Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#2651 2018-06-08 23:00:02

Анон

Re: Заебали аноны

Не, это так не работает. Если аноны говорят, что белый хлеб на столе пациента, оттопыренные уши, трусы в ромашку и пр.зашквар, то зашквар выходит для всех в мире, по-другому это не работает, чтобы пациенту зашквар, а другим нет. Собственно, такой подход тоже называется аноны хуже еды, когда срать нельзя именно пациенту, потому что он пациент.

#2652 2018-06-08 23:39:16

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Собственно, такой подход тоже называется аноны хуже еды, когда срать нельзя именно пациенту, потому что он пациент.

Привет, о, жопочтец. Анон с простыней написал четко, что у поца может быть история трусов в ромашку. объясняющих, почему он с ними связан и зашквар, но твоя мозолька глаза застила. да?

#2653 2018-06-08 23:40:52

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Собственно, такой подход тоже называется аноны хуже еды, когда срать нельзя именно пациенту, потому что он пациент.

Привет, о, жопочтец. Анон с простыней написал четко, что у поца может быть история трусов в ромашку. объясняющих, почему он с ними связан и зашквар, но твоя мозолька глаза застила. да?

Нет, анон, у меня нет мозолек, и я вижу, насколько часто пациентов пинают вовсе не за истории с трусами, а просто так, в стайном угаре, потому что ну пациент же.

#2654 2018-06-08 23:43:01

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Нет, анон, у меня нет мозолек, и я вижу, насколько часто пациентов пинают вовсе не за истории с трусами, а просто так, в стайном угаре, потому что ну пациент же.

Нет, все же есть, раз ты видишь свою мозольку в простыне анона. Анон про вполне четкую ситуацию пишет. И зачастую то, что тебе кажется "ни за что", на самом деле с историей и правда связана. Таких ка кты и правда дохуя на холиварке. не знающих историю поцев и ноющих. что ни за что. ко-ко-ко. Бесите.

#2655 2018-06-08 23:44:43

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет, анон, у меня нет мозолек, и я вижу, насколько часто пациентов пинают вовсе не за истории с трусами, а просто так, в стайном угаре, потому что ну пациент же.

Нет, все же есть, раз ты видишь свою мозольку в простыне анона. Анон про вполне четкую ситуацию пишет. И зачастую то, что тебе кажется "ни за что", на самом деле с историей и правда связана. Таких ка кты и правда дохуя на холиварке. не знающих историю поцев и ноющих. что ни за что. ко-ко-ко. Бесите.

Еще один новенький, косящий под старожила? Не, анон, не угадал. Ни про то, сколько я знаю про пациентов, ни про то, что я чота там углядел в простыне анона.

#2656 2018-06-09 13:09:02

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Вы и сюда пришли рассказать, как Булю травят? 

Как в твоей ущербной голове "аноны несут хуйню" приравнялось к "Булечку травят"?
Странно, что ты еще не целуешь с Додо в десна с такой додопризмой в глазах.

Анон пишет:

А это не ты бегал и пронзал во всех анонах одного, собирающего личную армию?

:facepalm:

#2657 2018-06-09 18:18:15

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ни про то, сколько я знаю про пациентов, ни про то, что я чота там углядел в простыне анона.

Судя по твоему поведению тут, таки, угадал анон.

#2658 2018-06-09 18:31:54

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Ни про то, сколько я знаю про пациентов, ни про то, что я чота там углядел в простыне анона.

Судя по твоему поведению тут, таки, угадал анон.

Плюсану

#2659 2018-06-10 19:23:01

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Не, это так не работает. Если аноны говорят, что белый хлеб на столе пациента, оттопыренные уши, трусы в ромашку и пр.зашквар, то зашквар выходит для всех в мире, по-другому это не работает, чтобы пациенту зашквар, а другим нет. Собственно, такой подход тоже называется аноны хуже еды, когда срать нельзя именно пациенту, потому что он пациент.

+1

#2660 2018-06-10 20:08:53

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

по-другому это не работает

работает, анон. если кто-то осуждает тех, кто носит трусы в ромашку, всех скопом, и заявляет, что трусы в ромашку носят только дебилы, то конкретно ему зашквар однажды в них появиться. а кто не осуждает, те могут носить и это зашкварно не будет.

#2661 2018-06-10 21:54:03

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

по-другому это не работает

работает, анон. если кто-то осуждает тех, кто носит трусы в ромашку, всех скопом, и заявляет, что трусы в ромашку носят только дебилы, то конкретно ему зашквар однажды в них появиться. а кто не осуждает, те могут носить и это зашкварно не будет.

Да, тут да, но с пациентами оно постоянно не так, просто притягивается за уши, что раз обсирал трусы в ромашку, то сам не имеет право на лифчик в бабочку. Ну а чо, и то и то нижнее белье.

Анон пишет:
Анон пишет:

Ни про то, сколько я знаю про пациентов, ни про то, что я чота там углядел в простыне анона.

Судя по твоему поведению тут, таки, угадал анон.

Нет, я просто не люблю демагогию, передергивание и подмену логики. В случае с пациентами еще и потому, что это обеляет пациентов. Очень заметно про реакции цивилов на некоторые треды, местами даже ситигая.

#2662 2018-06-10 22:03:58

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали аноны в теме Чигиринской своим Средиземьем

#2663 2018-06-10 22:05:07

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Не, это так не работает. Если аноны говорят, что белый хлеб на столе пациента, оттопыренные уши, трусы в ромашку и пр.зашквар, то зашквар выходит для всех в мире, по-другому это не работает, чтобы пациенту зашквар, а другим нет. Собственно, такой подход тоже называется аноны хуже еды, когда срать нельзя именно пациенту, потому что он пациент.

+1

+2

#2664 2018-06-10 22:15:57

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

просто притягивается за уши

ну, или тебе так кажется. ни в одной теме еще притягивания не видел, везде было по делу, хоть и с подъебкой и гиенингом. может тебе мозолька это увидеть мешает?

#2665 2018-06-10 22:28:22

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Заебали аноны в теме Чигиринской своим Средиземьем

А теперь еще и религиозный флуд

#2666 2018-06-10 23:26:38

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Заебали аноны в теме Чигиринской своим Средиземьем

А теперь еще и религиозный флуд

В емцетреде та же фигня, религиозный флуд вперемешку со Средиземьем. И опять камушки ебанутые

#2667 2018-06-11 00:51:17

Анон

Re: Заебали аноны

То ли анон сильно изменился за лето последние месяцы, то ли изменилась приличная доля других анонов, то ли таки нанесло новеньких, которые теперь это отрицают, потому что куда не ткнешься, там хтонь. Если раньше эпизодически было ощущение, что сидишь на вуменсру или вконтактеге, то теперь оно постоянно.

#2668 2018-06-11 00:54:38

Анон

Re: Заебали аноны

Ну, во-первых, форум растет, во-вторых, аноны тоже как бы... могут меняться за лето

#2669 2018-06-11 01:27:12

Анон

Re: Заебали аноны

Это уже не изменились за лето, это скорее дно пробили снизу  :bubu:
Анон, тебя то что тригеррнуло?

#2670 2018-06-11 01:41:49

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Анон, тебя то что тригеррнуло?

Да чот все сразу, даже не выделю сейчас, но правда ощущение, будто на другой форум прихожу.

#2671 2018-06-11 01:47:07

Анон

Re: Заебали аноны

То ли анон сильно изменился за лето последние месяцы, то ли изменилась приличная доля других анонов, то ли таки нанесло новеньких, которые теперь это отрицают, потому что куда не ткнешься, там хтонь. Если раньше эпизодически было ощущение, что сидишь на вуменсру или вконтактеге, то теперь оно постоянно.

Плюсану. Хотя у меня есть чувство, что это буквально несколько товарищей вбрасывают. С патриархатомголовного мозга.
Возможно, анон оптимист. Но честно говоря, какие-то стремные изменения анон заметил не только на этих площадках. Общий поворот дискурса в сторону женского щастья и святых штанцов наблюдается повсюду. Но родная холиварочка не должна была подвести :(

#2672 2018-06-11 01:48:42

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Плюсану. Хотя у меня есть чувство, что это буквально несколько товарищей вбрасывают. С патриархатомголовного мозга.
Возможно, анон оптимист. Но честно говоря, какие-то стремные изменения анон заметил не только на этих площадках. Общий поворот дискурса в сторону женского щастья и святых штанцов наблюдается повсюду. Но родная холиварочка не должна была подвести :(

То есть не мне одному показалось что "радфем что ли" вкупе с вездесущим женщинажы участилось как астрологи объявили?

#2673 2018-06-11 01:52:35

Анон

Re: Заебали аноны

Хотя у меня есть чувство, что это буквально несколько товарищей вбрасывают.

Чем больше анонов - тем больше вбрасываний, не может быть :lol:

#2674 2018-06-11 03:56:30

Анон

Re: Заебали аноны

Заебал аватаркафаг с фенеком. Тупой и душный.

#2675 2018-06-11 09:20:30

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Плюсану. Хотя у меня есть чувство, что это буквально несколько товарищей вбрасывают. С патриархатомголовного мозга.
Возможно, анон оптимист. Но честно говоря, какие-то стремные изменения анон заметил не только на этих площадках. Общий поворот дискурса в сторону женского щастья и святых штанцов наблюдается повсюду. Но родная холиварочка не должна была подвести :(

То есть не мне одному показалось что "радфем что ли" вкупе с вездесущим женщинажы участилось как астрологи объявили?

Ну, знаешь, это еще и откат, я вот давно на холиварке, раньше не замечал всего этого, соответственно, и не поминал радфем. Потом ебанутые истеричные фемки расплодились и заполонили темы моих любимых пациентов, заебали страшно, так что я присоединился к тем, кто "радфем что ли" и я такой не один. Если слишком активно и истерично пихать людям идею, которой они может даже и симпатизировали сперва, то будет обратный эффект. Ебанутых из тех тем в конце концов выперли, да, но осадочек остался.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума