Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#4576 2019-02-06 21:17:11

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А вдруг вражина специально изменит цитируемый коммент, надо же проверить.

Нет, блядь, если в треде набегом, то интересно посмотреть, с чего началось. Бесят лапчатые хуепальчатые.

#4577 2019-02-06 21:18:24

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

А вдруг вражина специально изменит цитируемый коммент, надо же проверить.

Нет, блядь, если в треде набегом, то интересно посмотреть, с чего началось. Бесят лапчатые хуепальчатые.

Ну так бесись, кто тебе мешает  :lol:

#4578 2019-02-06 21:29:42

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А, так ты в раковниках только бываешь...

Ух ты, на холиварке есть раковники!  :hysterics:  И это темы Додо и досуговые!1
А где тут илитка с моноклями сидит?

#4579 2019-02-06 21:31:26

Анон

Re: Заебали аноны

Нет, блядь, если в треде набегом, то интересно посмотреть, с чего началось. Бесят лапчатые хуепальчатые.

Которые не в состоянии набить в поиске цитируемый коммент, раз уж он их так заинтересовал?

#4580 2019-02-06 21:32:03

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А где тут илитка с моноклями сидит?

Тебя удивит, но наша илитка сидит в своей илитной теме, холиварка она разная :hmm:

Отредактировано (2019-02-06 21:32:17)

#4581 2019-02-06 21:33:34

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ух ты, на холиварке есть раковники!    И это темы Додо и досуговые!1

Кстати, встречала на дайри такой "каминг аут". :) "Я бываю на холиварке, но не в именных темах, нет-нет!" Но чтобы от "Досуга" открещивались...

#4582 2019-02-06 21:39:56

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ну так бесись, кто тебе мешает  :lol:

А что по-твоему я делаю в треде ЗАЕБАЛИ АНОНЫ?

Анон пишет:

Которые не в состоянии набить в поиске цитируемый коммент, раз уж он их так заинтересовал?

А потом еще один, из-за еще одного хуелапчатого. И еще один. И еще. Не, иди нахуй.

#4583 2019-02-06 21:42:30

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

А, так ты в раковниках только бываешь...

Ух ты, на холиварке есть раковники!  :hysterics:  И это темы Додо и досуговые!1
А где тут илитка с моноклями сидит?

улитка это ты. Безмозглая. Иначе б ты знала, что ваш додовятник вне его многие раковником считают.

#4584 2019-02-06 21:44:51

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Которые не в состоянии набить в поиске цитируемый коммент, раз уж он их так заинтересовал?

Ага, особенно если в цитате одно слово, заебешься поиском искать

#4585 2019-02-06 21:56:09

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А вы что, ищете оригинальные комменты?   Зачем?

А вдруг вражина специально изменит цитируемый коммент, надо же проверить.

Ну всех-то по себе судить не стоит. Другие люди, знаешь ли, возможность проследить первоначальный коммент иначе используют.

Анон пишет:

Иначе б ты знала, что ваш додовятник вне его многие раковником считают.

Вот-вот, тоже мне открытие века.
А уж удивляться, что на холиварке бывают раковники, и вовсе может или ньюфаг, или тот, кто сидит всего в нескольких темах и носа из них не кажет, модеры одну тему вообще за это закрыли насовсем, другую частично снесли и ввели правила, но кто-то до сих пор удивляется, что на холиварке есть раковники, мммдаааа

#4586 2019-02-06 22:04:52

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Которые не в состоянии набить в поиске цитируемый коммент, раз уж он их так заинтересовал?

Ага, особенно если в цитате одно слово, заебешься поиском искать

+1
Сколько раз видел в чистом поле ответ на что-то вроде "Легко!"
И что, простите, пихать в поиск?

#4587 2019-02-06 23:22:12

Анон

Re: Заебали аноны

Я анон, который отвечает не через цитирование. Шрифт в браузере по умолчанию для меня мелковат, так что я его увенчиваю, но из-за этого окошко цитирования у меня расширяется и закрывает все кнопки, в том числе "отправить" и "предпросмотр". Так что мне, увы, удобнее вот так.

#4588 2019-02-07 00:01:45

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Я анон, который отвечает не через цитирование. Шрифт в браузере по умолчанию для меня мелковат, так что я его увенчиваю, но из-за этого окошко цитирования у меня расширяется и закрывает все кнопки, в том числе "отправить" и "предпросмотр". Так что мне, увы, удобнее вот так.

Забыл дописать "Простите великодушно".

#4589 2019-02-07 00:03:15

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Сколько раз видел в чистом поле ответ на что-то вроде "Легко!"
И что, простите, пихать в поиск?

Блин, какая разница, на что ответили "Легко!", "Полностью согласен" или "Иди на хуй, анон"? :lol:

#4590 2019-02-07 00:05:03

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Сколько раз видел в чистом поле ответ на что-то вроде "Легко!"
И что, простите, пихать в поиск?

Блин, какая разница, на что ответили "Легко!", "Полностью согласен" или "Иди на хуй, анон"? :lol:

А прикинь, иногда на какое-нибудь "Легко" так интересно отвечают, что сразу хочется прочитать весь диалог целиком.

#4591 2019-02-07 00:05:24

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Иначе б ты знала, что ваш додовятник вне его многие раковником считают.

+100
Если я узнаю, что человек сидит в этой теме, вообще перестаю с ним общаться. Отличный маркер. :)

#4592 2019-02-07 00:58:22

Анон

Re: Заебали аноны

Назовите пациентскую тему, которая не является раковником)))

#4593 2019-02-07 06:41:06

Анон

Re: Заебали аноны

Но в большинстве тем как-то аноны взаимодействуют, дискутируют, шутят, срутся, а не стоят каждый на своей табуреточке в чистом поле.

Анон: Вася хуй, потому что выглядит как хуй и ведет себя как хуй.
Другой анон:

Вася хуй, потому что выглядит как хуй и ведет себя как хуй.

Ну нет, Вася не хуй.
Истеричка: Аааа, и как теперь я исходный коммент найду???? Табуреточка! Раковник! Кудах!

Как же вы до появления ссылок-то жили, болезные.

#4594 2019-02-07 07:03:47

Анон

Re: Заебали аноны

А чем тред Додолеюса принципиально отличается от любого другого поциентского треда? И что там такого, чтоб прям раковник?

Анон пишет:

Если я узнаю, что человек сидит в этой теме, вообще перестаю с ним общаться. Отличный маркер. :)

Для Додо, да, конечно, отличный   ;D

#4595 2019-02-07 07:26:27

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Я анон, который отвечает не через цитирование. Шрифт в браузере по умолчанию для меня мелковат, так что я его увенчиваю, но из-за этого окошко цитирования у меня расширяется и закрывает все кнопки, в том числе "отправить" и "предпросмотр". Так что мне, увы, удобнее вот так.

Кусочек кнопки отправить при этом остается слева, этого достаточно, чтобы нажать.

Анон пишет:

Как же вы до появления ссылок-то жили, болезные.

Хуево. А до появления нормального поиска еще хуже. Серьезно, вы не заслуживаете того, кто все это вам пилил.

#4596 2019-02-07 07:32:00

Анон

Re: Заебали аноны

Кусочек кнопки отправить при этом остается слева, этого достаточно, чтобы нажать.

То есть анон должен заебываться, но делать, как удобнее тебе. Хотя в большинстве случаев цитируют либо с той же страницы, либо достаточную часть сообщения, чтоб было понятно, о чем речь.

#4597 2019-02-07 07:45:18

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

И ноющие уточки с лапками, которые сами начать обсуждение интересного им не могут, только ноют, что им красивенько не делают.

Иди нахуй. Ничего не интересует пока, а выживачи бесят.

Анон пишет:

Захотят - найдут оригинал.

ебать ты пидор.

#4598 2019-02-07 07:47:07

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Я анон, который отвечает не через цитирование. Шрифт в браузере по умолчанию для меня мелковат, так что я его увенчиваю, но из-за этого окошко цитирования у меня расширяется и закрывает все кнопки, в том числе "отправить" и "предпросмотр". Так что мне, увы, удобнее вот так.

лечится поворачиванием смартфона

#4599 2019-02-07 07:54:18

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Я анон, который отвечает не через цитирование. Шрифт в браузере по умолчанию для меня мелковат, так что я его увенчиваю, но из-за этого окошко цитирования у меня расширяется и закрывает все кнопки, в том числе "отправить" и "предпросмотр". Так что мне, увы, удобнее вот так.

лечится поворачиванием смартфона

У меня обычно отключён автоповорот. И нет, желания его включать каждый раз, когда я хочу ответить, у меня нет.

Кусочек кнопки отправить при этом остается слева, этого достаточно, чтобы нажать.

У меня не видно кусочка кнопки. Если я пишу "закрывает все кнопки", я, наверное, знаю, о чём говорю, м?

Аноны, я понимаю, что вам это может быть неудобно. Но делать так, как удобно вам, неудобно мне, и я не вижу особых причин вас комфортить в ущерб себе, уж простите.

#4600 2019-02-07 08:01:19

Анон

Re: Заебали аноны

Иди нахуй. Ничего не интересует пока, а выживачи бесят.

Сам иди нахуй, еблан :lol: Надо же, хозяин интернетов нашелся: не смейте обсуждать то, что его бесит :lolipop:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума