Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#4351 2019-01-23 12:25:23

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Жирнота то какая! Ты из экрана вытек.

спасибо, я старался  :girly:

Отредактировано (2019-01-23 12:25:45)

#4352 2019-01-23 12:28:45

Анон

Re: Заебали аноны

Поэтому, да, у них это ебанизм, даже если у норм людей нытье тоже норма.

Как это работает?

Анон: на улице дубак пиздец плак-плак
Ты: ой анончик иди на ручки

Додотага: на улице дубак пиздец плак-плак
Ты: ну и мразь же ты, а нормальные люди на работу в такую погоду ходят, качели лижут и глотают пломбир вместе с оберткой!

спойлер: анон = додотага.

Так, что ли?

#4353 2019-01-23 12:29:22

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

И чо? Почему тебя так ебут чужие дела?

Ты Тага или Додо?

Нет,я просто не понимаю, чего ты доебался до чужих дел. Ах, она не ходит на работу, а я вот хожу, я молодец, а она нет. Я понимаю, когда осуждают расизм, лукизм и дебилизм у пациентов, но доебываться до жалоб на погоду и дела, которые по мнению анона "несерьёзные". Это тоже днище.

#4354 2019-01-23 12:34:01

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

То есть, одним махом всех депрессующих и просто выжатых в ноль людей, которым на улицу выйти в -15 равносильно подвигу, а также всех чувствительных к морозам ты одним махом подписал под "показательными страдашками".

Где там было про депрессующих, жопочтец?  :facepalm: У Додо что, депрессия?

#4355 2019-01-23 12:38:15

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Где там было про депрессующих, жопочтец?   У Додо что, депрессия?

Посрать, что там у додо. Ты ничем не меньший ебанат, когда заявляешь про "нет работки - нехер ныть, неработающим никуда ходить не надо по морозу".

#4356 2019-01-23 12:48:13

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Прикинь, на холиварку изначально приносили тех, кто как раз не на своем сетевом пространстве пляшет, без этого даже именную тему не заведут.

Ой, боже. Ну давайте тогда запретим обсуждать любой пост из днявочки, твиттера, etc. А то чо, личное пространство же, принесли не за это.

Анон пишет:

Прикинь, для кого-то да. Тоже мне, обесцениватель чужих страдашек нашелся.

Тоже мне, уважатель хуйни нашёлся. Как вы живёте в этом жыстоком мире.

#4357 2019-01-23 12:51:37

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ой, боже. Ну давайте тогда запретим обсуждать любой пост из днявочки, твиттера, etc.

Запретить не можем, но поржать над осуждающим никто не мешает. Аноны иногда хуже еды прямо. Борцуньи с додоньями и тагами.

#4358 2019-01-23 12:57:27

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ты ничем не меньший ебанат, когда заявляешь про "нет работки - нехер ныть, неработающим никуда ходить не надо по морозу".

Ты всё ещё жопочтец. Я не утверждал, что "работка" - единственная достойная причина ныть, я утверждал, что вот эти невозможные страдания - обычная нормальная жизнь для подавляющего большинства людей. Это как Голова магистра, которая убивается об отсутствие яблок в магазине, хотя вот тут уже и правда на депрессию похоже.
Кстати, а почему "работка", а не "работа"? У самого-то есть она? Или ты толчок из нулевых, у которого работу имеют только скучные цивилы?

#4359 2019-01-23 13:01:18

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

я утверждал, что вот эти невозможные страдания - обычная нормальная жизнь для подавляющего большинства людей.

И чо? На обычную жизнь никто не жалуется, что ли?

#4360 2019-01-23 13:17:57

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

И чо? На обычную жизнь никто не жалуется, что ли?

Жалуются, конечно. Но жалобы на повседневность и "аааа, пиздец, король ночи в арктике" - разные вещи. Такую драму и превозмогание на ровном месте ещё уметь развести надо.

#4361 2019-01-23 13:22:56

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Такую драму и превозмогание на ровном месте ещё уметь развести надо.

Но у тебя получилось, заебать анонов  :hmm:

#4362 2019-01-23 13:26:55

Анон

Re: Заебали аноны

А я не понимаю, почему кого-то бесит нытьё в интернете. Ладно ещё друзья и близкие, которые хотят сочувствия и внимания. Но рандомные аноны? Закрой вкладку и иди по своим делам, в чём проблема? Если есть желание — возьми с полки пирожок и похвали себя за наличие душевных сил и гордости.

#4363 2019-01-23 13:53:51

Анон

Re: Заебали аноны

Заебал анон/аноны, которые в своих котоламповых стори малолетних детей называет "корзинками".

#4364 2019-01-23 13:56:35

Анон

Re: Заебали аноны

скорее бы уже Оскар дали, заебали с обсуждением Пантеры

#4365 2019-01-23 14:12:43

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ты всё ещё жопочтец.

Стараюсь говорить с тобой на одном языке. Приходится приложить усилия, конечно, но что поделать, - надо ж как-то мысль доносить.

Анон пишет:

Я не утверждал, что "работка" - единственная достойная причина ныть, я утверждал, что вот эти невозможные страдания - обычная нормальная жизнь для подавляющего большинства людей. Это как Голова магистра, которая убивается об отсутствие яблок в магазине, хотя вот тут уже и правда на депрессию похоже.

Ты еще скажи, что подавляющее большинство людей, живущих нормальной жизнью, не ноют на начальника-мудака, очереди в больницах, дурное настроение, мудаков в общественном транспорте, торкающихся и наступающих на ногу, мудаков на дорогах, ездящих как попало, мудаков-родственников, мудаков-партнеров, хреновую погоду, ебаные цены, низкую зарплату, высокую квартплату, невозможность поехать в отпуск, когда хочется и еще по миллиарду причин. Тебя не жмет, что твои "большинство людей" ноют по поводу и без? Или ты только на напечатанные буковки агришься?

Анон пишет:

Кстати, а почему "работка", а не "работа"? У самого-то есть она? Или ты толчок из нулевых, у которого работу имеют только скучные цивилы?

Почему работка? Потому что я так хочу, лол. И да, она у меня есть, хорошая и любимая. А у тебя? Или ты на свою работку ходишь сжав зубы и сосредоточенно превозмогая?

#4366 2019-01-23 14:39:00

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

скорее бы уже Оскар дали, заебали с обсуждением Пантеры

:friends:  Ю фил май пейн, бро :hanged:

#4367 2019-01-23 16:31:14

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

наверняка сидят где-нибудь

Ссылку давай!

Антибабский сайт ;D

#4368 2019-01-23 16:51:54

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ты еще скажи, что подавляющее большинство людей, живущих нормальной жизнью, не ноют на начальника-мудака, очереди в больницах, дурное настроение, му

То есть ты хочешь сказать, что от всего этого избавиться так же просто и доступно, как выйти на улицу не сейчас, а завтра, если есть возможность? и что все люди ноют не замолкая по пять раз на дню во всех доступных мествх и в комментариях чужих постов, даже не в тему посту тс, с экспрессией и заламыванием рук, попутно провозглашая, что убили бы всех, у кого хороший начальник, нет очереди и прочее, и они не шутят, а всерьез хотят убить.
Все это с капсом и кучей мельтешащих смайлов. На советы, что делать для решения проблемы крякают и бякаются. И продолжают ныть.
Это, если что, я тагу описал. Все люди такие, сириосли?

#4369 2019-01-23 16:56:43

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Все это с капсом и кучей мельтешащих смайлов. На советы, что делать для решения проблемы крякают и бякаются. И продолжают ныть.

Остаётся только понять, зачем ты так тщательно изучаешь такого неприятного человека. Как будто мало в жизни говна, чтобы ещё чужое изучать.

#4370 2019-01-23 18:04:47

Анон

Re: Заебали аноны

не, ну ради справедливости, хочу сказать, что тагу можно изучить даже совершенно не желая этого :lol:

#4371 2019-01-23 18:20:13

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

не, ну ради справедливости, хочу сказать, что тагу можно изучить даже совершенно не желая этого :lol:

Не знаю, на тагу я на дайри не натыкалась. Ну или видела, но проматывала как неинтересное сообщение. А в твиттер лезть это всё-таки не случайно наткнулся в каком-то соо в дайри.

#4372 2019-01-23 18:28:40

Анон

Re: Заебали аноны

На Тагу на дайри натыкались даже аноновы приятели, не зная, кто такая, но спрашивали у анона, не холиварковская ли поциентка, ибо полное бля, везде она и везде бякающаяся душная идиотка.

#4373 2019-01-23 18:50:35

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали аноны, которые думают что холиварка создана в основном как место где срутся  :facepalm:

Отредактировано (2019-01-23 19:00:42)

#4374 2019-01-23 19:01:49

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Остаётся только понять, зачем ты так тщательно изучаешь такого неприятного человека. Как будто мало в жизни говна, чтобы ещё чужое изучать.

А что ты забыл на холиварке-то? Здесь как раз ебанатов и изучают. И гиенят над ними. Но вам и гиентить не смей, или смей только как вам. хозяинам инторнетов хочется, или вообще закрой холиварку.

#4375 2019-01-23 19:07:00

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Здесь как раз ебанатов и изучают. И гиенят над ними.

Ну так все норм, ты гиенишь над тагой, а кто-то гиенит над тобой.  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума