Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-06-04 12:10:25

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

BioWare-тред

Магосрачи, канонисты, хоуколохи и леби доли.

Сообщество по DA на дайри
Обзоры DA на дайри
DA-вики на английском
DA-вики на русском
DA-кип — перенос решений из 1 и 2 частей в Инквизицию
Кровь, пот и пиксели. Глава по DA — как и почему что-то было не так со 2 и 3 частями
Безблог со списком модов для серий DA и ME

Анонимные аноностатистики по DA:
Общее || Результы опроса
Сопартийцы и советники || Результаты опроса
Наши каноничные прохождения || Результаты опроса

Анонимные аноностатистики по ME:
Общее || Результаты опроса

Предыдущие опросы

Что по DA4, анон?

  1. Верю, что выйдет, и собираюсь играть(голосов 165 [47.41%])

    47.41%

  2. Не верю, что выйдет, но хочу играть(голосов 58 [16.67%])

    16.67%

  3. Верю, что выйдет, играть не собираюсь(голосов 9 [2.59%])

    2.59%

  4. Не верю, что выйдет, и играть не хочу(голосов 16 [4.6%])

    4.6%

  5. Похуй, если выйдет — поиграю(голосов 76 [21.84%])

    21.84%

  6. Похуй, не собираюсь играть(голосов 24 [6.9%])

    6.9%

Всего голосов: 348

Гости не могут голосовать


#20926 2018-03-20 14:11:41

Анон

Re: BioWare-тред

Священное животное жы

Коровы тоже священные животные для индусов. Но ты же не будешь осуждать и расстраиваться из-за того что кто-то ест говядину?

#20927 2018-03-20 15:06:20

Анон

Re: BioWare-тред

Как вы этих галл вообще убиваете? Они так резво от меня упрыгивают, догнать не получается :(

#20928 2018-03-20 15:07:36

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Как вы этих галл вообще убиваете? Они так резво от меня упрыгивают, догнать не получается :(

Так ты не бегай за ними, а стреляй в них или магией кидай =D

#20929 2018-03-20 15:21:30

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Как вы этих галл вообще убиваете? Они так резво от меня упрыгивают, догнать не получается :(

Так ты не бегай за ними, а стреляй в них или магией кидай =D

Играю соло воином. Видимо, так и не догоню их :(((
А брать напарника-мага не хочется, запорю челлендж.

#20930 2018-03-20 15:37:02

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Играю соло воином. Видимо, так и не догоню их :(((
А брать напарника-мага не хочется, запорю челлендж.

Да вы, батенька, извращенец :troll: У военов в какой-то ветке есть grappling hook, который врагов притягивает, и две абилки - рывок вперед и charging bull в разных ветках.

#20931 2018-03-20 15:43:43

Анон

Re: BioWare-тред

Да знаю я, думаешь, не пробовал? :( Галлы все равно быстрее, "безумный бык" заканчивается вместе с выносливостью, а эта рогатая образина убегает, петляя :(

#20932 2018-03-20 15:45:19

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Да знаю я, думаешь, не пробовал? :( Галлы все равно быстрее, "безумный бык" заканчивается вместе с выносливостью, а эта рогатая образина убегает, петляя :(

Ну в таком случае тогда только Черный Магазин тебе в помощь, там ресы можно купить.

#20933 2018-03-20 15:58:08

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Да знаю я, думаешь, не пробовал? :( Галлы все равно быстрее, "безумный бык" заканчивается вместе с выносливостью, а эта рогатая образина убегает, петляя :(

Так а притягивать крюком, а потом станить, чтобы не разбегались, не вариант?

#20934 2018-03-20 17:42:18

Анон

Re: BioWare-тред

Я крюк не качал, как-то без надобности казался

#20935 2018-03-20 17:48:17

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Вот интересно, если бы драконы были летающими не огнепыхающими ящерками, а блюющими слизнекрысами, их бы так же любили, или не очень?

Странный вопрос. Их же не за глубокий внутренний мир любят

#20936 2018-03-20 18:55:06

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Вот интересно, если бы драконы были летающими не огнепыхающими ящерками, а блюющими слизнекрысами, их бы так же любили, или не очень?

Ну я как бы и люблю их за то что они красивые, летающие и огнедыщащие ящеры. O_o Они же не ЛИ что бы любить их за характер и прописанность, а не только за внешность.

Мне кстати любопытно, а грифонов мы когда нибудь в драгонаге увидим? А то я читал что в какой то книжке по ДА нашли то ли яйца грифонов, то ли самих грифонов, и теперь мне интересно получит ли тема развитие.

Отредактировано (2018-03-20 18:55:42)

#20937 2018-03-20 18:55:22

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Для ёльфов. Когда я дэлишем играю, галл принципиально не трогаю.

Отыгрыш святое! Но все драконопоклонники остались в дао, к даи их видимо употребили по прямому назначению и вернули в круговорот природы. А как инквизиции может не мешать свободно летающий и по умолчанию враждебный бомбардировшик рядом с поселениями и дорогами/на залежах ресурсов, не представляю.

Отредактировано (2018-03-20 18:55:41)

#20938 2018-03-20 18:58:49

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Мне кстати любопытно, а грифонов мы когда нибудь в драгонаге увидим? А то я читал что в какой то книжке по ДА нашли то ли яйца грифонов, то ли самих грифонов, и теперь мне интересно получит ли тема развитие.

В Последнем полете, ага. Мне кажется, что раз целую книжку написали под это дело, то должны.

#20939 2018-03-20 19:17:21

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

В Последнем полете, ага. Мне кажется, что раз целую книжку написали под это дело, то должны.

Тоже считаю что появление грифонов в ДА вполне возможно, учитывая что походу Биовары нацелились на большие локации, а то и вовсе открытый мир, то летающий питомец будет полезен при перемещении на дальние дистанции. Я бы не отказался от личного грифона :love:

Отредактировано (2018-03-20 19:18:34)

#20940 2018-03-20 19:21:56

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Вот интересно, если бы драконы были летающими не огнепыхающими ящерками, а блюющими слизнекрысами, их бы так же любили, или не очень?

Ну я как бы и люблю их за то что они красивые, летающие и огнедыщащие ящеры. O_o Они же не ЛИ что бы любить их за характер и прописанность, а не только за внешность.

Мне кстати любопытно, а грифонов мы когда нибудь в драгонаге увидим? А то я читал что в какой то книжке по ДА нашли то ли яйца грифонов, то ли самих грифонов, и теперь мне интересно получит ли тема развитие.

9 из 10, что мы не увидим новой драгонаги, какие уж там грифоны.

#20941 2018-03-20 19:30:25

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Мне кстати любопытно, а грифонов мы когда нибудь в драгонаге увидим? А то я читал что в какой то книжке по ДА нашли то ли яйца грифонов, то ли самих грифонов, и теперь мне интересно получит ли тема развитие.

Разработчикам ХОДА - браузерно-мобильная коллекционная игра по драгонаге - в свое время запретили использовать грифонов в качестве героев. С намеком что на них есть планы, но до тех пор никаких грифонов.

#20942 2018-03-20 22:31:00

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

9 из 10, что мы не увидим новой драгонаги, какие уж там грифоны.

Анон ;((((((

Отредактировано (2018-03-20 22:31:34)

#20943 2018-03-21 09:14:09

Анон

Re: BioWare-тред

Аноны, а кто ставил моды на Андромеду? У меня ничего не пашет и игра теперь вообще отказывается запускаться

#20944 2018-03-27 00:01:41

Анон

Re: BioWare-тред

А порекайте, пжлста, исторических фичков по драгонаге. Что-нибудь про Ондрасту с Шартаном и Мафератом или про Америдана и ко.

#20945 2018-03-28 01:28:16

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

А порекайте, пжлста, исторических фичков по драгонаге. Что-нибудь про Ондрасту с Шартаном и Мафератом или про Америдана и ко.

Вот, например:
https://ficbook.net/readfic/1556812

https://ficbook.net/readfic/4935468

#20946 2018-03-30 21:40:10

Анон

Re: BioWare-тред

Анонче, спасибо большое! Времени нормально зачесть не было, (утонул в реале), но по диагонали пробежался - вроде прям то, что нужно было. Жду-не дождусь, когда нормально можно будет сесть и почитать. Особенно второе)) дженовый максиии~~  Что ж ты со мной делаешь, анон) :love:

#20947 2018-03-31 01:20:58

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Анонче, спасибо большое! Времени нормально зачесть не было, (утонул в реале), но по диагонали пробежался - вроде прям то, что нужно было. Жду-не дождусь, когда нормально можно будет сесть и почитать. Особенно второе)) дженовый максиии~~  Что ж ты со мной делаешь, анон) :love:

Так это с прошлогоднего ББ. Ты вполне можешь туда сходить и почитать еще дженовых макси. Их там есть.  :)

#20948 2018-03-31 21:27:20

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Так это с прошлогоднего ББ. Ты вполне можешь туда сходить и почитать еще дженовых макси. Их там есть.  :)

Анон, я не очень умный, когда дело касается всяких фандомных тусовок. Что такое ББ?  Меня нет на дайри, на тексты с фандомных битв и прочих событий  я обычно натыкаюсь случайно, или когда происходит какое-то бурление в дежурке, за которой стараюсь следить,  дабы не пропускать вообще все. Чаще читаю на инглише, а наши да- и ме-фандомы довольно старые, все всех уже чуть ли не в пакеты знают, а анон был слишком мал на тот момент, когда вся движуха только начиналось, чтобы спокойно вкатиться и не чувствовать себя так неловко сейчас. Плюс анон по жизни лажает если дело касается всяких орг.вопросов. Мне вот однострочники интересны, но стена текста в правилах, хоть и призвана разъяснить все до мелочей, вызывает панику и мысли об экзаменах, и о том, как анон лажает а о том, как проходит фб я вообще слабо себе представляю.

#20949 2018-03-31 22:35:52

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Так это с прошлогоднего ББ. Ты вполне можешь туда сходить и почитать еще дженовых макси. Их там есть.  :)

Анон, я не очень умный, когда дело касается всяких фандомных тусовок. Что такое ББ?  Меня нет на дайри, на тексты с фандомных битв и прочих событий  я обычно натыкаюсь случайно, или когда происходит какое-то бурление в дежурке, за которой стараюсь следить,  дабы не пропускать вообще все. Чаще читаю на инглише, а наши да- и ме-фандомы довольно старые, все всех уже чуть ли не в пакеты знают, а анон был слишком мал на тот момент, когда вся движуха только начиналось, чтобы спокойно вкатиться и не чувствовать себя так неловко сейчас. Плюс анон по жизни лажает если дело касается всяких орг.вопросов. Мне вот однострочники интересны, но стена текста в правилах, хоть и призвана разъяснить все до мелочей, вызывает панику и мысли об экзаменах, и о том, как анон лажает а о том, как проходит фб я вообще слабо себе представляю.

Анончик, ББ это Драгон эйдж Биг Бэнг. Фест крупных текстов. Вот тебе ссылочка на мастер-пост, в котором собраны ссылки на все тексты ББ-2017: http://dabigbang.diary.ru/p212709560.htm

А однострочники, кстати, довольно простая штука. Когда объявляют новый тур - вывешивают список ключей и по ним пишутся однострочники и выкладываются в комменты к посту с ключом. А что там еще в правилах, я даже не помню, честно говоря.

#20950 2018-04-01 22:46:47

Анон

Re: BioWare-тред

Аноны, помогите Т_Т
Не могу найти на столе ставки командования задание:

"Добыть амулет для Коула"

Причем самое обидное, - как только я это задание получила, - сразу пошла туда, наткнулась на него, но у меня не было свободных исполнителей. В итоге вместо этого побежала в церковь для Лилианы. Сейчас есть свободные, но я это задание больше на столе в упор не вижу, и даже не могу вспомнить, с какой стороны стола оно было (( Может кто хоть примерно подскажет, где оно?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума