Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#30076 2021-04-06 14:13:29

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Вроде бы можно попросить модераторов закрыть от тебя раздел, и ты их не будешь видеть.

Я спрашивала уже. Не получится.

Анон пишет:

Для того, чтобы скрыть какой-либо из разделов, нужно специально для этого создать новую роль, в которой этот раздел будет скрытым, и если есть еще какие-то пожелания (например, чтобы при этом был закрыт раздел БЖД или т.п.), то нужно плодить еще больше ролей для каждого из вариантов. В итоге у нас уже дохера разных ролей для всех случаев, и если с БЖД было понятно - раздел был гигантским и реально многим мешал, то китайский занимает одну строчку, ради этого плодить новые роли мы не будем. К сожалению, сделать систему ролей более гибкой, чтобы можно было каждому анону назначать доступные ему разделы, мы не можем.

#30077 2021-04-06 14:13:47

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ого, а коронатреды там не выходят? Не знала даже

Входят

#30078 2021-04-06 14:16:27

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ого, а коронатреды там не выходят? Не знала даже

Их два живеньких всего. И китайцев минимум десяток на одной странице. И они и дальше плодятся.

#30079 2021-04-06 14:40:14

Анон

Re: Заебали аноны

Не то чтобы заебало, скорее пугает количество китайских тредов. Китай отакуэ  :lol: Хорошо, что для них выделили спец. раздел, а то бы форум оказался погребенным под китайцами.

#30080 2021-04-06 14:40:55

Анон

Re: Заебали аноны

Анона, который вообще никак не интересуется китайцами, заебали заёбывающиеся от китайцев намного больше, чем сами китаеаоны. Чтоб китаеаноны заебали, нужно реально на шкаф залезать, а вот заебываются от китайцев буквально на каждом углу  :lol:

#30081 2021-04-06 14:42:48

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Чтоб китаеаноны заебали, нужно реально на шкаф залезать

Например, в раздел Закусок.

#30082 2021-04-06 14:45:56

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Анона, который вообще никак не интересуется китайцами, заебали заёбывающиеся от китайцев намного больше, чем сами китаеаоны. Чтоб китаеаноны заебали, нужно реально на шкаф залезать, а вот заебываются от китайцев буквально на каждом углу  :lol:

Залезть на шкаф это открыть вкладку Активные? Это очень сложный путь, да, не каждый пройдёт. Когда мои тредики в Избранном уже прочитаны, я смотрю в Активных, где сейчас пишут. Потому что это, блин, простейший путь найти активные треды.

Отредактировано (2021-04-06 14:54:35)

#30083 2021-04-06 14:47:55

Анон

Re: Заебали аноны

Анон полистал КМП и какие ж там все мерзкие. И все про всех знают, как жить надо. Ни разу не тети Сраки, вы что.  :facepalm:

#30084 2021-04-06 14:54:13

Анон

Re: Заебали аноны

Мамкины левые с такими же мамкиными правыми в бесящих твиттерских заебали.

#30085 2021-04-06 15:44:43

Анон

Re: Заебали аноны

В треде Вождя воют и трясутся от стола и клавы.

Анон пишет:

Успешный хуежник в Европах, с затасканным ламинатом, столом и клавой.

Стоит ли говорить, что на фотках совершенно обычный стол и совершенно обычная клавиатура ноутбука?..

#30086 2021-04-06 15:47:53

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

В треде Вождя воют и трясутся от стола и клавы.

По описанию подумалось, что там что-то больше похожее на бабушатник. Мда  :facepalm:

#30087 2021-04-06 15:49:39

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Залезть на шкаф это открыть вкладку Активные? Это очень сложный путь, да, не каждый пройдёт. Когда мои тредики в Избранном уже прочитаны, я смотрю в Активных, где сейчас пишут. Потому что это, блин, простейший путь найти активные треды.

Но ты говорил про коронараздел, а он тоже в активных выходит. Тогда да, надо под игнор определенных тредов свой функционал пилить

#30088 2021-04-06 15:51:46

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Но ты говорил про коронараздел, а он тоже в активных выходит.

В коронаразделе два активных треда, умирашки и заебашки. А у китайцев их с два десятка. Поэтому да, их видно.

#30089 2021-04-06 15:59:15

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Стоит ли говорить, что на фотках совершенно обычный стол и совершенно обычная клавиатура ноутбука?..

вот чем меня заебал тред, так это стремлением раздуть кошмар и ужос из ВСЕГО, что делает Вжд. Даже если он это делает на уровне среднего по больнице (сорян, но вы видели 90% фанарта? Уж не настолько ужасны его порисули в сравнении с остальными, чтобы показательно выкалывать себе глаза и самоубиваться учебником онотомеи)

#30090 2021-04-06 16:11:11

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Буду неоригинален: заебали китайцеаноны, засрали всю холиварку,

Только зашел, чтобы это же написать, увидев очередную новую тему в закусках. Реально заебали. Теперь еще и на холиварочке.

#30091 2021-04-06 16:15:04

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Только зашел, чтобы это же написать, увидев очередную новую тему в закусках. Реально заебали. Теперь еще и на холиварочке.

Теперь и я вижу  :lol:
А что мешает китайцеебам создавать по два-три треда по каждому произведению, а не по отдельному треду на каждого суньхуя?

#30092 2021-04-06 16:18:34

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

создавать по два-три треда по каждому произведению

Так это у них уже создано.  =D  Китайцеебы, сэр. У них альтернативная логика. Но заебали они ею конкретно.
Ну и, видимо, конкуренция и вражда пейрингов, как в каждом большом фандоме.

Отредактировано (2021-04-06 16:20:01)

#30093 2021-04-06 16:24:44

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

вот чем меня заебал тред, так это стремлением раздуть кошмар и ужос из ВСЕГО, что делает Вжд.

Аналогично. Вождь уёба во многих отношениях, но квохтанье "ой, фу какие там полы, ой, фу, салат, кококо" делает еду уже из анонов.

#30094 2021-04-06 16:37:18

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Вождь уёба во многих отношениях, но квохтанье "ой, фу какие там полы, ой, фу, салат, кококо" делает еду уже из анонов.

+1. Уж насколько будет всрат поциент, всегда найдутся аноны хуже еды, которые будут говноротить на ровном месте, засирать воздух, ведь им дышал поциент, и катать простыни какого-то одностороннего разговора с телевизором поциентом, уча того жизни  :smoke:

#30095 2021-04-06 16:44:06

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ну и, видимо, конкуренция и вражда пейрингов, как в каждом большом фандоме.

Да там даже для того, что с роду из основных тредов не гнали, создают отдельные треды. Для каждого лебедя, для каждого явления и в каждый из них вносят ЦЧ. По-моему, они ебанулись попутали холиварку со своей личной анонимкой.

#30096 2021-04-06 17:00:50

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

катать простыни какого-то одностороннего разговора с телевизором поциентом

Вот это самое криповое в поциентских тредах.

#30097 2021-04-06 17:01:22

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Только зашел, чтобы это же написать, увидев очередную новую тему в закусках. Реально заебали. Теперь еще и на холиварочке.

То же самое, увидел в Закусках очередной СуньХуйВчай и пришёл сюда побомбить. У меня ощущение как от стремительно делящихся клеток под микроскопом, вроде бы безобидные, но чот как-то мерзенько.

#30098 2021-04-06 17:31:43

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

У меня ощущение как от стремительно делящихся клеток под микроскопом, вроде бы безобидные, но чот как-то мерзенько.

Серьезно? Я тоже не фанат китаефендомов, но "мерзенько" от того что кто-то слишком много горит это сильно.

#30099 2021-04-06 17:38:17

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня ощущение как от стремительно делящихся клеток под микроскопом, вроде бы безобидные, но чот как-то мерзенько.

Серьезно? Я тоже не фанат китаефендомов, но "мерзенько" от того что кто-то слишком много горит это сильно.

Пускай "горят" в рамках местных правил. С каких хуёв к ним должно быть особое отношение только потому что они настолько ебанько, что не могут ужиться друг с другом даже в отношениях к персонажам?

#30100 2021-04-06 17:46:19

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Пускай "горят" в рамках местных правил. С каких хуёв к ним должно быть особое отношение только потому что они настолько ебанько, что не могут ужиться друг с другом даже в отношениях к персонажам?

А какие местные правила мешают завести тред в закусках? У китайцев теперь даже модер отдельный, так что администрации явно норм.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума