Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#3951 2018-12-24 10:47:58

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Фанфикопронзатели опять обосрали весь фан  :bubu:

Халтуру гнать не надо потому что.

#3952 2018-12-24 10:48:10

Анон

Re: Заебали аноны

Люблю зайти в тему фанфиков про родственников и почитать, как недооцененные авторы обижаются на критику  :troll:

#3953 2018-12-24 10:49:44

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Он уже оскорбился на фанфикопронзания и обещает уйти в закат, потому что нет времени объяснять.

А нехуй было фанфикопронзать в самой теме. И искренне верящих разозлили, и остальным попкорн обосрали. Теперь там будет очередной унылый срач :bubu:

#3954 2018-12-24 10:51:59

Анон

Re: Заебали аноны

Ну можт кто-нибудь подхватит знамя и напишет концовку. Тем более сейчас аноны коллективно придумают героям мотивацию и раскрытие.

#3955 2018-12-24 11:00:20

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Он уже оскорбился на фанфикопронзания и обещает уйти в закат, потому что нет времени объяснять.

А нехуй было фанфикопронзать в самой теме. И искренне верящих разозлили, и остальным попкорн обосрали. Теперь там будет очередной унылый срач :bubu:

я не фанфикопронзал, я наоборот, советы давал и изображал деятельное участие (( в теме реально было лишнее.

#3956 2018-12-24 11:03:27

Анон

Re: Заебали аноны

Впрочем, там дебилы уже бякаются об обсуждение в этой теме. На этом месте и стало окончательно понятно, что автор нашел благодарных хомячков.

#3957 2018-12-24 11:10:55

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Впрочем, там дебилы уже бякаются об обсуждение в этой теме.

Вот этого вообще не понимаю, прямо в теме фанфикописцев пронзать правда не хорошо, но кто их сюда ходить заставляет. Я фанфикопронзаталей обычно сам не жалую, но тут еще на стадии резкого превращения из забитой терпили в саркастичную дерзкочику, лихо отбревающую родню телефону и не только, начал подозревать, но думаю, мало ли, всякое бывает, да и часто же жизнь такая, что нарочно и не придумаешь, а как рассказывать, звучит бредово. А теперь там риэлторы на похищенных кошках и что-то как-то совсем...

#3958 2018-12-24 11:24:12

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А теперь там риэлторы на похищенных кошках и что-то как-то совсем...

Там еще и многолетняя история физического насилия, оказывается, хотя раньше анон ни словом не обмолвился что у него семейка любители руки распускать. До этого они только орали и выносили мозг. И делали это довольно верибельно в пересказе анона. А теперь они что-то там хватают и заламывают, разбивают героине нос, а она то ли в шоке, то ли привыкла, не может сама определиться.

#3959 2018-12-24 11:29:54

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

. А теперь там риэлторы на похищенных кошках

...как матросы на зебрах.

Анон пишет:

Там еще и многолетняя история физического насилия, оказывается, хотя раньше анон ни словом не обмолвился ч

Недоказуемого, прошу занести в протокол. Ибо "мать и сестра всегда умели бить так, что синяков не остаётся". Короче ойвсе.
И щеколдырь таки вернулся, хотя обещал уйти в закат...

#3960 2018-12-24 11:40:03

Анон

Re: Заебали аноны

Люто заебала ебанутая с "зажираками" из дележа еды. С одной стороны даже можно понять - там явно личная история, девочкадолжна, нелюбимые родственники и все такое, и холиварка это единственный способ выгулять фрустрацию, несправедливость мира, вотэтовсе, но блядь, настолько тупо и агрессивно стряхивать на всех кругом своих тараканов... Несмешная, тупая и очень агрессивная. И такое впечатление что из треда вообще не вылезает. Пошла бы поработала что ли на еду себе вместо холиварки, глядишь и было б чем утереть нос патриархату.

#3961 2018-12-24 11:41:49

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Там еще и многолетняя история физического насилия, оказывается, хотя раньше анон ни словом не обмолвился что у него семейка любители руки распускать.

Меня даже не это смущает, а то, как анон после многолетней истории морального и физического абьюза ррраз - и сепарировался. Ну то есть сепарировался бы, если бы не кошка, а так ни сомнений, ни эмоций лишних, ни страха перед абьюзерами, ну кроме как за кошку.

#3962 2018-12-24 11:45:47

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Люто заебала ебанутая с "зажираками" из дележа еды.

А уж как заебали ебанутые зажираки...  :lol:

#3963 2018-12-24 11:45:50

Анон

Re: Заебали аноны

Люто заебала ебанутая с "зажираками" из дележа еды. С одной стороны даже можно понять - там явно личная история, девочкадолжна, нелюбимые родственники и все такое, и холиварка это единственный способ выгулять фрустрацию, несправедливость мира, вотэтовсе, но блядь, настолько тупо и агрессивно стряхивать на всех кругом своих тараканов... Несмешная, тупая и очень агрессивная. И такое впечатление что из треда вообще не вылезает. Пошла бы поработала что ли на еду себе вместо холиварки, глядишь и было б чем утереть нос патриархату.

Вообще про зажирак пишет явно не один анон. А ты сейчас вангуешь адово.

#3964 2018-12-24 11:46:23

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Меня даже не это смущает, а то, как анон после многолетней истории морального и физического абьюза ррраз - и сепарировался.

Ну это как раз норм, прорывает обычно разом, если прорывает. Первое время вообще эйфория и ощущение того что ты сверхчеловек и тебе море по колено, никто не указ и всетакоэ.

#3965 2018-12-24 11:47:09

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Вообще про зажирак пишет явно не один анон. А ты сейчас вангуешь адово.

Он не съел свои 10 котлет и ему всем пустым желудком обидно  :teeth:

#3966 2018-12-24 11:48:24

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Вообще про зажирак пишет явно не один анон. А ты сейчас вангуешь адово.

Он не съел свои 10 котлет и ему всем пустым желудком обидно  :teeth:

Я знаю, что ему делать. Пойти и наготовить себе котлет. Нажраться ими наконец от пуза.

#3967 2018-12-24 11:50:58

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А уж как заебали ебанутые зажираки... 

для этого у тебя есть собственный тред

Анон пишет:

Вообще про зажирак пишет явно не один анон. А ты сейчас вангуешь адово.

Я про конкретного. С передергами 80лвл, воем и трясками. К тому же это ебанько вангует каждому кто с ней не согласен образ врага, так что не я первый начал.

#3968 2018-12-24 11:52:36

Анон

Re: Заебали аноны

Анон, ты хоть ссылку дай на сообщение. А то хз про кого ты.

#3969 2018-12-24 11:54:24

Анон

Re: Заебали аноны

Да, там какой-то припадочный резко выделяется.

#3970 2018-12-24 11:59:37

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Анон, ты хоть ссылку дай на сообщение. А то хз про кого ты.

Любую страницу треда открываешь, кроме совсем люто оффтопных, и наслаждаешься.

#3971 2018-12-24 12:01:16

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Любую страницу треда открываешь, кроме совсем люто оффтопных, и наслаждаешься.

Там все аноны плохие, жадные и полполовничка пожалели. Один ты хороший.

#3972 2018-12-24 12:03:20

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Анон, ты хоть ссылку дай на сообщение. А то хз про кого ты.

Любую страницу треда открываешь, кроме совсем люто оффтопных, и наслаждаешься.

Понятно, все, кто пишет про зажирак, плохие, плохие аноны, пожалели каклеток нищастному.

#3973 2018-12-24 12:12:11

Анон

Re: Заебали аноны

А анон любит фанфики и готов им с удовольствием верить, но... ты ври, ври, да не завирайся =D И щеколдист опасно близко к этой грани =D

#3974 2018-12-24 12:21:41

Анон

Re: Заебали аноны

Вот три рандомные страницы из недавних.

Анон пишет:

То есть что увидел вкусное, то и сожрешь. Понятно, показательно.

Анон пишет:

А я хочу выпить всё молоко и сожрать все яйца из холодильника за ночь, да, все два литра и три десятка. Надо было больше покупать. Утром проснусь раньше всех и выжру весь сыр. Остальные могут в магаз побыстренькому сгонять с утреца.

Анон пишет:

Я не хочу просто мясо, я хочу в час ночи повылавливать мясо из борща.

Анон пишет:

Выковряю из него всё мясо, желе пусть сракаповар ест. Хочу мясо из холодца, холодец не хочу. Нет, только мясо готовить не надо, желе делает его вкуснее и сочнее.

Анон пишет:

Хочу всё сразу скушать, а мерзкие порционники не дают, разложили всё по своим баночкам(( ну съём мяска четыре килограммчика кусочка, прям плохо кому станет(

Анон пишет:

Съем все котлетки, всё масличко и весь сырик. А повар пусть макарошки пустые дурацкие ест зачем готовил их вообще, мне двух котлеток мало.

Анон пишет:

Выпью всё молоко и сожру все фрукты ночью. Другим ничего не оставлю, ачётакова, попьют разок свои кофечаи утром без молока. Мне нужнее.
Все такие щедрые в интернете, один я мерзкий жадный уебан :*)

У меня аж глаз задергался, пока перечитывал. На каждой странице, блэт, и не по разу.
Хуже всего даже не типатроллинг, а эти его саркастически-блевотные эпитеты. У чувака явно невроз на теме еды, пищеварения и прочего, он не замечает с каким отвращением он пишет про это, он искренне уверен что он паладин справедливости, и надо всех научить жить как ему удобно.
Его дичайшая агрессия к людям которые не разделяют его анальной боли, еще показательнее. Все врут, пиздят, наебывают его, не бывает так чтобы в семье были нормальные отношения друг с другом и с едой.
Я бы проникся и покормил, но очень уж блевотный.

#3975 2018-12-24 12:22:56

Анон

Re: Заебали аноны

Люто заебала ебанутая с "зажираками" из дележа еды. С одной стороны даже можно понять - там явно личная история, девочкадолжна, нелюбимые родственники и все такое, и холиварка это единственный способ выгулять фрустрацию, несправедливость мира, вотэтовсе, но блядь, настолько тупо и агрессивно стряхивать на всех кругом своих тараканов... Несмешная, тупая и очень агрессивная. И такое впечатление что из треда вообще не вылезает. Пошла бы поработала что ли на еду себе вместо холиварки, глядишь и было б чем утереть нос патриархату.

А это, вангую, анон выше пишет.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p3942859

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума