Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#4001 2018-12-25 01:44:32

Анон

Re: Заебали аноны

Заебал душный идиот, который доебывается до анонов, пришедших в тему жалоб и плача, чтобы ( сюрприз!) поплакать и пожаловаться на жизнь.

Скрытый текст

#4002 2018-12-25 09:04:37

Анон

Re: Заебали аноны

У анона странное впечатление от последнего появления анона-с-щеколдой.
"Я бы отдал им все свои деньги, если бы они не сделали очень страшную вещь! (Да, да, спросите меня, что они сделали!)"
Такое чувство, что он наслаждается этим всем.  O_o
Причем не в хорошем смысле слова "Вот, суки, вы меня гнобили столько лет, получите!", а наслаждается реакцией анонов. Если бы у меня кошку украли, я бы первым делом начал в треде вопрошать, что делать и как быть.
И его странный уход от настойчивых советов сразу идти в травмпункт, при это на другое вопросы он отвечал.
В общем, такое чувство, что он много в своей истории привирает.

#4003 2018-12-25 09:17:13

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

У анона странное впечатление от последнего появления анона-с-щеколдой

С добрым утром, анончик, выше уже перетерли про его неверибельный фанфик  ;D

#4004 2018-12-25 09:25:02

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Заебал душный идиот, который доебывается до анонов, пришедших в тему жалоб и плача, чтобы ( сюрприз!) поплакать и пожаловаться на жизнь.

я охуел от совета завести кота, когда анон черным по белому расписал, почему ему нужен именно человек. а потом охуел от выпляса "а чо вы так бякнулись?! многим хватает котига!11". интересно, это один и тот же душный семен?

#4005 2018-12-25 10:00:22

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

У анона странное впечатление от последнего появления анона-с-щеколдой.
"Я бы отдал им все свои деньги, если бы они не сделали очень страшную вещь! (Да, да, спросите меня, что они сделали!)"
Такое чувство, что он наслаждается этим всем.  O_o
Причем не в хорошем смысле слова "Вот, суки, вы меня гнобили столько лет, получите!", а наслаждается реакцией анонов. Если бы у меня кошку украли, я бы первым делом начал в треде вопрошать, что делать и как быть.
И его странный уход от настойчивых советов сразу идти в травмпункт, при это на другое вопросы он отвечал.
В общем, такое чувство, что он много в своей истории привирает.

У меня появилась четкая уверенность, что анон с щеколдой, не пишет котолампу, а в фантазирует на фоне реальных, но более банальных и менее однозначных, событий. Это объясняет противоречивость некоторых деталей историй, типа насилия в семье или места жительства маман. Ну вроде того как он ирл живет с матерью, имеет в ней какую-то долю или же квартира просто не приватизирована, а в довесок платит свою часть комуналки. Маман в один вечерок начинает скандалить, кричать что разменяет квартиру и выгонит анона с голой жопой, а анонова кота отдаст сестре, потому что, например, анон забывает его кормить/вычищать за котом говно, а у сестры уже есть кот и она хозяйственная. Напоследок маман пинает в очередной раз нассавшего на ковер (помним, что лоток все еще завален говном) несчастного кота ногой. Анон орет в ответ, а потом идет в интернет и пишет охуительную историю, про то как он владеет половиной квартиры, содержит мать, сестру, дядю Гиви, всех их детей и попугайчика, и как мамань с сестрой и наемными орками вламываются к ней и похищают кота.
Аналогично самая первая ситуация с щеколдой - девка приходит домой в час ночи, а мамаша требует чтобы приходила не позже 9. В 22:00 она торжественно закрывает дверь на замок, который не открыть ключом снаружи, чтобы "припадать урок". Анон приходит, стучится, они весело и задорно орут друга на дружку через дверь, будя соседей... Здоровые созависимые отношения, короче, которые в интернетике превращаются в кулстори про токсичных родственников, превознемогание и котоламы "мать с сестрой были нинзя и всегда умели бить так, что не оставляли следов".

#4006 2018-12-25 10:07:22

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Здоровые созависимые отношения

O_o

#4007 2018-12-25 10:09:10

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Здоровые созависимые отношения

O_o

это каламбур такой, чо ты

#4008 2018-12-25 10:24:37

Анон

Re: Заебали аноны

По-моему, на холиварке увеличилось количество анонов, которым нужна табличка сарказм, иначе не. Зима, авитаминоз?

#4009 2018-12-25 10:26:23

Анон

Re: Заебали аноны

В додотред нужно этих табличек не меньше грузовика, помогите кто чем может.

#4010 2018-12-25 10:42:50

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Серия 1: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 0#p3860220
Серия 2: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p3878919
Серия 3: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p3941755

(если что я не анон с щеколдой, я просто модер в штатском, нагло использовавший служебное положение)

Спасибо, анон! Про этого анона был наслышан, а после серии с кошкой захотелось припасть к истокам ;D
Соглашусь с каким-то из анонов выше, первая серия еще похожа на правду, но потом Остапа понесло. Серия с кошкой - это что-то, особенно клиффхэнгер в конце, прям по нотам. Еще меня удивляет столько сочувствующих сабжу, в той теме особо не сижу, но периодически заглядываю, там и более жесткачные истории вызывают меньше сочувственных (и главное - развернутых) откликов, а тут прям фан-сообщество. Ничего не утверждаю, но подозрительно.

#4011 2018-12-25 10:48:11

Анон

Re: Заебали аноны

Я думаю, так много сочувствующих из-за кошки.
Не было бы кошки, возможно, сочувствующих было бы меньше.

#4012 2018-12-25 10:57:37

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Я думаю, так много сочувствующих из-за кошки.
Не было бы кошки, возможно, сочувствующих было бы меньше.

Ну не знаю, у меня ощущение, что там кто-то семенит. Хотя хз, может магический эффект котэ или толпы, все, конечно, может быть.

#4013 2018-12-25 11:13:09

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

С добрым утром, анончик, выше уже перетерли про его неверибельный фанфик 

Я хотел повесить слоу-смайл, но не стал.
Блин, я все тему Джонни никак дочитать не могу, а тут еще похищение кошек в прямом эфире, не разорваться же мне  :drama:

#4014 2018-12-25 12:00:01

Анон

Re: Заебали аноны

Анон был очень удивлён, когда после первой серии там сочувствующие начали предостерегать анона по поводу возможности того, что родственники навредят кошке. Да ладно? - подумал анон, как это вообще пришло кому-то в голову - предостерегать анона от подобного? Ну, то есть, если и предостерегать - ну тогда начать вот с угроз самому анону, побоев и вреда анону, а уж потом можно подумать, что и кошку тоже могут притянуть в разборки. Но анону чётко сразу начали писать - прячь кошку, анон, ищи передержку, узнавай про гостиницы.
Карочи, я думаю, автор кулстори там работает на два фронта - и писатель, и сочувствующие. Другие сочувствующие советчики подтягиваются в ажиотаже, как житейски умудренный неймфаг, к примеру.

#4015 2018-12-25 12:45:19

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Но анону чётко сразу начали писать - прячь кошку, анон, ищи передержку, узнавай про гостиницы.

Нет, анон, это не да ладна, это увы нередкий случай, когда в разборках выкидывают, калечат котов и собак второй половины. правда, в супружеских больше. Так что тут ты неправ, имхо

#4016 2018-12-25 13:04:47

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Анон был очень удивлён, когда после первой серии там сочувствующие начали предостерегать анона по поводу возможности того, что родственники навредят кошке.

Ну вот это меня как раз не слишком удивило. Имхо, кошка как раз-таки идеальный объект. Потому что пиздить анона, во-первых, не по-христиански (а маман по сюжету блюдет образ святой и замечательной), а во-вторых, уголовно наказуемо. В то время как кошку не жалко - мол, подумаешь, зверье, в деревне скотину вообще режут - и вообще ачетакова, а во-вторых, за вред кошке получить по жопе можно разве что от самого анона (которого они не боятся), а менты только пальцем у виска покрутят.
Ну и в-третьих, если там не отмороженные маргиналы, а обычные сраки, то у них тоже есть черта, за которую не каждая срака перейдет (не важно, из-за совести или страха). Как бы спиздить кошку и выкинуть где-нибудь по дороге - это одно, это легко, просто, ненаказуемо и ачетакова, а избить человека или другой вред здоровью нанести - это уже сознательно свиноебить и при этом рисковать.

#4017 2018-12-25 14:25:48

Анон

Re: Заебали аноны

Ну мб я совсем параноик и котики для меня неприкосновенны) просто вышло очень похоже на подводку к главе 3. Жду 4, как соловей лета :girly:

#4018 2018-12-25 14:29:15

Анон

Re: Заебали аноны

Если там Дыха - то оно очень прикольно лопнет  :lol:

#4019 2018-12-25 19:55:38

Анон

Re: Заебали аноны

Или автор хуелога развлекается. Его давно не слышно уже в его загоне, периодически всплывает в различных разделах, начал фанфики на другие темы писать.

#4020 2018-12-25 21:09:38

Анон

Re: Заебали аноны

Заебал тред Додо, аноны взбесились и ракуют какой день уже, хоть вообще не заходи. Заебали тупые пронзания стаи Хрю и Дохи во всех несогласных, ощущение, что там три ебаната бесится, включая автора фикла или его ближайшей подружайки, который как будто хайп словить пытается на своей "беде". Из дохиного хуевого поступка раздута такая трагедь, как будто она убила кого-то, честное слово. Додо не оправдываю, но истерия такого масштаба бесит.

#4021 2018-12-25 21:29:53

Анон

Re: Заебали аноны

Плюсую. Заглянул в додотред ради того, чтобы узнать, что за шум и кулстори с Фалленом, и вспомнил, из-за чего оттуда свалил. Отдельно удивили претензии к цвету волос: только анимешно-розовый имеет право называться розовым

#4022 2018-12-25 21:30:16

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ну вот это меня как раз не слишком удивило. Имхо, кошка как раз-таки идеальный объект. Потому что пиздить анона, во-первых, не по-христиански (а маман по сюжету блюдет образ святой и замечательной), а во-вторых, уголовно наказуемо. В то время как кошку не жалко - мол, подумаешь, зверье, в деревне скотину вообще режут - и вообще ачетакова, а во-вторых, за вред кошке получить по жопе можно разве что от самого анона (которого они не боятся), а менты только пальцем у виска покрутят.

И то и то признаки психопатии. Целенаправленно воровать кошку, сговорившись заранее - не нормально. В треде правильно сказали, было бы реалистично если бы мамаша выкинула ее в окно в припадке. А так это выглядит как злодейство из латиноамериканских сериалов конца прошлого века. Там в треде еще вангуют, что реэлтор может быть не обычным риэлтором, а сговорившимся (!) с матерью и сестрой (!) чтобы подстроить все так (!!) чтобы оплату за продажу квартиры получила только маман. Ну да, это ведь именно то, что делают злодеи аргентинского сериала после того как похищают кошку - подсылают подкупленного актера-риэлтора. А если и этот номер не пройдет, они наверное подстроят автомобильную аварию анону с щеколдой, а он в ней выживет но потеряет память, и тогда родственницы поменяют его местами с сестрой анона - сестра получит деньги анона и полквартиры (и кошку!), а анону придется воспитывать пиздюков сестры.

#4023 2018-12-25 21:39:45

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Заебал тред Додо, аноны взбесились и ракуют какой день уже, хоть вообще не заходи. Заебали тупые пронзания стаи Хрю и Дохи во всех несогласных

Еще один плюсует.
Сто лет забросил тред, как раз из-за ебанутых проназателей, а тут в тред ЖИ внесли, что Додо ого-го как отожгла! Припал - а там просто рак на раке раком погоняет. Теперь хочу знать, что за обиженный автор рпсного фикла, чтобы обходить по кривой дуге.

#4024 2018-12-25 21:53:09

Анон

Re: Заебали аноны

А чего Даша натворила, анончики? В тред уже давно ходить боюсь.

#4025 2018-12-25 21:59:35

Анон

Re: Заебали аноны

А чего Даша натворила, анончики? В тред уже давно ходить боюсь.

По сомнительным пруфам, внесла бухому Флн НЦ про него и Охру, написанную другим автором, чтобы Фаллен зачитал фичок вслух в рамках спора. Флн зачитал. Доха (что пруфнуто скрином) пришла в личку автору и сказала об этом. Автор (или его подружайка, или оба) пляшет аноном, что ужасно оскорблен, потому что не хотел, чтобы прототип увидел текст, выложенный в свободном доступе.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума