Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#3501 2018-10-18 07:55:40

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

И это не считая    случаев альтернативного количества  пробелов   между словами

Ну, блядь, не все пишут на удобной клавиатуре вольготно сидя у компа. Я с телефона катаю простыни. В итоге, то лишний пробел нажмется, то наоборот.

Угу, потом дай боже поправить все косяки в словах, которые позаменял упоротый t9 в китайском тапке.

#3502 2018-10-18 08:05:28

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Угу, потом дай боже поправить все косяки в словах, которые позаменял упоротый t9 в китайском тапке.

Я т9 отключил, но опечатки постоянны, вроде пишу внимательно, но регулярно нажимается что-то не то, буква рядом и т.д. Про пробелы и не говорю, то их два, то ни одного и не после запятой, например, а между двух обычных слов. Поэтому у меня вечно отредактированные посты, даже из одного предложения :lol:

#3503 2018-10-18 08:47:21

Анон

Re: Заебали аноны

Ты ещё от постов на форуме потребуй оформления как от нормальных текстов в журнале.

Мы ни на уроки русскава языка, да-да, риторика уебищ.

Да иди ты в жопу со своими дефисами.

Головку подними и на название темы посмотри. Посмотрела? Усвоила? Пиздуй по озвученному направлению  :troll:

#3504 2018-10-18 08:57:04

Анон

Re: Заебали аноны

Я смотрю, кто-то не может уловить разницу между грамматикой и орфографией. А все туда же, в граммарнаци рвется. Мелок ищщо.

#3505 2018-10-18 08:59:07

Анон

Re: Заебали аноны

Головку подними и на название темы посмотри. Посмотрела? Усвоила? Пиздуй по озвученному направлению  :troll:

Тебе тот же совет.

#3506 2018-10-18 09:04:27

Анон

Re: Заебали аноны

И почему головку? Типа тут все хуем читают? Тогда понятно, откуда столько жопочтецов на холиварке, если они не головой и глазами читают, а головкой.

#3507 2018-10-18 09:04:46

Анон

Re: Заебали аноны

Я смотрю, кто-то не может уловить разницу между грамматикой и орфографией.

Я-то улавливаю, а вот ты просто пердой горишь. Жопой же и посты читаешь - я про орфографею и громматеку ничего не писал)) Впрочем гори, любо-дорого посмотреть.

Тебе тот же совет.

А я в теме заебавших анонов рассказал об анонах, которые заебали. Мне тут комфортно  :lol:

#3508 2018-10-18 09:06:27

Анон

Re: Заебали аноны

Ну рассказывай, только ты тоже кого-то заебал. Ну это если ты ещё не догадался.

#3509 2018-10-18 09:27:38

Анон

Re: Заебали аноны

Я-то улавливаю, а вот ты просто пердой горишь. Жопой же и посты читаешь - я про орфографею и громматеку ничего не писал)) Впрочем гори, любо-дорого посмотреть.

Есть ли в этом мире что-то лучше анона с горящей жопой, который уличает в возгорании других? Я так не думаю. Ты бы только еще побольше скобочек поставил, а то вдруг не поверят, что у тебя не бомбит.

А я в теме заебавших анонов рассказал об анонах, которые заебали. Мне тут комфортно  :lol:

А аноны тоже в теме заебавших анонов рассказали о заебавших анонах. Или ты считаешь, что только ты, лапочка, высказываться можешь?

#3510 2018-10-18 12:26:50

Анон

Re: Заебали аноны

А в чем сложность писать с телефона и не делать ошибок? Что у вас с руками?

#3511 2018-10-18 12:32:21

Анон

Re: Заебали аноны

А в чем сложность писать с телефона и не делать ошибок? Что у вас с руками?

Потому что никто не ставит задачи не пропустить ни одной ошибки? Потому что люди не роботы, и порой не замечают задвоенный пробел? Потому что такие  кавычки им норм?

#3512 2018-10-18 12:43:06

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Потому что такие  кавычки им норм?

Так тот анон жаловался не на сами кавычки, а на пробел между кавычкой и словом, как я понял.
Но я с ним согласен отчасти, одна-две ошибки/опечатки меня не парят, но есть вот такие аноны, которые пишут очень альтернативно, хуёлог-стайл, и как правило, у них не только пунктуация страдает, но и связность речи.

#3513 2018-10-18 12:46:32

Анон

Re: Заебали аноны

И нещадно палятся хуелог-стайлом. Что помогает отличить их посты от постов других анонов, так что мне норм. Дебилов должно быть видно.

#3514 2018-10-18 12:47:39

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Потому что никто не ставит задачи не пропустить ни одной ошибки? Потому что люди не роботы, и порой не замечают задвоенный пробел? Потому что такие  кавычки им норм?

Как мне это нравится - пишешь о том, что бесит - тут же прибегают передергиватели и передергивают до посинения. Речь не об одной ошибке или одном задвоенном пробеле, а о том, когда весь пост так написан, и не один, а дохуя.

#3515 2018-10-18 12:49:25

Анон

Re: Заебали аноны

Как мне это нравится - пишешь о том, что бесит - тут же прибегают передергиватели и передергивают до посинения. Речь не об одной ошибке или одном задвоенном пробеле, а о том, когда весь пост так написан, и не один, а дохуя.

Тогда это может быть системной проблемой, анон просто неграмотен, поэтому так пишет. Ну вот не научили его в школе.

#3516 2018-10-18 12:50:26

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А аноны тоже в теме заебавших анонов рассказали о заебавших анонах. Или ты считаешь, что только ты, лапочка, высказываться можешь?

Вам бы головку голову подлечить, а то вас можно заебать с одного сообщения в специальной теме.

#3517 2018-10-18 12:50:27

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

И нещадно палятся хуелог-стайлом. Что помогает отличить их посты от постов других анонов, так что мне норм. Дебилов должно быть видно.

С этим соглашусь  :lol:

#3518 2018-10-18 12:50:42

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Так тот анон жаловался не на сами кавычки, а на пробел между кавычкой и словом, как я понял.

Зыс. Очень смешно кто-то угнетнулся:

Анон пишет:

Ты ещё от постов на форуме потребуй оформления как от нормальных текстов в журнале.

Беспезды, если ставить "кавычки" без пробелов между ними и словом и обособлять дефис в качестве тире пробелами - это "оформление как в нормальных текстах в журнале", то... У кого-то проблемы не только с печатью буковок, но и с глазами. :facepalm:
Другой анон.

#3519 2018-10-18 12:53:54

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А аноны тоже в теме заебавших анонов рассказали о заебавших анонах. Или ты считаешь, что только ты, лапочка, высказываться можешь?

Вам бы головку голову подлечить, а то вас можно заебать с одного сообщения в специальной теме.

Не от этого сообщения, а от приосанивания, "ах, я граммар-наци, я ни магу на такоэ смотреть".

#3520 2018-10-18 13:01:31

Анон

Re: Заебали аноны

от приосанивания, "ах, я граммар-наци

Анон не граммар-наци

Вот же ты потешный жопочтец с баттхертом нисхуя.

#3521 2018-10-18 13:04:57

Анон

Re: Заебали аноны

от приосанивания, "ах, я граммар-наци

Анон не граммар-наци

Вот же ты потешный жопочтец с баттхертом нисхуя.

Ну это, если оно крякает как утка, выглядит как утка, то оно таки утка. Ах, вы забыли пробел перед дефисом, ой, а тут у вас лишний пробел. Конечно, оно не граммар-наци, верю. Хотя не знаю, может, оно просто с неврозом? Видит лишний пробел, и скрипит зубами.

#3522 2018-10-18 13:12:29

Анон

Re: Заебали аноны

С неврозом тут пока что ты, всю страницу горишь, как будто у тебя запасная жопа есть. Пощади свой анус, охладись. Если ты не безграмотное чмо, не могущее в связную речь, то тебя то сообщение даже не касалось.

#3523 2018-10-18 13:22:13

Анон

Re: Заебали аноны

Вообще, узнается фирменный стиль зелёной Сраки из Заебавших родственников и прочих горячих тем, где она везде пытается разжечь и передёрнуть.

#3524 2018-10-18 13:34:27

Анон

Re: Заебали аноны

Вообще, узнается фирменный стиль зелёной Сраки из Заебавших родственников и прочих горячих тем, где она везде пытается разжечь и передёрнуть.

Всё как всегда, кто со мной не согласен, тот Срака, срака. Как в детском садике, не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок.

#3525 2018-10-18 13:50:34

Анон

Re: Заебали аноны

Меня заебали аноны, которые на рассказы без пруфов развешивают уши и ужасаются  :bu: За что люблю холиварку - за то, что как правило тут все-таки придерживаются идеи "пруф или не было". Так что вбрасыватели и те, кто на них ведутся неиллюзорно удивляют и заебывают.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума