Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#3701 2018-11-23 16:32:08

Анон

Re: Заебали аноны

в треде грязного секрета анон умудрился заебать меня за два сообщения :lol:. Я из мазохизма посчитал - в первом из них аж девятнадцать ласкательных. В основном ироничных, но все равно тот же тостик с помидоринкой, только в профиль.

#3702 2018-11-23 17:49:03

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

в треде грязного секрета анон умудрился заебать меня за два сообщения :lol:. Я из мазохизма посчитал - в первом из них аж девятнадцать ласкательных.

Плюсану, меня не то чтоб заебал, но стиль сообщений для такого треда реально странный. Как будто человек гордится тем, что вот какой он самоироничный, завсегда готов посмеяться над своими увлечениями и кинками первым. И советовать любимые фики желания нет, раз он заранее к ним так пренебрежительно относится.

#3703 2018-11-24 11:31:16

Анон

Re: Заебали аноны

Анона-суицидника уже вносили?
Обычно захожу в эту тему ненавязчиво потроллить, но этот кадр заебал уж так заебал  :facepalm:

#3704 2018-11-24 11:54:49

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Анона-суицидника уже вносили?

Что за анон?

#3705 2018-11-24 12:33:26

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Анона-суицидника уже вносили?

Что за анон?

Тот, который лапал труп повесившегося, пока рядом выла мама нечеловеческим голосом.

#3706 2018-11-24 12:38:48

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Тот, который лапал труп повесившегося, пока рядом выла мама нечеловеческим голосом.

Я уж было подумал, что вы имеете в виду меня с моим нытьём, но эээ... такое где творится?  :really:

#3707 2018-11-24 12:44:56

Анон

Re: Заебали аноны

В дебильных законах. Уже с десяток страниц :wall:

#3708 2018-11-24 14:43:02

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Анона-суицидника уже вносили?

Что за анон?

Вкратце:
- Нужно узаконить суицид, прекратить поддержку неудавшихся суицидников
- Депрессия, невроз - выдумки карательной психиатрии
- АНИ СДЕЛАЛИ СВОЙ ВЫБАР
- Врачи-убийцы оставляют раковых больных без опиатов
- "Я бы давно и сам убился, но"
- Будки самоубийств (тм)
- Вишенка на торте: сравнение суицидников с женщинами, делающими аборт (и то, и то убийства, ну ты пнл)

Заебывает не столько своей позицией, сколько тем, что регулярно возвращается, когда в теме уже давно говорят о другом

#3709 2018-11-25 20:03:41

Анон

Re: Заебали аноны

заебали аноны, пронзающие во всех додо, да, я знаю, что на холиварке это народная забава
но в додотреде это какой-то тупой рак, напишешь, что доебались совсем до мельчайших мышей, а тебе здравствуй Булита!
до свидания, дебил, блядь
а почистила ли додонья рыбку и почему она ест ее в темноте
а вот она написала что-то хорошее про фильм
почему ты не присоединяешься к гиенингу? да ты буля!

Отредактировано (2018-11-25 20:05:56)

#3710 2018-11-25 20:24:11

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

заебали аноны, пронзающие во всех додо

да не только лично ее. Сейчас вроде более или менее сбавили обороты, а с полгода назад даже за "на этом фото Додо выглядит не как 100% дерьмо, а как всего 99,99%" резко пронзали хому, стаю, Гельветику и Лопату. На людей наезжали за попытки проследить логику персонажей, и такое было.
считаю, кстати, что агрессивные вахтеры - одна из причин протухания треда.

#3711 2018-11-25 21:00:47

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

а вот она написала что-то хорошее про фильм

"Что-то хорошее" это ты про "жирного царевича и смазливого блондина, который моргает"?  =D

#3712 2018-11-25 21:00:57

Анон

Re: Заебали аноны

Да пусть дохнет скорее, сколько можно обсасывать, уже до мышей доебались.

#3713 2018-11-25 21:27:55

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

жирного царевича

а что, там кроме этого ничего не было? или у вас избирательная призма?

Отредактировано (2018-11-25 21:30:51)

#3714 2018-11-26 03:03:30

Анон

Re: Заебали аноны

заебала дура с аватаркой из темы родственников со своими пуканным огнем и обратным отсчетом
стандартное упреждение, что ли?

#3715 2018-11-26 04:42:38

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

заебала дура с аватаркой из темы родственников

.

#3716 2018-11-26 09:23:07

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

заебала дура с аватаркой из темы родственников со своими пуканным огнем и обратным отсчетом
стандартное упреждение, что ли?

Анон обычно не фанфикопронзатель, но его как-то всегда настораживает, что у неё вечно найдётся кулстори от подруги в тему =D Хотя, может, у человека реально подруг много, столько, сколько анон-сыч и представить себе не может.

#3717 2018-11-26 09:50:25

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Анон обычно не фанфикопронзатель, но его как-то всегда настораживает, что у неё вечно найдётся кулстори от подруги в тему

Ну.
Эта и еще с монахиней-дизайнером, аналогично раздражает. Вторая хоть поутихла. Или это одно лицо?
Вообще вот эти дуры-неймфаги, которые чуть что начинают про своих подруг-родственников, стабильно бесят. Одно дело обычные аноны, у которых истории хотя бы адекватно в рамках обсуждения, другое - эти курочки, у которых все сводится к "лезу на табуретку, слушаем меня".

#3718 2018-11-26 11:20:51

Анон

Re: Заебали аноны

И в расхламлении она тоже бесит.
А ещё как-то она влезла на табуреточку и начала вещать про то, что живёшь половой жизнью в 15 — сразу с тобой все понятно, шлюха и плохо кончишь.

#3719 2018-11-26 11:28:07

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А ещё как-то она влезла на табуреточку и начала вещать про то, что живёшь половой жизнью в 15 — сразу с тобой все понятно, шлюха и плохо кончишь.

это где было?

#3720 2018-11-26 11:49:01

Анон

Re: Заебали аноны

В родственниках. Рассказывали историю про то ли брата, то ли кузена, который женился на маргинальной пьющей девушке. Эта девушка помимо того, чем заебала ТС (не помню точно подробности), занималась сексом с 15. И вот тут анон с аватаркой и высрался, что все охуели и насовали ему хуев в панамку.

#3721 2018-11-26 12:26:43

Анон

Re: Заебали аноны

тоже бесит
оно с багиньки набижало и до сих пор не осознало, что ошиблось дверью

#3722 2018-11-26 12:27:46

Анон

Re: Заебали аноны

В родственниках. Рассказывали историю про то ли брата, то ли кузена, который женился на маргинальной пьющей девушке. Эта девушка помимо того, чем заебала ТС (не помню точно подробности), занималась сексом с 15. И вот тут анон с аватаркой и высрался, что все охуели и насовали ему хуев в панамку.

Там не только сексом занималась, а ещё и забеременела. Многие занимаются сексом в 15 лет, но рожают потом далеко не все. Впрочем, скоро таких дур будет больше.

#3723 2018-11-26 12:33:50

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Вторая хоть поутихла.

аватарку сняла
а то было слишком палевно рассказывать про свое ниибиццкое достигаторство и мегазанятость, имея овер 10 тысяч постов на багиньке за полгода, что ли, и на хс светясь в каждой теме
ну и когда она начала повторяться с вбросами, сняла, чтобы не было видно, как у нее в соседних постах матчасть прыгает.

ваще вот это вхорство на анонимном форуме это чтото психическое имхо

#3724 2018-11-26 13:05:34

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

оно с багиньки набижало и до сих пор не осознало, что ошиблось дверью

Анон пишет:

ваще вот это вхорство на анонимном форуме это чтото психическое имхо

да, когда неймфажат в чисто бытовой теме, это навевает на подозрения на багиню
в других же тредах эта с теткой на аватарке не светилась?

#3725 2018-11-26 13:07:24

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

В родственниках. Рассказывали историю про то ли брата

А давно было? Хочу припасть.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума