Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#3751 2018-12-01 19:12:41

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Блядь, заебало, что в каждой, сука, теме про мошенников обязательно объявится анон с охуенной идеей "а давайте отнесем историю на пикабу"

+дохуя
пикабудрочеры заебли неимоверно

#3752 2018-12-01 19:56:13

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Не знаю, сколько тут искренних фанатов заиньки, но вчера родилось недохокку по мотивам.

анон, ты несправедливо доебываешься. Она пишет, что берет задания. Кроме того, в теч компаниях смолл талк на самом деле квест. И, кстати,  ее сообщения всегда под катом, так что прокручивай дальше, подпись есть.

#3753 2018-12-01 20:01:02

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Не знаю, сколько тут искренних фанатов заиньки, но вчера родилось недохокку по мотивам.

Смолл-толк
Работу спихнула коллеге
Очень горда собой

анон, это прекрасно и точно.  :friends:

Объелась тортом,
Хотя на диете, но
Горда за себя.

#3754 2018-12-01 20:04:49

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

анон, ты несправедливо доебываешься. Она пишет, что берет задания. Кроме того, в теч компаниях смолл талк на самом деле квест. И, кстати,  ее сообщения всегда под катом, так что прокручивай дальше, подпись есть.

очень точно пишет анон. заинька та еще ебанашка.

#3755 2018-12-01 20:08:28

Анон

Re: Заебали аноны

Интересно, люди, которые хейтят заиньку, это другие участники стодневки, или есть аноны, которые сами не участвуют, но читают?  O_o

#3756 2018-12-01 20:32:34

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Не знаю, сколько тут искренних фанатов заиньки, но вчера родилось недохокку по мотивам.

Смолл-толк
Работу спихнула коллеге
Очень горда собой

Анон пишет:

Объелась тортом,
Хотя на диете, но
Горда за себя.

Это прекрасно :heart:

#3757 2018-12-01 20:36:09

Анон

Re: Заебали аноны

Что за заинька, аноны?

#3758 2018-12-01 20:58:14

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

анон, ты несправедливо доебываешься. Она пишет, что берет задания. Кроме того, в теч компаниях смолл талк на самом деле квест. И, кстати,  ее сообщения всегда под катом, так что прокручивай дальше, подпись есть.

Привет, зайка! Ну что ты, я не доебываюсь. Каждый раз, когда я вижу, как самозабвенно ты ешь рыбу и берешь задания, моё сердце наполняется восхищением! На самом деле я просто любуюсь тобой и завидую чуть-чуть.

#3759 2018-12-01 21:05:16

Анон

Re: Заебали аноны

Интересно, люди, которые хейтят заиньку, это другие участники стодневки, или есть аноны, которые сами не участвуют, но читают?  O_o

Мне тоже интересно ибо похоже неучаствующим зрителям клоуны неугодили :hmm:

#3760 2018-12-01 21:17:03

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Что за заинька, аноны?

Это прекрасный экспонат, гордящийся своим развитием, а ля Тага. Прямо духовная сестра.
Любит себя в стиле "Я переела на завтрак, обожралась на обед, перезакусила чипсами и бургерами, но зато на ужине не смела всю тарелку рыбы,а кусочек оставила и не доела, поэтому горда за себя и свою диету."
"Я вчера и сегодня заказала кучу вещей на алике и потратила кучу денег, а сейчас проявила ВОЛЮ и ВЫДЕРЖКУ и к той куче вещей не заказала еще одну, этим самым я очень сэкономила и горжусь своей волей и выдержкой".
"На работе коллега спросила меня что-то, я растерялась и выдавила "да" - но я горда за себя, ведь это был полноценный смалл-толк, я смогла сделать еще один смалл-толк".
"Сегодня на планерке я вякнула вопрос, но оказалось, что он не нужен, не по теме и лишний, и все прошли мимо, но я горда за себя - Я. УЧАСТВОВАЛА. В ПЛАНЕРКЕ".
"Сегодня у меня ничего не получилось и я ничего не делала, но я горда за себя, потому что себя надо любить, а я люблю и уважаю себя, и с каждым разом все больше".

#3761 2018-12-01 21:19:13

Анон

Re: Заебали аноны

Ну, аутотренинг такой у человека. Вроде даже в описании стодневки сказано, что нужно хвалить себя даже за мелочь.

#3762 2018-12-01 21:30:52

Анон

Re: Заебали аноны

анону с мерещейся Тагой.

Отредактировано (2018-12-01 21:32:56)

#3763 2018-12-01 21:32:38

Анон

Re: Заебали аноны

Хвалить себя даже  за несделанное, проебанное, зафейленное и гордиться этим можно по-разному.
Как думаешь, почему анонов другие участники не бесят и их сюда не носят? А конкретно заиньку не первый раз тут вижу внесенной.

#3764 2018-12-01 21:35:23

Анон

Re: Заебали аноны

не совсем так, а строго сказать, вообще не так.
Ты вообще хейтишь левого анона, потому что считаешь, что это твоя любимая ебанашка. Еще и других втягиваешь. 
Еще раз: она пишет под катом, с подписью, и в специальном разделе, посвященном левел-апу. В чем твой проблемы? 
Где есть правило: писать, чтобы анон с Тагой не бякнулся? 
Не читай, не будет ебобо.

Заинька и есть заинька. Пишем о заиньке. В теме, если ты не заметил, которая называется "Заебали аноны".
Не нравится читать здесь про нее - не заходи и не бякайся об анонов, которых заебала заинька.

#3765 2018-12-01 21:37:26

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

заиньку не первый раз тут вижу внесенной.

Так может одна упоротая срака и вносит все время

#3766 2018-12-01 21:38:18

Анон

Re: Заебали аноны

духовная сестра Таги =/= Тага, окстись, защитничек.
а здесь в специальной теме пишут про заебавших анонов. и?
не читай, не будет ебобо и горящий пукан тут у тебя.

#3767 2018-12-01 21:39:29

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Так может одна упоротая срака и вносит все время

Заинька?  :troll:
Программа все аноны один анон откатана на отлично.

#3768 2018-12-01 23:05:56

Анон

Re: Заебали аноны

Заебало, что на тёлочек аноны агрились в своё время, а уо в качестве оскорбления, пидор, и прочее, и прочее — окнорм.

#3769 2018-12-01 23:25:54

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

не совсем так, а строго сказать, вообще не так.
Ты вообще хейтишь левого анона, потому что считаешь, что это твоя любимая ебанашка. Еще и других втягиваешь.
Еще раз: она пишет под катом, с подписью, и в специальном разделе, посвященном левел-апу. В чем  проблемы?
Где есть правило: писать, чтобы анон с Тагой не бякнулся?
Не читай, не будет ебобо.

О, хозяин треда пожаловал.
Ваш сейфспейс со спец.правилами ващет находится внутри холиварки, а в эту тему можно притаскивать кого угодно из анонов. Не нравится - не читай.

#3770 2018-12-02 00:27:01

Анон

Re: Заебали аноны

Зебали аноны из темы Тигры, наплясавшие тридцать страниц про ебучего детектива  :facepalm:

#3771 2018-12-02 01:34:27

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

наплясавшие тридцать страниц про ебучего детектива 

+1.

#3772 2018-12-02 09:12:54

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Зебали аноны из темы Тигры, наплясавшие тридцать страниц про ебучего детектива 

Меня заебало унылое петросянство про куколда, виноградник и т.д.

#3773 2018-12-02 11:47:26

Анон

Re: Заебали аноны

Меня заебало унылое петросянство про куколда

О, в эту же тему: меня в принципе заебали аноны, считающие, что петросянство с именами это пиздец как смешно. Да вот нихуя не смешно и тупо выглядит! Одно дело, когда коверканье имен/названий происходит в теме естественным путем - как у Водолея или Вождя, например, а другое дело, когда кто-то вбрасывает типа смешнявочку с исковерканным именем и начинает форсить, или другие аноны подхватывают и начинают типа в остроумии соревноваться  :fuuu:

#3774 2018-12-02 12:02:57

Анон

Re: Заебали аноны

И ведь не останавливаются  :facepalm: блядь, просто пиздец как задолбало. Заходишь про Тигру почитать, а вместо этого продираешься сквозь кучи бугага смехуёчков. Хорошо, что я не модер, у меня бы всё нахуй дрогнуло :facepalm:

#3775 2018-12-02 12:24:37

Анон

Re: Заебали аноны

+1 к вам всем  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума