Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-06-04 12:10:25

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

BioWare-тред

Магосрачи, канонисты, хоуколохи и леби доли.

Сообщество по DA на дайри
Обзоры DA на дайри
DA-вики на английском
DA-вики на русском
DA-кип — перенос решений из 1 и 2 частей в Инквизицию
Кровь, пот и пиксели. Глава по DA — как и почему что-то было не так со 2 и 3 частями
Безблог со списком модов для серий DA и ME

Анонимные аноностатистики по DA:
Общее || Результы опроса
Сопартийцы и советники || Результаты опроса
Наши каноничные прохождения || Результаты опроса

Анонимные аноностатистики по ME:
Общее || Результаты опроса

Предыдущие опросы

Что по DA4, анон?

  1. Верю, что выйдет, и собираюсь играть(голосов 165 [47.28%])

    47.28%

  2. Не верю, что выйдет, но хочу играть(голосов 59 [16.91%])

    16.91%

  3. Верю, что выйдет, играть не собираюсь(голосов 9 [2.58%])

    2.58%

  4. Не верю, что выйдет, и играть не хочу(голосов 16 [4.58%])

    4.58%

  5. Похуй, если выйдет — поиграю(голосов 76 [21.78%])

    21.78%

  6. Похуй, не собираюсь играть(голосов 24 [6.88%])

    6.88%

Всего голосов: 349

Гости не могут голосовать


#20876 2018-03-17 12:11:59

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Не смешно( Пиздец, жалко мужиков было(

Особый мазохизм, когда повторно игру проходишь и тебе надо уговорить в первом акте этих мужиков наняться туда на работу(

Ага( Ненавижу это задание.

#20877 2018-03-17 12:20:03

Анон

Re: BioWare-тред

А я вспомнил про Джейд Эмпайр и затосковал. Вроде и немудрящая игрушка, но увлекательная и такая красивая! Все эти пейзажи экзотические, духи-животные, города ориентальные с плавающими по каналам фонариками, закаты над морем... Жаль, что это не выросло в отдельную серию - не хватает организму развесистой сакуры в обертке классического РПГ. ;D

Кстати, квест с затонувшим старым городом не перекочевал ли из ДжЭ в Инквизицию под видом Крествуда?

#20878 2018-03-17 12:48:11

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Кстати, квест с затонувшим старым городом не перекочевал ли из ДжЭ в Инквизицию под видом Крествуда?

Все не мог понять, что мне смутно напоминает Крествуд, а теперь понял, спасибо, анон.

Тоже очень люблю Джейд Эмпайр, вроде и незатейливая, но какая-то обаятельная она. И именно в сеттинге изрядная доля этого обаяния.

#20879 2018-03-17 13:12:46

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

А его медленно убивали? Держали взаперти - да, хотя от меня все-таки ускользнул защитный принцип газовых горелок - дракон их легко перепрыгнуть бы смог. А так - брали яд же только?

Ну вообще приятного мало:

I do not disagree with her. I saw enough harm done to innocent beasts at my lord's sneering commands. The beast, the Ataashi, deserves better than the pry bars and needles we use upon it each time we drain its venom gland.

хотя от меня все-таки ускользнул защитный принцип газовых горелок

Я так понял, огонь его в сон вгоняет просто.

She says fire has kept it under control, while the heated panels keep it in a state of comfortable drowsiness.

А когда извлекать яд стало бы невозможно уже, дракона бы и так убили, но раз это в интересах Кун, то вроде как ачотакова:

he specimen serves as it must. When Dragon's Breath is complete, it will be extinguished quickly and painlessly, as when we slaughter animals for food.

Отредактировано (2018-03-17 13:13:20)

#20880 2018-03-17 14:01:01

Анон

Re: BioWare-тред

Бедняга Атааши( Нелегкая у нее жизнь(( Хорошо, что есть возможность ее отпустить на волю

#20881 2018-03-17 14:18:50

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Да, аноны... как у вас рука на драконов поднимается? Я обычно на них в сныке соло полюбоваться хожу, не больше. Когда одного по квесту натуралиста вынесли пришлось - чуть не обрыдался...((

плюс, не трогал дракончиков.
люди пусть горят :D а то они все ебобо в этих ваших орлеях.

Анон пишет:

Последний раз на аноново импульсивное "Дориан, сука, ну нахерааа??!!" в час ночи маман через стенку осведомилась, неужто анон классику читать сел)))

:lol:  :lol:

#20882 2018-03-17 14:22:47

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

плюс, не трогал дракончиков.
люди пусть горят :D а то они все ебобо в этих ваших орлеях.

Зоошиза - тедас эдишн :troll:

#20883 2018-03-17 14:29:06

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Зоошиза - тедас эдишн

Дракончики красивые, а неписи неинтересные
Зоошиза Инквизитор - горе в стране  ┐( ̄∀ ̄)┌

#20884 2018-03-17 17:07:51

Анон

Re: BioWare-тред

Признайтесь, что вам было просто лень полчаса ковырять эту животину!

#20885 2018-03-17 20:24:02

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Признайтесь, что вам было просто лень полчаса ковырять эту животину!

...да.
А уж Атааши как лень ебануто освобождать, бегая по рычагам в стелсе, пока патичку мочат =D

#20886 2018-03-17 23:09:55

Анон

Re: BioWare-тред

А патичка при этом вполне может сама замочить дракона, особенно если играть не на кошмаре((
А ведь еще в первом МЭ можно было сказать напарникам, чтобы не стреляли в колонистов Экзо-гени!1

#20887 2018-03-17 23:52:38

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

А ведь еще в первом МЭ можно было сказать напарникам, чтобы не стреляли в колонистов Экзо-гени!1

:slow2: а, что, можно было? как? мне приходилось их специально оставлять где-то у лифта (но они все равно набегали, когда отойдешь подальше) и в темпе вальса раскидывать бомбочки. ух, сколько я там просидел)

#20888 2018-03-18 00:10:52

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А ведь еще в первом МЭ можно было сказать напарникам, чтобы не стреляли в колонистов Экзо-гени!1

:slow2: а, что, можно было? как? мне приходилось их специально оставлять где-то у лифта (но они все равно набегали, когда отойдешь подальше) и в темпе вальса раскидывать бомбочки. ух, сколько я там просидел)

Там, емнип, прям перед первым столкновением с ними активируется диалог, в котором можно выбрать линию поведения для напарников.

#20889 2018-03-18 00:13:59

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

БРОООО! :hug: Я тоже не могу дракониц убивать. Хотел я как то Песчанного плакальщика убить, а она так няшно спит, что я плюнул, обошел ее аккуратно, облутал гробницу и свалил.
Я понимаю что они опасные и те еще вредители, но ничо с собой поделать не могу. :facepalm:

:hug: Я вот тоже не могу( Хожу вокруг соло в снике, любуюсь)) С каким цирком и плясками я во внутренних землях (или как они?) круги нарезал, чтоб и малахит из лодки выудить и по местности побегать и на дракошу попырить))) Жаль, метку там при живой драконице не застолбить. Ну... не судьба начит с метками)

Анон пишет:
Скрытый текст

У ти какая прееелесть)))) :love:

Анон пишет:

Эта потрясная скотинушка - людоед, при этом плрдится, как гребанный кролик. В Киркволе такая няшечка у меня шахтёриков сожрала. Ну их нахер.

Моих - тоже, но в Киркволе я был Хоук и фередленец, да и дракон - животное, он с голодухи а не со зла, а тут... сраных шемленов и так много, а красивые древние ящерки - редкость :facepalm:

Анон пишет:

Кстати, квест с затонувшим старым городом не перекочевал ли из ДжЭ в Инквизицию под видом Крествуда?

О, тебе тоже показалось?

Анон пишет:

Признайтесь, что вам было просто лень полчаса ковырять эту животину!

Нет. Мне было жалко(( Особенно под комментарии Быка((

#20890 2018-03-18 00:58:13

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Моих - тоже, но в Киркволе я был Хоук и фередленец, да и дракон - животное, он с голодухи а не со зла, а тут... сраных шемленов и так много, а красивые древние ящерки - редкость

Я не эльф и при игре за эльфу мне везде жало, так что я человек, а то и вообще гном и мне своих жалко)

#20891 2018-03-18 01:17:49

Анон

Re: BioWare-тред

Еще один жалостливый анон поддерживает ДА-драконо-гринписовцев!
Я в первое прохождение таки всех их положил. Но каждый раз было пц жалко, особенно тоскливо было после боя, когда остаеться только черепушка и тушки малышей. Больше всего было жаль драконов, которые были в самых ебенях - они ведь совсем никому не мешали, слишком далеко от поселений.
Во все следущие прохождения рука на драконов не поднялась, хрен с ними, теми ништяками. Я лучше гриндом на них насобираю и куплю, хоть в Эмпориуме.
А вот великанов было совсем не жаль. Какое-то они вызывали омерзение. Странные выверты психики.

#20892 2018-03-18 01:25:58

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

А вот великанов было совсем не жаль. Какое-то они вызывали омерзение. Странные выверты психики.

А я великанов стараюсь не обижать. Сам никогда не нападаю, если они сагрились - пытаюсь смыться.

#20893 2018-03-18 09:03:21

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Признайтесь, что вам было просто лень полчаса ковырять эту животину!

и это тоже

#20894 2018-03-18 09:29:53

Анон

Re: BioWare-тред

Эх, а помнится, раньше сочетанием death mark и ульты темпеста на максимальном фокусе можно было дракона если не ваншотнуть, то почти. А потом это понерфили :bubu:

#20895 2018-03-18 09:32:10

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Признайтесь, что вам было просто лень полчаса ковырять эту животину!

*старчески кряхтит* Это вы, дети, королеву Черных Болот не мочили. От где падла, да еще и хиляется. Пока я не приспособилась - на Архидемоне так же тащила!

Отредактировано (2018-03-18 09:33:25)

#20896 2018-03-18 09:59:18

Анон

Re: BioWare-тред

Да что вы знаете о жалости! Вот в первом дарке обязательный босс - слепой бесчешуйный дракон-мутант с эфемерными крылышками, боссфайт с которым напоминает избиение младенца. И отвертеться от его убийства никак нельзя((((

Отредактировано (2018-03-18 10:01:25)

#20897 2018-03-18 10:01:03

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Эх, а помнится, раньше сочетанием death mark и ульты темпеста на максимальном фокусе можно было дракона если не ваншотнуть, то почти. А потом это понерфили :bubu:

Это ж наоборот хорошо :D
А еще вроде поправили баг с тысячей порезов, когда при использовании бутылки огня можно было ульту два раза подряд заюзать

Отредактировано (2018-03-18 10:01:45)

#20898 2018-03-18 11:58:34

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Да что вы знаете о жалости! Вот в первом дарке обязательный босс - слепой бесчешуйный дракон-мутант с эфемерными крылышками, боссфайт с которым напоминает избиение младенца. И отвертеться от его убийства никак нельзя((((

Да, мне его тоже жаль было. С другой стороны Сит уже совсем спятил, так что это было скорее освобождение от мук. Но менее грустно от этого не становится, конечно.(
А вот рыдал я когда дрался с Сифом после длц где его можно спасти еще волчонком, там такая грустная кат-сцена :panic: Prepare to cry edition чтоб его.
Извините за оффтоп.

Отредактировано (2018-03-18 11:58:50)

#20899 2018-03-18 13:18:38

Анон

Re: BioWare-тред

*разнылся*
Сиф, когда у него мало жизней остается, еще и ногу подволакивает, и уши прижимает... Ужасный босс, всегда тяжко идти к нему и к Арториасу(

#20900 2018-03-18 13:29:42

Анон

Re: BioWare-тред

Да что вы знаете о жалости! Вот в первом дарке обязательный босс - слепой бесчешуйный дракон-мутант с эфемерными крылышками, боссфайт с которым напоминает избиение младенца. И отвертеться от его убийства никак нельзя((((

Ну он по лору немало наворотил хрени, да и окончательно свихнулся на момент нашей с ни встречи.
Вот Сиф - это просто бляяяяя, каждый раз до слез.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума