Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#2876 2018-07-04 17:16:07

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Тебя самого бы подлечить не помешало, нервный слишком 

А я лечусь, но, боюсь, это врожденное и прогрессирует со временем =D ) (хотя нет, был период в универе, когда я был ультра-толерантным)

#2877 2018-07-04 17:18:24

Анон

Re: Заебали аноны

Бедная Даша, стоило всего в течение 13 лет ебать козу - и это уже не забывают.

#2878 2018-07-04 17:26:17

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

феминистично

ракфем

Ты не путай, ракфем это бякающиеся о любое упоминание хуя ебанашки, начинающие верещать про спермослив. Ну вот как эта:

мало сидело овуляшек и адептов секты святого хуя, потому оно и не обострялось, а как понанесло вас с защитой пресвятых штанов

Ведь если заебали радфемки - ты непременно патриархальная подстилка и на подсосе у святых штанов!

:friends:

#2879 2018-07-04 17:41:31

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Бедная Даша, стоило всего в течение 13 лет ебать козу - и это уже не забывают.

Ну вот такой передерг в треде теперь и происходит постоянно, отличная иллюстрация.
Анон, ей реально припоминают один раз сказанную хуергу, речь не о мизогинии или шоколадной, ты почитай файл сравнений, там через раз именно приеб к изменившемуся мнению или не слово в слово повторенным деталям, с разрывом в многие годы, да. Есть, конечно, и явное вранье или приукрашивание, но не только, а говорить об этом низзя, хомякс.
Хотя вот уж кем, а хомяком у Даши я никогда не был, да и не люблю ее за дело и очень давно. Просто граница между анонами и Дашей все зыбче, а иногда даже она на фоне анонов смотрится адекватно, ящетаю, это дно.

#2880 2018-07-04 17:46:05

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ведь если заебали радфемки - ты непременно патриархальная подстилка и на подсосе у святых штанов!

Анон, я хожу по очень многим темам холиварки, я часто вижу, как бросаются на амбразуру защищать мужчин, когда их никто не обижает, потому что ну где их в жизни так уж обижают, что прям необходима защита? Их на работу могут не взять, потому что они могут уйти в декрет или на больничный с маленькими детьми,  ну что не так с ними, что вы так переживаете? И где и какие радфем вас на холиварке умудрились заебать, я искренне не понимаю.

#2881 2018-07-04 17:49:45

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

И где и какие радфем вас на холиварке умудрились заебать, я искренне не понимаю.

Меня уже тоже подзаебали. Один есть душный очень, который с "давать писку ебать". Вот по этой "писке" раза три в глаза бросался в фемфлуде.
Еще мулан-радфем аж с отдельным тредом с плясками была. Кабы она просто была радфем, а ведь и там весь тред обплясала, и отдельный запилила, и потом слилась и обратно пришла.
Не говоря уже о тех, кто про спермосливы вещает.

И это я еще в срачах не сижу. И в тредах про отношения особо тоже не.

#2882 2018-07-04 18:01:53

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

я часто вижу, как бросаются на амбразуру защищать мужчин

Тебе завидно, что ли? Не тебя защищают?

#2883 2018-07-04 18:02:59

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

И где и какие радфем вас на холиварке умудрились заебать, я искренне не понимаю.

Прямо сейчас в Твиттер: лесбиянки против бисексуалок, там правда не только тленфем, там ещё анон, удивляющийся/удивляющаяся тем, кто придаёт значение гениталиям, и он/а меня тоже задрал/а. В срачи недавно приходил аж целый тленфем-кун. В феминистическом флуде тоже бегают. Но

я искренне не понимаю.

Скорее всего для тебя тамошние долбанушки выглядят адекватными.

#2884 2018-07-04 18:05:21

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

И где и какие радфем вас на холиварке умудрились заебать, я искренне не понимаю.

да вот же

Анон пишет:

я часто вижу, как бросаются на амбразуру защищать мужчин, когда их никто не обижает, потому что ну где их в жизни так уж обижают, что прям необходима защита? Их на работу могут не взять, потому что они могут уйти в декрет или на больничный с маленькими детьми,  ну что не так с ними, что вы так переживаете?

тут никто не защищал мужчин, но ты все равно пришел рассказать, как все защищают мужчин. да даже если так, хочу защищать мужчин и буду, менее феминисткой меня это не сделает, мой феминизм про равенство, а не ненависть к какому-то полу. а вам лишь бы бякнуться о любое упоминание мужиков

#2885 2018-07-04 18:20:27

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

а вам лишь бы бякнуться о любое упоминание мужиков

О, как в феминистическом флуде анон бякнулась/бякнулся о вопрос, как называть мизандричного мужчину! Сразу решил/а, что его/её как феминистку заставляют решать мужские проблемы. А ведь первый комментарий нормальный был, я думал сейчас пообщаемся. А потом тема снова скатилась.

#2886 2018-07-04 18:25:54

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

мой феминизм про равенство, а не ненависть к какому-то полу

Может, ты просто эгалитарист, анон? Только не в экономическом, а в социальном изводе?

Отредактировано (2018-07-04 18:26:17)

#2887 2018-07-04 18:33:41

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Может, ты просто эгалитарист, анон? Только не в экономическом, а в социальном изводе?

ну мне всегда казалось, что в основе феминизма и лежат эгалитаристические идеи. вроде за равенство боролись, а не за превосходство одного пола над другим и утверждение, что все мужчины свиньи, в резервации их. просто в рамках феминизма говорится именно о женских проблемах, все логично, но это не значит, что на любое обсуждение мужчин должно быть наложено вето и об это надо бегать и бесконечно бякаться и язвить про шлюх и подстилок. феминистки блять, о я ебал :affraid:
но это не тема треда, так что лучше больше не будем развивать тему :lol:

Отредактировано (2018-07-04 18:34:08)

#2888 2018-07-04 18:38:52

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

ну мне всегда казалось, что в основе феминизма и лежат эгалитаристические идеи

Ну да, феминизм это одна из веток, и эгалитаристы с феминистками тесно пересекаются - как ни крути, а женщины все еще наиболее дискриминируемая часть общества, просто не единственная. Но с феминистками, а не радфем, которые как раз таки по сути дела сами топят за тотальную дискриминацию, только с другим знаком.
Но в  общем да, сворафиваем оффтоп.

#2889 2018-07-06 10:48:41

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Заебал сам себя  :pink: Стал какой-то агрессивный и нетерпимый, обкладываю анонов хуями в пылу спора, а потом неловко. Хоть иди к модерам и проси профилактически забанить себя на пару дней.

Тоже за собой замечал, еще и привык видеть в каждом аноне видеть срачную ебанашку, которую не жалко. :facepalm:
Для жопоцтецов: нет, я не считаю, что все аноны - срачные ебанашки и что срачи - это хорошо.
Жопочтецы еще заебали, вот.

Да я сам в себе вижу срачную ебанашку  :pink: Причем до недавнего времени вроде был мирным аноном, срался редко и по делу, а тут понесло что-то.

#2890 2018-07-06 15:17:53

Анон

Re: Заебали аноны

У анона есть примета: начал сраться на холиварке, особенно если сам же вбросил, смотри, что в жизни не так. По этой примете удачно отнес к врачу депрессивное состояние, долго ржали с врачом, по каким критериям анон спохватился.

#2891 2018-07-06 15:30:19

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

У анона есть примета: начал сраться на холиварке, особенно если сам же вбросил, смотри, что в жизни не так.

То же самое. Вот щас сижу который день, потому что приболел.

Если начинаю сраться или реагировать на совсем зеленых - точно что-то не так, меня несет в абсолютно непродуктивную прокрастинацию. Значит, заболеваю, не выспался, не поел, набрал слишком много работы, надо принять важное решение...
Надо постараться отползти, сделать паузу, провести чек. Что не так?  =D

#2892 2018-07-06 16:11:52

Анон

Re: Заебали аноны

Я с вами...

#2893 2018-07-06 16:26:40

Анон

Re: Заебали аноны

И я.
То есть если я разово зашел после работы и мерзкой погоды минут пятнадцать посраться и негатив сбросить - это одно дело, а вот если регулярно как за дозой - значит, что-то не так.

#2894 2018-07-06 17:00:24

Анон

Re: Заебали аноны

Ох, аноны, а я тупица поняла, что что-то не так, когда меня тут  второй раз забанили примерно через месяц после первого бана, и я случайно сопоставила даты банов с моим менструальным циклом и поняла, что нельзя так. СЖВ-шкой я была всегда, а вот ПМС приобретение новое.  Стыдно было. И вообще, постараюсь исправиться и больше никого не задалбывать.

#2895 2018-07-06 17:00:29

Анон

Re: Заебали аноны

Или если собирался погулять-проветриться, приготовить еду на завтра, сходить в магазин, а вместо этого срешься с каким-то зеленым или, что чаще, читаешь чужой срач в левом треде второй час, а потом уже чот поздно куда-то идти - все, точно пиздец.
Утром заболит горло или там живот. Или на неделе было слишком много работы.

ПС. А уж если пошел в какой-нибудь паблик ебанатов или на багиню и там что-то стал читать, то все. Точно пиздец и мозг сигналиризует "алярма, перегрев".

Отредактировано (2018-07-06 17:01:27)

#2896 2018-07-06 17:37:19

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

У анона есть примета: начал сраться на холиварке, особенно если сам же вбросил, смотри, что в жизни не так. По этой примете удачно отнес к врачу депрессивное состояние, долго ржали с врачом, по каким критериям анон спохватился.

Слушай, а это не ты в Дележе еды пляшешь? Срач больно задорный))

#2897 2018-07-06 17:45:19

Анон

Re: Заебали аноны

Ох, аноны, а я тупица поняла, что что-то не так, когда меня тут  второй раз забанили примерно через месяц после первого бана, и я случайно сопоставила даты банов с моим менструальным циклом и поняла, что нельзя так. СЖВ-шкой я была всегда, а вот ПМС приобретение новое.  Стыдно было. И вообще, постараюсь исправиться и больше никого не задалбывать.

Я тоже во время ПМС впервые тут бан схватил! Но я не СЖВ, может, это мы с тобой задорно посрались  :cool:

#2898 2018-07-06 18:02:20

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Слушай, а это не ты в Дележе еды пляшешь? Срач больно задорный))

Нет, это я.
Я сижу третий час в травме и жду приема, мне адово нехуй делать, хочется домой но не дойду, а обожженная нога слишком болит чтобы что-то серьезное делать. :wall:

#2899 2018-07-06 18:10:48

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Слушай, а это не ты в Дележе еды пляшешь? Срач больно задорный))

Нет, это я.
Я сижу третий час в травме и жду приема, мне адово нехуй делать, хочется домой но не дойду, а обожженная нога слишком болит чтобы что-то серьезное делать. :wall:

Ох, бедный анончик... Сочувствую.

#2900 2018-07-06 18:39:42

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали аноны-сексисты, кидающиеся с пеной у рта на противоположный пол. Откуда вы, блядь, понабежали? Залезьте нахуй обратно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума