Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-06-04 12:10:25

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

BioWare-тред

Магосрачи, канонисты, хоуколохи и леби доли.

Сообщество по DA на дайри
Обзоры DA на дайри
DA-вики на английском
DA-вики на русском
DA-кип — перенос решений из 1 и 2 частей в Инквизицию
Кровь, пот и пиксели. Глава по DA — как и почему что-то было не так со 2 и 3 частями
Безблог со списком модов для серий DA и ME

Анонимные аноностатистики по DA:
Общее || Результы опроса
Сопартийцы и советники || Результаты опроса
Наши каноничные прохождения || Результаты опроса

Анонимные аноностатистики по ME:
Общее || Результаты опроса

Предыдущие опросы

Что по DA4, анон?

  1. Верю, что выйдет, и собираюсь играть(голосов 166 [47.43%])

    47.43%

  2. Не верю, что выйдет, но хочу играть(голосов 59 [16.86%])

    16.86%

  3. Верю, что выйдет, играть не собираюсь(голосов 9 [2.57%])

    2.57%

  4. Не верю, что выйдет, и играть не хочу(голосов 16 [4.57%])

    4.57%

  5. Похуй, если выйдет — поиграю(голосов 76 [21.71%])

    21.71%

  6. Похуй, не собираюсь играть(голосов 24 [6.86%])

    6.86%

Всего голосов: 350

Гости не могут голосовать


#20301 2018-01-05 22:02:21

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Ой, да они с дивайн - просто клуб бывших той самой Марджолайн. Не знаю, кто кого доламывал, но мне она ещё в ДАО казалась двуличной(

Двуличной не казалась. Скорее у нее раздвоения, метания и итогом как раз разговор в ДАИ в церкви. Она мне совершенно не нравится как человек, но персонаж она интересный.

#20302 2018-01-05 22:11:37

Анон

Re: BioWare-тред

В DAI Cinematic Tools можно изменить освещение, анон. Получается не идеально, но лучше, чем эта зеленая хрень.

О, я и не задумывался о том что бы использовать эту программку в редакторе. Спасибо, анон, попробую :)

#20303 2018-01-05 22:32:59

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

И чай не любит.

Как я ржал))))

Анон пишет:

Локации

Вот таки +. Не понимаю, за что их хают, клёвые же))

Анон пишет:

При этом он предельно мерзок и отвратителен.

Ну не то, чтоб. Ябневдул, но пока ничо так член отряда, умный спокойный чувак. Думаю, меня взбомбит позже... или не взбомбит, ибо далиш)

#20304 2018-01-05 22:38:15

Анон

Re: BioWare-тред

Ну не то, чтоб. Ябневдул, но пока ничо так член отряда, умный спокойный чувак. Думаю, меня взбомбит позже... или не взбомбит, ибо далиш)

Уууууууууу...

Ничего ты не знаешь, Джон Сноу.

Я тебе завидую, на самом деле. Те невинные часы ДАИ, когда Солас еще просто "умный спокойный чувак" и просто сопартиец, эх  :lol:

#20305 2018-01-05 22:41:14

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Я тебе завидую, на самом деле. Те невинные часы ДАИ, когда Солас еще просто "умный спокойный чувак" и просто сопартиец, эх 

Чот сомнительно мне, что тот анон будет биться в истерике про сукападлу, как некоторые :troll:

#20306 2018-01-05 22:46:07

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Я тебе завидую, на самом деле. Те невинные часы ДАИ, когда Солас еще просто "умный спокойный чувак" и просто сопартиец, эх 

Чот сомнительно мне, что тот анон будет биться в истерике про сукападлу, как некоторые :troll:

Анон, узбагойся, я соласодрочер, а не тот анон  =D

Причем мне-то дрочить на него не мешают даже... мммм... все открывшиеся факты. Просто теперь я дрочу на него, так сказать, абстрактно, на расстоянии  ;D Но по тем временам, когда он был просто и только Соласом, скучаю, да  :pink:

#20307 2018-01-05 22:48:01

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Но по тем временам, когда он был просто и только Соласом, скучаю, да

А, понял есть такое =D

#20308 2018-01-05 22:53:37

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Ябневдул, но пока ничо так член отряда, умный спокойный чувак

Меня он уже тогда бесил. Вот это все высокомерие.  В сочетании с омерзительной внешностью.

#20309 2018-01-05 22:55:40

Анон

Re: BioWare-тред

Блин, а я от просто и только Соласа засыпал, даже специально пытался проникнуться, с чего всех так штырит, но ничего интересного кроме лысины так и не обнаружил, потом случился вотэтоповорот и он еще и бесить начал. Как срочно взять и проникнуться эльфопокалипсисом до выхода ДА4, а то ведь вряд ли там опять курс сменят и вот это все на второй план задвинут...

#20310 2018-01-05 22:56:00

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

В сочетании с омерзительной внешностью.

Мне нравится, как анон свою вкусовщину выдает за непреложную истину :lol:

#20311 2018-01-05 22:57:18

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

В сочетании с омерзительной внешностью.

Толпы влюбленных Лавелланок с тобой не согласятся  =D

#20312 2018-01-05 23:00:43

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

В сочетании с омерзительной внешностью.

Мне нравится, как анон свою вкусовщину выдает за непреложную истину :lol:

Лысые эльфы отвратительны. Это непреложная истина.

#20313 2018-01-05 23:02:36

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Лысые эльфы отвратительны. Это непреложная истина.

Ну это совсем уже жирно. Вивек смотрит на тебя грустно и с недоумением.

#20314 2018-01-05 23:03:16

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Мне нравится, как анон свою вкусовщину выдает за непреложную истину :lol:

Ну вообще я бы с ним согласился...

#20315 2018-01-05 23:03:24

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Ничего ты не знаешь, Джон Сноу.

Пока - да))) В смысле абстрактно (в том числе из этой темки) - знаю, но в игре пока не видел)

Анон пишет:

Те невинные часы ДАИ, когда Солас еще просто "умный спокойный чувак" и просто сопартиец, эх  :lol:

Ага) Пока у нас мир-дружба-жвачка и... я, если честно, ссу того момента, как отверзнутся безды "анасамамделе". Блин, да у меня ж без него в друзьяшках только Блэквол и есть( Ну, может, Варрик( Касс слишком обижает моё "авотуэльфов своибоги" через слово, с прочими как-то не родное всё. Над Дорианом как взоржал с того "я буду тебя защищат" в будущем, так и не успокоюсь)

Анон пишет:

Меня он уже тогда бесил. Вот это все высокомерие.

Где там высокомерие? Или он долийских лопухов как-то особенно опекает и я чего не знаю? Ну, в смысле - он же только кулстори рассказывает и всё. Это церкведрочеры обычно нос задирают...

Отредактировано (2018-01-05 23:07:08)

#20316 2018-01-05 23:04:50

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Ну вообще я бы с ним согласился...

Не, ну раз ты бы согласился, тогда совсем другое дело :troll:

#20317 2018-01-05 23:06:21

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Лысые эльфы отвратительны. Это непреложная истина.

Тысячи данмеров праведно оскорблены))
Ну как по мне его... странная внешность не из-за лысины. А при некотором освещении он двже неожиданно неплохо выглядел. Как будто его в том же адовом освещении лепили, что и гг, и что вышло - то вышло))

#20318 2018-01-05 23:08:00

Анон

Re: BioWare-тред

Блин, поддержу тему с Соласом. Еще до выхода игры, когда его звали страшненьким и скучным Николасом Кейджем, очень хотела пожмякать его в игре. В итоге он не просто повернутый зануда-нерд и нетакойкаквсе эльф, но еще и Самый Главный(тм) прошлого, нынешнего и будущего мира. Вот самооценка у чувака. Чуть ли не главное разочарование от игры. Еще и элвенглори во всех почках затычка.

#20319 2018-01-05 23:08:13

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Ну как по мне его... странная внешность не из-за лысины.

У него лоб оче узкий и черепная коробка маленькая. Мысленно нарисуй ему прическу и поймешь, что лысина его даже красит.

#20320 2018-01-05 23:09:34

Анон

Re: BioWare-тред

Хз, я вот до выхода игры как раз ржал над его лосинами и говорил, что никогда такое романсить не стану, а вот Блэкволл... Короче, я-еще-никогда-так-не-ошибался.жпг.

#20321 2018-01-05 23:12:12

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Ну это совсем уже жирно. Вивек смотрит на тебя грустно и с недоумением.

Ну, имхо, Вивек страшен, как атомная война  =D Что в Морре, что в есо  =D Он не внешностью берет. Как и Солас.

Анон Соласа всегда внешне находил... обычным. Не урод, уж никак не омерзительный - просто обычный. Не в том был цимес. Цимес был в уме, знаниях, тихом спокойном достоинстве и широких взглядах. Точнее... нда. Вот тут и затык.

Солас любит тех, кто задает вопросы, и сам любит их задавать. Он выглядит как эльф, которому реально интересно происходящее вокруг и который пытается его понять. Но после вотэтоповорота оказывается, что как бы... ну да. Ему реально интересно, вот только знание и понимание нихера не меняют ни мнения, ни действий, ни плана; и вот тут все идет по такой пизде, что ни в сказке, ни пером.

Но знание и понимание таки превращают происходящее в драму ЯНЕХОЧУ-носделаю-НОНЕХОЧУ-нонадо-БОЛЬНО-нонадоделать, а анону такое заходит, так что анон дрочит и плачет, плачет и дрочит  :pink:

Фух, спасибо, полегчало.

анон-соласодрочер

И да, как же бесит повальный дроч, начавшийся именно после вотэтоповорота и, собсна, дроч на этот самый вотэтоповорот, и не докажешь же, что дрочил еще до того, как это стало мейнстримом  :bubu:

#20322 2018-01-05 23:12:38

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

У него лоб очень узкий и черепная коробка маленькая. Мысленно нарисуй ему прическу и поймешь, что лысина его даже красит.

Кстати да, есть такое.
Не думаю, что стал бы его романсить, но вот как старший товарищ неоперившегося яжеэльфа - он хорош)))

Отредактировано (2018-01-05 23:13:54)

#20323 2018-01-05 23:14:31

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Ну, имхо, Вивек страшен, как атомная война

Ничо не знаю, в eso он очень дрочный особенно в виде статуи :lolipop:  Или у меня уже профдеформация началась на лысых эльфов :lol:

#20324 2018-01-05 23:15:46

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Ну, имхо, Вивек страшен, как атомная война  =D Что в Морре, что в есо  =D

Чёт мне кажется, что лысые эльфы - они не внешностью беруг =D

А вообще в ДАИ я б и от лысой эльфийки не отказался, но блин - недодали самцу Лавеллана сородичей для личной жизни(((( :pink:

Отредактировано (2018-01-05 23:16:45)

#20325 2018-01-05 23:19:56

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Хз, я вот до выхода игры как раз ржал над его лосинами и говорил, что никогда такое романсить не стану, а вот Блэкволл... Короче, я-еще-никогда-так-не-ошибался.жпг.

Мне до выхода игры тоже Блэкволл очень заходил, а потом я зашел в игру, Блэк изобразил мне взгляд побитой собачки и у меня все упало. А встало внезапно вообще на Жози, в жизни бы до игры не предположил такое.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума