Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#2601 2018-06-05 13:39:19

Анон

Re: Заебали аноны

:facepalm: вот это передерг - сравнивать сюжеты фильмов и расположение домов.

#2602 2018-06-05 13:58:34

Анон

Re: Заебали аноны

:facepalm: вот это передерг - сравнивать сюжеты фильмов и расположение домов.

Как попытка натянуть сову на глобус, зачёт. Но сову жалко, ещё немного и она лопнет.

#2603 2018-06-05 14:21:59

Анон

Re: Заебали аноны

Аноны в доске жалоб - это пиздец какой то.
Сначала затравили анона с пузом(даже если блин не дойдёт к врачу, ёбана), потом наехали на мать которая из-за утопленного дитачкой тлефона возьмёт деньги с её др, пиздец какой то, а не тема жалоб где анонов могут погладить и взять на руки.
Хуяссе в общем докатились

#2604 2018-06-05 14:27:12

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Аноны в доске жалоб - это пиздец какой то.

да не говори
сначала один приходит и выдумывает стори про плохого куна и батю, потом вторая жалится, что ей не хватает собственному ребенку на одежду (зато хватает себе на новую мобилу), и чо это аноны действительно такие черствые.
интересно, если там появится какая-нибудь "зая я убила мента", ты тоже будешь требовать чтобы ее погладили и на ручки взяли?

#2605 2018-06-05 14:33:22

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

да не говори
сначала один приходит и выдумывает стори про плохого куна и батю, потом вторая жалится, что ей не хватает собственному ребенку на одежду (зато хватает себе на новую мобилу), и чо это аноны действительно такие черствые.
интересно, если там появится какая-нибудь "зая я убила мента", ты тоже будешь требовать чтобы ее погладили и на ручки взяли?

"меня насиловал мужик, я его убила, меня судят за убийство мента" - прикинь, мне будет очень-очень его жалко.
Про анона с матерью - ты того, почитал что это был подарок. Т.е. не сам анон купил?
Или там надо было подарок продавать, чтоб дитачке купить сразу то, на что копят некоторое время и норм покупают?

#2606 2018-06-05 14:34:41

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

что ей не хватает собственному ребенку на одежду (зато хватает себе на новую мобилу)

так она и отказала себе в мобиле прямо сейчас, чтобы у ребенка одежда была, ебанат

#2607 2018-06-05 14:48:27

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

что ей не хватает собственному ребенку на одежду (зато хватает себе на новую мобилу)

Она ж сказала, что мобила была ей подарком на ДР.

#2608 2018-06-05 14:51:07

Анон

Re: Заебали аноны

потом вторая жалится, что ей не хватает собственному ребенку на одежду (зато хватает себе на новую мобилу), и чо это аноны действительно такие черствые.

И у нас победитель в категории "чтец жопой".

#2609 2018-06-05 14:51:40

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Аноны в доске жалоб - это пиздец какой то.

Плюсану, как разогнались с аноном с животом, так и не остановить говнометы. Астрологи объявили неделю доебок. И не только с телефоном, анон, который посмел переживать о смерти селебрити, тоже "ебанашка и не лечится". Надеюсь, тролли поугомонятся, а то правда и не пожалуешься.

#2610 2018-06-05 14:55:25

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

а еще есть новые поколения, которые приобщаются к тому, что для нас уже говно мамонта. И для них эти фильмы новые.

О, да. Моя корзиночка посмотрел Зеленого Слоника :trollface:

#2611 2018-06-05 15:22:52

Анон

Re: Заебали аноны

А можно в паре слов, что там с аноном? Почитал, что кун послал его в магазин с больным животом, а о чем следующие 20 страниц?

#2612 2018-06-05 15:26:34

Анон

Re: Заебали аноны

А можно в паре слов, что там с аноном? Почитал, что кун послал его в магазин с больным животом, а о чем следующие 20 страниц?

До анона доеблись что он симулянт, плохо лечится и всеврет, поглажек хочет.

#2613 2018-06-05 15:42:31

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

    На меня как-то наорали за спойлеры во время просмотра Тюдоров.  :lol:
    Хотя я просто пыталась вспомнить какая это по счёту из жён и как именно её грохнут

Ну вот это отличная иллюстрация того, почему я был против обязательного ката. История, классическая литература, скоро небось и химия подтянется.

В смысле? На кого-то несправедливо наорали, поэтому вообще не нужно прятать спойлеры?

#2614 2018-06-05 15:43:49

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А можно в паре слов, что там с аноном? Почитал, что кун послал его в магазин с больным животом, а о чем следующие 20 страниц?

Анону оказалось мало обосранного тредиком куна, он добавил нечуткого батю, который анона клеймит ипохондриком и манипулятором. Батю тоже обосрали с готовностью. Потом выяснилось что анон к врачу не пошел, и вообще все лечение смертельной пиздецомы заключается в сдаче сакрального ОАК из вены раз в полгода. Некоторые аноны сказали что на месте бати и куна тоже бы начали подозревать ипохондрию, анон начал оправдываться и в каждой оправдашке врал еще эпичнее, шиншилла-якутск-стайл.

#2615 2018-06-05 15:44:34

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

До анона доеблись что он симулянт, плохо лечится и всеврет, поглажек хочет.

Не совсем так.
Анон с живот пожаловался на парня, который поверил не ему, а отцу, что, мол, анон - симулянт.
Его пожалели, посоветовали послать нахуй парня и посоветовали сходить к врачу.
На следующий день сердобольные аноны поинтересовались у анона с животом, как он сходил к врачу.
Анон ответил, пришел сдавать анализы, но никого не было.
В ходе распросов и нагнетения градуса агрессии, выяснилось, что 1) анон с животом живет в ебенях, 2) к врачу не ходил, самолично пошел на анализы, 3) сдает периодически в платной клинике анализы, но они ничего у него не находят, 4) родители верят анализам, а не анону (который, кстати, сам вначале упоминул, что мнительный). Короче, какая-то странная история.

#2616 2018-06-05 15:57:00

Анон

Re: Заебали аноны

У анона с животом нормальная такая картина болезненной овуляции, когда сутки с хвостиком в середине цикла ни вздохнуть ни пернуть, а через сутки оно стремительно рассасывается само. Анализы при этом реально как у космонавта, а загремпть в больнички можно хоть с аппендицитом, хоть с аднекситом, на выбор. Так что может и зря на него накинулись.

#2617 2018-06-05 16:02:44

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

У анона с животом нормальная такая картина болезненной овуляции, когда сутки с хвостиком в середине цикла ни вздохнуть ни пернуть, а через сутки оно стремительно рассасывается само.

Что ж он тогда так и не сказал?

#2618 2018-06-05 16:05:08

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Что ж он тогда так и не сказал?

я например только сейчас узнал что такое бывает и испытал эээээ
короче этот факт многое поставил на место в моей жизни, спасибо принёсшему анону.
А я то постарше анона с животом((
Было бы интересно узнать чо там если анон вернётся

#2619 2018-06-05 16:05:08

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Так что может и зря на него накинулись.

Никто не сомневался что у анона что-то болит. Намекали, просто, что если ты ведешь себя как уточка с лапками, странно обвинять окружающих, что они будут относиться к тебе как к уточке с лапками.

#2620 2018-06-05 16:05:24

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

    На меня как-то наорали за спойлеры во время просмотра Тюдоров.  :lol:
    Хотя я просто пыталась вспомнить какая это по счёту из жён и как именно её грохнут

Ну вот это отличная иллюстрация того, почему я был против обязательного ката. История, классическая литература, скоро небось и химия подтянется.

В смысле? На кого-то несправедливо наорали, поэтому вообще не нужно прятать спойлеры?

Не, не надо считать спойлерами все подряд, а все же только сюжетно поворотную инфу из новых фильмов, не взятую из реальности. А то, что кто-то не прочитал, не выучил, пропустил и не подумал на протяжении времени, не должно быть общей проблемой.

#2621 2018-06-05 16:06:42

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Так что может и зря на него накинулись.

Никто не сомневался что у анона что-то болит. Намекали, просто, что если ты ведешь себя как уточка с лапками, странно обвинять окружающих, что они будут относиться к тебе как к уточке с лапками.

Близких? Не странно. Близкие должны знать, что пусть анон уточка, но у него правда болит. Иначе они таки достойны, чтобы обосрали.

#2622 2018-06-05 16:15:17

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Что ж он тогда так и не сказал?

Не знает, к врачу-то так и не дошел. Хотя, если у него начинает болеть не за две недели до месячных, то может я хуевая Ванга. А если в середине цикла, то ну очень похоже.

#2623 2018-06-05 16:16:01

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Близкие должны знать, что пусть анон уточка, но у него правда болит.

...и пусть уточка не лечится и страдает, все равно надо ее жалеть, беджняжечку?

#2624 2018-06-05 16:17:16

Анон

Re: Заебали аноны

А то, что кто-то не прочитал, не выучил, пропустил и не подумал на протяжении времени, не должно быть общей проблемой.

*То, что кто-то лапками не может кнопочку спойлера нажать, не должно быть общей проблемой.

#2625 2018-06-05 16:20:05

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

...и пусть уточка не лечится и страдает, все равно надо ее жалеть, беджняжечку?

если она это делает в теме жалоб и жаления, не засирая сто страниц только своими жалобами - то да ващет  :really:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума