Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#3151 2018-08-09 15:39:55

Анон

Re: Заебали аноны

Предлагают его убить?

Не, предлагают перестать дрочить на фоточки актеров. И пыриться на эти фоточки.

А зачем пыриться при живом партнере?

#3152 2018-08-09 15:40:40

Анон

Re: Заебали аноны

правильно, надо партнера под актера гримировать и окнорм!

#3153 2018-08-09 15:42:50

Анон

Re: Заебали аноны

Предлагают его убить?

Не, предлагают перестать дрочить на фоточки актеров. И пыриться на эти фоточки.

А зачем пыриться при живом партнере?

Да блин, и тут тоже самое. Ревность к картинке на экране, дубль стописят.

#3154 2018-08-09 15:48:01

Анон

Re: Заебали аноны

А меня заебали роскомнадзорники на холиварке. Я понимаю, что народ не дурью мается, там явные траблы, ну, надеюсь на это (хотя почему надеюсь? наоборот, да лучше бы дурью! она хотя бы сама проходит, а траблы - это траблы, их можно десятилетиями за собой таскать, психотерапевты у нас преимущественно хуевые вокруг), но на фоне того, что я видел последний месяц... все эти записи кажутся издевательствами над теми, кто как раз хотел бы жить, но не повезло.

#3155 2018-08-09 15:51:28

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

все эти записи кажутся издевательствами над теми, кто как раз хотел бы жить, но не повезло.

А если жалуешься что залетела, то это издевательство над теми, кто как раз хотел бы ребёнка, но не везёт
А если жалуешься на большие сиськи, то это издевательство над теми, кто как раз хотел бы большие, но плоский
А если жалуешься на проблемы с домашним животным, то это издевательство над теми, кто как раз хотел бы завести питомца, но аллергия
А если жалуешься на партнёра, то это издевательство над теми, кто как раз хотел бы партнёра, но форева элон

#3156 2018-08-09 15:53:22

Анон

Re: Заебали аноны

Тага? Это ты? Это у нее жизнь равна питомцу

#3157 2018-08-09 15:59:10

Анон

Re: Заебали аноны

А меня заебали роскомнадзорники на холиварке.

Плюсую, заебали эти нытики и романтизаторы селфхарма.

#3158 2018-08-09 16:10:16

Анон

Re: Заебали аноны

А меня заебали роскомнадзорники на холиварке. Я понимаю, что народ не дурью мается, там явные траблы, ну, надеюсь на это (хотя почему надеюсь? наоборот, да лучше бы дурью! она хотя бы сама проходит, а траблы - это траблы, их можно десятилетиями за собой таскать, психотерапевты у нас преимущественно хуевые вокруг), но на фоне того, что я видел последний месяц... все эти записи кажутся издевательствами над теми, кто как раз хотел бы жить, но не повезло.

А ты уже отказался от своего обеда в знак солидарности с голодающими детьми Африки?

#3159 2018-08-09 16:14:26

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Предлагают его убить?

Не, предлагают перестать дрочить на фоточки актеров. И пыриться на эти фоточки.

Аноны, вот ничего не имею против дрочки, но блин, дрочка уже во многих тредах. В видеоблогерах постоянно дрочат, например. Заебало пролистывать.

#3160 2018-08-09 16:23:16

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Предлагают его убить?

Не, предлагают перестать дрочить на фоточки актеров. И пыриться на эти фоточки.

Аноны, вот ничего не имею против дрочки, но блин, дрочка уже во многих тредах. В видеоблогерах постоянно дрочат, например. Заебало пролистывать.

Не пролистывай. Закрой и сходи подрочи.

#3161 2018-08-09 16:48:49

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Не, предлагают перестать дрочить на фоточки актеров. И пыриться на эти фоточки.

Аноны, вот ничего не имею против дрочки, но блин, дрочка уже во многих тредах. В видеоблогерах постоянно дрочат, например. Заебало пролистывать.

Не пролистывай. Закрой и сходи подрочи.

Дрочи сам, а лучше иди нахуй. Заебали :wall:

#3162 2018-08-09 17:07:51

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А ты откуда? А то вдруг именно у тебя был не я.

Ненавижу таких, как ты. Заебали по самое небалуйся.

#3163 2018-08-09 17:57:07

Анон

Re: Заебали аноны

Дрочи сам, а лучше иди нахуй. Заебали :wall:

Подрочил на твой баттхерт  :wankerboy:

#3164 2018-08-09 18:16:15

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А меня заебали роскомнадзорники на холиварке.

Вот из-за таких как ты, анон, народ и сидит с языком в жопе, мол, в африке дети голодают, в хосписе раковые больные умирают, низя-низя страдать, хуле как этот, застыдят и запинают же. А потом, блядь, в окно выходят, потому что в голове перемыкает от перенапряжения и невозможности выговориться. Хотя могли бы выкарабкаться. Заебали такие как ты со своим пафосным стоянием в белой простыне. Издевательство ему, блядь. Охуеть просто.  :bull:

Отредактировано (2018-08-09 18:16:39)

#3165 2018-08-09 18:24:08

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

А ты откуда? А то вдруг именно у тебя был не я.

Ненавижу таких, как ты. Заебали по самое небалуйся.

Да сроду на холиварке вбрасывали, лучшие срачи начинались с вбросов.

#3166 2018-08-09 23:38:07

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

И вроде у анона есть повод для темы жалоб, поныл бы, там почесали за ухом, но нет, мы не ищем легких путей, надо всех заебать((

А могут и в шапку насовать.
Я туда пойду, только если совсем отчаюсь.

#3167 2018-08-11 10:22:41

Анон

Re: Заебали аноны

Меня таки заебала Маша из темы КК. Заходишь такой почитать подгон от анонов,  а там вместо подгона пляшет душная шопиздец хомочка

#3168 2018-08-11 21:36:10

Анон

Re: Заебали аноны

Занеси Защитника Машу в тему холиварных мемов.

#3169 2018-08-13 00:47:31

Анон

Re: Заебали аноны

Меня таки заебала Маша из темы КК. Заходишь такой почитать подгон от анонов,  а там вместо подгона пляшет душная шопиздец хомочка

Гспд, ну хоть здесь это кто-то сказал  :awe: невыносимо же ее унылую защиту говнокнижки пролистывать.

#3170 2018-08-13 01:50:50

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Вот из-за таких как ты, анон, народ и сидит с языком в жопе, мол, в африке дети голодают, в хосписе раковые больные умирают, низя-низя страдать, хуле как этот, застыдят и запинают же. А потом, блядь, в окно выходят, потому что в голове перемыкает от перенапряжения и невозможности выговориться. Хотя могли бы выкарабкаться. Заебали такие как ты со своим пафосным стоянием в белой простыне. Издевательство ему, блядь. Охуеть просто. 

Полностью согласен с этим аноном. 3аебало - проматывай. Идиот.

#3171 2018-08-13 02:01:23

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Анон пишет:

    Вот из-за таких как ты, анон, народ и сидит с языком в жопе, мол, в африке дети голодают, в хосписе раковые больные умирают, низя-низя страдать, хуле как этот, застыдят и запинают же. А потом, блядь, в окно выходят, потому что в голове перемыкает от перенапряжения и невозможности выговориться. Хотя могли бы выкарабкаться. Заебали такие как ты со своим пафосным стоянием в белой простыне. Издевательство ему, блядь. Охуеть просто.

Полностью согласен с этим аноном. 3аебало - проматывай. Идиот.

+1 Да пусть жалуются. Я вот не читаю, но и не против.

#3172 2018-08-13 02:40:09

Анон

Re: Заебали аноны

Мне другое странно. Зачем ходить в тему жалоб и орать, что ааа, бля, какой пиздец, тут жалобы!!! Вот зачем? Да неважно, правда проблема у человека или он просто уточка, он пришел в специальное место и делает то, для чего это место было создано - жалуется. И к темам типа заебавшей родни это тоже относится, ну потому что если родня заебала, то все, что про нее можно будет сказать, так или иначе станет жалобой. И снова-таки, даже если у анона глюки и заебала не родня, а он ее, правил треда он не нарушает.
И зачем в такие треды ходят те, кому не нравится чужое "нытье" - загадка века. Побякаться, что ли?

#3173 2018-08-13 02:47:25

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

И зачем в такие треды ходят те, кому не нравится чужое "нытье" - загадка века. Побякаться, что ли?

Также, как в треды про секс ходят с обличением и асуждением неправославной ёбельки или фантазий. Посиять белым плащом и постоять на табуреточке. Бякнуться, конечно, как без этого. Приосаниться.

#3174 2018-08-13 08:42:31

Анон

Re: Заебали аноны

Меня тоже моралфаги заебали. Раньше их как-то поменьше было на холиварке(

#3175 2018-08-13 09:04:14

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Меня тоже моралфаги заебали. Раньше их как-то поменьше было на холиварке(

Не ты ли вчера в Мозгоправке плясал на все деньги, что тебе мальчик на 20 лет младше не дает, а у тебя пизда горит с ним трахаться? Очень уж похожие комментарии мелькали в той теме)))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума