Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-06-10 11:25:18

Анон
Windows 7Firefox 29.0

Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Наталия Николаевна Никифорова (в девичестве Чебаевская), генеральный директор фонда помощи жертвам насилия «Птицы».
В сети известна под никами: Птица Говорун, Дыхание, Наташа Че, Китти, Несуразица, Тишь, Омут, Ташка, Фламма, Птицевична, Элайнис и т.д.

Ссылки на некоторые страницы и профили

Известна неоднократным мошенничеством на доверии, а именно – сбором денег на несуществующие события: лечения, операции, похороны друзей (часто несуществующих в реальной жизни) и родителей (на момент сбора живых и здравствующих).
На холиварке впервые привлекла к себе внимание неумелым самофорсом в теме Вождя, чем и заработала именную тему, в которую, в дальнейшем, наведались свидетели Наташиных похождений с прохладными историями.

Краткая история яркого старта
Подборка ссылок на махинации на теме здоровья

Некоторое время назад Наташа совместно с Одонатой (Тамарой Дедиковой) открыла фонд помощи жертвам насилия «Птицы» и проворачивает очередные финансовые махинации под его прикрытием. Через некоторое время Одоната оборвала все связи с фондом из-за вскрывшегося мошенничества Наташи. Мы следим за развитием событий.

Хронология происходящего со скринами и ссылками

В теме запрещены:
1. Пронзания в своих оппонентах Дыхи/Жанны/Одонаты/Лисы и кого бы то ни было еще.
2. Переводы стрелок во время обсуждения в формулировке "а вот такой-то поступил еще хуже" вне зависимости от того, кто обсуждается. Обсуждать кого-то параллельно можно, нельзя пытаться перевести обсуждение на другого человека.


Ложноножка треда про детектив — кроссовер Дыхания и сетевой мошенницы Модиной, или как Дыхание пыталась врать, что она одна из пострадавших в этом деле.


#251 2014-06-11 15:27:54

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Спихнула на родителей ребенка и не обязана ?

Деньги ж еще не все. За ним еще проследи, чтоб не убег, не покалечился, сопли утри - те более пенсионеры, тем более инвалиды.

#252 2014-06-11 15:28:53

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

На содержание животного тоже тратится очень значительная сумма, и Дыхание не просит денег на это.

Анону кажется, кто-то сознательно топит Дыханье.

#253 2014-06-11 15:29:05

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

А вы знаете, что Дыхание пишет диплом и ей даже предложили идти в аспирантуру. Плохому человеку такого бы не предложили. Вольдемару не предлагают и не предложат никогда.
А Дыхание преодолевает столько трудностей, и постоянный недосып, и ездит в метро и электричках, как простой человек. А могла бы ездить на такси - это специально для тех, кто упрекает ее в тратах.

#254 2014-06-11 15:31:41

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

по-моему, тут уже один человек пишет и наезды, и защиту.

#255 2014-06-11 15:32:38

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

и защиту.

Кстати да.

Анон пишет:

А могла бы ездить на такси - это специально для тех, кто упрекает ее в тратах.

жжешь анон

#256 2014-06-11 15:33:17

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

по-моему, тут уже один человек пишет и наезды, и защиту.

Мне тоже начало так казаться.

#257 2014-06-11 15:34:22

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Таки у кого-то реально припекает. Что, что Дыхание сделала этому человеку, что такая феерия?!

#258 2014-06-11 15:35:16

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Что, что Дыхание сделала этому человеку, что такая феерия?!

Да не один тут человек.))

#259 2014-06-11 15:40:35

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Тогда вариантов два. Или кто-то сводит личные счеты, или кто-то настолько мудак, что тратит свое время на глумление над человеком с реальной, невыдуманной, в отличие от того же Вождя, болезнью. В принципе, разница невелика.

#260 2014-06-11 15:45:25

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

с реальной, невыдуманной, в отличие от того же Вождя, болезнью.

Глядя на вождев глаз ясно,  что у него тоже болезни и невыдуманные есть.

#261 2014-06-11 15:51:40

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Если вдруг кому то неясно. Тут никто не глумится над болезнями. Даже у луноликого ржут не над болячками, а над умением страдать на пустом месте. И в случае с этой дамочкой непонятки вызывает не травма, а инфантилизм сабджа.

#262 2014-06-11 15:52:37

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

@Анон с паролем, пиздишь, родимый, ты - не он. Ну, или давай проверим: когда ты последний комментарий оставлял у самой Дыхи в дневнике?

Вот, блять, развлечься людям нечем стало, если они в "еду" играют.

#263 2014-06-11 15:54:33

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Инфантилизм у многих существует в воображении, дорогой. А кое-кому припекает так, что аж брызжет.

#264 2014-06-11 16:00:45

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Ну в общем соглашусь с тобой 16.54. Инфантильно скорее вкалывать и надеяться на все заработать самой . Такая иот микроманиловщина. А решить свои проблемы за счет других это кстати удачный коммерческий ход.

#265 2014-06-11 16:07:02

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Да вообще какой-то бредовый крестовый поход против инфантильности.
Анон, ты взрослый, зрелый, самодостаточный человек? Так это же круто! Это же, блять, какое же счастье, когда у тебя всё хорошо! Чего ты тут делаешь, анон? У тебя же должна быть прекрасная, насыщенная позитивом и конструктивом всяческим жизнь! Ты же должен быть счастлив, доволен жизнью и стопудово не тратить её на высмеивание каких-то дебилов, неспособных о себе позаботиться!

Был бы я целиком и полностью благополучным, душевно здоровым, зрелым, самодостаточным человеком, наверное, я бы нашёл чем заняться.

А самодостаточный, душевно здоровый, благополучный человек, который тратит время на доказательство того, что какая-то незнакомая ему тётка - инфантильное чмо, которое не заслуживает помощи в реально сложной ситуации, в которой она оказалась по своему инфантилизму... вызывает у меня какое-то сомнение и ощущение наёбки.

#266 2014-06-11 16:07:35

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Инфантильно считать себя образцом для поведения всех остальных

#267 2014-06-11 16:15:32

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

17.07 а я просто завидую. Мне самой дармовщинки хочется, а стремно. А болячки, которые надо платно лечить всегда найдутся.

#268 2014-06-11 16:17:03

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Сломай бедро, в чем дело-то. Видишь, это работает.

#269 2014-06-11 16:43:19

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

семен семенычи  :blue:

#270 2014-06-11 16:49:41

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Не. Не буду бедро ломать. Своих болячек хватает. Но я и правда не понимаю, как за 3 года, зная о проблеме можно было ровно на попе сидеть. Я вот машину не меняю потому, что тогда неприкосновенный фонд на лечение кого то из семьи пострадает. Вот можно будет потратиться, не трогая его, тогда.... и это при том, что экстренки еще нет.
А вообще я просто завидую, я сперва не добилась и мне себя жаль. Сливаюсь и жму всем руку  :fuck:

#271 2014-06-11 16:51:56

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Почему 3 года (2,5) человек "сидел на попе ровно" уже 100500 раз говорили.

#272 2014-06-11 16:58:06

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Но я и правда не понимаю, как за 3 года, зная о проблеме можно было ровно на попе сидеть

Ну блин, и чо? Ну вот да, вот такая она непредусмотрительная дурочка. Дальше-то что? Да я реаловых знакомых, которых творят хуйню подобную или похлеще (например, вкладывают все сбережения в явную авантюру, или вступают в секту), и то меньше обсуждаю, с меньшим интересом, чем ты здесь какую-то левую, незнакомую тебе тётку в интернете.
Окей, с Вождя и многих других сабжей можно половить лулзы, и мы ловим. Можно посмотреть, как делать не надо и запомнить на будущее, можно поужасаться реальному пиздецу, как в теме с лялечками. А здесь-то что такого особенного?
Какая-то ненормально раздутая и истеричная реакция на совершенно серую, неинтересную историю.

#273 2014-06-11 17:02:59

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Какая-то ненормально раздутая и истеричная реакция на совершенно серую, неинтересную историю.

потому что тут самофорс был  :blabla:

#274 2014-06-11 17:03:44

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

потому что тут самофорс был 

:teeth:

#275 2014-06-11 17:32:46

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анончики, а что такое самофорс?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума