Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#2851 2018-07-03 22:29:31

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ох, анон, у меня сегодня как раз такое настроение - хочется встать на броневик и вещать, что все пидарасы и не лечатся, а я - в белых стрингах стою, красивый. Знать не знаю вашу Агату, но решил, что эта тема достаточно упорота для того, чтобы от явления меня она не скатилась (потому что некуда катиться, лол).

Да тема-то упорота так, что скатывать ее некуда уже ))
Да ничо, это у меня триггер на белые плащи определенного формата. Проорался - полегчало )

Хотя не похоже, чтоб это был ты - там какое-то сильно упоротое. Ну или ты мегатролль и тогда мое тебе уважение :)

#2852 2018-07-03 22:31:22

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А что за остальные?

Узнаешь, когда откроют  :trollface:

#2853 2018-07-03 22:40:37

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Пора открывать FAQ: утяжка, анон с яйцом, шиншилла, хуелог...

Соседняя тема же, ну:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1723
Как раз основные темы: обсуждение анона с яйцом и собственной персоной пляшущий хуёлог.

Отредактировано (2018-07-03 22:43:03)

#2854 2018-07-03 22:45:55

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Зашел в тему жалоб, так там уже сладкие селфхармеры. Ааааа блядь! И всё это так жирно, что аж стекает.

А что там? Тебе жмет, что кто-то селфхармится или реально неадекват?

#2855 2018-07-03 22:49:44

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Тебе жмет, что кто-то селфхармится или реально неадекват?

Какое-то ебобо там завидует тем, кто селфхармится.

#2856 2018-07-03 23:09:55

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Какое-то ебобо там завидует тем, кто селфхармится.

Ой бляяяя. :facepalm:

#2857 2018-07-04 10:12:11

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ох, анон, у меня сегодня как раз такое настроение - хочется встать на броневик и вещать, что все пидарасы и не лечатся, а я - в белых стрингах стою, красивый

Ох, а я зашел в тред измен и с трудом удержался, чтобы не написать, что всех полиаморников надо выявлять и принудительно лечить (а вместе с ними изменщиков и заодно асексуалов) :lol:

#2858 2018-07-04 10:17:04

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ох, а я зашел в тред измен и с трудом удержался, чтобы не написать, что всех полиаморников надо выявлять и принудительно лечить (а вместе с ними изменщиков и заодно асексуалов)

Тебя самого бы подлечить не помешало, нервный слишком  :heh:

#2859 2018-07-04 13:48:52

Анон

Re: Заебали аноны

Задрали тленфем!

#2860 2018-07-04 13:51:28

Анон

Re: Заебали аноны

Ракфем расползся по холиварке.

#2861 2018-07-04 13:52:32

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали аноны в треде Водолея.
Стоит сказать, что они доебываются до мышей, ты сразу хомка и забыл, как она 10 лет назад высралась по какому-то поводу.

#2862 2018-07-04 14:14:45

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Зашел в тему жалоб, так там уже сладкие селфхармеры. Ааааа блядь! И всё это так жирно, что аж стекает.

Жопочтец ты и мудила. К тому же у тебя все аноны - один анон.

Отредактировано (2018-07-04 14:15:04)

#2863 2018-07-04 14:18:04

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

что за анон с яйцом, хочу припасть

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 3#p2897643
отсюда и дальше читай. там бездны))

#2864 2018-07-04 14:24:26

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Жопочтец ты и мудила. К тому же у тебя все аноны - один анон.

Ты хочешь сказать, там несколько ебанутых завидуют селфхармерам? Не, я лучше буду считать, что это одно-единственное невменько.

#2865 2018-07-04 14:34:30

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ты хочешь сказать, там несколько ебанутых завидуют селфхармерам? Не, я лучше буду считать, что это одно-единственное невменько.

Ну считай-считай, не волнуйся главное.

#2866 2018-07-04 15:43:22

Анон

Re: Заебали аноны

Котоморда пиздец бесячий, теперь в кошкотреде свою блевотню строчит  :hanged:

#2867 2018-07-04 16:29:17

Анон

Re: Заебали аноны

Так это 48-й, только теперь банановый ориентальный.

#2868 2018-07-04 16:54:00

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ракфем расползся по холиварке.

Нет, тут раньше всегда было довольно феминистично, просто это было фоном, мало сидело овуляшек и адептов секты святого хуя, потому оно и не обострялось, а как понанесло вас с защитой пресвятых штанов, так и начались срачи.

#2869 2018-07-04 16:56:19

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Заебали аноны в треде Водолея.
Стоит сказать, что они доебываются до мышей, ты сразу хомка и забыл, как она 10 лет назад высралась по какому-то поводу.

И не говори, анон. Особенно весело смотрятся сравнения ее слов о чем-то десять лет назад и теперь. У людей же не меняются вкусы и мнения, не бывает такого, значит, булечка брешет, а раз ты не согласен, ты хомяк и Дася.

#2870 2018-07-04 16:58:18

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

а как понанесло вас с защитой пресвятых штанов, так и начались срачи.

Так не надо вестись на провокации, чо вы как эти грязные животные, в самом-то деле  :trollface:

#2871 2018-07-04 16:59:16

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Ракфем расползся по холиварке.

Нет, тут раньше всегда было довольно феминистично, просто это было фоном, мало сидело овуляшек и адептов секты святого хуя, потому оно и не обострялось, а как понанесло вас с защитой пресвятых штанов, так и начались срачи.

Плюсую. Здесь вам не багинька. То, что здесь обсуждают Болотку и прочих Калугиных, не означает, что тут нет феминисток (фейспалмящих от Болотки).

#2872 2018-07-04 17:07:44

Анон

Re: Заебали аноны

Феминистично =\= тленфемно

#2873 2018-07-04 17:08:13

Анон

Re: Заебали аноны

феминистично

ракфем

Ты не путай, ракфем это бякающиеся о любое упоминание хуя ебанашки, начинающие верещать про спермослив. Ну вот как эта:

мало сидело овуляшек и адептов секты святого хуя, потому оно и не обострялось, а как понанесло вас с защитой пресвятых штанов

Ведь если заебали радфемки - ты непременно патриархальная подстилка и на подсосе у святых штанов!

Отредактировано (2018-07-04 17:08:39)

#2874 2018-07-04 17:12:14

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Особенно весело смотрятся сравнения ее слов о чем-то десять лет назад и теперь. У людей же не меняются вкусы и мнения, не бывает такого, значит, булечка брешет, а раз ты не согласен, ты хомяк и Дася.

А это всегда бесит даже без контекста Водолея, у человека и за полгода может многое поменяться в жизни, и даже за месяц, если что-то радикальное произойдет, что поменяет всю систему ценностей. А уж просто поменять свое мнение по какому-то вопросу запросто можно и без серьезных на то причин, просто перерос, повзрослел и стал иначе на этот вопрос смотреть, осознал что был не прав и так далее, без драм и смены жизненных ценностей. Поэтому когда пытаются кому угодно выкатить претензию, что а вот раньше (год назад, пять лет назад, десять лет назад) он иначе считал, мне кажется, что его оппонент просто еще не повзрослел и не понял, как это все в жизни вообще происходит.

#2875 2018-07-04 17:13:06

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Заебали аноны в треде Водолея.
Стоит сказать, что они доебываются до мышей, ты сразу хомка и забыл, как она 10 лет назад высралась по какому-то поводу.

И не говори, анон. Особенно весело смотрятся сравнения ее слов о чем-то десять лет назад и теперь. У людей же не меняются вкусы и мнения, не бывает такого, значит, булечка брешет, а раз ты не согласен, ты хомяк и Дася.

:friends: На форуме из-за этого треда зацепился, а теперь совсем туда заходить не хочется.

Анон пишет:

Особенно весело смотрятся сравнения ее слов о чем-то десять лет назад и теперь. У людей же не меняются вкусы и мнения, не бывает такого, значит, булечка брешет, а раз ты не согласен, ты хомяк и Дася.

А это всегда бесит даже без контекста Водолея, у человека и за полгода может многое поменяться в жизни, и даже за месяц, если что-то радикальное произойдет, что поменяет всю систему ценностей. А уж просто поменять свое мнение по какому-то вопросу запросто можно и без серьезных на то причин, просто перерос, повзрослел и стал иначе на этот вопрос смотреть, осознал что был не прав и так далее, без драм и смены жизненных ценностей. Поэтому когда пытаются кому угодно выкатить претензию, что а вот раньше (год назад, пять лет назад, десять лет назад) он иначе считал, мне кажется, что его оппонент просто еще не повзрослел и не понял, как это все в жизни вообще происходит.

А там скажут: это же Даша. Она же не меняется. И потом: Даша блдж почему ты не меняешься?? Короче, они сами не понимают, чего хотят от нее.

Отредактировано (2018-07-04 17:15:00)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума