятьсот восемьдесят.
:hmm:

#4621 2019-02-07 09:15:40

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Действительно, какая разница, из поста под тысячу слов скопировать два десятка или из ответа вырезать девятьсот восемьдесят.

Ну если ты по одной букве удаляешь, тогда да, трабл.

#4622 2019-02-07 09:18:07

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

У меня обычно отключён автоповорот. И нет, желания его включать каждый раз, когда я хочу ответить, у меня нет.

Обалдеть трудность - открыть шторку и ткнуть иконку. Я б понял, если б надо было глубоко в настройки лезть, но это.

#4623 2019-02-07 09:26:02

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Обалдеть трудность - открыть шторку и ткнуть иконку. Я б понял, если б надо было глубоко в настройки лезть, но это.

я тоже им не пользуюсь, потому что забываю отключать, и экран вертится в самые неподходящие моменты
нахуй надо

#4624 2019-02-07 09:30:00

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

я тоже им не пользуюсь, потому что забываю отключать, и экран вертится в самые неподходящие моменты
нахуй надо

+1
Но, кстати, мне ещё помогает нажимать на кнопку смайлов, уже делился в теме предложений. Мб кому-то ещё поможет.

#4625 2019-02-07 09:44:17

Анон

Re: Заебали аноны

Какая разница, или вырезать нужное, и потом ебаться с тегами, или отрезать лишнее.

Но теги ставятся одной кнопкой, зачем с ними ебаться.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума