Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#27076 2021-01-25 14:11:02

Анон

Re: Заебали аноны

Заебал злобный вахтёр из аниме-треда.
Классическую ситуацию " -Анон, ВТФ?! - Упс, я другой анон) - Бггг, ясно)))" в целое разбирательство развернул.

#27077 2021-01-25 14:11:20

Анон

Re: Заебали аноны

Ооо мамкины ценники с пиздюлями на любое несогласие - это отдельная заебашка.

#27078 2021-01-25 14:11:59

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

заставляют придерживаться распорядка дня и за его отклонение заставляют переписывать параграфы по влиянию наркозависимости на общество и человека!

Скрытый текст

#27079 2021-01-25 14:19:54

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Так попадасы же есть уже, и лфр

Как прецедент, разрешающий дальнейшую бесконтрольную плодячку, что ли?
Соглашусь с аноном, достало. И вообще количество тредов, образованных из-за страха перед возможным несогласием, достало. Ладно тред нонфикшна как такового, но нет, именно заебавшего, то есть на подходе тред нравящегося, а после - тред на обсудить тайтлы из первых двух под дружный стон, как заебали сраки, которым почему-то постоянно хочется обсудить чье-то мнение. Хотя в принципе тред для нонфикшна в целом вполне логичен, это таки специфический сорт литературы, но его интересно обсуждать, а просто орать, аааа, бесит! - тоже училка в пятом классе высказаться не давала?

#27080 2021-01-25 14:24:27

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Как прецедент, разрешающий дальнейшую бесконтрольную плодячку, что ли?

Ты считаешь, у форума есть ограничение по количеству тем? Да пусть плодят, мертворожденные сами утонут довольно быстро.

#27081 2021-01-25 14:25:10

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ладно тред нонфикшна как такового, но нет, именно заебавшего, то есть на подходе тред нравящегося, а после - тред на обсудить тайтлы из первых двух под дружный стон, как заебали сраки, которым почему-то постоянно хочется обсудить чье-то мнение.

:vanga: Так и будет.

#27082 2021-01-25 14:33:10

Анон

Re: Заебали аноны

Я понимаю, что я сам себе злобный буратина и моя задолбашка внезапна, но меня заебали венгроаноны. Что в треде Вжд, что в.. другом месте. Каждый раз не смей усомниться в том, что они правы, ведь все что они говорят про Угорщчину верно и непогрешимо, не смей, анон, предположить другое. Сияние передается в воздухе Будапешта, заразная вещь.
Они неплохие анончики, даже очень полезные, но как же я от них устал.

#27083 2021-01-25 14:57:52

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Так попадасы же есть уже, и лфр

Это чтения, а не очередной пиздеж, как вас колобки заебали быть квадратными.

#27084 2021-01-25 15:10:11

Анон

Re: Заебали аноны

Заебал наркосрач в теме вандерцина.
Заебали особые правила темы Ликёра. Не погиенишь толком над пациентом (еслешо - я их не нарушал).

Заебали плодить треды на каждый-прекаждый чих.

И это.

#27085 2021-01-25 15:13:09

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Заебали особые правила темы Ликёра. Не погиенишь толком над пациентом (еслешо - я их не нарушал).

потому что это не личная тема пациента может?

#27086 2021-01-25 15:46:11

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Бесит обсасывание жиров Вождя при каждом удобном случае и прочие модные приговоры в теме.

Вождетред в последнее время вообще заебал. Уж на что сама Маша любитель все передернуть в огромную драму и начать об нее бякаться, но некоторые аноны уже не уступают.

#27087 2021-01-25 15:47:05

Анон

Re: Заебали аноны

Опять кто-то со звериной серьёзностью бякаться о метафорическую сказку. В реале так не работает! Да заебали блядь.

#27088 2021-01-25 15:52:15

Анон

Re: Заебали аноны

Тред "памяти предков" совершенно ебанутый.
Не знаю, чего я от него ожидала, когда заходила в него, но моему мозгу был нанесен удар. Че за хуйня там творится, память предков, бабки-шептуньи, запах младенцев, охуели, что ли.

#27089 2021-01-25 15:59:29

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Тред "памяти предков" совершенно ебанутый.
Не знаю, чего я от него ожидала, когда заходила в него, но моему мозгу был нанесен удар. Че за хуйня там творится, память предков, бабки-шептуньи, запах младенцев, охуели, что ли.

Я только прочитал этот тред с таким ебалом О_О и пришел сюда сказать тоже самое.

#27090 2021-01-25 16:03:33

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

запах младенцев

звучит, как ингредиент алхимического средства  ;D

Запах младенца, румянец девичьих щек, два крысиных хвостика

#27091 2021-01-25 16:36:25

Анон

Re: Заебали аноны

Внезапно, но заебала логика модеров в треде Ликёра. Какое-то параноидальное анальное огорождение: шаг в сторону - расстрел, прыжок на месте - попытка к бегству. Аноны даже в сторону флуда особо не отклонились - никакого обсуждения лички, родителей, детей, Вербель обсуждают чисто в рамках отношения с ликёркой, но нет - надо всех перебанить к хуям (если бы), а тред закрыть нахуй, чтоб вообще никто писать не мог. Охуенная логика.

Есчо, я даже не из флудивших анонов, а так, мимокрок.

#27092 2021-01-25 16:37:19

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Заебали плодить треды на каждый-прекаждый чих. Заебавшие книги, отдельно заебавший нонфикшн, потом что, каждый жанр отдельно? Что за мега-вахтёрство и желание абсолютно всех рассадить по разным тредам?

+много этому анону. Заебали.

#27093 2021-01-25 16:38:48

Анон

Re: Заебали аноны

Но обсуждение партнера - это оффтоп в теме "Резервация для обсуждения токсичных сборов твиттер-юзера"... Про токсичные сборы там говорят только в контексте "о, сабж написал, что ебал он вставать в шесть утра жызынь боль, точно сейчас аскать будет"

#27094 2021-01-25 17:02:44

Анон

Re: Заебали аноны

анон с би-отрицанием из треда нытья прям с первой буквы выбесил

#27095 2021-01-25 17:06:27

Анон

Re: Заебали аноны

Как же бесят эти сторонники якобы бисексуальности, там где её нет. Прям подрываются на ровном месте, чтобы своё важное мнение донести, от которого ТС ни жарко ни холодно.

#27096 2021-01-25 17:19:05

Анон

Re: Заебали аноны

По-прежнему бесят аноны, которые вроде бы и не продолжают срач, но продолжают скакать за оппонентом в этой теме.
Это я не только про сообщения выше, а в целом.

Отредактировано (2021-01-25 17:20:05)

#27097 2021-01-25 17:25:16

Анон

Re: Заебали аноны

Несогласие с заебашкой в треде не запрещено, если оно выражено корректно, без рассказов об умственном и моральном падении анона, и не развивается в продолжительный срач  :dontknow: А заебываться параллельно об перпендикулярное вообще правил не нарушает.

#27098 2021-01-25 17:28:57

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А заебываться параллельно об перпендикулярное вообще правил не нарушает.

Ну хз, модеры считают иначе, я по крайней мере получил пред в этой теме за заебашку перпендикулярную предыдущей :dontknow:

#27099 2021-01-25 17:29:25

Анон

Re: Заебали аноны

И всегда-то они параллельно друг другу прибегают в этот тред, какое совпадение, ага :lol:

#27100 2021-01-25 17:56:01

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

И всегда-то они параллельно друг другу прибегают в этот тред, какое совпадение, ага :lol:

Нет, но бывает, что именно заебалка тут становится катализатором для твоей собственной, до того ты терпел.
Есть разница между "заебали аноны, которые", даже если это в ответ, и "ты лично вот прям щас тут заебал, тупая скотина, и сейчас я на трех страницах продолжу срач, чтобы все поняли причины"

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума