Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-06-04 12:10:25

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

BioWare-тред

Магосрачи, канонисты, хоуколохи и леби доли.

Сообщество по DA на дайри
Обзоры DA на дайри
DA-вики на английском
DA-вики на русском
DA-кип — перенос решений из 1 и 2 частей в Инквизицию
Кровь, пот и пиксели. Глава по DA — как и почему что-то было не так со 2 и 3 частями
Безблог со списком модов для серий DA и ME

Анонимные аноностатистики по DA:
Общее || Результы опроса
Сопартийцы и советники || Результаты опроса
Наши каноничные прохождения || Результаты опроса

Анонимные аноностатистики по ME:
Общее || Результаты опроса

Предыдущие опросы

Что по DA4, анон?

  1. Верю, что выйдет, и собираюсь играть(голосов 165 [47.41%])

    47.41%

  2. Не верю, что выйдет, но хочу играть(голосов 58 [16.67%])

    16.67%

  3. Верю, что выйдет, играть не собираюсь(голосов 9 [2.59%])

    2.59%

  4. Не верю, что выйдет, и играть не хочу(голосов 16 [4.6%])

    4.6%

  5. Похуй, если выйдет — поиграю(голосов 76 [21.84%])

    21.84%

  6. Похуй, не собираюсь играть(голосов 24 [6.9%])

    6.9%

Всего голосов: 348

Гости не могут голосовать


#21651 2018-06-02 14:33:23

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Наивный. Будет мморпг с лутбоксами.

А, ну то  есть я еще оптимист и верю в то, что в ДА4 будет хотя б символичный сюжет и патичка? :lol:

#21652 2018-06-02 14:44:49

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Наивный. Будет мморпг с лутбоксами.

А, ну то  есть я еще оптимист и верю в то, что в ДА4 будет хотя б символичный сюжет и патичка? :lol:

Если антем провалится, вообще ничего не будет, а он с каждой новостью вызывает все больше сомнений.

#21653 2018-06-02 14:49:56

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Если антем провалится, вообще ничего не будет, а он с каждой новостью вызывает все больше сомнений.

По нему вообще есть какие-то новости? :D

#21654 2018-06-02 14:57:55

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Если антем провалится, вообще ничего не будет, а он с каждой новостью вызывает все больше сомнений.

По нему вообще есть какие-то новости? :D

Да, буквально сегодня промопостер выкатили. И вроде как на Е3 9 июня будет подробная презентация.

Отредактировано (2018-06-02 14:58:28)

#21655 2018-06-02 15:00:23

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

По нему вообще есть какие-то новости?

Его намедни затизерили и обещают показать на  EA Play.
Но у Афема уже пиздец какие проблемы - низкий кредит доверия к студии у обычных игроков, разочарование в последних четырех играх, незаинтересованность фанов студии в играх такого жанра, проблемы с персоналом, переизбыток игр такого жанра, плюс, отвращение к Электроник Артс и незаинтересованность самой ЕА в выпуске хорошей игры, а еще эта ситуация с Дэвидом Бруксом, после которой люди вообще хотят бойкотировать Афем.

#21656 2018-06-02 15:20:25

Анон

Re: BioWare-тред

Гспд, когда же утихнут все эти диванные аналитики, обожающие говорить за всех? Фанаты разочарованы, всюду отвращение, ЕА незаинтересовано и тому подобный бред. Пара идиотов покричала в твиттере про бойкот? И дальше что?

Анон, научись говорить за себя. А не за "фанатов, людей, коропораций" и так далее. Потому что ты не являешься выразителем голоса всех людей.

#21657 2018-06-02 15:30:59

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Гспд, когда же утихнут все эти диванные аналитики, обожающие говорить за всех? Фанаты разочарованы, всюду отвращение, ЕА незаинтересовано и тому подобный бред. Пара идиотов покричала в твиттере про бойкот? И дальше что?

Анон, научись говорить за себя. А не за "фанатов, людей, коропораций" и так далее. Потому что ты не являешься выразителем голоса всех людей.

ППКС.

#21658 2018-06-02 15:30:59

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Анон, научись говорить за себя. А не за "фанатов, людей, коропораций" и так далее. Потому что ты не являешься выразителем голоса всех людей.

А еще не читай масс-медиа, не отслеживай события и вообще, живи в вакууме, засунув голову в песок. И боже тебя упаси делать выводы и думать головой.

#21659 2018-06-02 15:35:48

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

А еще не читай масс-медиа, не отслеживай события и вообще, живи в вакууме, засунув голову в песок. И боже тебя упаси делать выводы и думать головой.

Именно. Делай выводы, думай головой и помни что это только твой вывод и твое мнение. Не прикрывайся другими в попытке придать веса твоим словам.

К теме: на Е3 должны показать геймплей Anthem. Вот это я жду.

Отредактировано (2018-06-02 15:36:00)

#21660 2018-06-02 15:38:31

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Именно. Делай выводы, думай головой и помни что это только твой вывод и твое мнение. Не прикрывайся другими в попытке придать веса твоим словам.

Анон, я не знаю из какой ты вселенной, но люди ВСЕГДА высказывают исключительно свое мнение - во всяком случае, пока  не уточняют, что высказывают мнение группы.

#21661 2018-06-02 15:47:10

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Анон, я не знаю из какой ты вселенной, но люди ВСЕГДА высказывают исключительно свое мнение - во всяком случае, пока  не уточняют, что высказывают мнение группы.

Анон, к сожалению ты не прав. Существует дохера людей обожающих говорить за всех сразу. Как анон выше, например, сказавший что "фанаты не заинтересованы".

Отредактировано (2018-06-02 15:47:26)

#21662 2018-06-02 15:49:20

Анон

Re: BioWare-тред

А я вот плюсую анону-пессимисту. Можно сколько угодно закрывать глазки ладошками и бормотать "Всё хорошо, игра будет отличной, вытянет наших любимых Биовейр из пиздеца", да только это не значит, что так оно и будет.

Отредактировано (2018-06-02 15:49:30)

#21663 2018-06-02 15:53:22

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

А я вот плюсую анону-пессимисту. Можно сколько угодно закрывать глазки ладошками и бормотать "Всё хорошо, игра будет отличной, вытянет наших любимых Биовейр из пиздеца", да только это не значит, что так оно и будет.

Бормотание и закрывание глаз только в твоей голове. Можно этого не делать, но при этом не бегать по потолку и не орать "все разочарованы, отвращение к ЕА, все плохо, игра будет говно, мывсеумрем".

#21664 2018-06-02 15:56:04

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А я вот плюсую анону-пессимисту. Можно сколько угодно закрывать глазки ладошками и бормотать "Всё хорошо, игра будет отличной, вытянет наших любимых Биовейр из пиздеца", да только это не значит, что так оно и будет.

Бормотание и закрывание глаз только в твоей голове. Можно этого не делать, но при этом не бегать по потолку и не орать "все разочарованы, отвращение к ЕА, все плохо, игра будет говно, мывсеумрем".

Могу то же самое сказать тебе - ор и бег по потолку только в твоей голове, а у анона неутешительный прогноз.

#21665 2018-06-02 16:02:36

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Могу то же самое сказать тебе - ор и бег по потолку только в твоей голове, а у анона неутешительный прогноз.

М-м-м, нет :troll: У него истерично-драматичное преувеличение и любовь свои диванно-аналитические выводы переносить на всех. Впрочем, если у тебя здоровый скепсис относительно его вангований - это уже "закрывать глаза", то что ж поделать.

#21666 2018-06-02 16:10:43

Анон

Re: BioWare-тред

Сказать что любителей РПГ, из которых состоит основная фанбаза Биовар не особо вдохновляет перспектива кооп-шутера - это просто констатация факта.
То же и с ЕА. Их политика испортила четыре игры подряд, но давайте сделаем вид, что это не имеет значения, и пятая игра будет 10/10  :facepalm:

#21667 2018-06-02 16:20:17

Анон

Re: BioWare-тред

И опять. Ты не знаешь что еще вдохновляет и не вдохновляет основную фанатскую базу Биоваров. Констатация факта, блять. Любители РПГ не могут любить кооп-шутеры, все геймеры в мире однозадачные омебы.

Тебе не нравится Anthem. Не твоя игра и это твое право. Но прекрати свое впечатление переносить на всех.

Отредактировано (2018-06-02 16:25:05)

#21668 2018-06-02 16:21:07

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Сказать что любителей РПГ, из которых состоит основная фанбаза Биовар не особо вдохновляет перспектива кооп-шутера - это просто констатация факта.

А любителей кооп шутера - вдохновляет. Потенциально эта фанбаза гораздо больше фанбазы любителей рпг. И не надо сейчас говорить про Дестини 2, потому что она на данный момент чувствует себя не очень хорошо из-за недостатка контента, оттока игроков и постоянных мини-скандалов, так как Bungie постоянно пытается наебать игроков скрытыми системами, призванными замелить прогресс.

Анон пишет:

То же и с ЕА. Их политика испортила четыре игры подряд, но давайте сделаем вид, что это не имеет значения, и пятая игра будет 10/10 

А еще они получили пизды за микротранзакции во втором Баттлфронте и, сюрприз, убрали их, а потом переделали в чисто косметические. Кто-то из команды Антема говорил, что они очень внимательно следят за ситуацией. После такого недовольства игроков вводить анальный донат - все равно что стрелять себе в ногу.
Если что, меня Антем не привлекает вообще. Но я пока попридержу свое мнение об игре до того, как нам покажут какую-нибудь более существенную информацию, а не тизер тизера (чего и некоторым желаю). Тот же мультиплеер в третьем МЕ3 вышел охуенным, например, поэтому я не вижу, что мешает им сделать хороший геймплей в Антеме.

#21669 2018-06-02 16:37:41

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Сказать что любителей РПГ, из которых состоит основная фанбаза Биовар не особо вдохновляет перспектива кооп-шутера - это просто констатация факта.

Но ведь прибыль бв приносит не основная фанбаза, а обычные игроки, которые знать не знают кто кого обосрал в твиттере.
И для анончиков, которые говорят, что гимн нахер никому не всрался, я нашла результаты с прошлой Е3

Скрытый текст

Да, сейчас прошел год и обсуждений практически нет, но так пока и пиар-компания не началась. Мне лично на гимн похеру, ибо кооп не мое, но говорить, что проект провалится, только потому что какая-то там основная фанбаза бв не купит его... Ну такое.

Отредактировано (2018-06-02 16:39:07)

#21670 2018-06-02 18:07:18

Анон

Re: BioWare-тред

А любителей кооп шутера - вдохновляет. Потенциально эта фанбаза гораздо больше фанбазы любителей рпг

Ключевое слово тут - "потенциально". Но ты верь дальше, что при наличии множества игр, которые делают компании со специализацией на этом жанре, люди выберут игру от фирмы, которая стала известна за счёт другого жанра.  :troll:

На данный момент 90% что Антем прососет ещё сильнее, чем Андромеда, увы.

#21671 2018-06-02 18:15:39

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

На данный момент 90% что Антем прососет ещё сильнее

Анон пишет:

Но ты верь дальше,

:facepalm: Анон, ну ты серьёзно не понимаешь, что твои прогнозы - ещё более "вилами по воде", чем утверждение про фанбазы (потому что фанбазы как минимум есть, а проценты ты нисхуя придумал, как твоя левая пятка захотела)?

#21672 2018-06-02 18:25:07

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Но ты верь дальше, что при наличии множества игр, которые делают компании со специализацией на этом жанре, люди выберут игру от фирмы, которая стала известна за счёт другого жанра. 

Перечисли, пжалста, какие-такие компании "со специализацией на жанре" делают множество игр? Из популярных сейчас. Это у Bungie специализация на жанре, у которой до Дестини ко-оп шутеров не было? Или, может, Massive Entertainment и их Дивижн, у которых тоже до этого не было ко-оп шутанов? Разве что разработчиков Варфрейма можно такими назвать, с их предыдующим Unreal Tournament. Той же Борде сто лет в обед, и третья часть еще не скоро предвидится.

#21673 2018-06-02 19:58:29

Анон

Re: BioWare-тред

Обитатели этого треда делятся на две категории
- фанбои, у которых рвет жопу от каждого предположения, что их любимая ДАшечка может не выйти/выйти так, что лучше бы не
- мудаки, которым нравится тыкать фанбоев палочкой и наслаждаться батхертом.

#21674 2018-06-02 20:01:15

Анон

Re: BioWare-тред

:facepalm:

#21675 2018-06-02 20:05:08

Анон

Re: BioWare-тред

У меня с монитора аж жир потек.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума