Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#4226 2019-01-18 20:18:28

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Хочешь чтоб я тебе помог выбраться из творческого кризиса?

а что, если в четвертой части балета фанфикописец приходит в эту тему плясать под пакетом фанфикопронзателя? :popcorn:

#4227 2019-01-18 20:20:51

Анон

Re: Заебали аноны

И тут я, кажется, понял, почему фанфикопронзатели так бесятся.
Они, похоже, искренне уверены, что тема про родственников создана специально для того, чтобы их развлекать. Ну, как всякие ток-шоу телевизионные. Поэтому и негодуют: неправильно барина развлекли! Плохо стараются, холопы! Лениво кулстори рерайтят, нет бы поднапрячься и что-нибудь оригинальное придумать, душеньку читателя потешить.
В их умишках не укладывается, что там пишут реальные люди с реальными проблемами.

#4228 2019-01-18 20:26:29

Анон

Re: Заебали аноны

Анон таки вангует Дыхасю. Она лихо пиздит и так же лихо себя защищает, прикидываясь толпой, в треде-ложноножке ситигея насмотрелся на нее. Для этой не очень умной, но очень жадной до внимания вхоры "цивильные" треды просто манна небесная.

#4229 2019-01-18 20:28:40

Анон

Re: Заебали аноны

М-да. я в ваши треды не хожу, но пронзатели уже и меня заебали. В прямом эфире прямо здесь. Уйдите по своим резервациям, ироды! Этот тред для выплеска заебанности, а не для ваших разборок.

#4230 2019-01-18 20:48:56

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

В их умишках не укладывается, что там пишут реальные люди с реальными проблемами.

3.jpg

#4231 2019-01-18 20:58:57

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Анон таки вангует Дыхасю. Она лихо пиздит и так же лихо себя защищает, прикидываясь толпой, в треде-ложноножке ситигея насмотрелся на нее.

Интересно, в чем профит? Не только в ее случае. Тайное желание реализоваться как писатель? Устроить скандал? Нравится манипулировать, вкидывая новые подробности (это было все золото в доме! Ой нет, это было все золото девочки!)?

#4232 2019-01-18 21:44:27

Анон

Re: Заебали аноны

С Асей там был прикид,мне кажется, с анонов деньги поиметь. Или конкретно с того кто понаедет проверить а та ли эта пострадавшая. А в теме родственников плясать чисто ради пляса - бессмысленно, там не подают.

#4233 2019-01-18 22:27:32

Анон

Re: Заебали аноны

Анон в ту тему не ходит, ибо там реально какое-то "пусть пиздят" для бедных. В чем вообще прикол этой темки на холиварке, есть же всякие там вумансру

#4234 2019-01-18 22:30:26

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А в теме родственников плясать чисто ради пляса - бессмысленно, там не подают.

Вот дыа.
Да наверняка не угадать, конечно.
Я вот думал про одного анона с блогом, что там все фанфик, уж больно кучеряво ) а потом убедился, что по крайности какая-то часть - правда.

#4235 2019-01-18 23:06:16

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Я вот думал про одного анона с блогом, что там все фанфик, уж больно кучеряво ) а потом убедился, что по крайности какая-то часть - правда.

про какого и почему, если не секрет, и как убедился? а то вдруг про меня

#4236 2019-01-18 23:14:30

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

про какого и почему, если не секрет, и как убедился? а то вдруг про меня

Анончик, не парься. Блогов "кучерявых" много, а мне нах не надо вмешиваться или подгаживать кому-то из их ведущих.

Я к тому, что на 100% фанфик-не фанфик наверняка не понять.

#4237 2019-01-19 02:07:24

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Анон таки вангует Дыхасю.

В истерических нотках и оверреакции, которую мы тут наглядно видим, есть похожие нотки, согласен. Так что может ты и прав.

#4238 2019-01-19 03:01:05

Анон

Re: Заебали аноны

Несколько лет назад анон горел по одному популярному фандому, там была одна дева с зашкаливающим ОБВМ и ЧСВ, небездарная но редкостно неприятная в силу глубокой уверенности что она все знает лучше всех и всех имеет право учить. Знакомый типаж, чегоуж. Анон был тогда молод, фандомная жизнь ему была в новость, поэтому когда эта дева начала доебываться до него, он очень растерялся. Короче, отравила она мне фандом, единственно было утешением что она никто и звать ее никак, и что никому особого вреда она принести не может. Я про нее и думать забыл, но тут вдруг узнал ее на холиварке родимой и таааак блядь расстроился! Посмотрел, чем она все эти годы занималась, оказалось она теперь преподаватель с научной степенью, т.е. если раньше она гнула пальцы веером в масштабе одного фандома, то теперь у нее есть законное право портить уязвимым анонам самооценку в промышленном масштабе.

#4239 2019-01-19 03:05:58

Анон

Re: Заебали аноны

Ну что ты как неродной. Имя, сестра!

#4240 2019-01-19 04:04:47

Анон

Re: Заебали аноны

Это не Альвдис, случаем?

#4241 2019-01-19 04:43:48

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

В чем вообще прикол этой темки на холиварке, есть же всякие там вумансру

Она порождает буйные ложноножки, вроде сепарации и дележа жратвы.

#4242 2019-01-19 10:07:22

Анон

Re: Заебали аноны

Не, ну вот я в теме "заебали родственники" писала, во мне пронзали фанфикописателя. Семья у меня такая, что только закрывать глаза рукой и утекать дворами. Но этого я не понимала до недавних пор. Как начала понимать, так срачи заполыхали пожаром, хватило бы на полтреда. Однако сразу расписывать родственника как ебателя котят как-то некомильфо, во мне жива хорошая девочка, которая сор из избы ни-ни. Я могу рассказать, только разойдясь) И то. Ни одной истории до конца я не рассказала, стыдно.

#4243 2019-01-19 13:11:29

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Она порождает буйные ложноножки, вроде сепарации и дележа жратвы.

Которые такой же рак, особенно дележка еды  :lol:
Анону  малость скучно от всех этих кулстори, так как они всегда развиваются по одному шаблону — все родственники непременно окажутся инфернальными свиноебами и неудачниками (это важно), которые просрут все полимеры, один тс весь в белом, самый умный, успешный и адекватный. И как только у этих грибов выросло такое сокровище.

#4244 2019-01-19 13:25:38

Анон

Re: Заебали аноны

Заебал анон, который пишет "та" вместо "да".

#4245 2019-01-19 13:55:37

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Она порождает буйные ложноножки, вроде сепарации и дележа жратвы.

Которые такой же рак, особенно дележка еды  :lol:
Анону  малость скучно от всех этих кулстори, так как они всегда развиваются по одному шаблону — все родственники непременно окажутся инфернальными свиноебами и неудачниками (это важно), которые просрут все полимеры, один тс весь в белом, самый умный, успешный и адекватный. И как только у этих грибов выросло такое сокровище.

Как, как. Вопреки. К психологу походил!

#4246 2019-01-19 14:01:20

Анон

Re: Заебали аноны

Анону так скучно, что он все кулстори внимательно прочитывает, аж даже общий шаблон заметил. :lol:

#4247 2019-01-19 14:23:56

Анон

Re: Заебали аноны

Ну со скуки можно многое прочитать. А общий шаблон как раз проще заметить опять же эмоционально не вовлекаясь.

Отредактировано (2019-01-19 14:24:09)

#4248 2019-01-19 14:38:09

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

все родственники непременно окажутся инфернальными свиноебами и неудачниками (это важно), которые просрут все полимеры, один тс весь в белом, самый умный, успешный и адекватный.

При этом если стори развивается по тому сценарию, что ТС тоже в чем-то проебался или не в белом, аноны его раскатают и сожрут.
Вообще, в теме родни отчетливо сидит несколько то ли не очень умных, то ли очень молодых анонов, у которых в силу отсутствие ума или жизненного опыта компенсируется категоричностью "я лучше вас знаю, как надо и вообще так не бывает". Иногда читаешь какие-то их посты и аж астолбеневаешь. Как вот недавно от совета пойти няней к ребенку-дошкольнику, данного анону, которого отчетливо нельзя было подпускать к детям. Давший совет выдал его в том смысле, что вот аноняша потренируется с людьми общаться, а ребенок чужой, его не жалко  =)

#4249 2019-01-19 16:55:35

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Давший совет выдал его в том смысле, что вот аноняша потренируется с людьми общаться, а ребенок чужой, его не жалко  =)

Учитывая нестихаемую волну истерии в СМИ по поводу нянь-садисток - хороший трололо-совет.

#4250 2019-01-19 17:08:17

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Вообще, в теме родни отчетливо сидит несколько то ли не очень умных, то ли очень молодых анонов,

why not both (c)
а так плюсую, я тоже от некоторых советов охуеваю, бывает такой ядреный сплав буйной фантазии с ебаниной, что ололо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума