Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#3601 2018-10-25 01:20:41

Анон

Re: Заебали аноны

Периодически бесят аноны, докапывающиеся до Ники Батхен в теме Тикки. Мне Ника ни разу не симпатична, но доёбки временами вообще не по делу. Реально, как будто десант с багини  :facepalm:

#3602 2018-10-25 16:00:46

Анон

Re: Заебали аноны

Анон с утра охуевал от сладострастно дегуманизирующих Тагу максималистов, у которых "ни один игроман не будет считать событием зажеванную карточку, кококо, даже у игроманов жизнь насыщеннее Тагиной, кудах-тах", а теперь зашёл и в эту тему по ссылке с темы нарушений.

А там уже другой курятник воет про ужасные бомжатские старушечьи вещи ужасной страшной дочки сабжа, в то время как на фотках обычный, даже скорее милый ребенок в обычной одежде.

Будь проклят тот день, когда о холиварке узнали в раковниках  =D

#3603 2018-10-25 16:27:49

Анон

Re: Заебали аноны

бесит заинька
на тагу похожа слишком этим всем

#3604 2018-10-25 16:36:29

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А там уже другой курятник воет про ужасные бомжатские старушечьи вещи ужасной страшной дочки сабжа, в то время как на фотках обычный, даже скорее милый ребенок в обычной одежде.

Да там вообще какое-то "я не расист, но" было. "Это не обсуждение внешности, но". И, кажется, это один анон.

Причем я как раз понимаю обсуждение про стихи и сказки (ну, она же писательница, вот люди и читают), про эти жуткие поделки за 4 тыщи, про дом, на который она нааскала и все проебала, про представления о каких-то фирмах, которые ей денег на книжку дадут.

Но когда начинается про внешность, тем более дочерей-подростков, в ключе модного приговора, я в осадок выпадаю. Багиней веет, вот там про Пушбу так перетирают, но та хоть моделью себя называет. А Ника вроде не модель, дочки тоже не модели. Омг, пофотала дочерей на фоне осени, подружки сказали "как мило".

#3605 2018-10-30 22:09:26

Анон

Re: Заебали аноны

Тага из всех микроволновок лезет, а фейка в каждом треде затычка. Заебала йозовенькая.

#3606 2018-11-01 18:21:54

Анон

Re: Заебали аноны

Анона уже не заебали, а скорее веселят пробивающие дно коллеги из серебристого треда.
Пациент вон, уже и сторис неправильные снимает. Скюшные, про поход в магазин. И кроме пациента так никто больше не делает, конечно.

#3607 2018-11-01 19:43:27

Анон

Re: Заебали аноны

У меня схожее отношения к большинству анонов в именных темах. Если пациент, то он все делает плохо. Если пациент выгуливает собаку, то в неподходящее время, не той породы, не там и наверняка не убирает за ней. Если пациент ест пиццу, то неправильную, из самой ужасной доставки и вообще пиццу едят только лохи. Если пациент подстригся, то это вообще кошмар, ведь никто давным-давно не стрижется. Реально до абсурда доходит, а попытаешься сказать, что конкретно в данном случае пациент не сделал ничего инфернально-свиноебского, и множество людей делает то же самое - тебя тут же объявят сабжем. Как жить, как жить.(

#3608 2018-11-01 20:34:31

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Если пациент выгуливает собаку, то в неподходящее время, не той породы, не там и наверняка не убирает за ней. Если пациент ест пиццу, то неправильную, из самой ужасной доставки и вообще пиццу едят только лохи. Если пациент подстригся, то это вообще кошмар, ведь никто давным-давно не стрижется.

:lol: Отлично сказано, анон! И реалистично. (По крайней мере 2 очень похожих примера точно были в теме додо - емнип, про доставку еды и покраску волос).

#3609 2018-11-01 20:46:44

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Отлично сказано, анон! И реалистично. (По крайней мере 2 очень похожих примера точно были в теме додо - емнип, про доставку еды и покраску волос).

Все примеры выдуманы из головы, все совпадения случайны  =D Тем более что я действительно не читаю тему Додо, но зато читаю другие темы где такого хоть попой ешь.

#3610 2018-11-01 21:31:57

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

У меня схожее отношения к большинству анонов в именных темах. Если пациент, то он все делает плохо. Если пациент выгуливает собаку, то в неподходящее время, не той породы, не там и наверняка не убирает за ней. Если пациент ест пиццу, то неправильную, из самой ужасной доставки и вообще пиццу едят только лохи. Если пациент подстригся, то это вообще кошмар, ведь никто давным-давно не стрижется. Реально до абсурда доходит, а попытаешься сказать, что конкретно в данном случае пациент не сделал ничего инфернально-свиноебского, и множество людей делает то же самое - тебя тут же объявят сабжем. Как жить, как жить.(

Иногда сами пациенты форсят свои темы, как та же Джипсилиля.

#3611 2018-11-01 21:35:59

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Если пациент подстригся, то это вообще кошмар, ведь никто давным-давно не стрижется.

Плюсую и вспоминаю тему Вафледунь. У обеих волосы кошмар, ужасная пакля, на фото же видно! Нет, это не надо видеть вживую и щупать, тут итак всё ясно!

#3612 2018-11-01 21:54:18

Анон

Re: Заебали аноны

Анона заебала тема дыбра. Точнее не тема, а пляшущие там ебанаты.
Раньше кому-то сильно припекало, что Симорошка посмела ДОНАТЫ СОБИРАТЬ. Как можно, это же охуеть какие миллионы, а все кто донатят - жалкие лошары, их наёбывают - они ведутся.
Теперь нельзя сказать, что дыбр делается долго - кто вы такие, чтобы асуждать, вы никто и звать никак, азазаз.
Анону кажется, что это один и тот же ебанат, попеременно изображающий то упоротого хомяка, то не менее упоротого хейтера. Просто не хочется верить, что их там больше одного, но без них (него?) ни одна дискуссия не обходится.

#3613 2018-11-01 21:56:50

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

У обеих волосы кошмар, ужасная пакля, на фото же видно! Нет, это не надо видеть вживую и щупать, тут итак всё ясно!

А у анончиков-то у всех гривы прямо как из аниме!

#3614 2018-11-01 22:16:38

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А у анончиков-то у всех гривы прямо как из аниме!

А это не важно, они же чужую внешность не обсуждают!

#3615 2018-11-02 03:13:48

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А это не важно, они же чужую внешность не обсуждают!

Стрелочка не поворачивается?

#3616 2018-11-02 06:03:19

Анон

Re: Заебали аноны

А я вспоминаю тему Таги, там анонов иногда так заносит, что никаких фейспалмов не хватает. Мое любимое было "почему она блокирует неприятные ей темы через черный список, а не ПРОСТО ПРОМАТЫВАЕТ записи с ними?!" :facepalm: Реально, в этой теме многие аноны хуже иных поциентов. Ну не хуже Таги, конечно, ее не переплюнуть, но с более мелкими поциками запросто могут потягаться.

#3617 2018-11-02 06:18:04

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

бесит заинька
на тагу похожа слишком этим всем

У меня её "очень горда собой" уже стало расхожей фразой, когда рыбы там поем, воды попью или ещё что-нибудь такого сверхважного совершу.

#3618 2018-11-02 06:27:06

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А я вспоминаю тему Таги, там анонов иногда так заносит, что никаких фейспалмов не хватает.

Или вот как сейчас в прямом эфире: "Тага хочет купить шаурму без мяса, кокой кошмар, кто вообще может есть эту гадость без мяса?! Неужели она не может прожить и дня без шаурмы?! А чего это ей мясо в шаурме не нравится, может она стала веганкой???"
Нет таких слов  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

#3619 2018-11-02 06:28:54

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

бесит заинька

А это кто?

#3620 2018-11-02 07:18:23

Анон

Re: Заебали аноны

Анон-заинька из Стодневки.

#3621 2018-11-02 08:25:12

Анон

Re: Заебали аноны

Кажется понял, о ком речь. Да, действительно, духовная сестра Таги  =D

#3622 2018-11-02 08:47:09

Анон

Re: Заебали аноны

О, неужели не меня одного она бесит? Ржу каждый раз когда у нее при ебических целях достижения за день типа пила воду/помыла расческу/ела рыбу/сказала мужчине что-то там. Мне она дико напоминает одного широко известного в узких кругах анона, но я наверно ошибаюсь и это разные ебанашки.

#3623 2018-11-02 08:53:03

Анон

Re: Заебали аноны

О, неужели не меня одного она бесит? Ржу каждый раз когда у нее при ебических целях достижения за день типа пила воду/помыла расческу/ела рыбу/сказала мужчине что-то там. Мне она дико напоминает одного широко известного в узких кругах анона, но я наверно ошибаюсь и это разные ебанашки.

Pale Fire?

#3624 2018-11-02 09:49:55

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Мое любимое было "почему она блокирует неприятные ей темы через черный список, а не ПРОСТО ПРОМАТЫВАЕТ записи с ними?!"

А мне понравилось "Как можно в семь утра захотеть до невозможности мороженого, ладно бы еще пива захотела"  =D

#3625 2018-11-02 10:16:30

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Мое любимое было "почему она блокирует неприятные ей темы через черный список, а не ПРОСТО ПРОМАТЫВАЕТ записи с ними?!"

А мне понравилось "Как можно в семь утра захотеть до невозможности мороженого, ладно бы еще пива захотела"  =D

Что же ты натворил, содомит, я же теперь пива хочу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума