Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#4026 2018-12-25 22:10:29

Анон

Re: Заебали аноны

Припал - а там просто рак на раке раком погоняет.

Да, абсолютно согласен. Анон, который многословно верещит на тему аскарпленного афтора и аскарпленного Фаллена, про которых никто не говорит, что они оскорбленные - истинный рак.

#4027 2018-12-25 22:15:55

Анон

Re: Заебали аноны

Анон бы сказал, что совать прототипам слэшик - в целом хуевая затея, потому что людям может быть неприятно. Но в треде уже такое раздули, что перебор.

#4028 2018-12-25 22:35:58

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А чего Даша натворила, анончики? В тред уже давно ходить боюсь.

По сомнительным пруфам, внесла бухому Флн НЦ про него и Охру, написанную другим автором, чтобы Фаллен зачитал фичок вслух в рамках спора. Флн зачитал. Доха (что пруфнуто скрином) пришла в личку автору и сказала об этом. Автор (или его подружайка, или оба) пляшет аноном, что ужасно оскорблен, потому что не хотел, чтобы прототип увидел текст, выложенный в свободном доступе.

Ясно, пиздец с обеих сторон не утихает(

#4029 2018-12-25 23:26:20

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Анон бы сказал, что совать прототипам слэшик - в целом хуевая затея, потому что людям может быть неприятно. Но в треде уже такое раздули, что перебор.

Вот ППКС

#4030 2018-12-25 23:29:26

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Автор (или его подружайка, или оба) пляшет аноном, что ужасно оскорблен, потому что не хотел, чтобы прототип увидел текст, выложенный в свободном доступе.

Заебали аноны по похожей причине. Скидывали скрин дохиного фикла Карме (околорэпирская тусовка): Доха пляшет, что СУКАМРАЗЬ, аноны согласно кивают. Щас Доха скинула чье-то фикло: Дохе норм, аноны срутся.
Надо было додоанонов в номинацию раковник года выносить.

#4031 2018-12-26 07:57:26

Анон

Re: Заебали аноны

Заебал айрихейтер! Пляшет в теме Кинн-чигиринской с оффтопом про объект хейтерства, сочиняет про врагиньку идиотское враньё, настолько глупое, что палится в прямом эфире же, пронзает врагиньку во всех возражающих, это зелёное уже достало.
Ему место на жирных играх.

#4032 2018-12-26 08:22:44

Анон

Re: Заебали аноны

Бесит хамло, которое скакало в доске плача, а потом в Заебавших, когда началось про вегантство.

#4033 2018-12-26 10:13:12

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А так это выглядит как злодейство из латиноамериканских сериалов конца прошлого века.

Спакойна, я говорил только про то время, когда кошка еще была на месте, и аноны только ванговали, что с ней может что-то случиться. То, как все в итоге получилось, выглядит сомнительно, да.

Анон пишет:

Сто лет забросил тред, как раз из-за ебанутых проназателей, а тут в тред ЖИ внесли, что Додо ого-го как отожгла! Припал - а там просто рак на раке раком погоняет.

Обнимемся( Люблю Дасю как поциента, но через тему не продерешься(

#4034 2018-12-26 12:30:25

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Обнимемся( Люблю Дасю как поциента, но через тему не продерешься(

:friends: Самое обидное, что в начале прозвучал голос разума, мол, Додо повела себя как обычно, двуличная ебанашка, сама осуждала людей, которые лезут с рпс-фиклом к реальным прототипам, но автор зачтенного фика выкладывал его в открытый доступ, так что ничего страшного с ним не произошло. Но блеать потом обиженка внесла скрин лички и понеслась.
Реально надо было номинировать додотему как раковник года.

#4035 2018-12-27 07:48:23

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали аноны, которые везде и всюду притягивают этот сраный треугольник Карпмана. Это как какое-то время в треде про родственников каждый чих человека старше сорока кидались объяснять началом деменции, только шире и масштабнее.

#4036 2018-12-27 08:11:59

Анон

Re: Заебали аноны

Во-первых, не каждый чих, а вполне подходящий под симптомы. Во-вторых, дементных реально с каждым годом становится все больше и больше, причем, тенденция идет к сильному омоложению (есть даже 20-летние дементные), хз с чем это связано, может, экология. Так что исключить деменцию никогда не лишне. И это точно лучше, чем ее прозевать и потом самому измучиться с уходом за дементным родственником. При раннем обнаружении деменция корректируется. Вылечить ее нельзя, но затормозить так, чтобы чел сам себя обслуживал до своей смерти, частенько очень даже можно. Но ситуация с деменцией в России еще хуже, чем с ВИЧ, хотя, повторюсь, ее рост наблюдается во всем мире. Тем не менее, если про ВИЧ у нас хоть что-то знают, деменция для рядового человека - темный лес, ее проявления часто списывают на свиноебства, а через десяток лет огребают, получая на руки больного, которому требуется круглосуточная сиделка.

Отредактировано (2018-12-27 08:15:42)

#4037 2018-12-27 09:06:59

Анон

Re: Заебали аноны

Тоже заебала эта пляска с деменцией и Карпманом  :facepalm:

#4038 2018-12-27 11:11:45

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

дементных реально с каждым годом становится все больше и больше, причем, тенденция идет к сильному омоложению (есть даже 20-летние дементные), хз с чем это связано, может, экология.

Всё эти тырнеты проклятые, излучение от компа и смартфона. Моск облучается и разжижается  :sacrasm:
Как ещё объяснить, почему заходишь на Дайри, ЖЖ, Втентакль, а там симптомы у каждого второго!

#4039 2018-12-27 11:21:16

Анон

Re: Заебали аноны

"Лишь двадцать процентов людей смогут прожить свою старость, не растеряв при этом разум. По данным Всемирной организации здравоохранения, в мире сейчас насчитывается 47,5 миллиона людей с деменцией. Каждый год к ним добавляется еще 7,7 миллиона. Поэтому начинать профилактику деменции желательно раньше — уже в среднем возрасте"

Но, канеш, поерничать - лучшая защита от.

#4040 2018-12-27 11:25:37

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Так что исключить деменцию никогда не лишне. И это точно лучше, чем ее прозевать и потом самому измучиться с уходом за дементным родственником.

С этим вообще не поспоришь. Но когда ее пронзают после любого "задолбала тетя Еба, пиздит обо мне за спиной", то кажется, что кто-то просто выучил новое слово.

#4041 2018-12-27 11:57:13

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

С этим вообще не поспоришь. Но когда ее пронзают после любого "задолбала тетя Еба, пиздит обо мне за спиной", то кажется, что кто-то просто выучил новое слово.

+1. Учитывая, что зачастую тс сразу пишет, что тетя Йоба всегда была такой пизданутой, но, конечно же, это просто ранняя деменция.

#4042 2018-12-27 12:17:05

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

поерничать - лучшая защита от

Анон, ну нельзя ж так верить подряд всем статьям. Особенно если автор - какой-то никому не известный психолог, который просто пиарит свою книгу. Там в конце написано
https://www.7ya.ru/article/Uhazhivayu-z … e-zabolet/

#4043 2018-12-27 12:28:20

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Анон, ну нельзя ж так верить подряд всем статьям.

Разумеется, нет. Можно верить только обратным. Хотя стой... Я верю геронтологу-неврологу, который ничего не пиарит. Но не мог же я написать сюда "а вот мой геронтолог-невролог", ты б тогда ваще ни слову не поверил, просил бы пруфов.
Ничо, жизнь длинная, много тебе открытий предстоит... Чудных.

#4044 2018-12-27 12:30:53

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Учитывая, что зачастую тс сразу пишет

В том-то и дело, что пишут это уже после пронзаний. А многие и начинают кулстори с "вроде все было норм и тут моя маманя как с катушек слетела". Но я понимаю, что каждый видит, что хочет. И помнит сообщения в том порядке, который ему шепчут его установки в головушке.

#4045 2018-12-27 12:42:38

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Анон бы сказал, что совать прототипам слэшик - в целом хуевая затея, потому что людям может быть неприятно.

А я бы сказал, что любые фичочки с сексом, а то некоторые аноны думают, что гет-то можно и неприятно не будет

Анон пишет:

Но я понимаю, что каждый видит, что хочет.

И в 30 лет у по мнению всякого школия развивается деменция и пора отползаьть на кладбище? Мне кажется, что это просто новый вид троллигна.

#4046 2018-12-27 12:48:45

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Я верю геронтологу-неврологу

Я его не знаю, а читаю статью, которую тут процитировали, а там хуерга написана

если человек, к примеру, читает лекции и пишет научные работы по какой-то одной теме, риск деменции у него выше, чем у того, кто изучает вещи и события, не похожие друг на друга

:facepalm:

И вот ещё прекрасный способ деменцию предотвратить  :lol:

Постарайтесь избавиться от большинства прилепившихся к вам привычек: перестаньте готовить и есть на завтрак одно и то же, даже если вы это любите, ходите на работу и в магазин другой дорогой

#4047 2018-12-27 12:51:32

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

И в 30 лет у по мнению всякого школия развивается деменция

Ага. Мы все тут уже облучились! Срочно уберите от себя все излучающие устройства. И сделайте себе шапочки из фольги  :lol:

#4048 2018-12-27 12:51:52

Анон

Re: Заебали аноны

И что странного в совете? Разнообразьте рутину, а то куча вещей идёт на автомате.

#4049 2018-12-27 12:56:11

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Разнообразьте рутину

Каждый день возвращаться домой другой дорогой? А вместо деменции мания преследования не разовьётся?  ;D

И жрите то, что не нравится, и тогда психолух не сможет прикопаться, что у вас однообразная жизнь  :facepalm:

#4050 2018-12-27 12:58:55

Анон

Re: Заебали аноны

Драма квин из любого совета сделают ущемление их прав. С работы и на работу я могу ходить минимум 4 путями. Пешком, да. Не вижу ничего странного в совете иногда менять эти пути. Потому что, внезапно, получаешь новые впечатления. Про завтрак, ну не знаю, вариантов завтрака больше чем один. Чем плохо иногда менять привычную овсянку на тот же йогурт, творог, омлет, хз.

Отредактировано (2018-12-27 13:00:02)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума