Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

Внимание, новое расследование на холиварке, спеши принять участие!

#1 2014-06-04 12:10:25

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

BioWare-тред

Магосрачи, канонисты, хоуколохи и леби доли.

Если гг DA4 снова будет Инкви, вы:

1. Как и собирался, куплю(голосов 15 [48.39%])

48.39%

2. Как и собирался, спирачу(голосов 1 [3.23%])

3.23%

3. Как и собирался, не буду играть(голосов 2 [6.45%])

6.45%

4. Куплю, хотя собирался пиратить(голосов 2 [6.45%])

6.45%

5. Спирачу, хотя собирался покупать(голосов 1 [3.23%])

3.23%

6. Да не будет Инквизитор снова гг!!1(голосов 10 [32.26%])

32.26%

Всего голосов: 31

Гости не могут голосовать

#21001 2018-03-13 18:11:21

Анон

Re: BioWare-тред

Не, у меня из испытаний только равные силы, особые способности у врагов, убер-медведи и отсутствие схронов)

#21002 2018-03-13 20:23:56

Анон

Анон пишет:

убер-медведи

А ТЫ СИЛЁН =D

#21003 2018-03-13 20:26:33

Анон

Блядские, блядские медведи. Какие драконы, какой Корифей, когда тут легальное оружие вайпа партии  :panic:

#21004 2018-03-13 21:29:51

Анон

Анон пишет:

убирания лечебных зелей

Я убрал, какой-то особой разницы не заметил.

#21005 2018-03-13 21:46:16

Анон

Анон пишет:

Я убрал, какой-то особой разницы не заметил.

Ну может в эндгейме, когда уже доступно множество других отхиливающих и защищающих умений и вещей, оно и становится незаметным, но в начале игры играть вообще без лечилок (лечение на единичку я за хил не считаю) мне не понравилось.

#21006 2018-03-13 23:41:21

Анон

Анон пишет:

А ТЫ СИЛЁН

А мне понравилось с медведями, видишь медведя, и понимаешь, что какие там драконы - вот сейчас будет настоящий рейдбосс. И тут прибегает второй медведь, а где-то вдалеке как раз в том направлении, куда тебе надо, бредет третий... и что-то туда уже перехотелось.  ;D

#21007 2018-03-14 08:02:20

Анон

Анон пишет:

А ТЫ СИЛЁН

А мне понравилось с медведями, видишь медведя, и понимаешь, что какие там драконы - вот сейчас будет настоящий рейдбосс. И тут прибегает второй медведь, а где-то вдалеке как раз в том направлении, куда тебе надо, бредет третий... и что-то туда уже перехотелось.  ;D

Особенно в Эмприз-дю-Лионе они зверствуют, на реке. Я как-то раз полчаса не мог по сюжету идти из-за спавна медведов и волков :D

#21008 2018-03-14 08:22:04

Анон

Анон пишет:

Особенно в Эмприз-дю-Лионе они зверствуют

Интересно, от чего зависит? В Эмрюзе лишь однажды встретил медведя, тот с какого-то хера в лагерь забрел, зато во внутренних землях их тучи, тучи... и на реке штормового берега. А Инкв еще тонкий, непрокаченный... Это было жестко.

#21009 2018-03-14 08:54:48

Анон

Суровый рандом? Может, и во Внутренних землях было нашествие медведов, я просто не помню, большой разрыв в игре был.
Вот кто ужасно бесил, это пауки в Морозной котловине. Невозможно по своим делам пройти мимо реки без ядовитого плевка в спину

#21010 2018-03-14 09:11:53

Анон

Анон пишет:

Вот кто ужасно бесил, это пауки в Морозной котловине. Невозможно по своим делам пройти мимо реки без ядовитого плевка в спину

:friends:
Как я тебя понимаю... и спавнятся, спавнятся без конца, сволочи. Я гакконитов так не ненавидел, как пауков.

#21011 2018-03-14 10:29:09

Анон

Аноны, хочу излить боль. Я обожаю ДАО, проходил его раз пять, но после Инквизиции с ее графонием и говорящим ГГ не могу пересилить себя и пройти ее еще раз. Хотя и очень хочется(
Может, есть какие-то моды на апдейт графония в ДАО?((

#21012 2018-03-14 14:36:49

Анон

Аноны, хочу излить боль. Я обожаю ДАО, проходил его раз пять, но после Инквизиции с ее графонием и говорящим ГГ не могу пересилить себя и пройти ее еще раз. Хотя и очень хочется(

Включаешь игру, пересиливаешь себя ровно пятнадцать минут и мозг подстраивается под графоний, а игра прекрасна и охрененна.

#21013 2018-03-14 14:45:46

Анон

Анону с графонием могу посоветовать пройти KotOR от тех же Биовар. Я сам первые полчаса истекал кровью из глаз, зато теперь никакими низкополигональными рожами меня не испугаешь. Когда сюжет охуенен, никакой графон не роляет. И на все прочие игры иммунитет появляется)))

#21014 2018-03-14 14:51:10

Анон

Анон пишет:

Анону с графонием могу посоветовать пройти KotOR от тех же Биовар. Я сам первые полчаса истекал кровью из глаз, зато теперь никакими низкополигональными рожами меня не испугаешь. Когда сюжет охуенен, никакой графон не роляет. И на все прочие игры иммунитет появляется)))

Я тоже так думал, пока не поиграл в Age of Decadence :troll: Я прошел ее, конечно, но тамошний графоний меня совсем сломал.

#21015 2018-03-14 15:04:23

Анон

Анон пишет:

Я тебя понимаю, анон. На графику я еще могу закрыть глаза, не графодрочер, но вот этот столб с широко распахнутыми глазами заместо ГГ меня добивает каждый раз.

#21016 2018-03-14 15:15:51

Анон

Анон пишет:

Я в случае КОТОРа просто вспоминаю свою реакцию на него 2003 года, когда мой комп тянул эту божественную графику только на минималках, и как я поверить не мог, что игры дошли до таких визуальных высот, и залипал на каждой локации, - так что через какое-то время угловатость тоже кажется стильной. ;D

Отредактировано (2018-03-14 15:16:21)

#21017 2018-03-14 16:47:28

Анон

Чот я вспомнил как я запускал Jade Empire на своем утюге,

Скрытый текст

который не подходил под системные требования, с помощью какой то проги которая позволяла отрубать всякие шейдеры, текстуры и т.д. Временами что бы поиграть приходилось отрубать чуть ли не все, и персонаж бегал в пустом пространстве и видно было только неписей. Все дико тормозило и глючило, временами игра вылетала и приходилось долго возится с настройками что бы все работало, но это все не помешало мне пройти эту игру несколько раз и дико от нее тащится. :love:
Ну а когда у меня появилась машина помощнее, и мне удалось запустить JE без танцев с бубном и на максималках, я рыдал от красоты этой игры. И прошел ее еще несколько раз, лол ;D

Анон пишет:

Я нашел вот такие моды
https://www.nexusmods.com/dragonage/mods/3653/
https://www.nexusmods.com/dragonage/mods/3801/
https://www.nexusmods.com/dragonage/mods/15/
https://www.nexusmods.com/dragonage/mods/3869
Я их не пробовал, не знаю насколько рабочие, и как у них с совместимостью. В целом советую полазать по нексусу, в разделах Models and Textures и Visuals and Graphics, может еще что нибудь найдешь.

Отредактировано (2018-03-14 16:49:14)

#21018 2018-03-14 17:54:04

Анон

Анон пишет:

Блядские, блядские медведи. Какие драконы, какой Корифей, когда тут легальное оружие вайпа партии  :panic:

плюс
выпиливали пати сильнее всяких драконов.И ДРУФФАЛО. БОЖЕ ЭТИ ДРУФФАЛО КОТОРЫХ СЛУЧАЙНО ЗАДЕВАЕШЬ И ОНИ ТЕБЯ ЕБАШАТ.

#21019 2018-03-14 17:59:14

Анон

Бронто еще, в Изумрудных могилах особенно. Отбиваешься от великана какого-нибудь, так обязательно по этой херне бронированной прилетит  :bubu:

#21020 2018-03-14 18:03:53

Анон

В Изумрудных могилах есть это чудесное место, где можно натыкать штандартов Инквизиции сразу несколько рядом. Вот там шляется несколько великанов и толпа бронто в придачу. Люблю это место странною любовью.

Отредактировано (2018-03-14 18:05:08)

#21021 2018-03-14 20:20:14

Анон

Анон пишет:

В Изумрудных могилах есть это чудесное место, где можно натыкать штандартов Инквизиции сразу несколько рядом. Вот там шляется несколько великанов и толпа бронто в придачу. Люблю это место странною любовью.

Там еще медведи рядом бродят и красные храмовники. И иногда они все начинают драться, если какой мишка за нагом не туда прибежит. Особенно весело там искать пещеру с бутылкой. А убегая от всего можно и до дракона добежать случайно.

#21022 2018-03-14 22:28:24

Анон

Анон пишет:

Любимое место для наполнения шкалы сосредоточения :D
Там еще олени бегают, и очень смешно получается, когда на танке висят великан и два бронто, а пати вдруг резко переключается на бедное рогатое))
Кстати, я именно там обнаружил забавный баг, когда великаны падают под текстуры и дохнут мгновенно, оставляя лут. Потом у меня точно также сдох Морозный великан в котловине. Хотя ему и так мало оставалось

#21023 2018-03-16 20:19:32

Анон

О, Мэйкер, зачем вы мне напомнили про этот случай в Изумрудных могилах  =D  Наверное, единственный раз, когда мне пришлось спасаться бегством (играла на нормальной сложности). Сначала на патьку наагрился один великан, потом из кустов неожиданно вылез второй, потом откуда-то возник табун каких-то, сцуко, бронированных кабанов...и начался чад кутежа. Я в ММО в хардмодовых рейдах так не потела  =D  В итоге, когда на звуки веселья пришлепали еще парочка противником, я сказала "Да ну вас нафик!" и позорно умчалась в голубую даль.

#21024 2018-03-17 00:30:29

Анон

Анон пишет:

убер-медведи

Там ещё и испытание такое есть? да они ж и дефолтно - те ещё убер!

Анон пишет:

Анону с графонием могу посоветовать пройти KotOR от тех же Биовар.

А следом - джейд импейр. Аааатличная игрушка с довольно красивой но древней графикой. Ни или Морровиндом заполируй, тогда ДАО точно великолепной покажется))) Нежно люблю все три, есличо))

Анон пишет:

И ДРУФФАЛО. БОЖЕ ЭТИ ДРУФФАЛО КОТОРЫХ СЛУЧАЙНО ЗАДЕВАЕШЬ И ОНИ ТЕБЯ ЕБАШАТ.

Сраные копытные. И патичка просто считает своим долгом перемесить их ВСЕХ.
Последний раз на аноново импульсивное "Дориан, сука, ну нахерааа??!!" в час ночи маман через стенку осведомилась, неужто анон классику читать сел))) И ведь отряд тут же отвлекается от всяких мертвяков или храмовников - и увлечённо кидается мутузить ни в чём не повинную скотинку!

Да, аноны... как у вас рука на драконов поднимается? Я обычно на них в сныке соло полюбоваться хожу, не больше. Когда одного по квесту натуралиста вынесли пришлось - чуть не обрыдался...((

#21025 2018-03-17 00:42:37

Анон

Да, аноны... как у вас рука на драконов поднимается? Я обычно на них в сныке соло полюбоваться хожу, не больше. Когда одного по квесту натуралиста вынесли пришлось - чуть не обрыдался...((

Как только вспомнинаешь что все они хищники и многие прямо угрожают населению - то рука очень даже поднимается.
Плюс лут и опыт.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.029 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 931.06 Кбайт (Пик: 967.2 Кбайт) ]

18+