Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#3351 2018-09-11 12:28:05

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А чо, самоопределяться только русским можно?

Ну я не знаю, если нерусские постоянно самоопределяются о наш язык, по другому у них видимо не получается

#3352 2018-09-11 12:33:27

Анон

Re: Заебали аноны

мне вот интересно, если бы толерантные наши услышали, что те негры говорят на своем языке про белых и как их определяют, они бы вопили о расизме или тут типичное двуличие? але, любая раса, негры, азиаты. белые, все отмечают непринадлежность какого-то человека к своей расе в речи.

#3353 2018-09-11 12:38:24

Анон

Re: Заебали аноны

мне вот интересно, если бы толерантные наши услышали, что те негры говорят на своем языке про белых и как их определяют, они бы вопили о расизме или тут типичное двуличие? але, любая раса, негры, азиаты. белые, все отмечают непринадлежность какого-то человека к своей расе в речи.

В соответствие с современной SJW-риторикой, невозможно проявлять расовую дискриминацию по отношению к "большинству" (при этом за большинство считаются белые, а не азиаты, потому что риторика родом из США, где белых больше). В соответствие с новыми правилами, все, кто не белые, не могут быть расистами. Так что никакого двуличия, всё ОК.

#3354 2018-09-11 12:40:41

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

В соответствие с новыми правилами, все, кто не белые, не могут быть расистами. Так что никакого двуличия, всё ОК.

но это же двуличие  :lol: в общем, анон, как я и говорил. двуличные расисты эти толерантные.

#3355 2018-09-11 12:53:09

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали аноны в теме "заебали аноны" :facepalm:

#3356 2018-09-11 12:58:23

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали аноны в теме "заебали аноны" :facepalm:

Да, и не знаешь, куда на этих ебанатов жаловаться, потому что в теме жалоб они тоже пляшут.

#3357 2018-09-11 13:22:00

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Да, и не знаешь, куда на этих ебанатов жаловаться, потому что в теме жалоб они тоже пляшут.

:drama:

#3358 2018-09-11 13:23:12

Анон

Re: Заебали аноны

Да вы заебали, вам одной темы мало?

#3359 2018-09-11 20:15:19

Анон

Re: Заебали аноны

меня заебала пронзатели фанфиков в теме про родственников.

Пишешь что-то наболевшее, общаешься, тебе что-то говорят. и тут влетает кто-то, прицепляется к какой-то мелочи (потому что это не роман Война и мир, чтобы простыни про каждый чих писать!!) и говорит это фанфик, потому что детали не сходятся.

Причем на просьбу не пронзать - "а мне неприятно что мой манькин мир разрушают такими яркими историями, такого быть не может, это фанфик". Как будто у всех такая же пресная жизнь должна быть, что если что-то выбилось - то все, ты врешь и такнебывает.

#3360 2018-09-11 20:36:45

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ну я не знаю, если нерусские постоянно самоопределяются о наш язык, по другому у них видимо не получается

А это ты о чем?

#3361 2018-09-11 20:48:36

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

"а мне неприятно что мой манькин мир разрушают такими яркими историями, такого быть не может, это фанфик"

Как у тебя красиво бомбануло =D Ссылочку не принесешь, где кто-то что-то подобное говорит? Или так оскорбился что надо немедленно придумать тем кто над тобой ржет мотивацию, и приосаниться над своими фантазьками?

#3362 2018-09-11 21:23:54

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

потому что детали не сходятся.

просто обожаю эту фразу. слет шеролков-холмсов, пронзающих по аватарке, не иначе.

#3363 2018-09-11 21:37:43

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

потому что детали не сходятся.

просто обожаю эту фразу. слет шеролков-холмсов, пронзающих по аватарке, не иначе.

дрочат на Кукумбера и мнять себя Шерлоками, не иначе  :trollface:

#3364 2018-09-11 21:58:38

Анон

Re: Заебали аноны

А чем плохо дрочить на Кукумбера?  :heh: или ты из секты верующих в подушки у Софы и детей-пуфиков?

#3365 2018-09-12 09:51:35

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ну я не знаю, если нерусские постоянно самоопределяются о наш язык, по другому у них видимо не получается

Ты зарегистрировал право собственности на русский язык?

#3366 2018-09-12 10:29:52

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ну я не знаю, если нерусские постоянно самоопределяются о наш язык, по другому у них видимо не получается

Ты зарегистрировал право собственности на русский язык?

Очень хочется развести укросрач да?

#3367 2018-09-12 10:41:42

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

потому что детали не сходятся.

просто обожаю эту фразу. слет шеролков-холмсов, пронзающих по аватарке, не иначе.

Интеллектуальный фандом, йопта.

#3368 2018-09-12 11:01:12

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Очень хочется развести укросрач да?

Где ты видишь здесь слово "Украина"? Его здесь нет. Анон выше пишет о  всех нерусских.

#3369 2018-09-12 11:02:38

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

"а мне неприятно что мой манькин мир разрушают такими яркими историями, такого быть не может, это фанфик"

Как у тебя красиво бомбануло =D Ссылочку не принесешь, где кто-то что-то подобное говорит? Или так оскорбился что надо немедленно придумать тем кто над тобой ржет мотивацию, и приосаниться над своими фантазьками?

я не тот анон, но я лично один раз писал в теме заебавших родственников про "а не фанфик ли это", каюсь  :timid:
но там просто такая история была охуительная, про троих детей умершей сестры, которых сорокалетнему анону пытались всучить их родители, а когда тот отказался, сказали "ты нам больше не дочь"

Отредактировано (2018-09-12 11:03:12)

#3370 2018-09-12 11:11:40

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Очень хочется развести укросрач да?

Где ты видишь здесь слово "Украина"? Его здесь нет. Анон выше пишет о  всех нерусских.

Ну так иди и перечитай с чего спор начался, я пишу нерусских именно чтобы не нарываться на модеров, а так бы писал украинских. Это же им именно больше всех в русском языке поменять надо и риторика их пошла, типа русский язык не ваш и мы тоже право имеем там все поменять. Но дальше спорить не намерен ибо укросрач маячит

Отредактировано (2018-09-12 11:12:26)

#3371 2018-09-12 11:16:27

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ну так иди и перечитай с чего спор начался, я пишу нерусских именно чтобы не нарываться на модеров, а так бы писал украинских.

Ну если ты виляешь, чтобы не нарываться на модеров, не наскакивай на тех, кто твоих виляний не понимает.
И да, сюрприз, но русский язык не твоя  собственность и пользоваться им могут все желающие, как бы ты ни злился.

#3372 2018-09-12 11:21:05

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

И да, сюрприз, но русский язык не твоя  собственность и пользоваться им могут все желающие, как бы ты ни злился.

Именно что пользоваться, а не перекраивать под свои правила

#3373 2018-09-12 11:27:35

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

И хуй мы клали на чужое самоопределение, изменение политобстановки, этичность и границы чужого комфорта.

Вот ты первый положил на границы комфорта анонов, которых заебал ваш с "рассистами" срач. Тебя вообще надо побанить. До тебя негросрач был в одной теме. хоть выйдя из нее можно было отдохнуть. Но ты распидорасился на весь форум уже, аки укросрач.

Ты б анон того, лечил голову. Я, скажем, появился в середине расистского срача, а по-твоему я тут один за всех отдуваюсь? Ты в порядке?  =D
Но мне нравятся эти кокетливые кавычки.

Кстати, Ужасы прикрыли, и, надеюсь, этот пиздец закончится.

#3374 2018-09-12 11:28:55

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Именно что пользоваться, а не перекраивать под свои правила

Боюсь, что "перекраивать под свои правила"  ты придумал.

#3375 2018-09-12 11:29:38

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Именно что пользоваться, а не перекраивать под свои правила

Феминистки с феминитивами тычут в тебя палочкой и ржут без остановки.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума