Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#4201 2019-01-18 16:07:46

Анон

Re: Заебали аноны

Я чет вообще не понимаю, где и как там пронзают фанфики. Аноны описывают стандартные же жизненные ситуации совершенно. Это даже не анон-со-щеколдой, когда, видимо, какие-то детали явно утаивались в рассказе, таких свекровей с корзинками - каждая вторая же.

Отредактировано (2019-01-18 16:08:01)

#4202 2019-01-18 17:20:08

Анон

Re: Заебали аноны

Особо доставляет, что у фанфикописцев сначала происходит какая-то проблема с родственниками (матерью, свекровью), с коей они и приходят изначально в тред. А потом походу пьесы онлайн срываются все покровы, муж внезапно! (и очень вовремя) оказывается ебакой, и фанфикописца этим знанием пришибает в кратчайшие сроки после излагания оригинальной кулстори. Ну, для накала эмоций и чтобы больше поглажек с анонов собрать. Которые конечно наперебой орут "разводись с ебакой немедленно"  :troll:

#4203 2019-01-18 17:42:41

Анон

Re: Заебали аноны

:omg: Никогда не было и вот опять!
В мире фанфикопронзателей люди не умеют скрывать годами мудацкую сущность, которая выползает совершенно внезапно. Искренне завидую, если честно.

#4204 2019-01-18 17:43:51

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали адепты Святой Ипотеки, которую Надо Обязательно Срочно Взять. Имхо, это из той же серии, что "срочно взамуж" или "срочно рожай-рожай-рожай".

+1

#4205 2019-01-18 17:55:11

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

и фанфикописца этим знанием пришибает в кратчайшие сроки после излагания оригинальной кулстори

Да! Дело-то не в изначальной истории и не в банальных жизненных ситуациях, а в действиях фанфикописца по ходу пьесы. Каждый раз изначально он считает, что все вроде нормально, вот только мелочь какая-то мешает. Потом, каждый раз очень резко, прозревает, что антагонист истории мудак кругом. И еще через несколько недель он уже на полном пути к окончательной сепарации, разводу и так далее.
Как бы чаще всего люди годами до такого доходят и отрицают реальность мудачизма, чтобы оставаться в привычной "зоне комфорта" и чтобы не нужно было совершать каких-то действий по исправлению собственной жизни, и так сил жить нет. И только в этом треде на холиварке буквально скопище таких резко умных, вменяемых, все понимающих после пары комментариев анонов. И таких мотивированных и энергичных, что  готовы сразу же работать над ситуацией и менять свою жизнь к лучшему, все, что нужно, это поддержка в течение пары недель на форуме. Золотой тред какой-то.

#4206 2019-01-18 18:15:24

Анон

Re: Заебали аноны

Мне ещё нравится, как они собирают первую часть советов, потом уходят в реал и возвращаются с новостями. Новости всегда неутешительные, кнчн, ведь холиварка ждёт, когда уже можно будет разъебать мужика-ебаку и родственницу. И чсх ебаки всегда оправдывают ожидания анонов, как и тс, который да, резко пакует манатки и быстро решительно шлёт мужа нахуй, ведь он прозрел, с каким мудаком жил все это время.
В третьей части марлезонского балета ебака и родственница, как правило, пытаются либо раскаяться, либо надавить на совесть автора, но тот неприклонен и уже идёт подавать на раздел имущества. Конец!

#4207 2019-01-18 18:45:22

Анон

Re: Заебали аноны

Плюсую, автор из темы родственников исписался, все по одному сценарию фигачит.

#4208 2019-01-18 19:45:12

Анон

Re: Заебали аноны

А там срабатывает тройной триггер у местных анонов. Во-первых, беспомощная корзинка муж (заметьте, там всегда один типаж безинициативной тряпки, прогибающийся под свою семейку и не желающий отстаивать честь жены). А во-вторых, авторитарная тетя-срака ачотакова, которая поучает ТСа и опционально жалуется на него мужику (который потом не принимает сторону автора, негодяй). И всегда так или иначе происходит какая-то ебола с жилплощадью. Вот три заповеди, на которых все тамошние фички держатся, и от которых у анонов просто душу рвет каждый как в первый  :trollface:

#4209 2019-01-18 19:45:29

Анон

Re: Заебали аноны

Лол, очередное подтверждение, что у пронзателей просто подгорает жопа с каких-то внутренних комплексов. Если как раз таки включить элементарную логику, то становится очевидным, что поведение "фанфикописцев" вполне себе адекватно и объяснимо.

Очевидно, что на ХС жаловаться на ебанутых родственников приходят именно в тот момент, когда родственники начинают творить необъяснимую дичь.
Очевидно, что на них жалуются, когда эта дичь переходит границы терпимого - иначе бы человек не писал об этом незнакомым блядь людям с вопросами "какого хрена" и "что делать".
Очевидно, что даже с наличием предыдущего анамнеза в виде "раньше были звоночки, но не замечал" аноны не пойдут объясняться с этим на холиварке, потому что делать этого вообще не обязаны, особенно перед местными ебанатами с комплексом вахтёра.
Очевидно, что если эта семейно-родственная ёбань продолжалась на протяжении долгого времени, вероятность ТС послать раздражающий фактор нахуй именно в момент конфликта будет выше.
Очевидно, что если человек пришёл на холиварку с какой-то ёбанью в активной стадии развития, то развиваться она будет прямо по ходу обсуждения на холиварке.

Логика, блядь.

Человек разосрался с мужем, потому что муж ведёт себя абсолютно неадекватно, и за короткий период переосмысливает свои отношения? Вот это охуеть поворот - никогда же и ни с кем такого не было. Волшебные аноны-фанфикопронзатели всегда выбирают только самых правильных людей, а неправильных пронзают за 10 километров, а с сомнительных берут подписку о хорошем поведении, чтобы наверняка!

Люди в кризисных ситуациях рвут отношения в прямом эфире именно потому, что в кризисной ситуации, оказывается. Вот это охуеть поворот [2].

Мне ещё нравится, как они собирают первую часть советов, потом уходят в реал и возвращаются с новостями.

Абсолютно непростительное поведение!

Новости всегда неутешительные, кнчн, ведь холиварка ждёт, когда уже можно будет разъебать мужика-ебаку и родственницу. И чсх ебаки всегда оправдывают ожидания анонов, как и тс, который да, резко пакует манатки и быстро решительно шлёт мужа нахуй, ведь он прозрел, с каким мудаком жил все это время.

А новости должны быть утешительные? Какой регламент-то поведения для разводящихся у местных хозяев холиварки? Ты как зритель хочешь заказать себе кулстори, которая бы тебя удовлетворила что ли?

Я ведь даже не ТС и никогда не приходил в Бесячих родственников с историей, но вот такие вот пронзаторы - это ёбаный рак треда. Хорошо, что вы ещё догадливые и не пляшете прямо в треде, а хоть отдельный загон для вас есть. Вы тут основная проблема. Прочитав ваш очередной раковник пронзающих тёть срак, аноны свои истории вообще приносить не будут - вдруг очередному критику не зайдёт поворот блядь сюжета.

Спасибо, проорался.

#4210 2019-01-18 19:47:31

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Если как раз таки включить элементарную логику, то

Не хватает таблички "много текста"  :popcorn:

#4211 2019-01-18 19:52:45

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Хорошо, что вы ещё догадливые и не пляшете прямо в треде, а хоть отдельный загон для вас есть.

Они не догадливые, их в своё время оттуда вытравливали дустом. Модеры аж на какое-то время особо жёсткий режим для темы включали, потому что заебали всех в край просто.

#4212 2019-01-18 19:53:38

Анон

Re: Заебали аноны

Автор, ты что ли?

#4213 2019-01-18 19:53:59

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Автор, ты что ли?

Нет. Вы много кого бесите, прикинь?

#4214 2019-01-18 19:55:02

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

аноны свои истории вообще приносить не будут

Пусть носят. Но этот ленивый рерайт - просто стыдобища же. Нашли работающую схему и штампуют под копирку  :bubu:

#4215 2019-01-18 19:55:08

Анон

Re: Заебали аноны

Слушайте, а ведь я уже видел вот это вот самое! В теме громыкораковника, где сперва доебывались, а потом бегали с пронзанием авторов!

#4216 2019-01-18 19:57:43

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Автор, ты что ли?

Нет. Вы много кого бесите, прикинь?

Как хорошо что и для вас, и для нас, заебанных этими бесталанными кулсторями, есть эта тема.

#4217 2019-01-18 19:57:44

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

аноны свои истории вообще приносить не будут

Пусть носят. Но этот ленивый рерайт - просто стыдобища же. Нашли работающую схему и штампуют под копирку  :bubu:

Ну хорошо, доёбчивый ты наш. Давай так.

Распиши-ка мне критерии настоящей, истинной в твоём понимании истории, которая на 100% никогда и никем не было придумана и написана от самого сердца. Давай. Критерии не-рерайта и анти-фанфика? Прям интересно посмотреть.

#4218 2019-01-18 20:01:08

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Нет. Вы много кого бесите, прикинь?

(Другой анон)
Прикинул... Не, хрень какая-то выходит. Я как раз из тех, кто любой стори верит и искренне советует "разводись", но я даже фанфикопронзателей больше понимаю, чем твое бесячество. Тебе-то что за печаль, что кто-то не верит? Тем более, что пляшут с фанфикопронзательством они тут, кулстори травить и советовать не мешают.

Отредактировано (2019-01-18 20:01:33)

#4219 2019-01-18 20:03:56

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет. Вы много кого бесите, прикинь?

(Другой анон)
Прикинул... Не, хрень какая-то выходит. Я как раз из тех, кто любой стори верит и искренне советует "разводись", но я даже фанфикопронзателей больше понимаю, чем твое бесячество. Тебе-то что за печаль, что кто-то не верит? Тем более, что пляшут с фанфикопронзательством они тут, кулстори травить и советовать не мешают.

Прикинул....Не, хрень какая-то выходит. Я как раз из тех, кто любой стори не верит, и искренне не лезет в обсуждение, но я даже бесящихся понимаю больше, чем твоё пронзание. Тебе-то что за печаль, если кто-то пишет фанфик? Тем более, что кулстори травить и советовать они тебе не мешают.

#4220 2019-01-18 20:06:14

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Но этот ленивый рерайт - просто стыдобища же. Нашли работающую схему и штампуют под копирку

с гражданочки пример берут :troll:

#4221 2019-01-18 20:06:28

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Человек разосрался с мужем, потому что муж ведёт себя абсолютно неадекватно, и за короткий период переосмысливает свои отношения? Вот это охуеть поворот - никогда же и ни с кем такого не было.

Ну вот да. Если в истории с щеколдой я был на стороне пронзателей, потому что там действительно было много довольно странных мест, то здесь чо-то совсем до мышей доебались, типичная же история каких много. Ну мог тот анон сначала порвать отношения с мужем, а потом уже прийти в тему, скажем, через год или два, когда попустит, и в чем была бы разница? В треде не раз подобные истории в прошедшем времени всплывают, мол, было такое с бывшим мужем-ебакой. Почему когда одна из этих историй оказалась не в прошедшем, а в настоящем времени, она вдруг стала фанфиком, я так и не понял. Не быть мне фанфикопронзателем, видимо.

#4222 2019-01-18 20:07:27

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Распиши-ка мне критерии настоящей, истинной в твоём понимании истории, которая на 100% никогда и никем не было придумана и написана от самого сердца. Давай. Критерии не-рерайта и анти-фанфика? Прям интересно посмотреть.

Э какой ты хитрый. Хочешь чтоб я тебе помог выбраться из творческого кризиса? :evil:

#4223 2019-01-18 20:11:18

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Распиши-ка мне критерии настоящей, истинной в твоём понимании истории, которая на 100% никогда и никем не было придумана и написана от самого сердца. Давай. Критерии не-рерайта и анти-фанфика? Прям интересно посмотреть.

Э какой ты хитрый. Хочешь чтоб я тебе помог выбраться из творческого кризиса? :evil:

Ебать ты долбоёб, братишка.  :lol:  Все аноны - это точно один анон! Только пронзатели разные и уникальные  :trollface:

#4224 2019-01-18 20:12:20

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Распиши-ка мне критерии настоящей, истинной в твоём понимании истории, которая на 100% никогда и никем не было придумана и написана от самого сердца. Давай. Критерии не-рерайта и анти-фанфика? Прям интересно посмотреть.

Э какой ты хитрый. Хочешь чтоб я тебе помог выбраться из творческого кризиса? :evil:

Слив засчитан. Всем спасибо, все свободны!

#4225 2019-01-18 20:14:49

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Слушайте, а ведь я уже видел вот это вот самое! В теме громыкораковника, где сперва доебывались, а потом бегали с пронзанием авторов!

Бля, ты прав. Не хожу в тему родственников. наблюдаю тамошние пляски по вот этой теме и упоминаниям в жалобах, и ведь один в один!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума