Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#3901 2018-12-21 21:38:43

Анон

Re: Заебали аноны

Заебал анон-говнокопирайтер с котом на аватарке из поравалительной темы. Всратые подписи-анонсы к ссылкам - просто реактивный фейспалм. Знай, ты всратый ебанат.

#3902 2018-12-21 21:44:34

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Заебал анон-говнокопирайтер с котом на аватарке из поравалительной темы. Всратые подписи-анонсы к ссылкам - просто реактивный фейспалм. Знай, ты всратый ебанат.

Это всратокотоморда, она всегда такая. Просто игнорьте её, сама уйдёт.

#3903 2018-12-21 22:27:11

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Заебал анон-говнокопирайтер с котом на аватарке из поравалительной темы. Всратые подписи-анонсы к ссылкам - просто реактивный фейспалм. Знай, ты всратый ебанат.

Это всратокотоморда, она всегда такая. Просто игнорьте её, сама уйдёт.

У меня подозрение, что по количеству просмотров роликов, которые он рекомендует, он сам и является их автором. :troll:

#3904 2018-12-21 22:39:42

Анон

Re: Заебали аноны

Это всратокотоморда, она всегда такая. Просто игнорьте её, сама уйдёт.

Да на нее там почти не реагируют, ттт. Но оно все равно пишет. И каждый раз это туповсратая говнина низкосортная. Ну вот нахуя?
В общем бесячий утырок. Фубля.

И главное нихуя не понятно за что оно топит. Что везде есть пиздец - да ладно блядь?!

#3905 2018-12-23 22:34:45

Анон

Re: Заебали аноны

Поймал себя на мысли, что холиварка и для меня уже не торт, когда параллельно в одном треде увидел укросрач, а в другом как какой-то неадекватный анон сталкерит трансуху-алкашку-сабжа   :dontknow:

#3906 2018-12-23 23:56:53

Анон

Re: Заебали аноны

Поймал себя на мысли, что холиварка и для меня уже не торт, когда параллельно в одном треде увидел укросрач, а в другом как какой-то неадекватный анон сталкерит трансуху-алкашку-сабжа   :dontknow:

Ты про телефонные звонки? Я тоже не понял, нафиг вообще это было. Из хороших новостей - сабж сам просил, чтобы с ним пообщались без пакета, то есть это не сталкерство. Хотя, имхо, делать такое неправильно.

#3907 2018-12-24 01:00:55

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

. Хотя, имхо, делать такое неправильно.

Что именно? Цивильно разговаривать по телефону? Трансуха-алкашка имела все шансы сдуть тему, он проникся ее "адекватностью" и в целом положительно ее воспринял, а она бомбанула, что он смеет свои впечатления от разговора с ней описывать.

#3908 2018-12-24 01:48:46

Анон

Re: Заебали аноны

Опять сощеколдный с продой. Не, прода, это всегда гуд, тем более у такого детектива, но автор уже не знает по чему бы ещё врезать? Вот, теперь котика похитили, а котики, это же святое. Беспроигрышный ход, но автор заебал.

#3909 2018-12-24 01:55:17

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А меня заебали аноны, которые все время срутся и распухают на пустом месте в нейтральных темах.

Они привыкли к такому подходу в срачных темах и когда заглядывают в другие, включают привычный шаблон.

#3910 2018-12-24 02:04:32

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Вот, теперь котика похитили, а котики, это же святое. Беспроигрышный ход, но автор заебал.

Я блядь не понимаю, почему холиварка так надрачивает на швятых котегов. Это тоже заебало.
При этом я сам владелец кошки, но не до такой же степени, чтобы прямо критическое восприятие отшибало при упоминании кота.

Отредактировано (2018-12-24 02:04:45)

#3911 2018-12-24 02:05:59

Анон

Re: Заебали аноны

щеколдный анон не первый упоминает про манипуляции котиком, но в прошлый раз никто не перевозбудился...

#3912 2018-12-24 02:10:39

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

почему холиварка так надрачивает на швятых котегов

Ахаха, хоть кто-то сказал это вслух =D

#3913 2018-12-24 02:16:40

Анон

Re: Заебали аноны

Как сказала одна моя подруга, владелица рыжего мэйн-куна - ничто так не радует, как правильная кошачья какашка.

#3914 2018-12-24 02:17:32

Анон

Re: Заебали аноны

А чо, щеколдный фанфикер? Вроде верибельно  :dontknow:

#3915 2018-12-24 02:19:07

Анон

Re: Заебали аноны

Хз, кто это, просто странная цитата из кошачьей темы.

#3916 2018-12-24 02:19:08

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Вот, теперь котика похитили, а котики, это же святое. Беспроигрышный ход, но автор заебал.

Плюс 100500, опять 5 страниц обсуждений фанфика проматывать.  :bubu: Кстати, деталь про кошку появилась только после того, как ее подсказали аноны, изначально он написал про неназываемый плохой поступок. Подождал, пока холиварка выскажет, что ее волнует и о чем хотелось бы побомбить и радостно додал анонам того, о чем попросили.

#3917 2018-12-24 02:19:36

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

почему холиварка так надрачивает на швятых котегов

Потому что мы тут все старые бездетные кошатницы.

#3918 2018-12-24 02:20:29

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Кстати, деталь про кошку появилась только после того, как ее подсказали аноны, изначально он написал про неназываемый плохой поступок. Подождал, пока холиварка выскажет, что ее волнует и о чем хотелось бы побомбить и радостно додал анонам того, о чем попросили.

А вот это кстати реально аргумент к фанфику.

#3919 2018-12-24 02:27:47

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А чо, щеколдный фанфикер? Вроде верибельно 

Ну лично я пронзаю в нем легкое дыхание, она же саша-с-плашкой. Там эмоциональная история с девочкой тоже выдавалась по кускам и тоже обрастала деталями после того, как их писали за автора аноны. И стиль чем-то похож.
И вообще, по мне не очень верибельно. 20-30 лет, сколько там героине истории, она молча терпела семью абьюзеров и была  забитой тряпкой. А за 3 недели умных советов на холиварке резко отрастила яйца, лапки и мозг и уже встречается с риэлторами и продает квартиру. Имховое имхо - так не бывает, обычно годы уходят на сепарацию, с первой мысли что что-то не так до реального раздела жилья.
А автор этой истории просто додает анонам, чего им хочется - анон дал умный совет и жизнь авторши стремительно наладилась, анон чувствует себя молодцом, который деятельно помог другому, просто таки изменил его жизнь одним комментом на холиварке. Реальные люди-то нафиг шлют с советами или просто не следуют им, никакого удовольствия.

#3920 2018-12-24 02:31:05

Анон

Re: Заебали аноны

А аот нахера дыхе и ей подобным такое? Мне чисто интересно. Что это фанфикерство дает?

#3921 2018-12-24 02:31:48

Анон

Re: Заебали аноны

Ну, строго говоря, возбудились больше на побои. Несколько анонов насчёт кошки повозмущались, конечно, но если б не было детали про то, что щеколдного ещё и побили, отнимая кошку, то было бы не так бурно.

#3922 2018-12-24 02:33:30

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Мне чисто интересно. Что это фанфикерство дает?

Ну а нахера людям сидеть на холиварке/писать фанфики про гриню/свой вариант? Развлекаются так.

#3923 2018-12-24 02:49:06

Анон

Re: Заебали аноны

БЛЯ ОПЯТЬ ЭТОТ ПЯТЫЙ РИМ ГРИНЯ АНОН ТЫ НЕ МОГ УПОМЯНУТЬ ЛЮБОГО ДРУГОГО ПЕРСОНАЖА ДА ХОТЬ АЛЬБУСА БЛЯ.

Ах да.

#3924 2018-12-24 02:50:54

Анон

Re: Заебали аноны

Анон, ты здоров, не? А то так и не понять.

#3925 2018-12-24 04:46:32

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Опять сощеколдный с продой. Не, прода, это всегда гуд, тем более у такого детектива, но автор уже не знает по чему бы ещё врезать? Вот, теперь котика похитили, а котики, это же святое. Беспроигрышный ход, но автор заебал.

+100, анон. Я вообще не люблю пронзателей фанфиков, потому что на любой чих возбуждаются, и к щеколдному нормально относился, но это уже совсем очевидная беллетристика началась. Сначала намекнуть на опасность кошке - так, слегка, чтоб просто был намек на дальнейшие события. Потом неожиданный, но по факту спланированный вотэтоповорот - кошку спиздили, аааа! И героиня текста ведет себя как классический тупой персонаж, чья тупость нужна для движения сюжета. Ну манера написания. Если б у меня кошку спиздили, да еще и побили, я бы в тред писал что-то типа аааааблядьсукиохуелимоякошечка!!!!11 А не спокойно вещал, выдав клиффхэнгер в конце, и ВОТЭТОПОВОРОТ после того как аноны уже поспрашивают ну, ну, ну, что же случилось?!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума