Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-06-04 12:10:25

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

BioWare-тред

Магосрачи, канонисты, хоуколохи и леби доли.

Сообщество по DA на дайри
Обзоры DA на дайри
DA-вики на английском
DA-вики на русском
DA-кип — перенос решений из 1 и 2 частей в Инквизицию
Кровь, пот и пиксели. Глава по DA — как и почему что-то было не так со 2 и 3 частями
Безблог со списком модов для серий DA и ME

Анонимные аноностатистики по DA:
Общее || Результы опроса
Сопартийцы и советники || Результаты опроса
Наши каноничные прохождения || Результаты опроса

Анонимные аноностатистики по ME:
Общее || Результаты опроса

Предыдущие опросы

Что по DA4, анон?

  1. Верю, что выйдет, и собираюсь играть(голосов 166 [47.43%])

    47.43%

  2. Не верю, что выйдет, но хочу играть(голосов 59 [16.86%])

    16.86%

  3. Верю, что выйдет, играть не собираюсь(голосов 9 [2.57%])

    2.57%

  4. Не верю, что выйдет, и играть не хочу(голосов 16 [4.57%])

    4.57%

  5. Похуй, если выйдет — поиграю(голосов 76 [21.71%])

    21.71%

  6. Похуй, не собираюсь играть(голосов 24 [6.86%])

    6.86%

Всего голосов: 350

Гости не могут голосовать


#22476 2018-12-11 20:07:04

Анон

Re: BioWare-тред

мой инкв не задумываясь выпил из источника, потому что вот ещё, отдавать древнее знание какой-то шемке хд

#22477 2018-12-11 20:09:05

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Зато в игре Инку больше достанется. И личный дракончик на время, и духи оценят, и знаниями в Чужаке можно блеснуть.

Главное, чтобы Митал потом над ним не assume direct control в самый неподходящий момент, и все ништяки боком не вылезли :evil:
Не совсем в тему, но я тут думаю, что если Соласа дадут спасти, то сделать это можно будет, как помирить кварианцев с гетами в МЕ3, т.е. при сочетании нескольких факторов. И мне кажется, что Источник будет играть важную роль в этом. Поэтому я сейчас сижу, как чел с мемаса в двумя кнопками :lol: С одной стороны, если выпил, вдруг реально прилетит Митал на голубом вертолете и заставит сделать так, как нужно ей. А с другой, если не выпил, вдруг какое-то важное знание оттуда понадобится, а его нет.

Вот поэтому моя влюбленная Лавелланка, которая в романе с Соласом и обещала его спасти, источник выжрала. Во первых эта жи эльфийское наследие!!11расрас А во-вторых - мне кажется, что связь с Митал должна с делом спасения Соласа влюбленной Лавелланкой помочь. Возможно у любого, кто выжрал источник при попытке убийства Соласа наступит "директ контроль" и выпилить помешает.  =)

#22478 2018-12-11 20:10:19

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

▼2

Да, возможен) Главное Логейна казнить.

Анон прав. Только еще нужно чтобы Логейна казнил Страж, потому что Анора откажется выходить замуж за убийцу отца.

И на бой с Логейном лучше ГГ выходить самому или посылать кого угодно другого, кроме собачки и Алистера. С собачкой Логейн драться не согласится, а Алистер его грохнет без вариантов.

#22479 2018-12-11 20:12:43

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Вот поэтому моя влюбленная Лавелланка, которая в романе с Соласом и обещала его спасти, источник выжрала. Во первых эта жи эльфийское наследие!!11расрас А во-вторых - мне кажется, что связь с Митал должна с делом спасения Соласа влюбленной Лавелланкой помочь. Возможно у любого, кто выжрал источник при попытке убийства Соласа наступит "директ контроль" и выпилить помешает.  =)

Забыл добавить, что все остальные источник отдают Морри, как более компетентному специалисту. Под возмущение Соласа, что КАГЖИТАГ ЭЛЬФИЙСКОЕ НАСЛЕДИЕ ПРИМИТИВАМ ВСЯКИМ ЛЮДИШКАМ ОТДАВАТЬ!  =)

#22480 2018-12-11 20:22:00

Анон

Re: BioWare-тред

Возможно у любого, кто выжрал источник при попытке убийства Соласа наступит "директ контроль" и выпилить помешает.

Вот в этом и проблема. С таким же успехом она может директ контроль в обратную сторону применить ;D Я думаю, Митал еще в качестве третьей стороны там выступит под конец.

#22481 2018-12-11 20:27:38

Анон

Re: BioWare-тред

Мне кажется Митал чота там свое мутит, не зря Флемет отправила Искру куда то в зеркало. Не удивлюсь если она под конец вылезет, и наебет всех каким нибудь образом.

#22482 2018-12-11 20:29:09

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Возможно у любого, кто выжрал источник при попытке убийства Соласа наступит "директ контроль" и выпилить помешает.

Вот в этом и проблема. С таким же успехом она может директ контроль в обратную сторону применить ;D Я думаю, Митал еще в качестве третьей стороны там выступит под конец.

Да ну, с чего бы ей в обратную сторону. Она ему себя сожрать дала, чтобы он силу получил и у них явно что-то было, я когда ту сцену увидел - ожидал прям поцелуя и готовился прожечь стул горящей жопой, потому что как раз первое прохождение было влюбленной Лавелланкой. Так что не думаю, что Митал будет настаивать на убиении Соласа.

#22483 2018-12-11 20:30:56

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне кажется Митал чота там свое мутит, не зря Флемет отправила Искру куда то в зеркало. Не удивлюсь если она под конец вылезет, и наебет всех каким нибудь образом.

Вот в этом и проблема. С таким же успехом она может директ контроль в обратную сторону применить ;D Я думаю, Митал еще в качестве третьей стороны там выступит под конец.

Блин, я вот очень-очень хочу, чтобы так и было. Чтобы Митал была прямо вот третьей стороной и можно было узнать побольше лора про эванурисов, узнать за что ее грохнули и вообще... Очень уж Митал и ее точка зрения мне интересна!

#22484 2018-12-11 20:35:38

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Да ну, с чего бы ей в обратную сторону. Она ему себя сожрать дала, чтобы он силу получил и у них явно что-то было, я когда ту сцену увидел - ожидал прям поцелуя и готовился прожечь стул горящей жопой, потому что как раз первое прохождение было влюбленной Лавелланкой. Так что не думаю, что Митал будет настаивать на убиении Соласа.

С того, что она сама по себе. И, думается мне, что сожрать она себя дала для того, чтобы он Завесу грохнул, и она наконец смогла отомстить. И если убиение Соласа каким-то образом поможет ей задуманное осуществить, она это сделает, а друг там или любовник он ей был, уже по барабану. Например, если Лавеллан без Источника сможет попросить "Солас, пожалуйста, не жри красный лириум/не становись нехом, чтобы ебнуть Завесу" или вообще попытаться как-то его обездвижить/лишить силы, то Лавеллан под директ контролем Источника не сможет, потому что Митал НАДО, чтобы он ебнул Завесу, и тогда пизда котенку.
Но это все чисто теоретически из разряда "а что если", конечно.

Отредактировано (2018-12-11 20:36:24)

#22485 2018-12-11 20:37:05

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Но это все чисто теоретически из разряда "а что если", конечно.

Ну да. На крайняк в кипе подправим и пусть Морриган пьет.  =)

#22486 2018-12-11 21:27:33

Анон

Re: BioWare-тред

Анон прав. Только еще нужно чтобы Логейна казнил Страж, потому что Анора откажется выходить замуж за убийцу отца.

на бой с Логейном лучше ГГ выходить самому или посылать кого угодно другого, кроме собачки и Алистера. С собачкой Логейн драться не согласится, а Алистер его грохнет без вариантов.

и спасибо за уточнения :friends:

#22487 2018-12-11 22:34:19

Анон

Re: BioWare-тред

А можно ли не суметь уговорить Алистера/Логейна на темный ритуал?

#22488 2018-12-11 22:52:44

Анон

Re: BioWare-тред

Да. В первом прохождении так с Аличкой пролетела) Хорошо, что сама мужиком играла

#22489 2018-12-11 23:33:59

Анон

Re: BioWare-тред

Простите, не совсем по теме игр, но не могу не внести :lol: Гарет Дэвид-Ллойд (актер озвучки Соласа) сейчас проходит Инквизицию, из его твиттера:

Gareth David-Lloyd @pancheers
OMG @dragonage is currently owning my wife and I. We’re literally fighting over console time. What an amazing immersive experience. She’s playing with a sexy elf so she can romance me. I tried to warn her but she likes bad boys. #TheDreadWolfRises

и комментарий:

Some folks on Twitter are speculating that his wife won't be talking with him for months after she finished the game and sees how it ends. I'm afraid that it may be a bit worse - there's gonna be a lot of badgering to squeeze out any pointers about how this is all going to end until DA4 comes out!

Надеюсь, он смотрит, как она проходит =D

#22490 2018-12-12 01:04:54

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Возможно у любого, кто выжрал источник при попытке убийства Соласа наступит "директ контроль" и выпилить помешает.

Анон пишет:

Например, если Лавеллан без Источника сможет попросить "Солас, пожалуйста, не жри красный лириум/не становись нехом, чтобы ебнуть Завесу" или вообще попытаться как-то его обездвижить/лишить силы, то Лавеллан под директ контролем Источника не сможет, потому что Митал НАДО, чтобы он ебнул Завесу, и тогда пизда котенку.

O_o Вы же понимаете, что Инквизитор не будет протагонистом четвертой части?

#22491 2018-12-12 01:06:22

Анон

Re: BioWare-тред

скорее всего не будет

ну чего ты, анон, надежда умирает последней

#22492 2018-12-12 01:12:55

Анон

Re: BioWare-тред

А в чем здесь надежда-то? Инквизитор был хуевым протагонистом с минимальными возможностями для отыгрыша, ни харизмы Хоука, ни эпичности ГФ - это при том, что Инкву дают испить знаний доисторических эльфов и приручить дракона.

#22493 2018-12-12 01:13:34

Анон

Re: BioWare-тред

Лол а по мне так он лучший протагонист, дальше чего?

#22494 2018-12-12 01:15:47

Анон

Re: BioWare-тред

Ну, дальше то, что я-то прав и протагом Инквизитору не быть в любом случае, авторы не раз говорили, что ДА в отличие от оригинальной трилогии МЕ - история не про ГГ, а про мир  :dontknow:

#22495 2018-12-12 01:22:27

Анон

Re: BioWare-тред

чего ты там прав когда про игру один трейлер повесили минуту длиной и с одной и той же фреской)
хвост то не пуши)

узнаем через годик
конечно вряд ли гг будет Инкви (и зря ИМХО, потому что это прямое продолжение сюжетного замеса третьей части, впервые как раз в этой серии, предыдущие три напрямую связаны не были), но как минимум на камео можно рассчитывать.

Отредактировано (2018-12-12 01:22:53)

#22496 2018-12-12 01:33:49

Анон

Re: BioWare-тред

Вы же понимаете, что Инквизитор не будет протагонистом четвертой части?

Может будет, может не будет, может будет два протагониста, как в третьем Ведьмаке, может будет, как Хоук в ДАИ.

А в чем здесь надежда-то? Инквизитор был хуевым протагонистом с минимальными возможностями для отыгрыша, ни харизмы Хоука, ни эпичности ГФ - это при том, что Инкву дают испить знаний доисторических эльфов и приручить дракона.

Скрытый текст

По мне так он был норм протагонистом, особенно под конец, когда проебал все полимеры, а т.н. харизму Хоука я в гробу видал.
В любом случае, непонятно твое праведное негодование, если аноны просто мирно сидят и строят теории :lol:

Отредактировано (2018-12-12 01:35:31)

#22497 2018-12-12 02:58:57

Анон

Re: BioWare-тред

С собачкой Логейн драться не согласится

Меня это всегда удивляло, кстати. Что значит "мы не можем доверить судьбу Ферелдена собаке", Теган, что за внезапная дискриминация в стране обожателей мабари :lol:  И этот мабари явно умнее и благороднее большинства присутствующих в зале, включая тебя :lol:

#22498 2018-12-12 04:46:45

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

С собачкой Логейн драться не согласится

Меня это всегда удивляло, кстати. Что значит "мы не можем доверить судьбу Ферелдена собаке", Теган, что за внезапная дискриминация в стране обожателей мабари :lol:  И этот мабари явно умнее и благороднее большинства присутствующих в зале, включая тебя :lol:

Я думаю, что это просто типа официальная отмаза, а реальная причина в том, что Логейн, как настоящий ферелденец, был мабаридрочером и просто не мог заставить себя причинить вред няшной собаченьке! ЭТАЖИМАБАРИ! КАКМОЖНА!  =)

#22499 2018-12-12 05:30:30

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Что значит "мы не можем доверить судьбу Ферелдена собаке", Теган, что за внезапная дискриминация в стране обожателей мабари

Это не Тиган, а Эамон говорит. А он женат на орлезианке и вообще мутный.

#22500 2018-12-12 05:49:08

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

С собачкой Логейн драться не согласится

С Шейлой тоже.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума