Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#3276 2018-08-30 13:09:56

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Его в заебавшие аноны приносили.

О, я его помню! Правда не знал, что его обозвали аноном с животом.
Мне тленфемки набегами попадались в самых неожиданных местах. В крипи-треде было (не факт, правда, что это не Тага плясала без аватары), в паре чисто фандомных, уже не вспомню каких именно, в блогообсуждательных, в задолбаях регулярно пасутся, в темах многих пациентов. А, еще в околополитических и зоошизе были набеги. В околополитических вообще регулярно, в шизу давно не заходил, как там сейчас с этим не знаю. В теме живодерок был набег с воплями, что мужикам то же самое с рук бы спустили.

Отредактировано (2018-08-30 13:12:11)

#3277 2018-08-31 09:36:07

Анон

Re: Заебали аноны

я не знаю, что хуже - бесконечное обсуждение феминитивов или бесконечное же обсуждение проституции :lol:
но по крайней мере, разговор там ведется более-менее цивильно, и то хорошо

#3278 2018-08-31 09:42:03

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Его в заебавшие аноны приносили.

О, я его помню! Правда не знал, что его обозвали аноном с животом.
Мне тленфемки набегами попадались в самых неожиданных местах. В крипи-треде было (не факт, правда, что это не Тага плясала без аватары), в паре чисто фандомных, уже не вспомню каких именно, в блогообсуждательных, в задолбаях регулярно пасутся, в темах многих пациентов. А, еще в околополитических и зоошизе были набеги. В околополитических вообще регулярно, в шизу давно не заходил, как там сейчас с этим не знаю. В теме живодерок был набег с воплями, что мужикам то же самое с рук бы спустили.

Хз, анон, по зоошизным и околополитике вообще я бы не стал судить, там и троллей вагон, и как бы... нездоровых людей. Хм.
Вообще на форуме мне видится реально всего лишь несколько радфем-анонов. Если зайти в тему про лесби и трансов (где Терф обсуждают), ярко заметно, что их несколько. Они просто создают ощущение массовости.

#3279 2018-08-31 18:35:07

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали аноны, во всех видящие дерзкочик и приосанивающихся. Это какая-то призма, что ли?

#3280 2018-08-31 18:40:26

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Они просто создают ощущение массовости.

Не спорю, мне тоже кажется, что это несколько людей, которых просто слишком много. Но когда они набегают, то бесят. Насчет околополитики и зоошизы. да. ты прав. там полно ебанашек и троллей, но они совсем другого толка. Фемки на их фоне резко выделяются.

#3281 2018-08-31 18:54:07

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Фемки на их фоне резко выделяются.

Может быть, это потому, что они тебя лично больше бесят? Это не наезд сейчас, если что, предположение. Потому что я, например, вот так вижу каждое одобрение религии, и кажется мне порой, что тут все сплошняком веруны сидят, а потом начинаешь думать - нет, не так и часто, просто не пропускаю и реагирую.

#3282 2018-08-31 19:51:34

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Может быть, это потому, что они тебя лично больше бесят?

Ну. ьбесят они разве что тем, что их многовато становится. Поначалу-то пропускаешь, а вот когда разгуляются - бесят. И это бесит никак не объясняет то, что они отличаются. Если б не отличались, невозможно было бы определить, где фемка, а где ебанько политическое  =D

#3283 2018-09-01 01:31:07

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали аноны, во всех видящие дерзкочик и приосанивающихся. Это какая-то призма, что ли?

Думаю, это малолетние аноны.
Иначе грустно.

#3284 2018-09-02 04:32:46

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали аноны-лукисты. Анон потихоньку почитывает несколько тем про пациентов и в каждой теме, хотя анон читает их отнюдь не целиком, уже не раз натыкался на оскорбления в адрес вполне обычной внешности. Причём аноны высираются не только на неухоженность, неудачный подбор одежды и т.д., но и на природные данные людей, например, черты лица, которые просто так не изменить. Во-первых, причём тут вообще внешность, когда обсуждают взгляды и поведение пациентов, во-вторых, понятие красоты субъективно. Да, это личное и потому анон замечает подобные моменты. Да, анон уже сплясал в паре тем по этому поводу и в нём оба раза пронзили защитника пациентов. Но анон всё равно не может перестать офигевать при виде такого поведения. Причём анон уверен, что аноны, которые называют уродливыми людей с вполне обычной или миловидной внешностью (безотносительно того как её обладатель с ней обращается), не обладают поголовно конвенционально красивой внешностью, сопровождающейся идеально подобранными прической, мейком и одеждой. И от этого ещё противнее. Анон аж задумался над тем, сколько же по улицам ходит таких же личностей, которые считают собеседника уродом из-за неправильной, по их мнению, формы подбородка или любой другой части лица/тела.

Отредактировано (2018-09-02 04:33:45)

#3285 2018-09-02 05:06:31

Анон

Re: Заебали аноны

Аноны-лукисты утверждают, что срут толькео на внешность тех поциков, которые сами этим грешат, ну, Додо там, Тага, но что-то мне подсказывает, что это радостный повод, потому что пока не запретили наезды на внешность, срали на всех, буквально, обсуждается фанфик, кто-то спрашивает про внешность скандального автора, и понеслааась.

#3286 2018-09-02 09:18:37

Анон

Re: Заебали аноны

У Эльвы аж прозвище "слонолобая". Хотя с полгода туда не заходил, может, сейчас получше. А оправдывать своё обсирание внешности тем, что пациент обсирает внешность, тупо смотрится.

#3287 2018-09-02 09:31:51

Анон

Re: Заебали аноны

А на холиварке разве не банят за обсирание внешности?

#3288 2018-09-02 09:54:19

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А на холиварке разве не банят за обсирание внешности?

Нет, если пациент замечен за этим. Та же Тага очень мерзко отзывалась о внешности людей за глаза, а Дева несет периодически такой мизогинический бред, что Драва отдыхает - вот и прилетает ответка. Миакори никогда на внешность других не гнала, и попытки доебаться до её отросших корней выпиливались.
Я согласен, что меру в этом надо знать, но и считаю, что прозвище "слонолобая" Дева заслужила.

#3289 2018-09-02 11:30:06

Анон

Re: Заебали аноны

Анону на чужую внешность, как правило, плевать, но в теме Таги он радостно присоединяется к обсуждению. Так как я знаю, что Тага на холиварке часто пасется, а значит, ей это будет неприятно читать. Тага меня бесит до невозможности своим торчанием из каждой микроволновки и говном, которым она всё и вся поливает, так что возможность ее задеть меня радует. Мелочно, конечно. Но приятно.

#3290 2018-09-02 11:34:44

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Анону на чужую внешность, как правило, плевать, но в теме Таги он радостно присоединяется к обсуждению. Так как я знаю, что Тага на холиварке часто пасется, а значит, ей это будет неприятно читать. Тага меня бесит до невозможности своим торчанием из каждой микроволновки и говном, которым она всё и вся поливает, так что возможность ее задеть меня радует. Мелочно, конечно. Но приятно.

++ дохуища
сам лукистов гоняю ссаными тряпками всегда, но Таге прям хочется полный грузовик говна на голову вылить.

#3291 2018-09-02 11:34:51

Анон

Re: Заебали аноны

У Эльвы аж прозвище "слонолобая". Хотя с полгода туда не заходил, может, сейчас получше. А оправдывать своё обсирание внешности тем, что пациент обсирает внешность, тупо смотрится.

Иди предъяви претензии админам холиварки за такие правила, чо. Потому что Дева и Эльва регулярно обсирали внешность женщин, причем похлеще "слонолобой".

#3292 2018-09-02 12:02:51

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Анону на чужую внешность, как правило, плевать, но в теме Таги он радостно присоединяется к обсуждению. Так как я знаю, что Тага на холиварке часто пасется, а значит, ей это будет неприятно читать. Тага меня бесит до невозможности своим торчанием из каждой микроволновки и говном, которым она всё и вся поливает, так что возможность ее задеть меня радует. Мелочно, конечно. Но приятно.

Поддерживаю.
И вызывают недоумение бякающиеся там аноны. Ну, переносишь выпады-ответочки в сторону Таги на себя - это повод распознать и отловить своих тараканов, прежде всего. А не мешать анонам веселиться.

#3293 2018-09-02 13:22:56

Анон

Re: Заебали аноны

Не знаю, куда написать, но это самая близкая тема.
Получил на днях свое первое за три года предупреждение и чувствую себя как новобранец, разочаровавший командира. "Я подвел вас, сержант!"  :lol:  :panic:

#3294 2018-09-02 17:32:15

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Анону на чужую внешность, как правило, плевать, но в теме Таги он радостно присоединяется к обсуждению. Так как я знаю, что Тага на холиварке часто пасется, а значит, ей это будет неприятно читать. Тага меня бесит до невозможности своим торчанием из каждой микроволновки и говном, которым она всё и вся поливает, так что возможность ее задеть меня радует. Мелочно, конечно. Но приятно.

Плюсую, тоже в таготеме пасусь, хотя от меня там и пара комментов с комплиментами есть :please: А в целом мне наплевать почему аноны зубоскалят в подобных темах, для восстановления мировой справедливости или потому что сами мудаки, если сабж сам замечен за поливанием дерьмом всех вокруг, то пусть получает обратку.
При этом я считаю что аноны частенько перегибают, как в додотеме например, когда местами только на внешность и скатываются, но что поделать, этого не изменить.

#3295 2018-09-03 01:06:15

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А оправдывать своё обсирание внешности тем, что пациент обсирает внешность, тупо смотрится.

+1
А если сказать, что поц тебе нравится внешне - сразу зощитнег и недженнаро. :facepalm:

#3296 2018-09-03 03:02:47

Анон

Re: Заебали аноны

И вызывают недоумение бякающиеся там аноны. Ну, переносишь выпады-ответочки в сторону Таги на себя - это повод распознать и отловить своих тараканов, прежде всего. А не мешать анонам веселиться.

Вообще её тему не читаю. Про тред Таги другой анон писал. На себя анон лишь один раз эти обсуждения частично перенёс, так как типаж внешности у засираемого пациента (не оскорбляющего чужую внешность, кстати) отчасти схож с типажом анона. И анон сразу же заметил свою реакцию и мысленно поржал над собой. Но оскорбление внешности других пациентов, да вообще чьей угодно внешности, анона всё равно сквикает, так как анон очень не любит, когда чью-то внешность обсирают. Просто неприятно и всё. Да, я фиалка и немного белоплащ :pink:
И кому я мог помешать гиенить, если я свою попоболь сюда принёс?

Что касается обсуждений пациентов, которые оскорбляют чужую внешность, про "уподобляться" уж не буду писать, тут каждый сам выбирает, хочет уподобляться неадекватным людям или нет. Анон сам не без греха на деле. Есть одна тема, заглянув в которую, анон сам мысленно высрался в том числе и на внешность обсуждаемых - про антибабовцев. Эти мужики с недотрахом, сочащиеся ненавистью, даже внешностью своей сквикают. А ещё анон испугался Миакори, она криповая.

Отредактировано (2018-09-03 03:07:16)

#3297 2018-09-05 18:38:24

Анон

Re: Заебали аноны

:bang: Извините, была взволнована.
До скрежета зубовного задолбали аноны в треде родственников, видящие в любой истории "фанфик", ванги хреновы.

#3298 2018-09-06 20:38:22

Анон

Re: Заебали аноны

Какой мегавсратый анон плясал в девотреде сегодня-вчера. Видимо, тот самый который регулярно прибегает плакаться на анона-Ситха в тему неймпафгов.

#3299 2018-09-07 07:22:39

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Какой мегавсратый анон плясал в девотреде сегодня-вчера. Видимо, тот самый который регулярно прибегает плакаться на анона-Ситха в тему неймпафгов.

Не уверен, про кого ты конкретно, но пусть они все съебут уже нахер из треда со своим срачем :fuuu:

#3300 2018-09-07 08:31:46

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Не уверен, про кого ты конкретно, но пусть они все съебут уже нахер из треда со своим срачем

Вот этот

Во-первых, я не утверждаю, что сейчас институт хиджра положительное явление и не утверждаю, что он когда-то был полностью положительным. И никогда этого не утверждал. Спор начался с вопроса, есть ли в этом институте хоть что-то положительное, на него я и отвечаю: моя задача была доказать, что там это что-то положительное есть, не важно, в каком проценте.  И с этой задачей я давно справился

Да и остальные, кто с ним спорит, тоже заебали, чо уж.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума