Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-06-04 12:10:25

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

BioWare-тред

Магосрачи, канонисты, хоуколохи и леби доли.

Сообщество по DA на дайри
Обзоры DA на дайри
DA-вики на английском
DA-вики на русском
DA-кип — перенос решений из 1 и 2 частей в Инквизицию
Кровь, пот и пиксели. Глава по DA — как и почему что-то было не так со 2 и 3 частями
Безблог со списком модов для серий DA и ME

Анонимные аноностатистики по DA:
Общее || Результы опроса
Сопартийцы и советники || Результаты опроса
Наши каноничные прохождения || Результаты опроса

Анонимные аноностатистики по ME:
Общее || Результаты опроса

Предыдущие опросы

Что по DA4, анон?

  1. Верю, что выйдет, и собираюсь играть(голосов 165 [47.41%])

    47.41%

  2. Не верю, что выйдет, но хочу играть(голосов 58 [16.67%])

    16.67%

  3. Верю, что выйдет, играть не собираюсь(голосов 9 [2.59%])

    2.59%

  4. Не верю, что выйдет, и играть не хочу(голосов 16 [4.6%])

    4.6%

  5. Похуй, если выйдет — поиграю(голосов 76 [21.84%])

    21.84%

  6. Похуй, не собираюсь играть(голосов 24 [6.9%])

    6.9%

Всего голосов: 348

Гости не могут голосовать


#23101 2018-12-19 19:24:53

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

святой Андерс

Не

Анон пишет:

великий стратег Логейн

Не

Анон пишет:

Лелиана бездарная дура

да
=D

#23102 2018-12-19 19:26:27

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

да
=D

Ну поет она приятно, хоть что-то =D

#23103 2018-12-19 19:28:15

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Ну поет она приятно, хоть что-то =D

Вкусовщина) Мне не нравится  =D

#23104 2018-12-19 19:30:15

Анон

Re: BioWare-тред

Я бы к имяперсонажасрач добавил бы еще лелианосрачи ;D В дежурке не сижу, но это вроде чисто холиварочная спецолимпиада, или там тоже бывает? На англоязычных ресурсах не видел подобного, по крайней мере.

#23105 2018-12-19 19:31:06

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Вкусовщина) Мне не нравится  =D

Меня бесит, что в Инквизиции нельзя скипнуть хренов религиозный гимн, который поют на привале :facepalm:. Чот мать Жизель с этим песнопением бесит практически как Лелиана за все три игры.

#23106 2018-12-19 19:34:39

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

На англоязычных ресурсах не видел подобного, по крайней мере.

Я немного видела на старой социалке, от народа с атеизмом головного мозга, типа, я эту верунью выпилил с особым цинизмом за то, что она не дала мне срать в артефакт, так почему же она опять живая? Но это отдельные случаи, масштабных срачей я не застала.

#23107 2018-12-19 19:34:48

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Поэтому совершенно непонятно и загадочно, как Махариэль, Сурана и особенно Табрис могут выбирать Алистера, а не Логейна, да?

ты мне может еще расскажешь как я неправильно играю  :lol:

Анон пишет:

Которую он потом уделал так, как не уделали орлесианцы.

иди в книжку, анон, там просто все про орлесианцев)

Анон пишет:

Вообще-то Гейдер про Остагар говорил, что Логейн не собирался там кайлана предавать, хотя знал, что битва будет проиграна.

И вот стоит он такой, вокруг него вполне живые его люди, он знает что будет если он ща скомандует атаку: из них тоже никого не останется. Действительно, и чего это он передумал

Анон пишет:

Он говорит что сражается за свободу от Орлея и одновременно лишает свободы других.

там кто то был свободен?

Анон пишет:

Логейн приказывает отступать. Он не знал сколько там порожденек, он не видел поле боя.

он еще в лагере говорит, что нет, мы не выстоим, нет, их слишком много, ну анон, ну это даже думать не надо, вот оно все

Анон пишет:

Я помню и зловещее лицо Логейна после военного совета, я помню и что он не мог видеть поле боя.

о, зловещее лицо это дохрена аргумент  :lol:

Анон пишет:

Кайлан не планировал отдавать Ферелден Орлею

Кайлана Селина сожрет и не подавится, Кайлан идиот, и про то что его план в Остагаре нежизнеспособен говорят все еще ДО битвы, и Дункан и Логейн. Никакая засада этого не справляла, об этом тоже все говорили задолго до битвы. В каноне. Но анону то виднее канешн

Анон пишет:

Он так хорошо закрыт, что туда проникаем и мы, и какой-то левый слепой храмовник, и тевинтерцы входят и выходят, как к себе домой.

мы и в Тень проникаем за Завесу и чо

Анон пишет:

Вот как раз в век интернетика и теплого креслица я не сталкивалась с эпидемиями

летс гугл ит, а у него нет такой возможности

Анон пишет:

ЧСХ, магов из собственного Круга он туда не пригласил работать

Лол ты вообще помнишь что в это время в Круге не? Грегор там уже доложился в Денерим (и сам об этом нам говорит)

Анон пишет:

Не, ну если Логейну "закономерно посрать" на эльфов, ничего удивительного в том, что логейноёбам тоже

о, опять кто-то переносит так что ладошки стер.
это реалии мира. Это говно но это так.

Анон пишет:

Вот за что я люблю такие срачи, это что никто никого не переубедит, зато душеньку отведут все участники

ой это все проходило мимо меня))
вообще больше всего мне ща нравятся попытки рассказать как правильно играть и переходы на личности)

#23108 2018-12-19 19:38:11

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

вообще больше всего мне ща нравятся попытки рассказать как правильно играть и переходы на личности)

Ну справедливости ради, тебя тоже заносит неслабо =D. Война в крыму, все в дыму.

#23109 2018-12-19 19:39:11

Анон

Re: BioWare-тред

То святой Андерс, то великий стратег Логейн, то Лелиана бездарная дура?

Ну, можем за кого-нибудь ещё посраться, анон :lol: Если предложишь достаточно срачегенерируемого перса ;D

#23110 2018-12-19 19:39:31

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Лол ты вообще помнишь что в это время в Круге не? Грегор там уже доложился в Денерим (и сам об этом нам говорит)

Лол я помню, что буквально через очень короткое время мы этих магов из Круга вытаскиваем на бой, и ничего, никому не жмет, включая самих магов.

#23111 2018-12-19 19:40:39

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

ты мне может еще расскажешь как я неправильно играю 

Что-что ты там про проекции рассказывал? Играть ты можешь как угодно, и тебе никто не запрещал, как бы ты не пытался на это вывернуть. Но не надо приосаниваться, что совершенно нипанятна, как же это не любимку кто-то выбирает.

Анон пишет:

там кто то был свободен?

А если и не был, то и хуй бы с ними?

иди в книжку, анон, там просто все про орлесианцев)

В книжку я ходил, спасибо, но ты еще расскажи, как орлесианцы были хуже Мора и гражданской войны вместе взятых.

Лол ты вообще помнишь что в это время в Круге не? Грегор там уже доложился в Денерим (и сам об этом нам говорит)

Анон пишет:

Как будто бы знал, что Башня занята, например, борьбой с магами крови... WAIT OH SH--

#23112 2018-12-19 19:41:18

Анон

Re: BioWare-тред

Кайлана Селина сожрет и не подавится, Кайлан идиот, и про то что его план в Остагаре нежизнеспособен говорят все еще ДО битвы, и Дункан и Логейн. Никакая засада этого не справляла, об этом тоже все говорили задолго до битвы. В каноне. Но анону то виднее канешн

И поэтому такой умный Логйен против подкреплений стражей. ну, знаешь, тех самых что так хороши против порожденек.

там кто то был свободен?

Да, анон. При всей сегрегации и всем расизме, там не рабы. И Логейн знает что там именно работорговцы, вплоть до того что у Каладриуса есть письменное подтверждение согласия Логейна на происходящее и обещание не вмешиваться.

И вот стоит он такой, вокруг него вполне живые его люди, он знает что будет если он ща скомандует атаку: из них тоже никого не останется. Действительно, и чего это он передумал

И до этого он такой думает "и подкрепления нам не нужны, поэтому Эамона травануть, против стражей возражать, а потом я буду сидеть, мрачно глядеть в камин и гадать почему это мне банны не верят и требуют объясниться? я ж герой!"

#23113 2018-12-19 19:41:33

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Ну справедливости ради, тебя тоже заносит неслабо

и где это я на личности перехожу?)

Анон пишет:

Ну, можем за кого-нибудь ещё посраться, анон  Если предложишь достаточно срачегенерируемого перса

я еще могу за Андерса и Фенриса Х)

Анон пишет:

Лол я помню, что буквально через очень короткое время мы этих магов из Круга вытаскиваем на бой

может потому что мы уже ТОЧНО в курсе что там уже норм, сами и разгребали, не?

#23114 2018-12-19 19:43:03

Анон

Re: BioWare-тред

о, опять кто-то переносит так что ладошки стер.
это реалии мира. Это говно но это так.

Лол, а вот и "не мы такие, жизнь такая" подъехало. Да, подавляющее большинство людей, даже в типа прогрессивном Ферелдене, дискриминирует эльфов. Нет, "большинство" не значит "все". Каким боком расизм должен быть плюсом Логейну, особенно если играть ГФ-эльфом без метагейминга?

#23115 2018-12-19 19:43:18

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

и где это я на личности перехожу?)

Постики с пронзанием баттхерта у тех, кто с тобой несогласен, и про переносы тебе подкинули, наверное.

#23116 2018-12-19 19:43:54

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Ну, можем за кого-нибудь ещё посраться, анон :lol: Если предложишь достаточно срачегенерируемого перса ;D

Каллен

#23117 2018-12-19 19:44:53

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Ну, можем за кого-нибудь ещё посраться, анон  Если предложишь достаточно срачегенерируемого перса

Дело не в том чтобы сраться, а в категоричности мнения о каком-либо герое. Настолько условнопрописанных персонажей биовары давно не делают, по крайней мере тех что в патичках.

#23118 2018-12-19 19:44:59

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, можем за кого-нибудь ещё посраться, анон :lol: Если предложишь достаточно срачегенерируемого перса ;D

Каллен

Мудак, свиноеб, лицемер и приспособленец. Опционально наркоман, инфантил и трус.

#23119 2018-12-19 19:45:10

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Каким боком расизм должен быть плюсом Логейну, особенно если играть ГФ-эльфом без метагейминга?

Ну типа заслуги же. А что эльфов продавал, так "а разве там кто-то был свободен"? Короче, не жили хорошо, нехуй и начинать! :lenin:

#23120 2018-12-19 19:46:49

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

и где это я на личности перехожу?)

Вот именно на личности тут никто особо не переходит, имхо :dontknow:. Страсти кипят, конечно, но без особых пиздецов.

может потому что мы уже ТОЧНО в курсе что там уже норм, сами и разгребали, не?

Так я выше писала, что мы да, разгребали и разгребли, но об этом Логейн должен быть в курсе - как минимум, Ульдред его агент и его судьбой Логейн интересуется (надеюсь, иначе совсем глупо выходит), плюс Логейн следит за, собственно, нами (а в Круге мы оставили неплохой след), плюс Круг тесно связан с Редклиффом, где Эамон и все такое.
В общем, я уверена, что Логейн знает о том, что произошло в Круге и чем кончилось.

#23121 2018-12-19 19:47:23

Анон

Re: BioWare-тред

К слову, не очень понятно, почему тем же эльфам не должно быть не поебать на какие-то там заслуги Логейна, если они в любом случае как были ковриком для вытирания ног, так и остались, что при Орлее, что при Ферелдене. Ну а гномы вообще от этого бесконечно далеки должны быть. Остается Кусланд, но и тут с семьей обосрамс выходит.

#23122 2018-12-19 19:48:13

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Каллен

Да что про него сраться, он в этом плане скучный.

#23123 2018-12-19 19:48:18

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Что-что ты там про проекции рассказывал? Играть ты можешь как угодно, и тебе никто не запрещал, как бы ты не пытался на это вывернуть.

ни фига. Вот ты мне что пишешь - докажи мне что есть мотивация. Окей, я тебе пишу, что не хочу обсуждать хэдканоны, но вот есть такой такой вариант. И что я виджу в ответ - нет это неправильно.
Ну серьезно?)

Анон пишет:

А если и не был, то и хуй бы с ними?

Анон, там в принципе всей андрастианской церкви на них положить большой болт, они считаются грешными изначально. Это в Кодексе ифчо.

Анон пишет:

Как будто бы знал, что Башня занята

ну как же там же выше вон про ГРегор дложил)

Анон пишет:

ну, знаешь, тех самых что так хороши против порожденек.

ну знаешь, те которые несколько столетий были в Ферелдене забанены за свиноебство

Анон пишет:

И до этого он такой думает "и подкрепления нам не нужны, поэтому Эамона травануть, против стражей возражать, а потом я буду сидеть, мрачно глядеть в камин и гадать почему это мне банны не верят и требуют объясниться? я ж герой!"

а он не думает, он очень коряво реагирует, собственно в этом и причины факапа. Он решает свою проблему локальную, не оглядываясь на общество.

Анон пишет:

Да, подавляющее большинство людей, даже в типа прогрессивном Ферелдене, дискриминирует эльфов. Нет, "большинство" не значит "все"

Андрастианская церковь дискриминирует эльфов, анон. Они по церковным догматом изначально второго сорта.
Еще раз, это говно, но это канон.

Анон пишет:

Постики с пронзанием баттхерта у тех, кто с тобой несогласен

ткни пальцем что ли я и слова то этого не употреблял))

Анон пишет:

Каллен

А давай)

#23124 2018-12-19 19:48:32

Анон

Re: BioWare-тред

Мудак, свиноеб, лицемер и приспособленец. Опционально наркоман, инфантил и трус.

+ переобувается в прыжке с такой скоростью, что Логейн нервно курит в коридоре.

#23125 2018-12-19 19:48:37

Анон

Re: BioWare-тред

Срач за Соласа: идиот с геноцидом или право имеет?
Срач за Андерса: идиот с порохом или благое дело?
Срач за Морриган: идиотка с манипуляциями или жизнь спасает?
Срач за Логейна: идиот со славным прошлым или спаситель?
Срач за Селину: идиотка с жаждой власти или все ради страны?
Срач за Гаспара: идиот со славным прошлым 2.0 или сильный лидер?
Срач за Мерриль: идиотка с зеркалом или хранительница древних знаний?
Срач за Фенриса: идиот с не славным прошлым или тяжелое прошлое искупает все?
Срач за Лелиану: любимая разрабами идиотка или просто любимка?
Срач за Каллена: идиот и мудак или люди могут меняться?
Срач за Самсона: идиот, наркоман, инфантил и трус или непонятный герой?

Отредактировано (2018-12-19 19:53:52)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума