Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-06-04 12:10:25

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

BioWare-тред

Магосрачи, канонисты, хоуколохи и леби доли.

Сообщество по DA на дайри
Обзоры DA на дайри
DA-вики на английском
DA-вики на русском
DA-кип — перенос решений из 1 и 2 частей в Инквизицию
Кровь, пот и пиксели. Глава по DA — как и почему что-то было не так со 2 и 3 частями
Безблог со списком модов для серий DA и ME

Анонимные аноностатистики по DA:
Общее || Результы опроса
Сопартийцы и советники || Результаты опроса
Наши каноничные прохождения || Результаты опроса

Анонимные аноностатистики по ME:
Общее || Результаты опроса

Предыдущие опросы

Что по DA4, анон?

  1. Верю, что выйдет, и собираюсь играть(голосов 165 [47.41%])

    47.41%

  2. Не верю, что выйдет, но хочу играть(голосов 58 [16.67%])

    16.67%

  3. Верю, что выйдет, играть не собираюсь(голосов 9 [2.59%])

    2.59%

  4. Не верю, что выйдет, и играть не хочу(голосов 16 [4.6%])

    4.6%

  5. Похуй, если выйдет — поиграю(голосов 76 [21.84%])

    21.84%

  6. Похуй, не собираюсь играть(голосов 24 [6.9%])

    6.9%

Всего голосов: 348

Гости не могут голосовать


#23126 2018-12-19 19:49:48

Анон

Re: BioWare-тред

Мудак, свиноеб, лицемер и приспособленец. Опционально наркоман, инфантил и трус.

То ли дело Самсон  :lol:

#23127 2018-12-19 19:50:47

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

В общем, я уверена, что Логейн знает о том, что произошло в Круге и чем кончилось.

конечно он знает что происходило, и поэтому никак не может просить там помощи это очевидно же ну. А когда там разгреблись уже поздно, он уже среагировал

Анон пишет:

К слову, не очень понятно, почему тем же эльфам не должно быть не поебать на какие-то там заслуги Логейна

не должно вообще никому в том то и прелесть) каждый играет так как ему хочется)

#23128 2018-12-19 19:51:24

Анон

Re: BioWare-тред

Анон, там в принципе всей андрастианской церкви на них положить большой болт, они считаются грешными изначально. Это в Кодексе ифчо.

И это все равно не причина продавать их в рабство и тем более не причина оправдывать это.

ну знаешь, те которые несколько столетий были в Ферелдене забанены за свиноебство

Которых уже вернули в Ферелден.

а он не думает, он очень коряво реагирует, собственно в этом и причины факапа. Он решает свою проблему локальную, не оглядываясь на общество.

Гениальный стратег не способен подумать на шаг вперед.

Андрастианская церковь дискриминирует эльфов, анон. Они по церковным догматом изначально второго сорта.
Еще раз, это говно, но это канон.

И это все еще не причина продавать их в рабство.

И Логейну не нужны там маги из Круга. Маги из Круга не заплатят ему деньги, але.

Отредактировано (2018-12-19 19:52:53)

#23129 2018-12-19 19:52:38

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

То ли дело Самсон  :lol:

Ваще!  =D Он добрый страдающий няшечка! И у него роман с магом!

#23130 2018-12-19 19:52:56

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Срач за Соласа: идиот с геноцидом или право имеет?

Идиот.

Срач за Андерса: идиот с порохом или благое дело?

Да там все такие.

Срач за Морриган: идиотка с манипуляциями или жизнь спасает?

Идиотка, которая жизнь спасает.

Срач за Логейна: идиот со славным прошлым или спаситель?

Бессмысленный свиноеб (простите, аноны, это я еще в пылу полемики)

Срач за Мерриль: идиотка с зеркалом или хранительница древних знаний?

Да чего она там особо знает...

Срач за Фенриса: идиот с не славным прошлым или тяжелое прошлое искупает все?

Если бы еще ныл поменьше.

Срач за Лелиану: любимая разрабами идиотка или просто любимка?

Уже без разницы, ибо заебала.

#23131 2018-12-19 19:53:49

Анон

Re: BioWare-тред

Эх, хорошо горит! *жарит зефирки*
Алсо, а если бы Логейн остался на троне, дворяне бы не возбухали? Он же простолюдин и узурпатор, особенно если бы Хоу окончательно ебанулся и прибил Анору, как хотел.

#23132 2018-12-19 19:54:29

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Срач за Мерриль: идиотка с зеркалом или хранительница древних знаний?

Дура хроническая, но у нее и "мамка" такая. Там с Маретари я фейспалмила больше, чем с ее дуры-воспитанницы.

#23133 2018-12-19 19:55:08

Анон

Re: BioWare-тред

Вы забыли Винн! Училка, которая лезет не в свое дело, нарушает личные границы, навязывает свое мнение и никого не слушает. И, что бы ни говорили, но отчасти виновна в том, что началась война магохрамовников.

#23134 2018-12-19 19:55:15

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Алсо, а если бы Логейн остался на троне, дворяне бы не возбухали?

Был бы массовый выпил ферелденской аристократии, думаю. Все ради страны, ради государственного блага. Из старой гвардии остался бы один Хоу.

#23135 2018-12-19 19:55:38

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Срач за Фенриса: идиот с не славным прошлым или тяжелое прошлое искупает все?

Помнится, в свое время Ахе за то, какой мудак Фенрис (ну ок, ну мнение такое) и какой няша его магистр (втф) топила. Вот это, кажется, единственный случай в фендоме, когда у меня реально пригорело. Она там на голубом глазу рабство в Тевинтере защищала, типа, мол, не все так страшно и вообще, ну подумаешь, рабство, зато магистры крутые, науку двигают.

#23136 2018-12-19 19:56:15

Анон

Re: BioWare-тред

Предлагаю ещё срач за Себу :lol: Его многие не любят за попытку аннексии Киркволла в случае, если Андерс остаётся в живых, но, как по мне, этой огромной помойке, набитой демонами и бладмагуями, от какой-то там аннексии хуже явно не станет :lol:

#23137 2018-12-19 19:57:20

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Она там на голубом глазу рабство в Тевинтере защищала, типа, мол, не все так страшно и вообще, ну подумаешь, рабство, зато магистры крутые, науку двигают.

Дориан  :lol:

Анон пишет:

Вы забыли Винн!

Боже, да! Как же бесила к концу первого прохождения! Ты маг! ты ДОЛЖЕН! Бля!

#23138 2018-12-19 19:57:47

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Предлагаю ещё срач за Себу

Мудак, лицемер, ханжа, высокомерный сноб и с гнильцой внутри.

#23139 2018-12-19 19:57:54

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Предлагаю ещё срач за Себу

Это сложно... Я забываю про его существование  :lol:

#23140 2018-12-19 19:58:10

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Предлагаю ещё срач за Себу :lol: Его многие не любят за попытку аннексии Киркволла

Я вот кстати не поняла, он именно аннексию имеет в виду, или просто разнести все по кирпичику.

#23141 2018-12-19 19:59:24

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Я вот кстати не поняла, он именно аннексию имеет в виду, или просто разнести все по кирпичику.

Да какая разница, Андерса там все равно не было. Так что мудак.

#23142 2018-12-19 19:59:41

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

ткни пальцем что ли я и слова то этого не употреблял))

зато тетя то как порвало

Э нет, чувак, ты что-то свое вложил и порвался.

Сейчас скажешь, что это не ты на личности переходил и пронзал, что кого-то порвало, ведь слово "баттхерт" ты не употреблял? :hmm:

Анон пишет:

ни фига. Вот ты мне что пишешь - докажи мне что есть мотивация. Окей, я тебе пишу, что не хочу обсуждать хэдканоны, но вот есть такой такой вариант. И что я виджу в ответ - нет это неправильно.
Ну серьезно?)

Не-а. Это ты, похоже, не улавливаешь, что с твоим "совершенно не могу понять, как можно Алистера выбрать вместо Логейна" не так. Тебе приводят в пример, как можно выбрать, легко и просто, но ты же не можешь понять, значит для тебя то самое "нет, неправильно", которое тебя так возмущает по отношению к себе хотя я, например, не говорил, что не понимаю как можно выбирать Логейна, бгг, потому что вижу несколько вариантов :blabla:

Анон, там в принципе всей андрастианской церкви на них положить большой болт, они считаются грешными изначально. Это в Кодексе ифчо.

А, ну если Церковь так считает, то это другое дело, ГФ-эльф должен преклониться перед этой точкой зрения, наверное.

#23143 2018-12-19 20:00:00

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Алсо, а если бы Логейн остался на троне, дворяне бы не возбухали? Он же простолюдин и узурпатор, особенно если бы Хоу окончательно ебанулся и прибил Анору, как хотел.

Тут тот еще вопрос. С одной стороны, Алистер там важен именно потому что кровь Каленхада и зря что ли сражались что вернуть на трон конкретно эту династию? С другой, Каленхад сам был простолюдином, король в Ферелдене лишь первый среди равных и окончательное слово там за собранием Земель, на котором король хоть и имеет 4 (емнип) голоса, но не решает самолично. И в Ферелдене спокойно можно стать знатью за заслуги.

Так что ответ: если Собрание Земель поддержит, то никто бы не возбухал. Но тут надо понимать что Логейн или Анора не были бы единственными претендентами на престол в случае смены династии.

#23144 2018-12-19 20:00:50

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

этой огромной помойке, набитой демонами и бладмагуями, от какой-то там аннексии хуже явно не станет :lol:

Все, за что я люблю Киркволл :love:

#23145 2018-12-19 20:02:13

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Да какая разница, Андерса там все равно не было. Так что мудак.

Даже если бы Андерс там был, все равно ж мудак :lol:

#23146 2018-12-19 20:02:37

Анон

Re: BioWare-тред

Помнится, в свое время Ахе за то, какой мудак Фенрис (ну ок, ну мнение такое) и какой няша его магистр (втф) топила. Вот это, кажется, единственный случай в фендоме, когда у меня реально пригорело. Она там на голубом глазу рабство в Тевинтере защищала, типа, мол, не все так страшно и вообще, ну подумаешь, рабство, зато магистры крутые, науку двигают.

В Тевинтере есть Церковь (пусть и с особенностями), а Церковь считает, что эльфы - хуйня, поэтому нужно понять и простить.

Скрытый текст

#23147 2018-12-19 20:02:37

Анон

Re: BioWare-тред

Я тут, наверное, единственный анон, который добровольно и со спокойной душой посадил на трон Анору и очень доволен выбором.

#23148 2018-12-19 20:03:49

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Я тут, наверное, единственный анон, который добровольно и со спокойной душой посадил на трон Анору и очень доволен выбором.

Почему единственный. У меня любимый канон, где Алистер в Стражах остается, поэтому я только Анору и сажаю на трон без вариантов. Но Логейна все еще выпиливать приходится :troll:

#23149 2018-12-19 20:04:10

Анон

Re: BioWare-тред

Ах да, а еще на каком-то моменте планировалось, что Логейна можно взять в пати намного раньше, и даже Алистер не уходит, в файлах огрызки диалогов остались. Кто то строил по этим огрызкам мод, но так и не допилил емнип.

А где эти огрызки можно почитать?

#23150 2018-12-19 20:04:32

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Я тут, наверное, единственный анон, который добровольно и со спокойной душой посадил на трон Анору и очень доволен выбором.

Так мы ж не о троне сремся =D. Я в последнем прохождении, кстати, тоже посадил на трон одну Анору, потому что Алистер за предыдущие разы меня наконец-то разжалобил своим нежеланием становиться королем.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума