Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

Внимание, новое расследование на холиварке, спеши принять участие!

#3826 2018-12-04 20:05:13

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

этих я бы не тряпками, а топором бы гонял

:lol:

#3827 2018-12-04 20:07:07

Анон

Анон пишет:

У меня ощущение, что мы сидим в разных тредах, потому что я не вижу, чтобы гоняли тряпками вот это все

дай ссылочку на тред, в котором ты сидишь, а?
а то в моем - см. ниже.

Анон пишет:

если они не в стиле 48го, то не видел чтобы кто-то их гонял.

каждый выблев не помню, но постоянно творится вот такое:

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p3552215
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 3#p3534003

на каждое "она не очень уродливая на этом фото", "неплохо отфотошопилась, даже на человека похожа" тут же начинаются пронзания Додо/стаи/троллей, косплеющих стаю.

#3828 2018-12-04 20:07:16

Анон

Анон пишет:

если они не в стиле 48го, то не видел чтобы кто-то их гонял. а 48е хуев в панамку получают вполне заслуженно.

Анон, ты уверен? Любые попытки анонов-комментаторов заметить что-то типа "ну, обычная косая мобилофотка, ничего особенного" (там реально большая часть того, что таскают в тред - стандартные зафильтренные фотки не-профи, таких блогов в стиле "вот листочек, вот цветочек, вот моя новая цацка" в инсте дохрена) на стори или публикации из инсты Додо погребаются под натиском местного модного приговора, у которого бомбит от того что Додо смеет два раза фотографироваться в одной майке, ужас-ужас.

#3829 2018-12-04 20:09:27

Анон

а, и к вопросу о нападках на поиски логики: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p3691045 и продолжение на следующей странице (сорян, единственный вспомнившийся пример, но видел такое неоднократно, точно было в обсуждениях ханаках и подземных пидоров).

Отредактировано (2018-12-04 20:09:47)

#3830 2018-12-04 20:21:47

Анон

Тред Додо, по ходу, деградировал вместе со своим сабжем. Теперь там царство тупых школьниц, приосанивающихся над вообще сука любой репликой шоколадножопой, бесконечного рурэпа и, конечно же, адекватной и великомудрой Бабки.

Отписка и дизлайк :troll: варитесь в говне сами

Я из-за бабкосраки и прочих срак оттуда ливнул, это пиздец.
Приосаниваются так же мерзотно, как смазколеечка

Отредактировано (2018-12-04 20:22:08)

#3831 2018-12-04 20:41:09

Анон

Анон пишет:

Я из-за бабкосраки и прочих срак оттуда ливнул, это пиздец.

Бабку я заблочил давно, но со школолохейтерами сложнее...

#3832 2018-12-04 23:03:45

Анон

Пиздец треду пришел уже давно, а жаль, хорошо сидели в свое время.

#3833 2018-12-05 01:12:02

Анон

А реально как-то тред почистить или помодерировать? Правда, не знаю, на каких основаниях. Но это же пиздец раковник, примерно со времен рурэпа (ок, со времен ФТ, но было еще терпимо).

#3834 2018-12-05 01:15:17

Анон

Модеры что говорят насчёт треда Додо?

#3835 2018-12-05 01:23:23

Анон

Модеры что говорят насчёт треда Додо?

Если нет конкретных жалоб, то ничего не говорят.
А на что там жаловаться, на душную атмосферу? Сложна.

#3836 2018-12-05 01:30:58

Анон

да и потом - по большому счету, даже по нынешней дискуссии видно, что у разных анонов разные представления о том, каким должен быть тред, чтобы там было весело. С раздодо или без, с модным приговором или без, с бабкой или без и так далее. Даже чтения не все хотят видеть.

#3837 2018-12-05 01:45:52

Анон

В треде родственников тоже ебанина была, причем разные аноны по-разному представляли веселье. Ничего, удалось же решить вопрос.
Правда, в треде эволюхи не удалось по итогу...

#3838 2018-12-05 07:49:05

Анон

Анон пишет:

В треде родственников тоже ебанина была, причем разные аноны по-разному представляли веселье. Ничего, удалось же решить вопрос.

Потому что на него часто жаловались и модеры заебались его чистить, они сами об этом писали.
Я не в курсе, на Додо тред часто жалуются? Его чистят? Если нет, начинайте жаловаться, может поможет.

#3839 2018-12-05 21:43:39

Анон

заебали аноны из заебавших штампов со своим " а вот в жизни..."
причем уже не в первый раз

#3840 2018-12-05 22:21:04

Анон

С одной стороны да, бывает что реально заебывают, а с другой стороны — ну а что ответить тем, кто заебывается от того, что в кино показывают какую-то обычную реалистичную вещь? Типа того анона (с которого вроде этот срач про "как в жизни" и пошел), которого заебало, что в кино часто показывают, как девушка лежит на груди у парня, мол, ему так неудобно, значит никому неудобно, значит нереалистично и вообще зачем так показывать.
Это как бякаться о то, что в кино кто-то ходит в кроссовках. Ну то есть блин, не знаю как объяснить, но там реально иногда (редко) бывают очень странные предъявы, когда заебавшим штампом называют не штамп, а обычную бытовую ситуацию, которую хер знает как иначе можно обыграть. К нынешнему срачу про поведение жертвы это не имеет отношения, если что.

#3841 2018-12-05 22:57:58

Анон

Анон пишет:

что ответить тем, кто заебывается от того, что в кино показывают какую-то обычную реалистичную вещь? Типа того анона (с которого вроде этот срач про "как в жизни" и пошел), которого заебало, что в кино часто показывают, как девушка лежит на груди у парня, мол, ему так неудобно, значит никому неудобно, значит нереалистично и вообще зачем так показывать.

ничего не отвечать, и уж тем более не врать так внаглую в лицо - сюрпрайз!- тому самому анону, потому что я заебывался совсем не из-за этого :facepalm: ебать ты обосрался, долбоеб :facepalm:
заебали, кстати, такие вахтеры-"вы неправильно беситесь", здесь в теме бесящих анонов, в теме бесящих слов, в теме бесящих штампов и персонажей

Отредактировано (2018-12-05 23:04:38)

#3842 2018-12-06 17:38:55

Анон

Анон пишет:

заебали аноны из заебавших штампов со своим " а вот в жизни..."
причем уже не в первый раз

Меня стабильно достают обе палки этого срача.

- Заебало, что в кино бутерброд всегда падает маслом вниз.
- Ты что, тупой? Ну это же так жизненно! В жизни всегда так!!!1

- Заебало, что в играх бутерброд никогда не падает маслом вниз.
- Вот тупой, блядь, мало ему по жизни этого говна случается, он еще и в играх хочет!!1

"Жизненность" вот прямо дохуя аргумент, да.

#3843 2018-12-06 19:56:52

Анон

ничего не отвечать, и уж тем более не врать так внаглую в лицо - сюрпрайз!- тому самому анону, потому что я заебывался совсем не из-за этого :facepalm: ебать ты обосрался, долбоеб :facepalm:

Всхрюкнул с тупой хуесоски, бякающейся о банальные жизненные ситуации.

#3844 2018-12-06 19:58:37

Анон

Жизненная ситуация вполне может быть киноштампом, например  :dontknow: Разве от того, что она жизненная, она бесит меньше?

#3845 2018-12-06 20:02:44

Анон

Я тут просто побешусь под катом

Скрытый текст

А меня заебали аноны с генерализацией головного мозга. Если поц (или их личный знакомый) транс и ебанат, то у них все трансы - такие же психованные ебанаты, как поц. Причем вывод делается обязательно тоном учоного с официальной статистикой. Если у кого-то знакомая радфем-ебанашка, то обязательно в радфем-ебанашки надо записать всех анонов, разделяющих идеи феминизма. Отдельно заебали аноны с охуенными мужиками, которые везде вставят пять копеек про то, как им охуенно, когда выше десятки анонов обсуждают своих неудачных мужиков. Аноны из теплиц, которых никто не насиловал, не пиздил, ни обворовывал - я рад, что вы существуете, но вы заебали вылезать в каждом треде, где кто-то вскользь (!) скажет, что с ним или его знакомым произошло нечто выходящее за рамки радужных представлений о жизни. И нет, пострадавшие живут не в мухосранских гетто.

#3846 2018-12-06 20:07:49

Анон

Жизненная ситуация вполне может быть киноштампом, например  :dontknow: Разве от того, что она жизненная, она бесит меньше?

Емнип, в том треде говорили, что штамп да, жизненный, но в жизни бывают и другие варианты развития подобных ситуаций, а в кино юзают только одну

#3847 2018-12-06 20:16:38

Анон

Анон пишет:

Емнип, в том треде говорили, что штамп да, жизненный, но в жизни бывают и другие варианты развития подобных ситуаций, а в кино юзают только одну

Да, я знаю, была там)
Я о том и говорю, что жизненную ситуацию вполне можно превратить в штамп, и вот эта заюзанность может бесит, хоть там сто раз всё жизненно.
Тема ж как раз про задолбавшие штампы/ходы/приёмы, а не про задолбавшие нереалистичные ситуации.

#3848 2018-12-07 00:39:49

Анон

Стоило уйти от Додоши в тред Вождя, и туда же явилась ОНА.

#3849 2018-12-07 03:32:49

Анон

Анон пишет:

ты случайно не из тех тупых хуесосок Срак, которые скакали за мной с хрюканьем "тебя никто не ебет, вот ты и бесишься"?

2018-12-07 20:05:02 Marmota sapiens пишет:

Бан за неадекватную культуру общения

#3850 2018-12-07 04:13:13

Анон

Анон пишет:

ты случайно не из тех тупых хуесосок Срак, которые скакали за мной с хрюканьем "тебя никто не ебет, вот ты и бесишься"?

Чини пронзатор, чмоша  :lolipop:

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.028 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 898.11 Кбайт (Пик: 932.99 Кбайт) ]

18+