Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#2626 2018-06-05 16:21:49

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Так что может и зря на него накинулись.

Никто не сомневался что у анона что-то болит. Намекали, просто, что если ты ведешь себя как уточка с лапками, странно обвинять окружающих, что они будут относиться к тебе как к уточке с лапками.

Близких? Не странно. Близкие должны знать, что пусть анон уточка, но у него правда болит. Иначе они таки достойны, чтобы обосрали.

Близкие вполне могут знать, что у уточки ничего не болит, она просто любитель поманипулировать. Они эту уточку ежедневно наблюдают.

#2627 2018-06-05 16:26:53

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

...и пусть уточка не лечится и страдает, все равно надо ее жалеть, беджняжечку?

если она это делает в теме жалоб и жаления, не засирая сто страниц только своими жалобами - то да ващет  :really:

Я про близких. У близких она тоже жалится в отдельном треде?

#2628 2018-06-05 16:33:40

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

если она это делает в теме жалоб и жаления, не засирая сто страниц только своими жалобами - то да ващет

тут такой момент, жалобы иногда переходят в просьбу обосрать кого-то.
я не знаю как ты, анон, а я ващет не люблю огульно левых людей обсирать, потому что какой-то пакет на них пожаловался. жалеть его я не прекращал, в каждом посте у меня было сочувствие. но одно дело "пожалейте меня, мне плохо", а другое дело "пожалейте меня и обосрите того парня, он мне сделал плохо". а потом выясняется, что "тот парень", которого уже с ног до головы помоями полили, тащемта в своем праве был и обиженка словила ответочку. я лично такое не люблю, это манипуляции. хотя мне анона-с-животом все еще искренне жаль, он явно юный, не очень уверенный в себе, с не лучшими учителями жизни вокруг и у него реально болит живот. но одно дело жалость, а другое дело отношение к откровенно неправдоподобной истории, с помощью которой из тебя пытаются эту жалость выдавить.

вот ты сам, прикинь, допустим. я приду и напишу - пожалейте меня, моя кошечка мне руку разодрала. кто-то пожалеет, я решу что недостаточно и добавлю душещипательную историю, как я ее перевязывал после операции, шов ей обрабатывал, а она не понимает что это для ее блага, дерется, шипит на меня и боится меня теперь, в шкаф залезла и не хочет на химиотерапию идти, а она 8к за сеанс стоит, и я себе туфли не купил чтобы кошечку полечить (чистая правда, бзв). и все жалелки треда мои. а потом начну анонам отвечать и оказывается что кошечка у меня здорова как конина и я ее просто за хвост дергал, а прячется потому что я наорал на нее. рука-то все еще расцарапана и болит. ты продолжишь меня столь же искренне жалеть или все-таки почувствуешь, что тебя наебывают?

#2629 2018-06-05 16:46:46

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А то, что кто-то не прочитал, не выучил, пропустил и не подумал на протяжении времени, не должно быть общей проблемой.

*То, что кто-то лапками не может кнопочку спойлера нажать, не должно быть общей проблемой.

Не, анон, истерика от спойлеров к Песни Песней обычно индивидуальна, так что общая проблема как раз такие принципиальные незнайки, а не отсутствие спойлеров.

Отредактировано (2018-06-05 16:47:23)

#2630 2018-06-05 16:49:00

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

У анона с животом нормальная такая картина болезненной овуляции, когда сутки с хвостиком в середине цикла ни вздохнуть ни пернуть, а через сутки оно стремительно рассасывается само.

так надо до врача-то дойти. у меня когда так было все решилось одним походом к гинекологу, которая мне сказала, что все ок, я не умираю, надо просто потерпеть денек или выпить таблеток. а анон рассказывал как полгода уже ходит сдает один и тот же анализ и почему-то в это анализе ничего не находят, хотя сдает он самовольно, без всяких осмотров, направлений и консультаций специалистов

#2631 2018-06-05 16:54:19

Анон

Re: Заебали аноны

да, глава про анализы крови на аппендицит особенно хороша  ;D

#2632 2018-06-05 17:20:30

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

У анона с животом нормальная такая картина болезненной овуляции, когда сутки с хвостиком в середине цикла ни вздохнуть ни пернуть, а через сутки оно стремительно рассасывается само.

так надо до врача-то дойти. у меня когда так было все решилось одним походом к гинекологу, которая мне сказала, что все ок, я не умираю, надо просто потерпеть денек или выпить таблеток. а анон рассказывал как полгода уже ходит сдает один и тот же анализ и почему-то в это анализе ничего не находят, хотя сдает он самовольно, без всяких осмотров, направлений и консультаций специалистов

Да тут и не поспоришь, надо идти к врачу.

#2633 2018-06-05 17:43:37

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали фотошопные мастера, переоценивающие свои умения.

#2634 2018-06-05 21:22:35

Анон

Re: Заебали аноны

Кри-денс, Кри-денс, Криденскриденскриденс!..

Заебало.

#2635 2018-06-05 21:58:32

Анон

Re: Заебали аноны

Кри-денс, Кри-денс, Криденскриденскриденс!..

Заебало.

Я его давно не вижу, так шо не надо ля-ля

#2636 2018-06-05 22:08:45

Анон

Re: Заебали аноны

В треде компьютерные игры - нашествие янитакой-анона. Увидев какую-нибудь фразу, сразу набрасывается и долбится. Ловит себе в панамку, затихает и снова долбится.

#2637 2018-06-05 22:40:06

Анон

Re: Заебали аноны

Аноны, что творится-то? Куда не приду, там уже срач!  :lol:
В жалобах всем насовали хуев в панамку, в играх кто-то в европах недоволен заржавшимися русскими игроками, в девотреде белый плащ защищает дев от нападок на внешность, а в теме додолея аноны во главе с бабкоаноном делают из булечки булетерминатора. Ржу, даже спать расхотелось.  ;D

#2638 2018-06-05 22:41:08

Анон

Re: Заебали аноны

Кри-денс, Кри-денс, Криденскриденскриденс!..

Заебало.

Я его давно не вижу, так шо не надо ля-ля

А я видел в трех тредах подряд вчера. Это помимо Тварей и ЖКТ.

Отредактировано (2018-06-05 22:41:28)

#2639 2018-06-05 22:42:57

Анон

Re: Заебали аноны

О, анон, а я думал только у меня такое. Зашел в таготему, там пляшет кто-то тагообразный, обвиняя анонов в том, что они хуже еды на основании того, что гиенят как обычно. Зашел в тему БХ, там пляшет предположительно дракулиха. Боялся сюда заходить, если честно, вдруг и тут аноны срутся? =D

#2640 2018-06-05 22:43:58

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А я видел в трех тредах подряд вчера. Это помимо Тварей и ЖКТ.

теперь вот и в четвертом завел  :lol:  не серчай, если что, я не наезжаю, просто забавно

#2641 2018-06-05 22:44:55

Анон

Re: Заебали аноны

Кри-денс, Кри-денс, Криденскриденскриденс!..

Заебало.

Я его давно не вижу, так шо не надо ля-ля

А я видел в трех тредах подряд вчера. Это помимо Тварей и ЖКТ.

Хуй знает, анон. В тварях и ЖКТ ему быть положено, а в остальных просто вносят видать.

#2642 2018-06-08 11:36:47

Анон

Re: Заебали аноны

Я, наверное, уже сотый анон, выступающий на тему заебавшихся бякеров, но не могу не.
Заебали ужасно.
Сидит такой анон в теме, качает в люлечке свою больную мозольку, и вдруг, блять!
...пациенту разжирел  на гречке в валжиру, финский стыд
...пациент жрет дошик с мазиком
...пациент с кошками с одной банки ест...
...пациент хуй в жопу запихал и сфоткал, три раза провернувши
...пациент пишет с ашипкаме
...пациент купил дешманскую помаду
И все это, ессно, в контексте конкретного пациента, с конкретным посылом и значением, каждый пациент имеет предысторию на конкретную тему, где-то пиздел, где-то приосанивался, где-то дерзкочичил, где-то просто ебанулся на отличненько.

Но нет, все не так просто, подозревает На Хуй Никому Не Нужный Анон с Мозолькой.
Он читал холиварочку, лопая дошик с мазиком из корыта вместе с котом, на нем были крылья вальжиры и трусы, сидел он на весах, показывающих за сотню кэгэ, дешманская помада медленно катилась по столу.

ЭтоВсеПраМиня, визжит душа ебаната, и он кидается в бой.
Начинаются сначала звоночки от обиженки, про которого никто не слышал никогда: "а вот я...
тоже жру с котом и это норм
тоже жирный и это норм
тоже крашусь дешманской помадой и это норм
а вы пидарасы!

И хер бы с обиженкой, проглотили и проехали, но следом лезут Защитники Мозолей. Они подтягиваются и рассаживаются на заборах, подвывая:
Да, аноны охуели
Хуже еды аноны
Аноны доебываются до мышей
Тред протух давно

И еще бегут аноны-философы, которые начинают строчить ебаные простыни "с точки зрения банальной эрудиции", ебаные простыни о том, что пациент и анон - не одно лицо (прям как я сейчас строчу), и если анон глистогонил своего котика, то хрен с ним, жри ты с ним с одной миски, речь же про зоошизу была и котики блевали глистами прям в ту миску, что есть же разница...

Потом приходят ебаные жалельщики и такие же авотуминяторы, которые жалеют Анона с Мозолькой и говорят ему, все хорошо, наш милый, вот тебе лучи поддержки, а ебаные авотуминяторы тоже пиздят про своих котов и жиры, и про пациенты уже все забыли, и заткнуть этот курятник невозможно.

Блять, аноны! Насрать на вас! Вы нахуй никому не нужны! Вы неинтересные ноунеймы в темах наших пациентов! Пиздуйте в свои безблоги и там ебашьте асибе сколько угодно!
В темах пациентов ваши ебаные проблемы и обидки - ссанина на говне, которую хочется вынести из треда на лопате!
А сами вы - ебаные недообследованные пациенты, раз все на себя проецируете и начинаете пляски вокруг себя!

Идите в хуй.

Анон, ты молвил как боженька. Я специально пришел из додотемы, куда тебя только вот внесли, чтобы это сказать.

Отредактировано (2018-06-08 13:45:29)

#2643 2018-06-08 14:36:51

Анон

Re: Заебали аноны

Моя любимая доебка до пациента теперь "Она пассивно-агрессивно ответила в аске!"  :lol:
Додотема прекрасна как рассвет, там все аноны уже кажутся пациентами. Эх, жаль, что они так и не перехали на богиню.

#2644 2018-06-08 14:51:29

Анон

Re: Заебали аноны

На багиню собирались те, кому интересно обсуждать Сосо и внешность, а это самая что ни на есть холиварочная тема - отношение к лгбт.

#2645 2018-06-08 14:56:48

Анон

Re: Заебали аноны

Эх, жаль, что они так и не перехали на богиню.

А что помешало?  :popcorn:

#2646 2018-06-08 14:57:22

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

а это самая что ни на есть холиварочная тема - отношение к лгбт

То, что вменялось Булите анонами с пассивно-агрессивным ответом, это уже скорее сжв, а не лгбт.

А что помешало?  :popcorn:

Не, веселее бы еще было!

Отредактировано (2018-06-08 14:58:39)

#2647 2018-06-08 15:00:14

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Я, наверное, уже сотый анон, выступающий на тему заебавшихся бякеров, но не могу не.

Я бы вот этот пост вынес куда-нибудь в правили/предупреждения холиварки

#2648 2018-06-08 21:44:55

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Я, наверное, уже сотый анон, выступающий на тему заебавшихся бякеров, но не могу не.

Я бы вот этот пост вынес куда-нибудь в правили/предупреждения холиварки

Я тоже считаю, что его надо в шапку, он прекраснн как рассвет.

#2649 2018-06-08 21:52:32

Анон

Re: Заебали аноны

Моя любимая доебка до пациента теперь "Она пассивно-агрессивно ответила в аске!"  :lol:
Додотема прекрасна как рассвет, там все аноны уже кажутся пациентами. Эх, жаль, что они так и не перехали на богиню.

Вы и сюда пришли рассказать, как Булю травят?  :facepalm: А это не ты бегал и пронзал во всех анонах одного, собирающего личную армию?

#2650 2018-06-08 22:10:16

Анон

Re: Заебали аноны

Блять, аноны! Насрать на вас! Вы нахуй никому не нужны! Вы неинтересные ноунеймы в темах наших пациентов! Пиздуйте в свои безблоги и там ебашьте асибе сколько угодно!
В темах пациентов ваши ебаные проблемы и обидки - ссанина на говне, которую хочется вынести из треда на лопате!
А сами вы - ебаные недообследованные пациенты, раз все на себя проецируете и начинаете пляски вокруг себя!

хуя пичот)))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума