Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-06-04 12:10:25

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

BioWare-тред

Магосрачи, канонисты, хоуколохи и леби доли.

Сообщество по DA на дайри
Обзоры DA на дайри
DA-вики на английском
DA-вики на русском
DA-кип — перенос решений из 1 и 2 частей в Инквизицию
Кровь, пот и пиксели. Глава по DA — как и почему что-то было не так со 2 и 3 частями
Безблог со списком модов для серий DA и ME

Анонимные аноностатистики по DA:
Общее || Результы опроса
Сопартийцы и советники || Результаты опроса
Наши каноничные прохождения || Результаты опроса

Анонимные аноностатистики по ME:
Общее || Результаты опроса

Предыдущие опросы

Что по DA4, анон?

  1. Верю, что выйдет, и собираюсь играть(голосов 165 [47.28%])

    47.28%

  2. Не верю, что выйдет, но хочу играть(голосов 59 [16.91%])

    16.91%

  3. Верю, что выйдет, играть не собираюсь(голосов 9 [2.58%])

    2.58%

  4. Не верю, что выйдет, и играть не хочу(голосов 16 [4.58%])

    4.58%

  5. Похуй, если выйдет — поиграю(голосов 76 [21.78%])

    21.78%

  6. Похуй, не собираюсь играть(голосов 24 [6.88%])

    6.88%

Всего голосов: 349

Гости не могут голосовать


#21801 2018-06-30 21:16:58

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

А я вот статистику посмотрела. Уже двое написали, что не очень. При прочих условиях, что за мужика мне играть не особо, наверное, вряд ли зайдет.

...ну а если твои вкусы на самом деле больше совпадают с моими, а не со вкусом тех анонов? То есть, ты же понимаешь, что это вообще не выборка и не причина на самом-то деле? ;D

#21802 2018-06-30 21:24:03

Анон

Re: BioWare-тред

Мне вот роман Дориана зашел, если учитывать, что он местами ведет себя как мудак скорее всего пытаясь протестировать, так ли сильно он нужен вообще и отношения_это_сложно.жпг. Я его могу в чем-то понять, потому что сам так же себя веду. Инквизитор у меня был терпеливый, Дориан ему зашел, если грамотно давать ему пинки в нужные моменты - прекрасный роман.
Хотя на укат в Тевинтер и скайпокристал все еще горю, да.

#21803 2018-06-30 22:48:57

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Но в Инквизиции прям хочется попробовать заромансить Дориана. Короче подскажите, оно того стоит?

На любителя. Попробовал, в итоге бросил и удрал к Касе. Лучше буду дружить. Но мне и с Суковолконахом не зашло, но я мужественно дожевала этот кактус. Мой Канон в ДАИ - Каллен и Тревельян, но и союз грязного гнома из Хартии и хорошей девочки Жозефины тоже пошел хорошо.

#21804 2018-07-01 00:04:42

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

...ну а если твои вкусы на самом деле больше совпадают с моими, а не со вкусом тех анонов?

А давай проверим? ) Кого ты романсишь женщиной (если играл)? Потому что я вот проходила первый раз Калленом и мне было жутко скучно, и особый фейспалм ждал меня на собачке. На тот момент казалось, что я оказалась где-то посреди адски слащавого фикбука. Короче, вот вообще не для меня романс оказался. То ли дело старый лысый эльф с геноцидом в планах, который отрубает тебе руку.
В ДА2 кстати мне вообще ни один романс особо не зашел.

Анон пишет:

Девицей мне куда больше понравилось просто флиртовать с Дорианом: весело, с огоньком и более горячо, чем с иными каноничными ЛИ

ВОТ! Мне кстати тоже оба раза понравилось с ним девицей флиртовать, оттого и желание поромансить возникло. Есть некоторое ожидание, что это должно быть также... немного с юмором, немного импульсивно, немного проблемно из-за его бэкграунда. Но так ли оно?

Анон пишет:

На любителя. Попробовал, в итоге бросил и удрал к Касе. Лучше буду дружить. Но мне и с Суковолконахом не зашло, но я мужественно дожевала этот кактус.

Я, честно, сама от себя в шоке была, когда мне зашел романс с Соласом. Но меня накрыло еще на первом прохождении в Треспассере. Прям стою я в зеленых лучах, прижимая обрубок руки, и уже мысленно эльфийку генерю на второй проход  =D В этом первом прохождении я умудрилась самого Соласа по такому боку пропустить, даже его персональный квест не выполнила.

#21805 2018-07-01 00:25:45

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Короче подскажите, оно того стоит?

Чёт пока не очень... почти прошёл ДАИ и такое ощущение, что Дориан просто приятель моего гг, с которым они периодически для разнообразия трахаются и страдают хернёй. Типа все эти "пойдём к Касс и сделаем вид, что её обсуждаем. Это её ТАК выбесит!)))" Особенно расстраивает мысль, что эта усатая Че Гевара потом свинтит причинять родине революцию а подыхать от опухоли всего Якоря и становиться инвалидом я буду уже в гордом одиночестве с вкраплением звонков по межгороду. Я, может, ментальный импотент, но какой-то привязанности к своему персу от него вообще не наблюдаю. Ну разве что истерика с "когда ты, падла, ухнул в тенб, я ж думал, что ты - сдох!!!"
Но это был единственный чисто мужской вариант без БДСМ и прочего вредительства мне.
Эхх...
В след. раз слеплю себе сурового рогатого мага и подкачу к няшечке Жозефине)

#21806 2018-07-01 06:12:50

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Короче подскажите, оно того стоит?

Не сказал бы что ради романа с ним стоит себя заставлять играть за мГГ. Самое интересное с ним это флиртовать, а это можно и жГГ делать. Я не хочу сказать что он плох, но лично меня роман с ним как то не зацепил особо. Да и в целом мне показалось что может он и любит Инка, но страну свою он любит все таки больше, что может быть и неплохо, но если хочется чего то более серьезного, то это не к Дориану.

#21807 2018-07-01 11:42:53

Анон

Re: BioWare-тред

Не знаю, вносили ли.
ВНЕЗАПНО анонсировали выпуск новой серии комиксов, Dragon Age: Deception. Действие будет происходить в Тевинтере, главный герой - Оливия Прайд, бывшая актриса и ныне удачливая мошенница, которая путешествует в город Вентус. Тайны, интриги, расследования. Первый выпуск появится в продаже 10 октября, будет первым из трёх комиксов в этой серии.

Как думаете, анончики, можно ли считать, что скоро таки официально анонсируют разработку ДА4, а не перешептыванием по интервью, твиттерам и все такое?  :yeah: А то комиксы после неплохого перерыва и скоро Hard in Hightown выходит, и другие книги они резко в репринт пускают в начале осени, подозрительно много движений для серии, в которой идейно затишье.

#21808 2018-07-01 11:45:56

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Как думаете, анончики, можно ли считать, что скоро таки официально анонсируют разработку ДА4, а не перешептыванием по интервью, твиттерам и все такое?   А то комиксы после неплохого перерыва и скоро Hard in Hightown выходит, и другие книги они резко в репринт пускают в начале осени, подозрительно много движений для серии, в которой идейно затишье.

Я бы раньше E3 2019 на анонс не рассчитывал, если честно. Год назад тоже комикс выходил, есличо, про воровку Вейю (емнип, она со своим рыцарем тоже отправилась потом в конце в Тевинтер).

#21809 2018-07-01 12:04:17

Анон

Re: BioWare-тред

Я бы раньше E3 2019 на анонс не рассчитывал, если честно. Год назад тоже комикс выходил, есличо, про воровку Вейю (емнип, она со своим рыцарем тоже отправилась потом в конце в Тевинтер).

На E3 2019 я бы ждал хотя бы какой-нибудь тизер внятный увидеть, пусть даже пикчу.
Антем, например, именно заанонсили как "официально в разработке, а не шуточки в твиттере" задолго до Е3, когда он еще Project Dylan был а слилось название проекта и вовсе до анонса. Хотя мне в целом этот аспект геймдева не очень приятен - разработчики могут слить хоть весь сюжет по интервью да твиттерам, но формально до официальных слов игру они не пилят и вообще могут отказаться от всех слов. Поэтому на анонс и надеюсь, так хотя бы не смогут сказать "ну мы думали сделать да4, а потом передумали, а вы нас не так поняли".

#21810 2018-07-01 12:24:37

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

пусть даже пикчу

Как у Беседки на этой Е3 к ТЕС6 =D  :troll:

#21811 2018-07-01 12:30:20

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Дык потому и вопрос. Придется пересиливать себя (хотя бы по началу) и играть парнем. Романсился бы женщиной, вопросов не было бы.

Прости, пиздоглаз немного.
ну в любом случае я б посоветовал попробовать, вдруг зацепит.

#21812 2018-07-01 13:02:17

Анон

Re: BioWare-тред

Романсила Дориана и по воспоминаниям отдачи в сторону гг там очень мало. Дориан любит в первую очередь себя, потом свою родину, а потом кого-то еще. Т.е. весь роман: Дориан сияет - ты любуешься, Дориан страдает - ты утешаешь, Дориан вещает - ты внимаешь. Секс красивый, задница огонь, но обратный выхлоп по минимуму.
Поэтому, в итоге, мне больше во второе прохождение их роман с Быком понравился.

#21813 2018-07-01 13:28:36

Анон

Re: BioWare-тред

Хз, мне роман с Дорианом очень зашел, и по мне он наоборот очень привязан к Инкву.
Ну и еще мне несколько не понять всеобщего недовольства тем, что он укатывает в Тевинтнер. Я наоборот была очень довольна таким поворотом, и если бы он решил остаться, и ебись там все конем, я бы разочаровалась в нем.

#21814 2018-07-01 14:30:06

Анон

Re: BioWare-тред

Ну и еще мне несколько не понять всеобщего недовольства тем, что он укатывает в Тевинтнер.

Мне тоже не очень понятны претензии к роману "ускакал в свой Тевинтер, ему революция важнее меня лапочки!". Ну как-то... в драгонаге вообще мало романов, заканчивающихся в стиле "да прилепится ГГ к своему ЛИ навечно", сеттинг и история как бы не располагают. Касс, ставшая Дивайн, не отменит дивайновский целибат ради ГГ, "окольцованный" Бык не перестаёт шататься наёмником по всяким ебеням, Блэкволл не откажется от возвращения к Стражам. Не думаю, что это как-то автоматом  значит, что их чувства не такие "настоящие", как у семейных Жози, Сэры или Каллена. Меня бы наоборот, больше напряг поворот в духе "Дориан забивает на революцию ради любимки", очень нехорошо перекликалось бы со всяким ИРЛовым говном про любой гражданский активизм "это у тебя просто мужика нормального не было, вот всякой хуйнёй и маешься".

#21815 2018-07-01 16:03:43

Анон

Re: BioWare-тред

блин,и я хотела попробовать заромансить Дориана, но тоже люблю играть только женщинами))
но его взаимодействие с жен!гг мне прям очень заходит, одно из лучших в игре, имхо

#21816 2018-07-01 19:25:34

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Ну и еще мне несколько не понять всеобщего недовольства тем, что он укатывает в Тевинтнер.

Мне тоже не очень понятны претензии к роману "ускакал в свой Тевинтер, ему революция важнее меня лапочки!".

Плюс тыща вам обоим!
Будто бы желание помочь людям и поменять хреновые порядки обесценивает чувства O_o Ну, то есть... Мой Инквизитор этим решением Дориана гордился.

#21817 2018-07-01 22:40:59

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

блин,и я хотела попробовать заромансить Дориана, но тоже люблю играть только женщинами))
но его взаимодействие с жен!гг мне прям очень заходит, одно из лучших в игре, имхо

Тогда мод на биромансабельного Дориана тебе в помощь. Я видел прохождение с этим модом - очень даже няшно смотрится, имхо.

#21818 2018-07-01 22:49:36

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Тогда мод на биромансабельного Дориана тебе в помощь. Я видел прохождение с этим модом - очень даже няшно смотрится, имхо.

Это сраная магуя крови, анон.

#21819 2018-07-01 23:42:33

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Это сраная магуя крови, анон.

Что ты имеешь в виду?

#21820 2018-07-01 23:52:41

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Это сраная магуя крови, анон.

Что ты имеешь в виду?

Его отец же с ним примерно это и хотел сделать при помощи магии крови)

#21821 2018-07-02 00:03:12

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Его отец же с ним примерно это и хотел сделать при помощи магии крови)

бвахахаха, поняла, смешно ))))

#21822 2018-07-02 00:32:13

Анон

Re: BioWare-тред

Да просто Дориан до этого мода еще не встречал правильную женщину! :troll:

#21823 2018-07-02 01:35:25

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Романсила Дориана и по воспоминаниям отдачи в сторону гг там очень мало. Дориан любит в первую очередь себя, потом свою родину, а потом кого-то еще. Т.е. весь роман: Дориан сияет - ты любуешься, Дориан страдает - ты утешаешь, Дориан вещает - ты внимаешь. Секс красивый, задница огонь, но обратный выхлоп по минимуму.

Вот ППКС)

Анон пишет:

Ну и еще мне несколько не понять всеобщего недовольства тем, что он укатывает в Тевинтнер. Я наоборот была очень довольна таким поворотом, и если бы он решил остаться, и ебись там все конем, я бы разочаровалась в нем.

Анончик, тут не совсем недовольство... так-то персонаж он здоровский и целостный и всё происходящее - в его духе. Но... чисто с точки зрения моего Инква: когда над ним нависает Жопа

Скрытый текст

Страшно, больно и похоже, что всё кончится херово, то хотелось бы не по скайпу слышать, что всё будет хорошо... если абонент вообще в сети.
Ну, наверное, я как раз целевая аудитория собачек)))

#21824 2018-07-02 02:07:13

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Да просто Дориан до этого мода еще не встречал правильную женщину! :troll:

Вот да. Ему просто подходящая женщина не попалась. А инква - подходящая. Он и в игре без модов говорит, что если бы вдруг он был би - он бы УХ. В смысле обязательно бы с инквой замутил.  =D

#21825 2018-07-02 11:46:20

Анон

Re: BioWare-тред

Ну, мой эльфоинкв вообще разбежался собой жертвовать во имя элвенглори, да солас одернул, так что не ему осуждать дориана  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума